Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Брянск — Донецк

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Брянск
10:00
Т.Ц. Калита
(пр-т Московский 156а)
Донецк
09:30
Южный АВ

23 часа 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Вт, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Брянск (Т.Ц. Калита)
12:00 Орел
14:30 Ливны
15:30 Елец
17:00 Липецк
07:00 Снежное
07:30 Торез
08:00 Шахтерск
08:20 Зугрэс
08:40 Харцызск
09:00 Макеевка
09:30 Донецк

Брянск
12:30
Маг. Атлас
(пр-т Московский 156а)
Донецк
12:00
Южный АВ

23 часа 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Вт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Брянск (маг. Атлас)
14:45 Орел
17:15 Курск
18:45 Белгород
10:20 Амвросиевка
10:40 Кутейниково
10:55 Иловайск
11:10 Харцызск
11:30 Макеевка
12:00 Донецк

Брянск
17:00
Т.Ц. Калита
(пр-т Московский 156а)
Донецк
16:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

23 часа в пути

КПП:
Бугаёвка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Пн
Дополнительные дни: 04.05
Доп. багаж:
350 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Брянск (Т.Ц. Калита)
19:00 Орел
21:00 Курск
13:20 Дебальцево
14:00 Еленовка
14:25 Ждановка
14:45 Нижняя Крынка
15:00 Харцызск
15:30 Макеевка
16:00 Донецк

Автобусы на маршруте Брянск — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк

Четверг 25 апреля
День 27°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
09:0018°C
12:0024°C
15:0027°C
18:0026°C
21:0023°C
Пятница 26 апреля
День 25°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0021°C
09:0019°C
12:0022°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0021°C
Суббота 27 апреля
День 24°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0020°C
12:0023°C
15:0024°C
18:0023°C
21:0019°C
Воскресенье 28 апреля
День 20°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0016°C
12:0020°C
15:0018°C
18:0016°C
21:0015°C
Понедельник 29 апреля
День 18°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0012°C
12:0015°C
15:0018°C
18:0017°C
21:0014°C
Вторник 30 апреля
День 12°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0012°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк

Другие направления:

Зугрэс - Абхазия
ДНР - Короча
Кутейниково - Москва
Грушевка - Ясиноватая
Алексеевка - Харцызск
Шепси - Харцызск
Лазаревское - Новоазовск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Брянск — Донецк

Отдыхали в Брянке – городе воинской славы и дремучих лесов, а перевозчика на обратную дорогу в Донецк еще не нашли? Тогда рекомендуем вам услуги компании пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК». Мы доставим вас домой всего за 24 часа на комфортабельном автобусе Брянск – Донецк. Бронируйте билеты уже сейчас и вас ждет самый лучший транспорт для дальних поездок.

В команде трудятся лучшие специалисты. Водители довезут вас быстро, качественно и профессионально. Помогут с багажом в минивэн Брянск – Донецк и при прохождении границы. Диспетчеры знают всё о поездках в данном направлении, помогут решить любую проблему, проконсультируют и забронируют для вас место в автобусе.

По маршруту курсируют вместительные и просторные 50-ти местные автобусы и микроавтобусы. В них есть все условия для хорошего дальнего следования: раскладные сидения, телевизор, Wi-Fi, климат контроль, плавность хода, вместительное багажное отделение и полочки для ручной клади.

У нас самые доступные цены на перевозки различного направления. Бронируйте билеты на автобус Брянск – Донецк по самой приятной цене. Одна сумка багажа входит в стоимость билета на микроавтобус Брянск – Донецк.

На сайте всегда доступно актуальные цена и расписание автобуса Брянск – Донецк, а также возможно забронировать подходящую дату заранее. Предлагаем своим клиентам заблаговременно планировать путешествие, а не откладывать покупку билетов на автобус на последний момент. И забронировать обратный автобус Донецк – Брянск по надобности. А благодаря регулярным поездкам в данном направлении, свободные места найдутся на любую дату!

Передаем посылки. Мы оказываем услугу передачи посылок из рук в руки автобусами Брянск – Донецк. Все вопросы, можете задать менеджеру по телефону, указанному на сайте.

Довезем вашего питомца. Можете взять с собой в путешествие своего четвероногого друга. Для этого требуется наличие всех нужных прививок, документов и паспорта на животное. Согласуйте этот момент с менеджером при бронировании билета на автобус.

Мы несем ответственность за каждого пассажира. Микроавтобусы Брянск – Донецк проходят требуемые диагностики перед рейсом, имеют лицензии на осуществление транспортных перевозок и обрабатываются антибактериальными средствами.

Те, кто выбирает «АЛЕКС ВОСТОК», всегда остаются довольными и обращаются снова. Время в автобусе из Брянска в Донецк пролетает незаметно.

Мы предоставляем нашим клиентам самые простые способы покупки билетов. Оцените удобство бронирования онлайн. Для этого определитесь с подходящий рейсом микроавтобуса Брянск – Донецк, нажмите «Забронировать», введите в поля дату поездки, Ф.И.О., номер телефона, количество посадочных мест. В ближайшее время после заявки с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа. Или предоставьте свои данные, позвонив по телефону.

Автобус Брянск Донецк
Автобус Брянск Донецк
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: