Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк — Елец

от 2000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
14:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Елец
06:00
По трассе М4

16 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00 Елец (По трассе М4)

!!! Рейс с заездом в город Елец !!!
Донецк
17:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Елец
11:00
Макдональдс
(ул. Коммунаров 143г)

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
19:40 Торез (ост. Музей)
20:00 Снежное (ЦОФ)
20:05 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
11:00 Елец (Макдональдс)

Донецк
18:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Елец
09:00
По трассе М4

15 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
210 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
20:20 Снежное (ЦОФ)
20:35 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00 Елец (По трассе М4)

Автобусы на маршруте Донецк — Елец

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Елец

Понедельник 22 апреля
День 16°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:009°C
12:008°C
15:0010°C
18:0011°C
21:008°C
Вторник 23 апреля
День 12°C
Ночь 6°C
Подробный прогноз
00:007°C
09:009°C
12:009°C
15:0012°C
18:009°C
21:007°C
Среда 24 апреля
День 14°C
Ночь 4°C
Подробный прогноз
00:006°C
09:009°C
12:0012°C
15:0014°C
18:0013°C
21:0011°C
Четверг 25 апреля
День 21°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
00:0011°C
09:0014°C
12:0018°C
15:0021°C
18:0017°C
21:0017°C
Пятница 26 апреля
День 17°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0014°C
12:0017°C
15:0014°C
18:0014°C
21:0012°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Елец

Нижняя Крынка - Елец
Ждановка - Елец
Енакиево - Елец
Амвросиевка - Елец
Горловка - Елец
Дебальцево - Елец
Иловайск - Елец

Другие направления:

Нижняя Крынка - Крым
Харцызск - Алексеевка
Россошь - Макеевка
Ленино - Ясиноватая
Москва - Новотроицкое
Шепси - Макеевка
Ясиноватая - Гаспра

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Елец

Город Елец является одним из самых загадочных и старейших городов России. Год возникновения города до сих пор не известен, в летописях, упоминания о нем начинаются с 1146 года. Имеет богатую историю, множество храмов, монастырей и церквей. Привлекает туристов бережным отношением к старине, памятью о далеких событиях, выраженной в изумительных достопримечательностях.

Предлагаем вам регулярные пассажирские перевозки на комфортабельном транспорте от компании «Алекс Восток» по направлению Донецк – Елец. У нас всегда найдутся свободные места в автобусе из Донецка. Билеты вы можете приобрести прямо на нашем сайте, без наценок, комиссий и предоплат. Самые удобные и безопасные автобусы Донецк – Елец для незабываемого путешествия. Бронируйте билеты уже сейчас и отправляйтесь собирать вещи, а мы предоставим автобус вовремя. А также поможем забронировать обратные билеты домой на автобус Елец – Донецк. 

Автобус Донецк Елец
Автобус Донецк Елец

Мы подбираем исключительно опытных специалистов. В нашей команде трудятся отличные водители, которые знают маршрут от и до и имеют опыт вождения более десяти лет. Всегда помогут вам при погрузке багажа и прохождении пограничного контроля. Предоставят свой телефон для совершения звонка по РФ и будут вежливы с вами во время поездки.

Логисты проработали маршрут Донецк – Елец и проложили его по самым надежным и коротким дорогам. Гарантируем безопасность во время поездки. В автобусе Донецк – Елец находится два водителя, которые могут подменить друг друга в любое время, это обеспечит дополнительную защищенность в пути. Транспорт проходит специальный техосмотр перед рейсом. Также мы дезинфицируем салон антисептическими средствами.

В салоне есть все удобства для длительных путешествий на автобусе Донецк – Елец. Время в пути поможет скоротать телевизор с различными интересными фильмами и сериалами. Пообщаться в мессенджерах, посидеть в социальных сетях, посмотреть фильмы, послушать музыку или поработать, можно через беспроводной интернет. Установлены сиденья с регулируемыми спинками. Между сидениями достаточно места для путешествий с комфортом. Система климат контроля обеспечит приятную температуру воздуха на борту автобуса Донецк – Елец.

На нашем сайте представлено актуальное расписание со всеми деталями рейса. Забронировать билет на автобус Донецк – Елец и в обратном направлении вы можете онлайн или по телефону.  Заполняйте форму или позвоните нашему оператору и отправляйтесь собирать вещи.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: