loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Краснодар

от 1400 руб.
Экспресс рейс
Донецк
11:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
21:30
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:30 Макеевка (маг. Папирус)
11:40 Макеевка (ФК Блеск)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:05 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
12:45 Торез (ост. Музей)
13:15 Амвросиевка (АС)
19:30 Павловская (По трассе)
21:20 Краснодар (АВ-2)
21:30 Краснодар (АВ-1)

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Экспресс рейс
Донецк
11:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
21:30
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Ясиноватая (Ост. Шлакоблочная)
11:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (маг. Папирус)
11:45 Макеевка (ФК Блеск)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:00 Иловайск (Медалька)
12:10 Кутейниково (Заправка)
12:20 Амвросиевка (АС)
19:30 Павловская (По трассе)
21:20 Краснодар (АВ-2)
21:30 Краснодар (АВ-1)

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
03:30
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:20 Зугрэс 2 (Остановка)
18:30 Шахтерск (ост. Подарки)
18:45 Торез (ост. Музей)
19:00 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
01:30 Павловская (По трассе)
03:30 Краснодар (АВ-1)

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
03:30
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:30 Павловская (По трассе)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)

Экспресс рейс
Донецк
17:15
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
03:45
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:55 Макеевка (маг. Папирус)
18:05 Макеевка (ост. Зеленый)
18:15 Харцызск (Родничок)
18:35 Иловайск (Медалька)
18:45 Кутейниково (Заправка)
19:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:45 Павловская (По трассе)
03:45 Краснодар (АВ-1)

Экспресс рейс
Донецк
18:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Краснодар
04:30
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:00 Донецк (Крытый Рынок)
18:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Иловайск (По трассе)
19:30 Кутейниково (По трассе)
19:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:30 Павловская (По трассе)
04:30 Краснодар (АВ-1)

Донецк
19:20
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
06:10
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

10 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Июнь по чётным
Июль по чётным
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
19:30 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:45 Макеевка (Ост. Соборная)
19:55 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
20:15 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
20:45 Кутейниково (Заправка)
21:00 Амвросиевка (АС)
02:10 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)
04:10 Павловская (По трассе)
06:10 Краснодар (АВ-1)

Донецк
20:10
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
07:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 50 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Июнь по чётным
Июль по чётным
Доп. багаж:
140 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:10 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
20:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
20:40 Макеевка (ост. Сарепта)
20:50 Макеевка (ост. Зеленый)
21:00 Харцызск (Родничок)
21:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
21:20 Зугрэс 2 (Остановка)
21:30 Шахтерск (ост. Подарки)
21:40 Торез (ост. Музей)
21:50 Снежное (ЦОФ)
03:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ)
05:00 Павловская (По трассе)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Краснодар
07:00
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:15 Харцызск (Техникум)
19:00 Макеевка (ост. Зеленый)
19:20 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
19:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
20:10 Донецк (Южный АВ)
20:20 Донецк (ЦУМ)
21:10 Старобешево (маг. Марина)
22:10 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Павловская (По трассе)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
ЦУМ (Старгород)
Краснодар
07:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
19:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
20:00 Донецк (Старгород)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Цирк Космос
Краснодар
07:00
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:15 Харцызск (Техникум)
19:00 Макеевка (ост. Зеленый)
19:20 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
19:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
20:10 Донецк (Цирк Космос)
21:10 Старобешево (маг. Марина)
22:10 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Павловская (По трассе)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
23:30
Лента
(ул. Восточный обход 19)

23 часа 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 - 225 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:15 Зугрэс-2 (Остановка)
15:30 Шахтерск (ост. Подарки)
21:40 Павловская (По трассе)
23:30 Краснодар (Лента)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Краснодар
06:00
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:10 Донецк (Крытый Рынок)
18:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:30 Макеевка (маг. Папирус)
18:40 Макеевка (ост. Зеленый)
18:50 Харцызск (Родничок)
19:05 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
19:35 Кутейниково (Центральная Остановка)
19:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)
04:00 Павловская (По трассе)
06:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Краснодар
05:00
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Посадка на рейс только в Донецке.

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
03:30
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

3 часа 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:20 Зугрэс 2 (Остановка)
18:30 Шахтерск (ост. Подарки)
18:45 Торез (ост. Музей)
19:00 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
01:30 Павловская (По трассе)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Краснодар

Маршрут автобуса
Донецк — Краснодар

Погода в городе
Краснодар

Краснодар

23°C
Рассеянные облака
Вторник
30°C
19°C
Среда
29°C
19°C
Четверг
28°C
18°C
Пятница
28°C
15°C
Суббота
31°C
17°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Краснодар

Снежное - Краснодар
Нижняя Крынка - Краснодар
Торез - Краснодар
Дебальцево - Краснодар
Енакиево - Краснодар
Ждановка - Краснодар
Зугрэс - Краснодар

Другие направления:

Крым - Ждановка
Воронеж - Харцызск
Адлер - ДНР
Москва - Амвросиевка
ДНР - Ростов-на-Дону
ДНР - Туапсе
Лермонтово - Кутейниково

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Краснодар

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: