Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Белгород – Горловка

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Белгород
10:00
Макдоналдс
(пр-т Б. Хмельницкого 160а)
Горловка
18:00
Больница №3

8 часов в пути

КПП:
Бугаёвка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 10 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

10:00 Белгород (Макдоналдс, АВ-Ц, Аэропорт)
10:30 Короча (Пост ГАИ)
11:00 Новый Оскол (АВ)
11:30 Бирюч (АЗС Подолнух)
12:00 Алексеевка (Ост. Кольцо)
13:00 Россошь (АЗС Лукойл, Кафе Апельсин)
14:50 Дебальцево
15:30 Енакиево
16:00 Горловка
15:45 Нижняя Крынка
16:00 Ждановка

Белгород
17:00
Т.Ц. Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

14 часов в пути

КПП:
Изварино
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

17:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
18:00 Короча (Пост ГАИ)
19:00 Новый Оскол (АВ)
19:40 Бирюч (Кафе Эльбрус)
20:00 Алексеевка (В черте города)
21:00 Россошь (Кафе Апельсин)
06:00 Дебальцево
06:30 Енакиево
07:00 Горловка
06:45 Ждановка
07:00 Нижняя Крынка

Рейс недоступен
Белгород
23:50
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
17:30 Короча (В черте города)
18:30 Новый Оскол (АВ-Ц)
19:10 Бирюч (В черте города)
19:30 Алексеевка (В черте города)
20:30 Россошь (АЗС Лукойл)
06:10 Нижняя Крынка
06:20 Ждановка
06:30 Енакиево
07:00 Горловка

Автобусы на маршруте Белгород – Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Горловка
Среда 24 июля
День 29°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
09:0022°C
12:0026°C
15:0029°C
18:0028°C
21:0021°C
Четверг 25 июля
День 29°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0024°C
12:0027°C
15:0029°C
18:0029°C
21:0024°C
Пятница 26 июля
День 31°C
Ночь 20°C
Подробный прогноз
00:0021°C
09:0027°C
12:0030°C
15:0031°C
18:0030°C
21:0026°C
Суббота 27 июля
День 31°C
Ночь 19°C
Подробный прогноз
00:0023°C
09:0026°C
12:0029°C
15:0031°C
18:0031°C
21:0024°C
Воскресенье 28 июля
День 33°C
Ночь 19°C
Подробный прогноз
00:0021°C
09:0028°C
12:0031°C
15:0033°C
18:0032°C
21:0027°C
Понедельник 29 июля
День 24°C
Ночь 24°C
Подробный прогноз
00:0024°C

Отзывы пассажиров о поездке Белгород – Горловка

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Елец - Горловка
Белореченск - Горловка
Майкоп - Горловка
Волгоград - Горловка

Другие направления:

ДНР - Питер
Дебальцево - Севастополь
Харцызск - Белгород
Докучаевск - Ростов-на-Дону
Кабардинка - ДНР
Енакиево - Москва
Иловайск - Павловская
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Белгород – Горловка

Компания «Алекс Восток» с 2013 года успешно осуществляет пассажирские перевозки, в том числе по маршруту Белгород – Горловка. Если вы еще не пользовались нашими услугами, сейчас самое время оценить достоинства нашей компании. Предоставляем своим клиентам исключительно комфортабельные и безопасные автобусы, микроавтобусы и минивэны с опытными водителями за рулем. Бронируйте места прямо сейчас на нашем сайте, без предоплат и по доступным ценам. Путешествуйте с удовольствием, вместе с компанией «Алекс Восток»!

Наша команда предоставляет высокий уровень сервиса по организации пассажирских перевозок по направлению Белгород – Горловка на автобусах, микроавтобусах и минивэнах, продумывая каждую деталь поездки на дальние расстояния.

Пассажиры точно оценят:

  • Комфортабельный транспорт с удобными креслами;
  • Телевизор и беспроводной интернет;
  • Плавность хода исключит возможность укачивания в дороге;
  • Вежливый персонал найдет подход к каждому клиенту;
  • Удобное расписание автобусов Белгород – Горловка;
  • Безопасный транспорт. Перед каждым рейсом проводится техосмотр и дезинфекция;
  • Доступные цены на поездки Белгород – Горловка на микроавтобусах и минивэнах;
  • Маршрут Белгород – Горловка проложен в объезд пробок и опасных участков пути;
  • Быстрое прохождение таможенного контроля и минимальное время ожидания.

Вы сами можете выбрать транспорт для удобного путешествия. В нашем арсенале просторные автобусы Белгород – Горловка на 50 мест с большим багажным отделением и по минимальной цене. Если вы любите скорость, то рекомендуем выбрать микроавтобусы на 16 мест или восьмиместные минивэны, которые довезут вас всего лишь за 14 часов. Весь транспорт оснащен активными и пассивными системами безопасности.

На сайте «Алекс Восток» предоставлено актуальное расписание автобусов Белгород – Горловка. Вся информация актуальна и в случае любых изменений, корректировки вносятся незамедлительно. Выбирайте подходящий для вас рейс, они отличаются скоростью поездки, ценой и видом транспорта. Нажимайте на кнопку и заполняйте специальную форму. Укажите ваши фамилию, имя, отчество, номер телефона, мессенджер, количество билетов и дату отправления. На всё у вас уйдет меньше минуты. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа.

Стоимость билетов на микроавтобусы Белгород – Горловка указана на сайте. Оплата производится при посадке на борт. Предоплата присутствует для компании людей более трех человек, в остальных случаях предоплата не требуется. На некоторые рейсы есть билеты для детей по более низкой цене.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: