loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Абхазия — Донецк

от 2500 руб.
Абхазия
12:30
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Донецк
06:00
АС Центр (Яма)

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Пт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)
13:00 Адлер
13:40 Сочи
15:00 Лазаревское
16:00 Туапсе
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Абхазия
13:40
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

16 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:40 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
14:00 Адлер 
14:40 Сочи 
16:30 Лазаревское 
17:30 Туапсе 
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Абхазия
13:40
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Донецк
06:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)

16 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:40 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
14:00 Адлер
14:40 Сочи
16:30 Лазаревское
17:30 Туапсе
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Абхазия
15:00
Сухум
Донецк
11:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

20 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Сухум (АС)
15:30 Новый Афон 
15:50 Гудаута 
16:50 Пицунда 
16:20 Гагра 
17:30 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Абхазия
15:30
Новый Афон
Донецк
11:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

19 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Новый Афон (Музей боевой славы)
15:50 Гудаута 
16:50 Пицунда 
17:20 Гагра 
18:30 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Абхазия
15:50
Гудаута
Донецк
11:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

19 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:50 Гудаута (ЖД Вокзал)
16:50 Пицунда 
17:20 Гагра 
18:30 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Абхазия
16:00
Псоу (пос. Веселое)
Таможня с Абхазией
Донецк
10:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)

18 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
16:30 Адлер
17:30 Сочи
20:00 Лазаревское
21:00 Туапсе
08:45 Амвросиевка
08:55 Кутейниково
09:05 Иловайск
09:15 Харцызск
09:30 Макеевка
10:00 Донецк

Абхазия
16:50
Пицунда
Донецк
11:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

18 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:50 Пицунда (Центр города)
17:20 Гагра 
18:30 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Абхазия
17:20
Гагра
Донецк
11:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

17 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:20 Гагра (ост. Павильон, Т.Ц. Континент)
17:50 Цандрипш-Гантиади (В черте города)
18:40 Псоу (пос. Веселое)
09:25 Амвросиевка
09:35 Кутейниково
09:50 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Автобус Абхазия – Донецк

Провели чудесный отпуск в Абхазии? Тогда мы точно вам завидуем! Ведь забыть эту природу, прозрачное море, местную кухню, обычаи и атмосферу – просто невозможно. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь, но полноценно отдохнув и расслабившись, пора бы уже и подумать про обратный маршрут в направлении дома.

За вашу безопасную и спокойную дорогу в любом направлении, отвечает компания «Алекс Восток». Мы предлагаем лучшие пассажирские перевозки на автобусах и минивэнах по маршруту Абхазия – Донецк. С нами вы доедите домой по доступной цене, быстро и без пересадок.

Автобус Абхазия - Донецк

Безопасные поездки Абхазия – Донецк

«Алекс Восток» уже не первый год осуществляет перевозки пассажиров по маршруту Абхазия – Донецк, которые остаются довольны предоставленным сервисом. Сотни клиентов из ДНР всегда возвращаются к нам, потому что мы ассоциируемся у них с безопасностью и комфортом. Это также говорит о том, что с нами можно без опаски осуществлять поездки Абхазия – Донецк с детьми. Обеспечим плавный ход автобусов и минивэнов, чтобы предотвратить укачивание, и делаем достаточное количество остановок в пути.

Преимущества поездок на автобусах Абхазия – Донецк:

  1. Удобное расписание движения автобусов и минивэнов. Ознакомиться с ним можно на нашем сайте. Оно является актуальным.
  2. Доступная стоимость проезда. Цена полностью отвечает качеству услуг и гарантируем, точно окупится с полна.
  3. Профессиональные водители, за плечами которых годы работы по разным направлениям и дальним перевозкам.
  4. Наличие остановок в пути Абхазия — Донецк, чтобы выйти, отдохнуть, размяться, перекусить, посетить уборную.
  5. В салонах наших автобусов и минивэнов установлены ТВ и Wi-Fi, а также работает система климат-контроля.
  6. Аккуратная езда водителей, проработанный до мелочей маршрут.

Забронировать места в автобусах Абхазия – Донецк вы можете онлайн. Попивая коктейль на пляже, любуясь красотой гор, вы можете зайти на наш сайт со своего гаджета и осуществить бронь. Вся система простая, понятная каждому и не займет более 5 минут.

Также стоит отметить, что мы можем забрать вас из любой точки Абхазии: Гагра, Псоу (пос.Веселое), Алахадзи, Пицунда. Или подобрать по пути следования транспорта мимо курортов: Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер. Все зависит от выбора рейса. Отправления происходят на регулярной основе, поэтому каждый пассажир сможет найти подходящий для себя вариант и время поездки.

Наши автобусы и минивэны Абхазия – Донецк двигаются точно по расписанию, без задержек и опозданий, поэтому приезжайте к месту сбора пассажиров — вовремя.

Город отправления: