loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Адлер

от 3500 руб.
Экспресс рейс
Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Адлер
05:30
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

17 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
04:30 Сочи (ЖД Вокзал)
05:00 Хоста (По трассе)
05:10 Кудепста (По трассе)
05:30 Адлер (ост. Лавровая)

Экспресс рейс
Донецк
13:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Адлер
06:30
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

17 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:10 Макеевка (маг. Папирус)
14:20 Макеевка (ост. Зеленый)
14:30 Харцызск (Родничок)
14:40 Иловайск (Медалька)
14:50 Кутейниково (Остановка)
15:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
05:30 Сочи (ЖД Вокзал)
06:00 Хоста (По трассе)
06:10 Кудепста (По трассе)
06:30 Адлер (ост. Лавровая)

Донецк
17:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Адлер
11:30
Т.Ц. Магнит
(ул. Приреченская 4)

18 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Медалька)
18:20 Кутейниково (Остановка)
18:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
08:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
09:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
10:30 Сочи (ЖД Вокзал)
11:00 Хоста (По трассе)
11:10 Кудепста (По трассе)
11:30 Адлер (Т.Ц. Магнит)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Адлер
07:30
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 - 375 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:15 Зугрэс-2 (Остановка)
15:30 Шахтерск (ост. Подарки)
23:30 Краснодар (Лента)
03:30 Туапсе (АВ-Ц)
05:00 Лазаревское (В черте города) 
06:30 Сочи (Старый Пост Гаи, ЖД Вокзал
07:00 Хоста (По трассе)
07:10 Кудепста (По трассе)
07:30 Адлер (ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Адлер
12:00
Т.Ц. Магнит
(ул. Приреченская 4)

ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
270 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Медалька)
18:20 Кутейниково (Остановка)
18:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
08:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
09:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
11:00 Сочи (ост. Молкомбинат)
11:30 Хоста (По трассе)
11:40 Кудепста (По трассе)
12:00 Адлер (Т.Ц. Магнит, ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Адлер
06:00
ЖД Вокзал
(ул. Ленина 113)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:40 Макеевка (маг. Папирус)
13:50 Макеевка (ост. Зеленый)
14:00 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:00 Туапсе (АВ-Ц)
03:30 Лазаревское (В черте города)
05:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
05:30 Хоста (По трассе)
05:40 Кудепста (По трассе)
06:00 Адлер (ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Адлер
07:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
05:25 Вардане (В черте города)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
06:30 Хоста (По трассе)
06:40 Кудепста (По трассе)
07:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Адлер
14:40
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

14 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:15 Макеевка (маг. Папирус)
19:25 Макеевка (ФК Блеск)
19:35 Харцызск (Родничок)
19:50 Иловайск (Медалька)
20:00 Кутейниково (Остановка)
20:15 Амвросиевка (Кафе Корчма)
09:55 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
11:15 Лазаревское (ЖД Вокзал)
13:30 Сочи (ЖД Вокзал)
14:05 Хоста (По трассе)
14:15 Кудепста (По трассе)
14:40 Адлер (ост. Лавровая)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Адлер
03:00
ЖД Вокзал
ост. Лавровая
(ул. Ленина 141)

3 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
08:30 Макеевка (маг. Папирус)
08:40 Макеевка (ост. Зеленый)
08:50 Харцызск (Родничок)
09:10 Иловайск (Стела)
09:20 Кутейниково (Заправка)
09:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
00:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
01:25 Вардане (В черте города)
01:40 Лоо (ост. Школьная)
02:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)
02:30 Хоста (По трассе)
02:40 Кудепста (По трассе)
03:00 Адлер (ЖД Вокзал, ост. Лавровая)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Адлер

Маршрут автобуса
Донецк — Адлер

Погода в городе
Адлер

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Адлер

Дебальцево - Адлер
Енакиево - Адлер
Ждановка - Адлер
Нижняя Крынка - Адлер
Кировское - Адлер
Зугрэс - Адлер
Макеевка - Адлер

Другие направления:

Зугрэс - Крым
Грушевка - ДНР
Голубицкая - ДНР
Миллерово - Харцызск
Голубицкая - Ясиноватая
Макеевка - Новый Оскол
Донецк - Славянск-на-Кубани

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Адлер

Одним из популярных курортов Черного моря является город Адлер. Это один из самых жарких и одновременно снежных уголков России, который предлагает разнообразные варианты отдыха на любой сезон. Туристы отдыхают здесь круглый год. Зимой их встречают белоснежные пики скал и многочисленные варианты отдыха в горах (лыжи, сноуборд и не только). А летом – цветение субтропической природы, шелест волн и развлечения.

Компания «Алекс Восток» хочет подарить для вас незабываемый отдых и предлагает пассажирские перевозки по маршруту Донецк – Адлер. Доставим вас в пункт назначения с комфортом и без неприятных приключений. После поездок с нашей компанией, вам не придется целые сутки отсыпаться, в наших автобусах вы полноценно выспитесь и сможете в день приезда сразу же отправиться на пляж и любоваться живописной природой.

Наша компания предоставляет качественные пассажирские перевозки по маршруту Донецк – Адлер не первый год. Знаем, как оставить приятный шлейф от поездки у каждого пассажира. По данному направлению курсируют просторные автобусы на 50 человек, комфортабельные минивэны на 8 мест для быстрой поездки, а также комфортабельные микроавтобусы на 16 человек. Вы сможете выбрать любой, удобный для вас транспорта.

Путешествуя на микроавтобусах Донецк – Адлер с нами, вы будете на 100% уверенны в собственной безопасности. Несем ответственность за каждого пассажира, и с нами не страшно отправляться в путь на длительные расстояния с детьми. Планируйте свой тур заранее и бронируйте места в минивэнах Донецк – Адлер онлайн на нашем сайте. Регулярные рейсы и большой выбор дат для поездки, только у нас.

Пассажирские перевозки на микроавтобусах, минивэнах и автобусах Донецк – Адлер, обладают рядом преимуществ:

  • Современный, исправный транспорт со всеми документами и лицензиями на осуществление перевозок;
  • Мягкие сиденья с откидной спинкой. Проверено! Спать в них можно и нужно, поэтому отдых в пути – гарантирован;
  • Кондиционеры – летом, обогрев – зимой. Микроавтобусы Донецк – Адлер имеют качественную систему климат-контроля;
  • Телевизоры развлекут вас в пути, а также есть Wi-Fi на весь путь следования для каждого пассажира;
  • Плавный ход – предотвращает укачивание и позволяет поработать в дороге. Также это идеальный вариант для пассажиров с детьми;
  • Регулярные остановки в проверенных местах, с хорошими уборными и возможностью перкусить.

Вы все ещё раздумываете? Не теряйте времени, пока места на автобус Донецк – Адлер на необходимую вам дату ещё свободны!

 

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: