Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк — Ялта

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
06:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ялта
16:00
АВ-Ц

10 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 10 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

05:00 Харцызск (Родничок)
05:20 Макеевка (ост. Зеленый)
05:30 Макеевка (ост. Сарепта)
05:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:20 Еленовка (По договоренности)
06:40 Волноваха (По договоренности)
07:15 Мариуполь (Порт Сити)
14:30 Симферополь (АШАН)
15:30 Алушта (АВ-Ц)
15:40 Партенит (По трассе)
15:50 Гурзуф (По трассе)
16:00 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Донецк
06:15
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ялта
16:15
АВ-Ц

10 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500-1000р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

05:15 Харцызск (Танк, Родничок)
05:35 Макеевка (ост. Зеленый)
05:45 Макеевка (ост. Папирус)
06:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:35 Еленовка (По договоренности)
06:55 Волноваха (По трассе)
07:30 Мариуполь (АС-2)
14:45 Симферополь (ЖД Вокзал, АШАН)
15:45 Алушта (АВ-Ц)
15:55 Партенит (По трассе)
16:05 Гурзуф (По трассе)
16:15 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Донецк
06:20
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ялта
16:20
АВ-Ц

10 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Перевозка животных:
Допускается до 5 кг. в переноске или на руках (с доплатой 500р)
Допускается до 20 кг. с выкупом отдельного места (с полной оплатой по билету)
Отправление/Прибытие:

05:20 Харцызск (Родничок)
05:40 Макеевка (ост. Зеленый)
05:50 Макеевка (ост. Сарепта)
06:00 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:40 Еленовка (По договоренности)
07:00 Волноваха (По договоренности)
07:35 Мариуполь (Метро)
14:50 Симферополь (АШАН)
15:50 Алушта (АВ-Ц)
16:00 Партенит (По трассе)
16:10 Гурзуф (По трассе)
16:20 Ялта (АВ-Ц)

Автобусы на маршруте Донецк — Ялта

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Донецк — Ялта

Погода в городе
Ялта
Понедельник 24 июня
День 27°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
09:0026°C
12:0027°C
15:0026°C
18:0027°C
21:0024°C
Вторник 25 июня
День 26°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0024°C
09:0025°C
12:0026°C
15:0026°C
18:0025°C
21:0022°C
Среда 26 июня
День 23°C
Ночь 18°C
Подробный прогноз
00:0020°C
09:0022°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0023°C
21:0020°C
Четверг 27 июня
День 24°C
Ночь 20°C
Подробный прогноз
00:0020°C
09:0024°C
12:0024°C
15:0023°C
18:0024°C
21:0021°C
Пятница 28 июня
День 24°C
Ночь 21°C
Подробный прогноз
00:0021°C
09:0024°C
12:0022°C
15:0024°C
18:0022°C
21:0021°C
Суббота 29 июня
День 21°C
Ночь 21°C
Подробный прогноз
00:0021°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк — Ялта

Другие рейсы в город:
Ялта

Мангуш - Ялта
Снежное - Ялта
Приморск - Ялта
Бердянск - Ялта
Амвросиевка - Ялта
Геническ - Ялта
Мелитополь - Ялта

Другие направления:

Крым - Кутейниково
Краснодар - Кировское
Старый Крым - Ясиноватая
Валдай - ДНР
Енакиево - Кацивели
Старобешево - Лермонтово
Макеевка - Лазаревское
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Ялта

Ялта – это главный курортный городок на Южном берегу Крыма. Туристы со всей России приезжают сюда насладиться обворожительными красками природы, где скалы омываются волнами Черного моря, а рядом течет жизнь красивого города. Курорт славится своими дворцами, винными погребами, музеями и, конечно же, горами. Тут Вы можете снять номер в отеле на берегу моря, и провести активный отдых, посещая экскурсии или заночевать в палатке под открытым небом у одного из пригородных поселков любуясь красотой природы днями напролет.

Компания «АЛЕКС ВОСТОК» поможет добраться в этот город на автобусе Донецк – Ялта с комфортом и в нужную вам дату. Мы осуществляем регулярные пассажирские перевозки и у нас всегда найдется место именно для вас!

Мы ведем свою деятельность, начиная с 2013 года и приоритетами нашей организации всегда являлись качественный сервис, комфортный и надежный автопарк и профессиональные сотрудники со стажем более 10 лет. Наши логисты качественно прорабатывают каждый маршрут, для того чтобы вы прибыли в пункт назначения как можно быстрее, без пробок и задержек на таможне. Поэтому для комфортных путешествий нужно выбирать пассажирские перевозки Донецк – Ялта на микроавтобусе от “Алекс Восток”.

Экскурсия начнется с самого начала поездки, так как пассажирские перевозки Донецк – Ялта на микроавтобусе проложен через Южные города России. Мы будем проезжать через Ростовскую область, Таганрог, Краснодарский край и, конечно же, по новому творению инженерной мысли – Крымскому мосту, протяженностью 19 километров. Справа от Вас будет – Азовское море, а слева – Черное море.

  1. Комфортабельный транспорт. Наши автобусы Донецк – Ялта восхищают высоким комфортом и предлагают защищенную, экологичную и долговечную мобильность. Все автобусы нашей компании оборудованы климат контролем, телевизором и беспроводным интернетом по Wi-Fi.
  2. Гибкий график. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с расписанием автобусов Донецк – Ялта, или обратиться к нашему диспетчеру по номеру телефона для более удобного планирования поездки.
  3. Экономия времени. Наши логисты и водители выстраивают маршрут поездки на автобусах Донецк – Ялта по качественным дорогам, без задержек и пробок.
  4. Самые доступные цены на билеты Донецк – Ялта. Мы предлагаем цены на билеты ниже среднего и следим за ценообразованием на рынке, чтобы формировать выгодные цены билетов на поездки Донецк – Ялта, а также обратный рейс на автобусе Ялта – Донецк.
  5. Гарантируем полную безопасность. Мы отвечаем за каждого нашего пассажира весь маршрут следования автобуса Донецк – Ялта. Опытные, вежливые и отзывчивые водители обратят внимание к любым вашим пожеланиям и проблемам.

Пусть ваш отдых начнется с поездки с компанией «АЛЕКС ВОСТОК» из ДНР. Наша команда желает Вам хорошего пути и прекрасного отдыха на Южном берегу Крыма!

Автобусные экспресс-рейсы имеют ряд особенностей:

  • Строго фиксированный маршрут следования без остановок и отклонений от заданного пути.
  • Минимум остановок – только для заправки, питания и санитарных нужд.
  • Высокая скорость сообщения за счёт отсутствия лишних остановок. Время в пути минимизировано.
  • Использование только комфортабельных автобусов с мягкими откидными креслами.
  • Обязательное наличие кондиционера, туалета, горячих напитков, wi-fi.
  • Повышенная стоимость проезда по сравнению с обычными рейсами.
  • Возможность заранее забронировать и выбрать место при покупке электронного билета.
  • Увеличенный вес багажа и количество мест для его размещения.
  • Повышенные требования к квалификации водителей и комфортабельности автобусов.

Таким образом, экспресс-рейсы ориентированы на тех, кто ценит скорость и комфорт в пути.

Конкретный пункт пропуска зависит от маршрута, которому будет следовать автобус Донецк – Ялта. Есть пара популярных: Чонгар и Успенка. Выбор конкретного остается на усмотрение перевозчика, так как логисты определяют оптимальный маршрут. Поэтому вы можете выбрать актуальный маршрут, и в подробностях рейса посмотреть, через какой КПП будет проезжать автобус. В целом, это не столь важно, так как проблем с прохождением паспортного контроля за все время работы компании “Алекс-Восток” практически не было.

Чтобы поездка в автобусе была комфортной, стоит взять с собой:

  • Удобную одежду – легкие и свободные вещи из натуральных тканей. Лучше несколько слоев, чтобы можно было снять или надеть.
  • Теплую куртку или плед. В салоне автобуса может быть прохладно из-за кондиционера.
  • Подушку и плед, чтобы было удобнее спать в дороге.
  • Бутылку воды и легкий перекус – бутерброды, орешки, фрукты. Важно поддерживать водный баланс.
  • Развлечения – книги, наушники, зарядки и повербанки для гаджетов.
  • Гигиенические принадлежности – влажные салфетки, маска, антисептик.
  • Медицинские препараты, если вы принимаете какие-то лекарства.
  • Документы, деньги, банковские карты. Лучше иметь при себе наличные.
  • Комфортную обувь без каблука, чтобы ноги не уставали.

С этим набором вещей поездка в автобусе Донецк – Ялта будет максимально приятной!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: