loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Керчь

от 2000 руб.
Донецк
10:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Керчь
02:00
ост. Воинская часть. 9км

16 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
22:00 Тимашевск (В черте города)
23:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
00:30 Темрюк (В черте города)
00:40 Голубицкая (По трассе)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Донецк
11:45
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Керчь
03:00
ост. Воинская часть. 9км

15 часов 15 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
23:00 Тимашевск (В черте города)
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (По трассе)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Донецк
15:00
Крытый рынок
Центральный ЗАГС
Керчь
06:00
ост. Воинская часть. 9км

15 часов в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Макеевка (ост. Универмаг)
14:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
15:00 Донецк (Центральный ЗАГС)
15:45 Старобешево (маг. Марина)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
02:00 Тимашевск (В черте города)
03:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
04:30 Темрюк (В черте города)
04:40 Голубицкая (По трассе)
06:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс с пересадкой в Шахтерске
Донецк
16:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Керчь
06:45
АВ-Ц
(Троллейбусная остановка)

14 часов 45 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
02:30 Тимашевск (В черте города) 1800
03:30 Славянск-на-Кубани (В черте города) 1800
04:45 Темрюк (В черте города) 1800
05:10 Голубицкая (По трассе) 1800
06:45 Керчь (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Керчь
06:30
АВ-Ц
(ул. Маршала Еременко 30)

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пт
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Стела)
18:20 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:30 Тимашевск (В черте города)
03:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
05:00 Темрюк (В черте города)
05:10 Голубицкая (По трассе)
06:30 Керчь (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Керчь
03:00
ост. Воинская часть. 9км

3 часа 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 8 лет
1500 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Донецк (Южный АВ)
11:00 Донецк (ЦУМ)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (ост. Соборная)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
23:00 Тимашевск (В черте города)
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (По трассе)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Керчь
04:30
ост. Воинская часть. 9км

4 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
00:30 Тимашевск (В черте города)
21:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
03:00 Темрюк (В черте города)
03:10 Голубицкая (По трассе)
04:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Керчь
03:30
Памятник Грифонов
(ул. Самойленко 1)

3 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
15:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
23:30 Тимашевск (В черте города)
00:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
02:00 Темрюк (В черте города)
02:10 Голубицкая (По трассе)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Керчь
02:30
ост. Воинская часть. 9км

2 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
22:30 Тимашевск (В черте города)
23:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:00 Темрюк (В черте города)
01:10 Голубицкая (По трассе)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Керчь
02:30
ост. Воинская часть. 9км

2 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (По трассе)
15:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
22:30 Тимашевск (В черте города)
23:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:00 Темрюк (В черте города)
01:10 Голубицкая (По трассе)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Керчь

Маршрут автобуса
Донецк — Керчь

Погода в городе
Керчь

Керчь

28°C
Ясно
Среда
27°C
18°C
Четверг
25°C
17°C
Пятница
26°C
16°C
Суббота
28°C
17°C
Воскресенье
24°C
18°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Керчь

Старобешево - Керчь
Новоазовск - Керчь
Зугрэс - Керчь
Шахтерск - Керчь
Торез - Керчь
Снежное - Керчь
Иловайск - Керчь

Другие направления:

Москва - Харцызск
Тимашевск - ДНР
Новомихайловский - Амвросиевка
Тимашевск - Кировское
Старобешево - Каменск-Шахтинский
Донецк - Лосево
Макеевка - Туапсе

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Керчь

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: