Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Абхазия — Донецк

от 3500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс. !!! Проезд в Абхазию по паспортам ДНР запрещен !!!
Абхазия
12:00
Сухум
Донецк
08:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

20 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
28.02
Доп. багаж:
300/400 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Сухум (АВ-Ц)
12:30 Новый Афон
12:50 Гудаута
13:50 Пицунда
14:20 Гагра
05:25 Амвросиевка
05:35 Кутейниково
05:50 Иловайск
06:00 Харцызск
06:30 Шахтерск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Экспресс рейс. !!! Проезд в Абхазию по паспортам ДНР запрещен !!!
Абхазия
12:30
Новый Афон
Донецк
08:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

19 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
28.02
Доп. багаж:
300/400 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Новый Афон (Музей боевой славы)
12:50 Гудаута
13:50 Пицунда
14:20 Гагра
05:25 Амвросиевка
05:35 Кутейниково
05:50 Иловайск
06:00 Харцызск
06:30 Шахтерск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Экспресс рейс. !!! Проезд в Абхазию по паспортам ДНР запрещен !!!
Абхазия
12:50
Гудаута
Донецк
08:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

19 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
28.02
Доп. багаж:
300/400 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:50 Гудаута (ЖД Вокзал)
13:50 Пицунда
14:20 Гагра
05:25 Амвросиевка
05:35 Кутейниково
05:50 Иловайск
06:00 Харцызск
06:30 Шахтерск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Автобусы на маршруте Абхазия — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк

Воскресенье 3 марта
День 5°C
Ночь 2°C
Подробный прогноз
12:004°C
15:005°C
18:005°C
21:002°C
Понедельник 4 марта
День 6°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
00:002°C
09:001°C
12:004°C
15:006°C
18:006°C
21:005°C
Вторник 5 марта
День 8°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
00:003°C
09:002°C
12:006°C
15:008°C
18:007°C
21:005°C
Среда 6 марта
День 7°C
Ночь 2°C
Подробный прогноз
00:005°C
09:004°C
12:006°C
15:007°C
18:006°C
21:002°C
Четверг 7 марта
День 2°C
Ночь -1°C
Подробный прогноз
00:001°C
09:00-1°C
12:000°C
15:002°C
18:001°C
21:000°C
Пятница 8 марта
День -1°C
Ночь -3°C
Подробный прогноз
00:00-1°C
09:00-3°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк

Другие направления:

Крым - Ждановка
Донецк - Москва
Краснодар - Кировское
Россошь - Донецк
Белогорск - Харцызск
Шахты - ДНР
Кацивели - Ясиноватая

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Абхазия — Донецк

Провели чудесный отпуск в Абхазии? Тогда мы точно вам завидуем! Ведь забыть эту природу, прозрачное море, местную кухню, обычаи и атмосферу – просто невозможно. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь, но полноценно отдохнув и расслабившись, пора бы уже и подумать про обратный маршрут в направлении дома.

За вашу безопасную и спокойную дорогу в любом направлении, отвечает компания «Алекс Восток». Мы предлагаем лучшие пассажирские перевозки на автобусах и минивэнах по маршруту Абхазия – Донецк. С нами вы доедите домой по доступной цене, быстро и без пересадок.

«Алекс Восток» уже не первый год осуществляет перевозки пассажиров по маршруту Абхазия – Донецк, которые остаются довольны предоставленным сервисом. Сотни клиентов из ДНР всегда возвращаются к нам, потому что мы ассоциируемся у них с безопасностью и комфортом. Это также говорит о том, что с нами можно без опаски осуществлять поездки Абхазия – Донецк и Донецк – Абхазия с детьми. Обеспечим плавный ход автобусов и минивэнов, чтобы предотвратить укачивание, и делаем достаточное количество остановок в пути.

Преимущества поездок на автобусах Абхазия – Донецк:

  1. Удобное расписание движения автобусов и минивэнов. Ознакомиться с ним можно на нашем сайте. Оно является актуальным.
  2. Доступная стоимость проезда. Цена полностью отвечает качеству услуг и гарантируем, точно окупится с полна.
  3. Профессиональные водители, за плечами которых годы работы по разным направлениям и дальним перевозкам.
  4. Наличие остановок в пути Абхазия – Донецк, чтобы выйти, отдохнуть, размяться, перекусить, посетить уборную.
  5. В салонах наших автобусов и минивэнов установлены ТВ и Wi-Fi, а также работает система климат-контроля.
  6. Аккуратная езда водителей, проработанный до мелочей маршрут.

Забронировать места в автобусах Абхазия – Донецк вы можете онлайн. Попивая коктейль на пляже, любуясь красотой гор, вы можете зайти на наш сайт со своего гаджета и осуществить бронь. Вся система простая, понятная каждому и не займет более 5 минут.

Также стоит отметить, что мы можем забрать вас из любой точки Абхазии: Гагра, Псоу (пос.Веселое), Алахадзи, Пицунда. Или подобрать по пути следования транспорта мимо курортов: Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер. Все зависит от выбора рейса. Отправления происходят на регулярной основе, поэтому каждый пассажир сможет найти подходящий для себя вариант и время поездки.

Наши автобусы и минивэны Абхазия – Донецк двигаются точно по расписанию, без задержек и опозданий, поэтому приезжайте к месту сбора пассажиров – вовремя.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: