Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк – Грузия

от 12000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
07:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Грузия
04:30
Тбилиси
(АВ Ортачала)

21 час в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:40 Донецк (Крытый Рынок)
07:50 Донецк (Мотель, маг. Анна)
08:05 Макеевка (маг. Папирус, Красный рынок)
08:15 Макеевка (ост. Зеленый)
08:30 Харцызск (Родничок)
08:40 Иловайск (Медалька)
08:50 Кутейниково (Заправка)
09:00 Амвросиевка (АВ)
12:00 Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь)
04:30 Тбилиси (АВ Ортачала)

Автобусы на маршруте Донецк – Грузия

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Донецк – Грузия

Погода в городе
Грузия

Четверг 29 февраля
День 3°C
Ночь -1°C
Подробный прогноз
12:001°C
15:003°C
18:001°C
21:00-1°C
Пятница 1 марта
День 6°C
Ночь -3°C
Подробный прогноз
00:00-2°C
09:000°C
12:005°C
15:006°C
18:001°C
21:000°C
Суббота 2 марта
День 7°C
Ночь -2°C
Подробный прогноз
00:00-1°C
09:001°C
12:005°C
15:007°C
18:003°C
21:000°C
Воскресенье 3 марта
День 6°C
Ночь -2°C
Подробный прогноз
00:000°C
09:001°C
12:005°C
15:006°C
18:002°C
21:000°C
Понедельник 4 марта
День 7°C
Ночь -2°C
Подробный прогноз
00:00-1°C
09:001°C
12:006°C
15:007°C
18:004°C
21:001°C
Вторник 5 марта
День 3°C
Ночь -1°C
Подробный прогноз
00:000°C
09:003°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Грузия

Волноваха - Грузия
от 12000 р.
Снежное - Грузия
от 12000 р.
Еленовка - Грузия
от 12000 р.
Торез - Грузия
от 12000 р.
Иловайск - Грузия
от 12000 р.
Шахтерск - Грузия
от 12000 р.
Кутейниково - Грузия
от 12000 р.

Другие направления:

Крым - Дебальцево
Амвросиевка - Крым
ДНР - Ростов
Еленовка - Крым
ДНР - Лазаревское
Ясиноватая - Джанкой
Москва - Снежное

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк – Грузия

Посетить Грузию прямиком из Донецка ДНР сегодня не составит труда. Регулярные рейсы Донецк – Грузия на комфортных минивэнах предлагает Вашему вниманию компания «Алекс Восток». Наши профессионалы продумали все детали поездки:

  • Разработали самый быстрый и безопасный маршрут;
  • Выбрали удобный транспорт для дальнего путешествия;
  • Создали комфортные условия на борту;
  • Подобрали удобное расписание минивэнов Донецк – Грузия;
  • Установили доступные цены на билеты.

Выбирайте удобную дату отправления на нашем сайте и собирайте чемодан!

 

Чтобы отправиться в поездку на наших минивэнах, первым делом Вам необходимо забронировать билеты:

  • Открываем расписание отправлений рейса Донецк – Грузия;
  • Выбираем день и время поездки, а также количество мест;
  • Заполняем форму бронирования, указывая контактные данные.

Перед бронированием мест в минивэне Донецк – Грузия рекомендуем ознакомиться с описанием нашего рейса. Там указаны все важные данные и детали путешествия: время отправления из Донецка и место сбора пассажиров, время прибытия в Грузию, маршрут поездки, продолжительность пути, условия на борту и многое другое.

Купить билеты на автобус Донецк – Грузия можно сразу в оба направления. Напоминаем, что бронирование мест на сайте доступно бесплатно, а оплата осуществляется прямо на рейсе в день поездки.

После бронирования онлайн, Вы можете спокойно готовиться к путешествию, собирать вещи и не забыть вовремя приехать к месту посадки в минивэн. Наши рейсы курсируют строго по графику, поэтому не опаздывайте на посадку.

 

Минивэны компании «Алекс Восток» отлично подходят для дальних путешествий. В мягких креслах с регулируемой спинкой Вы однозначно выспитесь и отдохнете, чему будет также способствовать плавный ход нашего транспорта. Вам не придется переживать относительно остановок в дороге по маршруту Донецк – Грузия. Наши водители делают достаточно остановок каждые 3-3,5 часа в проверенных местах.

На всем протяжении пути в автобусе работает беспроводной интернет, есть телевизор с широким выбором фильмов, а система климат-контроля отвечает за правильный температурный режим.

Минивэны Донецк – Грузия от «Алекс Восток» — это:

  • Оплот Вашей безопасности. Транспорт регулярно проходит технический осмотр и профессиональную проверку на СТО перед новым рейсом;
  • Всегда чистый салон и уютная атмосфера. Минивэны Донецк – Грузия после рейса едут на полную чистку, как снаружи, так и внутри. Следим за порядком;
  • 100% пунктуальность. Приезжают строго по графику и довезут Вас в конечный пункт вовремя;
  • Достаточно места для Вашего багажа. Несмотря на свою компактность, наши минивэны имеют вместительное багажное отделение для размещения Ваших вещей.

Рекомендуем купить билеты Донецк – Грузия уже сейчас, чтобы иметь лучшие места и полноценно насладиться дорогой. А за Вашу безопасность будут отвечать лучшие водители с огромным стажем!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: