Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк — Белгород

от 2000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
10:00
АС Центр (Яма)
Белгород
19:00
Макдоналдс
(пр-т Б. Хмельницкого 160а)

9 часов в пути

КПП:
Бугаёвка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (АС Центр)
10:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (маг. Папирус)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
10:50 Харцызск (ТАНК)
15:00 Россошь (АЗС Лукойл, Кафе Апельсин)
16:00 Алексеевка (Ост. Кольцо)
16:20 Бирюч (АЗС Подолнух)
17:00 Новый Оскол (АВ)
18:00 Короча (Пост ГАИ)
19:00 Белгород (Макдоналдс, АВ-Ц, Аэропорт)

Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Белгород
06:30
Т.Ц. Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)

18 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:15 Макеевка (Храм)
13:25 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Харцызск (Родничок)
13:50 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
14:05 Кутейниково (Заправка)
14:20 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:30 Россошь (В черте города)
03:30 Алексеевка (В черте города)
03:50 Бирюч (В черте города)
04:30 Новый Оскол (В черте города)
05:30 Короча (В черте города)
06:30 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)

Донецк
15:00
Крытый ранок
(маг. Эльдорадо)
Белгород
07:00
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)

Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)

16 часов в пути

КПП:
Изварино
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
15:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:40 Макеевка (маг. Папирус)
15:50 Макеевка (ост. Зеленый)
16:00 Харцызск(Техникум)
17:00 Енакиево (Блочок)
03:00 Россошь (Кафе Апельсин)
04:00 Алексеевка (В черте города)
04:20 Бирюч (Кафе Эльбрус)
05:00 Новый Оскол (АВ)
06:00 Короча (Пост ГАИ)
07:00 Белгород (АВ-Ц, Т.Ц Фрегат, Аэропорт)

Автобусы на маршруте Донецк — Белгород

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Белгород
Суббота 18 мая
День 19°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
15:0019°C
18:0018°C
21:0015°C
Воскресенье 19 мая
День 18°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0013°C
12:0016°C
15:0018°C
18:0017°C
21:0011°C
Понедельник 20 мая
День 20°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0016°C
12:0019°C
15:0020°C
18:0018°C
21:0015°C
Вторник 21 мая
День 20°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0016°C
12:0018°C
15:0020°C
18:0016°C
21:0016°C
Среда 22 мая
День 22°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0018°C
12:0022°C
15:0021°C
18:0020°C
21:0015°C
Четверг 23 мая
День 23°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0020°C
12:0023°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк — Белгород

Другие рейсы в город:
Белгород

Мариуполь - Белгород
Новотроицкое - Белгород
Докучаевск - Белгород
Еленовка - Белгород
Волноваха - Белгород
Дебальцево - Белгород
Снежное - Белгород

Другие направления:

Крым - Макеевка
Харцызск - Москва
Кутейниково - Абхазия
Москва - Амвросиевка
Краснодар - Старобешево
Партенит - Донецк
Крым - Бердянск
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Белгород

Этот милый городок наполнен музеями, памятниками архитектуры, театрами и другими достопримечательностями. Если просто хочется сменить обстановку, погулять, поехать к родственникам или запланировали командировку из Донецка в Белгород, закажите билет на автобус в компании пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК».

Автобус Донецк Белгород
Автобус Донецк Белгород

Почему стоит выбрать пассажирские рейсы микроавтобусами Донецк – Белгород? Потому что с нами выгодно и удобно! Мы всегда на стороне клиентов. Предоставляем комфортабельные автобусы Донецк – Белгород, простую систему бронирования, а также следующие преимущества:

  • Выбор транспорта. Можно самостоятельно определить, на чем ехать. Экспресс рейс на минивэне или микроавтобусе доставит вас всего за 14 часов. Если нужен более просторный транспорт и немного дешевле, то бронируйте билет на автобус Донецк – Белгород вместительностью 50 человек с временем, проведенным в дороге до 18 часов.
  • Опытный персонал. Во время всего пути вас будут сопровождать профессиональные водители, которые помогут при прохождении таможни, дадут совет и загрузят сумки в багажное отделение автобуса. Менеджеры компании всегда остаются на связи. Обратиться к ним можно с любым вопросом, просьбой или претензией, которую они оперативно решат.
  • Продуманные рейсы. Логисты хорошо выполняют свою работу. Прокладывают маршрут Донецк – Белгород на микроавтобусах в объезд пробок, очередей на таможне и по качественной дороге с прекрасным видом из окна.
  • Безопасность. Мы ответственно относимся к безопасности клиентов и состоянию автобусов Донецк – Белгород. Перед дорогой проводим диагностику автомобиля и дезинфекцию. Несем ответственность за каждого пассажира.
  • Расписание автобусов Донецк – Белгород. Для вашего удобства мы даем возможность отправиться в поездку в желаемый день и в нужное время. Поездки автобусов Донецк – Белгород происходят ежедневно, без задержек и выходных.
  • Стоимость билета на автобус Донецк – Белгород. Мы предоставляем вам самые доступные цены. Самостоятельно можно выбрать рейс с подходящей ценой. Стоимость отличается только временем, проведенным в пути, и никак не влияет на комфорт.
  • Мы проводим как прямые, так и обратные маршруты. Автобус Белгород – Донецк довезёт вас благополучно обратно.

Мы предлагаем вам несколько вариантов бронирования билетов на автобус.

  1. На сайте нажмите кнопку забронировать, заполните все необходимые поля и ожидайте звонка менеджера для подтверждения заказа.
  2. Позвоните по телефону указанному на сайте оператору, укажите данные для поездки (направление Донецк – Белгород, дату, количество посадочных мест, Ф.И.О). Так же можете оставить свои пожелания для путешествия, и мы постараемся их выполнить.

Всегда рады видеть вас на борту нашего транспорта! Приятного пути!

Сколько маршрутов сейчас активны в направлении Донецк – Белгород? На данный момент по направлению Донецк (ДНР) – Белгород действует 5 маршрутов. На них работают минивэны, микроавтобусы и полноценные комфортабельные автобусы. Узнайте подробнее о расписании автобусов Донецк – Белгород на актуальной страничке рейса. У нас работает и горячая линия для консультаций и бронирования билетов.

На маршруте Донецк – Белгород работают микроавтобусы и минивэны, а также комфортабельные автобусы. Их вместительность – 50 пассажирских сидений с раскладными механизмами. У более быстрых микроавтобусов – это 16 мест, а в минивэнах доступно 8 мест.

Через какие КПП пролегает маршрут Донецк – Белгород? Автобус Донецк – Белгород пролегает через несколько КПП. Это зависит от составленного нашими логистами маршрута и его особенностей. Микроавтобусы и Минивэны пересекают КПП “Бугаевка” или “Успенка”. Узнать подробнее об особенностях маршрута можно после клика на кнопку “Детали” под нужным рейсом.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: