loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Белгород

от 2500 руб.
Экспресс рейс
Донецк
13:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Белгород
05:00
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)

Экспресс рейс
Донецк
14:30
АС Центр (Яма)
Белгород
06:30
Макдоналдс
(пр-т Б. Хмельницкого 160а)

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Донецк (АС Центр)
14:50 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:00 Макеевка (маг. Папирус)
15:10 Макеевка (ост. Зеленый)
15:20 Харцызск (Родничок)
15:40 Иловайск (Стела)
15:50 Кутейниково (Заправка)
16:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Россошь (АЗС Лукойл)
03:30 Алексеевка (В черте города)
03:50 Бирюч (В черте города)
04:30 Новый Оскол (АВ-Ц)
05:30 Короча (В черте города)
06:30 Белгород (Макдоналдс, АВ-Ц, Аэропорт)

Экспресс рейс
Донецк
15:00
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Белгород
07:00
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
03:00 Россошь (АЗС Лукойл)
04:00 Алексеевка (В черте города)
04:20 Бирюч (В черте города)
05:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
06:00 Короча (В черте города)
07:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)

Донецк
15:00
Крытый ранок
(маг. Эльдорадо)
Белгород
08:00
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)

17 часов в пути

КПП:
Изварино
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
15:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:40 Макеевка (маг. Папирус)
15:50 Макеевка (ост. Зеленый)
16:00 Харцызск(Техникум)
17:00 Енакиево (Блочок)
04:00 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Алексеевка (В черте города)
05:20 Бирюч (В черте города)
06:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
07:00 Короча (В черте города)
08:00 Белгород (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Мотель (маг. Анна)
Белгород
06:00
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:40 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Стела)
15:20 Кутейниково (Заправка)
15:30 Амвросиевка (Заправка)
00:00 Россошь (АЗС Лукойл)
01:00 Алексеевка (В черте города)
01:20 Бирюч (В черте города)
02:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
03:00 Короча (В черте города)
04:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
05:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
ост. Макаронная фабрика
Белгород
03:00
АЗС Версо
(Аэропорт)

3 часа 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Донецк (ост. Макаронная фабрика)
11:20 Макеевка (маг. Папирус)
11:30 Макеевка (ост. Зеленый)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
12:15 Зугрэс-2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
12:50 Торез (ост. Музей)
13:00 Снежное (ост. Снежинка)
23:20 Россошь (АЗС Лукойл)
00:20 Алексеевка (В черте города)
00:40 Бирюч (В черте города)
01:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
02:00 Короча (В черте города)
03:00 Белгород (Аэропорт)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Белгород
09:50
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)

10 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:05 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ФК Блеск)
17:55 Харцызск (Пост ГАИ)
18:10 Иловайск (Медалька)
18:25 Кутейниково (Остановка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
06:50 Россошь (В черте города) 1600₽
07:10 Алексеевка (В черте города) 1600₽
07:30 Бирюч (В черте города) 1600₽
07:50 Новый Оскол (В черте города) 1600₽
08:50 Короча (В черте города)
09:50 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
10:50 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый ранок
(маг. Эльдорадо)
Белгород
12:00
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
19:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:40 Макеевка (маг. Папирус)
19:50 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
20:20 Иловайск (Медалька)
20:40 Кутейниково (Заправка)
21:00 Амвросиевка (Корчма)
08:00 Россошь (АЗС Лукойл)
09:00 Алексеевка (В черте города)
09:20 Бирюч (В черте города)
10:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
11:00 Короча (В черте города)
12:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
13:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый ранок
(маг. Эльдорадо)
Белгород
08:00
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Харцызск (Техникум)
14:20 Макеевка (ост. Зеленый)
14:30 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
14:45 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
15:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
16:00 Старобешево (Кафе Марина)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
04:00 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Алексеевка (В черте города)
05:20 Бирюч (В черте города)
06:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
07:00 Короча (В черте города)
08:00 Белгород (АВ-Ц)
09:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Белгород
01:00
Т.Ц. Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)

1 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
21:00 Россошь (В черте города)
22:00 Алексеевка (В черте города)
22:20 Бирюч (В черте города)
23:00 Новый Оскол (В черте города)
00:00 Короча (В черте города)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Белгород
06:50
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)

7 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:05 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ФК Блеск)
14:55 Харцызск (Пост ГАИ)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:25 Кутейниково (Остановка)
15:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:50 Россошь (В черте города) 1600₽
04:10 Алексеевка (В черте города)1600₽
04:30 Бирюч (В черте города)1600₽
04:50 Новый Оскол (В черте города)1600₽
05:50 Короча (В черте города)
06:50 Белгород (АВ-Ц)
07:50 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Цирк Космос
Белгород
07:30
Аэропорт
(пр-т Б. Хмельницкого 166)

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Цирк Космос)
17:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Иловайск (Медалька)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:40 Амвросиевка (Корчма)
03:50 Россошь (АЗС Лукойл)
04:50 Алексеевка (В черте города)
05:10 Бирюч (В черте города)
05:30 Новый Оскол (АВ-Ц)
06:30 Короча (В черте города)
07:30 Белгород (Аэропорт)
08:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Мотель (маг. Анна)
Белгород
06:30
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Харцызск (Техникум)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:40 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
14:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:00 Старобешево (Кафе Марина)
16:00 Новоазовск (Блокпост)
02:00 Россошь (АЗС Лукойл)
03:00 Алексеевка (В черте города)
03:20 Бирюч (В черте города)
04:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
05:00 Короча (В черте города)
06:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Белгород

Маршрут автобуса
Донецк — Белгород

Погода в городе
Белгород

London

0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Белгород

Дебальцево - Белгород
Торез - Белгород
Снежное - Белгород
Старобешево - Белгород
Новоазовск - Белгород
Зугрэс - Белгород
Шахтерск - Белгород

Другие направления:

Севастополь - ДНР
ДНР - Гурзуф
Кировское - Абхазия
ДНР - Джубга
Донецк - Голубицкая
Сочи - Торез
Вардане - Макеевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Белгород

Этот милый городок наполнен музеями, памятниками архитектуры, театрами и другими достопримечательностями. Если просто хочется сменить обстановку, погулять, поехать к родственникам или запланировали командировку из Донецка в Белгород, закажите билет на автобус в компании пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК».

Автобус Донецк Белгород
Автобус Донецк Белгород

Почему стоит выбрать пассажирские рейсы микроавтобусами Донецк — Белгород? Потому что с нами выгодно и удобно! Мы всегда на стороне клиентов. Предоставляем комфортабельные автобусы Донецк – Белгород, простую систему бронирования, а также следующие преимущества:

  • Выбор транспорта. Можно самостоятельно определить, на чем ехать. Экспресс рейс на минивэне или микроавтобусе доставит вас всего за 14 часов. Если нужен более просторный транспорт и немного дешевле, то бронируйте билет на автобус Донецк – Белгород вместительностью 50 человек с временем, проведенным в дороге до 18 часов.
  • Опытный персонал. Во время всего пути вас будут сопровождать профессиональные водители, которые помогут при прохождении таможни, дадут совет и загрузят сумки в багажное отделение автобуса. Менеджеры компании всегда остаются на связи. Обратиться к ним можно с любым вопросом, просьбой или претензией, которую они оперативно решат.
  • Продуманные рейсы. Логисты хорошо выполняют свою работу. Прокладывают маршрут Донецк – Белгород на микроавтобусах в объезд пробок, очередей на таможне и по качественной дороге с прекрасным видом из окна.
  • Безопасность. Мы ответственно относимся к безопасности клиентов и состоянию автобусов Донецк – Белгород. Перед дорогой проводим диагностику автомобиля и дезинфекцию. Несем ответственность за каждого пассажира.
  • Расписание автобусов Донецк – Белгород. Для вашего удобства мы даем возможность отправиться в поездку в желаемый день и в нужное время. Поездки автобусов Донецк – Белгород происходят ежедневно, без задержек и выходных.
  • Стоимость билета на автобус Донецк – Белгород. Мы предоставляем вам самые доступные цены. Самостоятельно можно выбрать рейс с подходящей ценой. Стоимость отличается только временем, проведенным в пути, и никак не влияет на комфорт.

Мы предлагаем вам несколько вариантов бронирования билетов на автобус.

  1. На сайте нажмите кнопку забронировать, заполните все необходимые поля и ожидайте звонка менеджера для подтверждения заказа.
  2. Позвоните по телефону указанному на сайте оператору, укажите данные для поездки (направление Донецк – Белгород, дату, количество посадочных мест, Ф.И.О). Так же можете оставить свои пожелания для путешествия, и мы постараемся их выполнить.

Всегда рады видеть вас на борту нашего транспорта! Приятного пути!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: