loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Брянск

от 2200 руб.
Донецк
17:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Брянск
16:00
Т.Ц. Калита
(пр-т Московский 156а)

22 часа 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
11:00 Елец (Макдональдс)
12:00 Ливны (По трассе)
14:00 Орел (АВ-Ц)
16:00 Брянск (Т.Ц. Калита)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Брянск
07:00
АВ-Ц
(ул. Пересвета 1а)

31 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
190 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
05:00 Орел (АВ-Ц)
07:00 Брянск (АВ-Ц)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Брянск

Маршрут автобуса
Донецк — Брянск

Погода в городе
Брянск

London

0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Брянск

Кировское - Брянск
ДНР - Брянск
Дебальцево - Брянск
Макеевка - Брянск
Горловка - Брянск
Харцызск - Брянск
Енакиево - Брянск

Другие направления:

Зугрэс - Крым
ДНР - Береговое
ДНР - Форос
Сочи - ДНР
Макеевка - Бирюч
Макеевка - Короча
Новый Оскол - Донецк

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Брянск

Брянск – это город воинской славы и густых лесов. Один из старейших регионов России с богатым историческим прошлым. Вы всегда найдете, чем заняться в этом городе. Самыми популярными местами у туристов являются: Покровская гора, мемориальный комплекс «Партизанская поляна», памятник военным журналистам, памятник летчикам. После экскурсий в этих местах, советуем отправиться в местные заповедники, ведь это сотни тысяч гектар леса, в котором обитают 800 видов животных.

Добраться сюда поможет транспортная компания «АЛЕКС ВОСТОК» на автобусе Донецк – Брянск. Мы осуществляем пассажирские перевозки с 2013 года, имеем большой опыт поездок на дальние расстояния, знаем все нюансы маршрутов и предоставляем лучше условия для путешествий. Вы сделаете правильный выбор, если отправитесь в путешествие на микроавтобусе Донецк – Брянск от нашей компании.

Для комфорта каждого пассажира наша команда предоставляет следующий комплекс услуг:

  • Багаж бесплатно. В стоимость билета Донецк – Брянск входит багаж в количестве 1 сумки. Для уточнения стоимости провоза дополнительного багажа, свяжитесь с нашим менеджером;
  • Регулируемые сидения. Просто откиньте спинку кресла, включите музыку в наушниках и наслаждайтесь поездкой на наших минивэнах;
  • Телевизор. В легковых автобусах Донецк – Брянск вы можете посмотреть фильм или сериал, чтобы скоротать время в пути;
  • Безопасность. Транспорт проходит техосмотр и дезинфекцию перед каждым рейсом. Маршрут Донецк – Брянск проложен исключительно по безопасным участкам дороги;
  • Климат контроль. На всем пути следования в любую погоду, система климат-контроля будет поддерживать приятную для вашего тела температуру. С нами вам не будет жарко или холодно;
  • Wi-Fi. Если нужно поработать в дороге, пройти курсы или пообщаться с друзьями, в микроавтобусах Донецк – Брянск установлен бесплатный беспроводной интернет.

Мы ответственно подходим к подбору персонала. В нашей команде работают исключительно опытные специалисты, знающие свое дело:

  • Водители. Имеют стаж более 10 лет и отвечают за безопасность дороги. Довезут вас из Донецка в Брянск всего за сутки. Они будут вежливы с каждым пассажиром, помогут решить любые проблемы и вопросы в пути.
  • Диспетчеры. Для бронирования билетов на автобус Донецк – Брянск, уточнения расписания, согласование условий доставки посылок и по другим вопросам, вы можете обращаться к нашим менеджерам и онлайн-операторам.

Звоните нам прямо сейчас и бронируйте билеты на желаемую дату без предоплат и выкупа билетов за день до поездки. Бронирование билетов на обратный рейс автобуса Брянск — Донецк советуем осуществлять заранее.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: