loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Анапа

от 1800 руб.
Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Анапа
06:10
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)

13 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:05 Донецк (Крытый Рынок)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
06:10 Анапа (Гипермаркет Магнит)

 

Экспресс рейс
Донецк
18:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Анапа
07:00
АВ-Ц
(ул. Красноармейская 11)

13 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:00 Донецк (Крытый Рынок)
18:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Иловайск (По трассе)
19:30 Кутейниково (По трассе)
19:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30 Краснодар (АВ-1)
06:10 Новороссийск (Т.Ц. Красная Площадь)
07:00 Анапа (АВ-Ц)
07:15 Витязево (Центр города)

 

Донецк
19:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Анапа
10:30
Рынок Восточный
(пр-д Солдатских Матерей 19)

15 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Январь по нечётным
Февраль по чётным
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
19:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:40 Макеевка (маг. Папирус)
19:50 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
07:00 Краснодар (АВ-2)
09:30 Новороссийск (Гипермаркет Магнит)
10:30 Анапа (Рынок Восточный)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Анапа
08:30
АЗС Роснефть
(Симферопольское шоссе 33)

8 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
18:30 Кутейниково (По трассе)
18:45 Амвросиевка (АС)
08:30 Анапа (АЗС Роснефть)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Анапа
09:00
маг. Метро
(ул. Тбилисская 66)

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:45 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:15 Харцызск (Родничок)
18:30 Иловайск (Медалька)
18:45 Кутейниково (АЗС)
19:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Краснодар (АВ-1)
07:30 Новороссийск (ТРЦ Метро)
09:00 Анапа (маг. Метро)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Анапа
06:25
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)

6 часов 35 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:55 Макеевка (маг. Папирус)
18:05 Макеевка (ост. Зеленый)
18:15 Харцызск (Родничок)
18:35 Иловайск (Медалька)
18:45 Кутейниково (Заправка)
19:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
03:45 Краснодар (АВ-1)
05:25 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
06:25 Анапа (Гипермаркет Магнит)

 

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Анапа
08:30
АВ-Ц
(ул. Красноармейская 11)

8 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Посадка на рейс только в Донецке.

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:00 Краснодар (АВ-1)
07:30 Новороссийск (АВ-Ц)
08:30 Анапа (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Анапа
06:10
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)

6 часов 20 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:20 Зугрэс 2 (Остановка)
18:30 Шахтерск (ост. Подарки)
18:45 Торез (ост. Музей)
19:00 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
06:10 Анапа (Гипермаркет Магнит)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Анапа

Маршрут автобуса
Донецк — Анапа

Погода в городе
Анапа

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Анапа

Снежное - Анапа
Зугрэс - Анапа
Шахтерск - Анапа
Торез - Анапа
Дебальцево - Анапа
Енакиево - Анапа
Ждановка - Анапа

Другие направления:

Крым - Ждановка
Крым - Нижняя Крынка
ДНР - Абхазия
Абхазия - Шахтерск
Ленино - ДНР
ДНР - Темрюк
ДНР - Ростов

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Анапа

Анапа – это уютный городок на побережье Черного моря. Здесь можно заняться дайвингом, посмотреть на затонувший корабль и музей якорей под водой. В этом солнечном городе обязательно посетите археологический музей под открытым небом «Горгиппия» и загляните в местный краеведческий музей.

В этот красивый город вас довезет компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК». Покупайте билеты на автобус Донецк — Анапа и путешествуйте — быстро, надежно и с комфортом.

  1. Автобусы Донецк – Анапа. В нашем автопарке находится исключительно новый транспорт, который отличается высокой эффективностью, инновациями и ориентированностью на наших клиентов.
  2. Комфорт. Все автобусы Донецк – Анапа оснащены телевизорами и беспроводным интернетом, которыми можно воспользоваться на всем пути следования. Привлекательный и удобный пассажирский салон создает настрой на комфортную поездку. Также наши автобусы оснащены инновационным климат контролем, благодаря поддерживается приятная температура в салоне всю поездку.
  3. Доступные цены. Мы следим за ситуацией на рынке, чтобы цены на пассажирские перевозки Донецк — Анапа оставались доступными для Вас.
  4. Безопасность и надежность. Транспорт нашей компании спроектированы для максимальной безопасности для всех находящихся внутри людей. Автобусы Донецк – Анапа оборудованы инновационной вспомогательной системой и противопожарной защитой. Мы несем ответственность за вас и гарантируем безопасную поездку.
  5. Мы работаем для клиента. В коллективе нашей компании только профессионалы своего дела. Водители имеют стаж перевозок более 10 лет и всегда будут вежливы с Вами. Наши логисты разрабатывают маршрут автобуса Донецк – Анапа перед каждым рейсом, для того чтобы вы приехали вовремя и долго не находились в утомительных пробках и очередях на таможне. Наша диспетчерская служба будет на связи круглосуточно, и вы можете обратиться в любой ситуации по номеру телефона, на сайте или в мессенджерах (Whats App, Viber, Telegram).

На сайте:

  1. Ознакомьтесь с расписанием автобуса Донецк — Анапа.
  2. Выберите нужную дату.
  3. Укажите количество билетов.
  4. Напишите Ф.И.О и номер телефона.
  5. Нажмите кнопку «Забронировать».
  6. Не стоит забывать об обратном бронировании билетов на автобус Анапа — Донецк.

Также Вы можете забронировать билет на обратный рейс в нужную дату! 

По телефону: 

  1. Свяжитесь с оператором по телефону:

+38(071)-252-07-72

+38(099)-252-07-72

+7(929)-802-07-72

  1. Согласуйте дату поездки Донецк — Анапа, количество билетов, ФИО и номер телефона.

Спасибо, что выбираете нашу компанию пассажирских перевозок. Хорошей Вам дороги и прекрасного отдыха!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: