loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Елец

от 1600 руб.
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Елец
21:30
По трассе М4

14 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ноябрь по чётным
Декабрь по чётным
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
09:40 Снежное (ЦОФ)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
21:30 Елец (По трассе М4)

Донецк
14:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Елец
06:00
По трассе М4

16 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:00 Елец (По трассе М4)

Рейс с заездом в город
Донецк
17:30
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Елец
10:30
Макдональдс
(ул. Коммунаров 143г)

17 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:30 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
10:30 Елец (Макдональдс)

Донецк
18:00
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Елец
09:00
По трассе М4

15 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:00 Елец (По трассе М4)

Автобус Донецк – Елец

Город Елец является одним из самых загадочных и старейших городов России. Год возникновения города до сих пор не известен, в летописях, упоминания о нем начинаются с 1146 года. Имеет богатую историю, множество храмов, монастырей и церквей. Привлекает туристов бережным отношением к старине, памятью о далеких событиях, выраженной в изумительных достопримечательностях.

Предлагаем вам регулярные пассажирские перевозки на комфортабельном транспорте от компании «Алекс Восток» по направлению Донецк — Елец. У нас всегда найдутся свободные места для вас и ваших близких. Билеты вы можете приобрести прямо на нашем сайте, без наценок, комиссий и предоплат. Самые удобные и безопасные автобусы Донецк – Елец для вашего незабываемого путешествия. Бронируйте билеты уже сейчас и отправляйтесь собирать вещи, а мы предоставим для вас транспорт вовремя.

Автобус Донецк - Елец

Особенности поездки на автобусе Донецк – Елец

Мы подбираем исключительно опытных специалистов. В нашей команде трудятся отличные водители, которые знают маршрут от и до и имеют опыт вождения более десяти лет. Всегда помогут вам при погрузке багажа и прохождении пограничного контроля. Предоставят свой телефон для совершения звонка по РФ и будут вежливы с вами во время поездки.

Логисты проработали маршрут Донецк – Елец и проложили его по самым надежным и коротким дорогам. Гарантируем вашу безопасность во время поездки. В автобусе Донецк – Елец находится два водителя, которые могут подменить друг друга в любое время, это обеспечит дополнительную защищенность в пути. Транспорт проходит специальный техосмотр перед рейсом. Также мы дезинфицируем салон антисептическими средствами.

В салоне есть все удобства для длительных путешествий на автобусе Донецк – Елец. Время в пути поможет скоротать телевизор с различными интересными фильмами и сериалами. Пообщаться в мессенджерах, посидеть в социальных сетях, посмотреть фильмы, послушать музыку или поработать, можно через беспроводной интернет. Установлены сиденья с регулируемыми спинками. Между сидениями достаточно места для путешествий с комфортом. Система климат контроля обеспечит приятную температуру воздуха на борту автобуса Донецк – Елец.

Расписание автобуса Донецк – Елец

На нашем сайте представлено актуальное расписание со всеми деталями рейса. Забронировать билет на автобус Донецк – Елец вы можете онлайн или по телефону.  Заполняйте форму или позвоните нашему оператору и отправляйтесь собирать вещи.

Город отправления: