loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Краснодар

от 1400 руб.
Экспресс рейс
Донецк
10:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
20:00
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (маг. Папирус)
10:45 Макеевка (ФК Блеск)
10:50 Харцызск (Родничок)
11:00 Иловайск (Медалька)
11:10 Кутейниково (Заправка)
11:20 Амвросиевка (АС)
18:00 Павловская (По трассе)
19:50 Краснодар (АВ-2)
20:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
03:30
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:30 Павловская (По трассе)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)

Экспресс рейс
Донецк
17:15
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Краснодар
03:45
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:20 Донецк (Крытый Рынок)
17:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:55 Макеевка (маг. Папирус)
18:05 Макеевка (ост. Зеленый)
18:15 Харцызск (Родничок)
18:35 Иловайск (Медалька)
18:45 Кутейниково (Заправка)
19:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:45 Павловская (По трассе)
03:35 Краснодар (АВ-2)
03:55 Краснодар (АВ-1)

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Экспресс рейс
Донецк
18:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Краснодар
04:30
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:00 Донецк (Крытый Рынок)
18:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Иловайск (По трассе)
19:30 Кутейниково (По трассе)
19:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:30 Павловская (По трассе)
04:30 Краснодар (АВ-1)

Донецк
19:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Краснодар
06:00
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

11 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Декабрь по чётным
Январь по нечётным
Доп. багаж:
140 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
19:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:40 Макеевка (маг. Папирус)
19:50 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
06:00 Краснодар (АВ-2)

Донецк
19:20
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
06:10
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

10 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Декабрь по нечётным
Январь по чётным
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
19:30 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:45 Макеевка (Ост. Соборная)
19:55 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
20:15 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
20:45 Кутейниково (Заправка)
21:00 Амвросиевка (АС)
02:10 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)
04:10 Павловская (По трассе)
06:10 Краснодар (АВ-1)

Донецк
20:10
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
07:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 50 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Декабрь по нечётным
Январь по чётным
Доп. багаж:
140 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:10 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
20:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
20:40 Макеевка (маг. Папирус)
20:50 Макеевка (ост. Зеленый)
21:00 Харцызск (Родничок)
21:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
21:20 Зугрэс 2 (Остановка)
21:30 Шахтерск (ост. Подарки)
21:40 Торез (ост. Музей)
21:50 Снежное (ЦОФ)
03:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ)
05:00 Павловская (По трассе)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Краснодар
07:00
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:15 Харцызск (Техникум)
19:00 Макеевка (ост. Зеленый)
19:20 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
19:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
20:10 Донецк (Южный АВ)
20:20 Донецк (ЦУМ)
21:10 Старобешево (маг. Марина)
22:10 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Павловская (По трассе)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
ЦУМ (Старгород)
Краснодар
07:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
19:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
20:00 Донецк (Старгород)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Цирк Космос
Краснодар
07:00
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:15 Харцызск (Техникум)
19:00 Макеевка (ост. Зеленый)
19:20 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
19:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
20:10 Донецк (Цирк Космос)
21:10 Старобешево (маг. Марина)
22:10 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Павловская (По трассе)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
23:30
Лента
(ул. Восточный обход 19)

23 часа 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 - 225 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
15:15 Зугрэс-2 (Остановка)
15:30 Шахтерск (ост. Подарки)
21:40 Павловская (По трассе)
23:30 Краснодар (Лента)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
03:30
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

3 часа 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:20 Зугрэс 2 (Остановка)
18:30 Шахтерск (ост. Подарки)
18:45 Торез (ост. Музей)
19:00 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
01:30 Павловская (По трассе)
03:30 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
21:30
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

21 час 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:30 Макеевка (маг. Папирус)
11:40 Макеевка (ФК Блеск)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:05 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
12:45 Торез (ост. Музей)
13:15 Амвросиевка (АС)
19:30 Павловская (По трассе)
21:20 Краснодар (АВ-2)
21:30 Краснодар (АВ-1)

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Краснодар
06:00
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:10 Донецк (Крытый Рынок)
18:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:30 Макеевка (маг. Папирус)
18:40 Макеевка (ост. Зеленый)
18:50 Харцызск (Родничок)
19:05 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
19:35 Кутейниково (Центральная Остановка)
19:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)
04:00 Павловская (По трассе)
06:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Краснодар
05:00
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Посадка на рейс только в Донецке.

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:00 Краснодар (АВ-1)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Краснодар

Маршрут автобуса
Донецк — Краснодар

Погода в городе
Краснодар

London

0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Краснодар

Снежное - Краснодар
Нижняя Крынка - Краснодар
Торез - Краснодар
Енакиево - Краснодар
Ждановка - Краснодар
Зугрэс - Краснодар
Шахтерск - Краснодар

Другие направления:

Алушта - ДНР
Белогорск - Макеевка
Макеевка - Джанкой
Новый Оскол - Макеевка
Джубга - Зугрэс
Миллерово - Кировское
Лазаревское - Зугрэс

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Краснодар

— Конечно с пассажирскими перевозками от «Алекс Восток»! Хотите погреться на солнце, насладиться морскими пейзажами и полноценно отдохнуть? Тогда Краснодар ждет именно вас! В этом городе всегда есть на что посмотреть, где отдохнуть, куда сходить и чему удивиться. Великолепные парки, развлекательные центры, музеи, памятники и конечно же, теплое черное море. Что ещё нужно для полноценного отпуска? Конечно, безопасная и комфортабельная поездка к месту мечты!

Самые доступные и быстрые поездки Донецк — Краснодар предлагает компания «АЛЕКС ВОСТОК». Мы являемся лидером в предоставлении качественных услуг пассажирских перевозок из ДНР в Россию и обратно. С нами путешествие на автобусе к морю всегда проходит без лишних хлопот и длительных ожиданий на таможне.

Автобусные перевозки Донецк — Краснодар от нашей компании осуществляются на регулярной основе. Но спрос на данное направление всегда велик, поэтому мы задействуем несколько вариантов отправлений: на минивэнах, больших автобусах и микроавтобусах. Каждое транспортное средство тщательно проверяется перед поездкой, осматривается специалистами на полную исправность и готовность к дальним пассажирским перевозкам. Гарантируем максимальную безопасность и безупречное техническое состояние нашего транспорта.

За рулем автобусов Донецк — Краснодар настоящие профессионалы своего дела с большим стажем работы. Они отлично ориентируются в местности, знают окрестности и маршрут, как свои 5 пальцев и несут полную ответственность за каждого пассажира. Маршрут Донецк — Краснодар разработан опытными логистами, чтобы добраться к месту вы могли по проверенной дороге в объезд пробкам и опасным участкам. Наши пассажиры имеют возможность насладиться маршрутом, красивым видом из окна и полноценно отдохнуть в пути.

Что вас ждет в поездках с нашей компанией:

  • Регулярные отправления Донецк — Краснодар;
  • Удобное расписание движения автобусов;
  • Четкое движение с соблюдением графика, прибытие в пункт назначения без опозданий и задержек;
  • Доступные цены на билеты Донецк — Краснодар;
  • Возможность забронировать места в автобусе прямо на сайте онлайн, без предоплаты;
  • Опытные водители со стажем;
  • Безопасный маршрут;
  • Достаточное количество санитарных остановок в пути;
  • Помощь с выгрузкой и погрузкой вещей.

Выбирайте дату своего отпуска и бронируйте билеты Донецк — Краснодар прямо сейчас! Станьте нашим постоянным клиентом и получайте скидки на последующие поездки.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: