Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк — Анапа

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Анапа
06:10
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)

13 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:05 Донецк (Крытый Рынок)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:40 Славянск-на-Кубани (ост. Автовокзал)
04:55 Темрюк (Столовая)
06:10 Анапа (Гипермаркет Магнит)

Витязево, Джемете +500 руб за всех пассажиров.

 

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Анапа
06:10
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)

13 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:05 Донецк (Крытый Рынок)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:15 Зугрэс 2 (Остановка)
18:20 Шахтерск (ост. Подарки, Пост ГАИ)
18:30 Торез (ост. Музей)
18:40 Снежное (ЦОФ)
18:45 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
03:40 Славянск-на-Кубани (ост. Автовокзал)
04:55 Темрюк (Столовая)
06:10 Анапа (Гипермаркет Магнит)

Витязево, Джемете +500 руб за всех пассажиров.

 

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Анапа
07:30
Рынок Восточный
(пр-д Солдатских Матерей 19)

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
17:30 Кутейниково (Заправка)
17:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:30 Анапа (Рынок Восточный)

Автобусы на маршруте Донецк — Анапа

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Анапа

Суббота 2 марта
День 10°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
18:0010°C
21:009°C
Воскресенье 3 марта
День 11°C
Ночь 6°C
Подробный прогноз
00:008°C
09:006°C
12:0010°C
15:0011°C
18:0010°C
21:009°C
Понедельник 4 марта
День 10°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
00:008°C
09:009°C
12:0010°C
15:0010°C
18:009°C
21:008°C
Вторник 5 марта
День 12°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
00:008°C
09:009°C
12:0011°C
15:0012°C
18:0012°C
21:0011°C
Среда 6 марта
День 10°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0010°C
12:009°C
15:009°C
18:009°C
21:009°C
Четверг 7 марта
День 9°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:008°C
12:008°C
15:007°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Анапа

Зугрэс - Анапа
Шахтерск - Анапа
Торез - Анапа
Снежное - Анапа
Дебальцево - Анапа
Енакиево - Анапа
Ждановка - Анапа

Другие направления:

ДНР - Лазаревское
Москва - Снежное
ДНР - Кудепста
Симеиз - Донецк
Макеевка - Керчь
Тимашевск - Харцызск
Ялта - Дебальцево

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Анапа

Анапа – это уютный городок на побережье Черного моря. Здесь можно заняться дайвингом, посмотреть на затонувший корабль и музей якорей под водой. В этом солнечном городе обязательно посетите археологический музей под открытым небом «Горгиппия» и загляните в местный краеведческий музей.

В этот красивый город вас довезет компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК». Покупайте билеты на автобус Донецк – Анапа и путешествуйте – быстро, надежно и с комфортом.

Рассмотрим подробнее, какие есть преимущества компании «АЛЕКС ВОСТОК»?

  1. Автобусы Донецк – Анапа. В нашем автопарке находится исключительно новый транспорт, который отличается высокой эффективностью, инновациями и ориентированностью на наших клиентов.
  2. Комфорт. Все автобусы Донецк – Анапа оснащены телевизорами и беспроводным интернетом, которыми можно воспользоваться на всем пути следования. Привлекательный и удобный пассажирский салон создает настрой на комфортную поездку. Также наши автобусы оснащены инновационным климат контролем, благодаря поддерживается приятная температура в салоне всю поездку.
  3. Доступные цены. Мы следим за ситуацией на рынке, чтобы цены на пассажирские перевозки Донецк – Анапа оставались доступными для Вас.
  4. Безопасность и надежность. Транспорт нашей компании спроектированы для максимальной безопасности для всех находящихся внутри людей. Автобусы Донецк – Анапа оборудованы инновационной вспомогательной системой и противопожарной защитой. Мы несем ответственность за вас и гарантируем безопасную поездку.
  5. Мы работаем для клиента. В коллективе нашей компании только профессионалы своего дела. Водители имеют стаж перевозок более 10 лет и всегда будут вежливы с Вами. Наши логисты разрабатывают маршрут автобуса Донецк – Анапа перед каждым рейсом, для того чтобы вы приехали вовремя и долго не находились в утомительных пробках и очередях на таможне. Наша диспетчерская служба будет на связи круглосуточно, и вы можете обратиться в любой ситуации по номеру телефона, на сайте или в мессенджерах (Whats App, Viber, Telegram).

На сайте:

  1. Ознакомьтесь с расписанием автобуса Донецк – Анапа.
  2. Выберите нужную дату.
  3. Укажите количество билетов.
  4. Напишите Ф.И.О и номер телефона.
  5. Нажмите кнопку «Забронировать».
  6. Не стоит забывать об обратном бронировании билетов на автобус Анапа – Донецк.

Также Вы можете забронировать билет на обратный рейс в нужную дату! 

По телефону: 

  1. Свяжитесь с оператором по телефону:

+38(071)-252-07-72

+38(099)-252-07-72

+7(929)-802-07-72

  1. Согласуйте дату поездки Донецк – Анапа, количество билетов, ФИО и номер телефона.

Спасибо, что выбираете нашу компанию пассажирских перевозок. Хорошей Вам дороги и прекрасного отдыха!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: