loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Феодосия

от 2200 руб.
Донецк
11:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Феодосия
05:00
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:15 Старобешево (маг. Марина)
13:00 Кутейниково (Заправка)
13:20 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Ленино (По трассе)
04:50 Приморский (В черте города)
04:55 Береговое (В черте города)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Донецк
12:00
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Феодосия
05:00
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

17 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Ленино (По трассе)
04:50 Приморский (В черте города)
04:55 Береговое (В черте города)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс недоступен
Донецк
23:45
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Феодосия
04:00
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

4 часа 15 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Ленино (По трассе)
03:50 Приморский (В черте города)
03:55 Береговое (В черте города)
04:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Феодосия
07:30
АВ-Ц
(ул. Турецкая 28)

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Стела)
18:20 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Керчь (АВ-Ц)
07:00 Ленино (По трассе)
07:20 Приморский (В черте города)
07:25 Береговое (В черте города)
07:30 Феодосия (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Феодосия
03:30
АЗС АТАН

3 часа 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
02:30 Керчь (АВ-Ц)
03:00 Ленино (По трассе)
03:20 Приморский (В черте города)
03:25 Береговое (В черте города)
03:30 Феодосия (АЗС АТАН)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Феодосия
03:30
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

3 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Ленино (По трассе)
03:20 Приморский (В черте города)
03:25 Береговое (В черте города)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Феодосия
08:30
АЗС АТАН

8 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
07:20 Ленино (По трассе)
08:00 Приморский (В черте города)
08:15 Береговое (В черте города)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Феодосия
04:30
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

4 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
15:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:00 Ленино (По трассе)
04:20 Приморский (В черте города)
04:25 Береговое (В черте города)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Феодосия
03:00
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

3 часа 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
02:30 Ленино (По трассе)
02:50 Приморский (В черте города)
02:55 Береговое (В черте города)
03:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Феодосия
04:00
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

4 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (маг. Папирус)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:30 Кутейниково (По трассе)
12:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
03:00 Керчь (По трассе за мостом)
03:30 Ленино (По трассе)
03:50 Приморский (В черте города)
03:55 Береговое (В черте города)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Феодосия
03:30
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

3 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Ленино (По трассе)
03:20 Приморский (В черте города)
03:25 Береговое (В черте города)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Центральный ЗАГС
Феодосия
03:30
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

3 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Центральный ЗАГС)
10:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (маг. Папирус)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
11:30 Кутейниково (По трассе)
11:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Ленино (По трассе)
03:20 Приморский (В черте города)
03:25 Береговое (В черте города)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Феодосия
03:30
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)

3 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (По трассе)
15:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Ленино (По трассе)
03:20 Приморский (В черте города)
03:25 Береговое (В черте города)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Феодосия

Маршрут автобуса
Донецк — Феодосия

Погода в городе
Феодосия

London

3°C
Рассеянные облака
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Феодосия

Новоазовск - Феодосия
Старобешево - Феодосия
Зугрэс - Феодосия
Шахтерск - Феодосия
Торез - Феодосия
Снежное - Феодосия
Нижняя Крынка - Феодосия

Другие направления:

Харцызск - Абхазия
Белогорск - ДНР
Ясиноватая - Москва
Симферополь - Макеевка
ДНР - Вардане
Харцызск - Каменск-Шахтинский
Нехотеевка - ДНР

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Феодосия

Компания «АЛЕКС ВОСТОК» точно знает, что время — это наш самый ценный ресурс, поэтому максимально старается его сэкономить. Если вы также цените свое время, то советуем купить билеты на автобус Донецк — Феодосия онлайн, без очередей, задержек и предоплат. Автобусные рейсы от нашей компании позволяют забыть про изнурительные и нервные поездки на автовокзал, бесконечные очереди в кассу и потраченное в пустоту время.

Мы создали для вас удобную систему онлайн бронирования билетов на автобус Донецк — Феодосия прямо с вашего гаджета, имея лишь доступ к интернету. Откройте наш сайт, ознакомьтесь с детальной информацией по рейсу автобуса Донецк — Феодосия, а также с обратным рейсом автобуса Феодосия — Донецк, заполняйте форму на сайте, указав контактные данные и необходимое количество мест. Все просто, быстро и без лишних хлопот.

Автобус Донецк Феодосия
Автобус Донецк Феодосия

Помимо удобного онлайн бронирования билетов мы также предлагаем и комфортабельный транспорт. Автобусные перевозки Донецк — Феодосия — это самый выгодный вариант путешествий для жителей ДНР. Это гораздо дешевле, чем полеты на самолете с пересадкой в Ростове, намного быстрее, чем поездка на пароме и удобнее, чем на поезде.

Пассажирские перевозки на автобусе Донецк — Феодосия позволяют добраться в конечную точку без пересадок. Путешествие осуществляется в комфортабельном, современном транспорте. По данному направлению курируют автобусы на 50 мест, микроавтобусы на 16 мест и минивэны на 8 мест. Выбирайте удобный для вас вариант и наслаждайтесь:

  • Чистым салоном;
  • Удобными сиденьями;
  • Наличием Wi-Fi и TV;
  • Системой климат-контроля;
  • Вместительным багажным отделением;
  • Красивым видом за окном;
  • Достаточным количеством остановок;
  • Вежливым отношением;
  • Приятной атмосферой всю поездку.

Прибытие автобуса Донецк — Феодосия всегда происходит вовремя, без задержек и опозданий. Гарантируем минимальное время ожидания на пунктах таможенного контроля.

Мы предлагаем самые доступные и качественные путешествия ДНР-Россия-ДНР. Наши клиенты получают ряд преимуществ:

  1. Исправный транспорт со свежим ТО.
  2. Трезвые, опытные и вежливые водители.
  3. Безопасный, проработанный до мелочей маршрут.
  4. Помощь с погрузкой и выгрузкой багажа.
  5. Спокойные поездки с детьми на дальние расстояния.
  6. Ответственность за каждого пассажира на все время следования автобуса Донецк — Феодосия, а также в обратном направлении.
  7. Регулярные отправления и удобное расписание движения автобусов.
  8. Доступные цены на билеты Донецк — Феодосия.
  9. Прием заявок на бронирование 24 на 7.

Всегда рады видеть вас на борту нашего транспорта и доставим в любую точку РФ недорого и с комфортом!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: