Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк — Краснодар

от 1800 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
08:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
19:20
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов 50 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:10 Макеевка (маг. Папирус)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:30 Харцызск (Родничок)
09:45 Зугрэс (Напротив АС)
10:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:15 Торез (Музей)
14:20 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)
17:20 Павловская (По трассе)
19:20 Краснодар (АВ-1)

Экспресс рейс
Донецк
10:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
20:00
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (маг. Папирус)
10:45 Макеевка (ФК Блеск)
10:50 Харцызск (Родничок)
11:00 Иловайск (Медалька)
11:10 Кутейниково (Заправка)
11:20 Амвросиевка (АС)
18:00 Павловская (По трассе)
19:50 Краснодар (АВ-2)
20:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Экспресс рейс
Донецк
11:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Краснодар
21:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

10 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
11:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (маг. Папирус)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Иловайск (Медалька)
12:20 Кутейниково (Остановка)
12:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
19:10 Павловская (По трассе)
21:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Автобусы на маршруте Донецк — Краснодар

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Краснодар

Понедельник 22 апреля
День 21°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
15:0021°C
18:0020°C
21:0014°C
Вторник 23 апреля
День 22°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0012°C
09:0015°C
12:0020°C
15:0022°C
18:0020°C
21:0015°C
Среда 24 апреля
День 25°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0018°C
12:0020°C
15:0025°C
18:0023°C
21:0021°C
Четверг 25 апреля
День 33°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0018°C
09:0022°C
12:0033°C
15:0033°C
18:0027°C
21:0023°C
Пятница 26 апреля
День 23°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0020°C
09:0019°C
12:0020°C
15:0023°C
18:0022°C
21:0019°C
Суббота 27 апреля
День 25°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0020°C
12:0025°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Краснодар

Снежное - Краснодар
Торез - Краснодар
Нижняя Крынка - Краснодар
Зугрэс - Краснодар
Шахтерск - Краснодар
Новоазовск - Краснодар
Докучаевск - Краснодар

Другие направления:

Крым - Горловка
Крым - Шахтерск
Белгород - ДНР
Павловская - Макеевка
Макеевка - Гурзуф
Старый Крым - Харцызск
Симеиз - Ясиноватая

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Краснодар

– Конечно с пассажирскими перевозками от “Алекс Восток”! Хотите погреться на солнце, насладиться морскими пейзажами и полноценно отдохнуть? Тогда Краснодар ждет именно вас! В этом городе всегда есть на что посмотреть, где отдохнуть, куда сходить и чему удивиться. Великолепные парки, развлекательные центры, музеи, памятники и конечно же, теплое черное море. Что ещё нужно для полноценного отпуска? Конечно, безопасная и комфортабельная поездка к месту мечты!

Самые доступные и быстрые поездки на автобусе Донецк – Краснодар через Успенку предлагает компания «АЛЕКС ВОСТОК». Мы являемся лидером в предоставлении качественных услуг пассажирских перевозок из ДНР в Россию и обратно. С нами путешествие на автобусе к морю всегда проходит без лишних хлопот и длительных ожиданий на таможне.

Автобусные перевозки Донецк – Краснодар от нашей компании осуществляются на регулярной основе. Но спрос на данное направление всегда велик, поэтому мы задействуем несколько вариантов отправлений: на минивэнах, больших автобусах и микроавтобусах. Каждое транспортное средство тщательно проверяется перед поездкой, осматривается специалистами на полную исправность и готовность к дальним пассажирским перевозкам. Гарантируем максимальную безопасность и безупречное техническое состояние нашего транспорта.

За рулем автобусов Донецк – Краснодар настоящие профессионалы своего дела с большим стажем работы. Они отлично ориентируются в местности, знают окрестности и маршрут, как свои 5 пальцев и несут полную ответственность за каждого пассажира. Маршрут автобусов Донецк – Краснодар через Успенку разработан опытными логистами, чтобы добраться к месту вы могли по проверенной дороге в объезд пробкам и опасным участкам. Наши пассажиры имеют возможность насладиться маршрутом, красивым видом из окна и полноценно отдохнуть в пути.

Разумеется, предусмотрен и обратный маршрут. Поэтому можно приобрести у нас билет на автобус Краснодар – Донецк при планировании обратного пути.

Что вас ждет в поездках с нашей компанией:

  • Регулярные отправления автобусов Донецк – Краснодар через Успенку;
  • Удобное расписание движения автобусов;
  • Четкое движение с соблюдением графика, прибытие в пункт назначения без опозданий и задержек;
  • Доступные цены на билеты Донецк – Краснодар;
  • Возможность забронировать места в автобусе прямо на сайте онлайн, без предоплаты;
  • Опытные водители со стажем;
  • Безопасный маршрут;
  • Достаточное количество санитарных остановок в пути;
  • Помощь с выгрузкой и погрузкой вещей.

Выбирайте дату своего отпуска и бронируйте билеты Донецк – Краснодар прямо сейчас! Станьте нашим постоянным клиентом и получайте скидки на последующие поездки.

Краснодар – административный центр Краснодарского края, который имеет следующие географические и исторические особенности:

  1. Расположен на юге европейской части России, на реке Кубань, в предгорьях Кавказа. Имеет выгодное транспортное сообщение.
  2. Климат умеренно-континентальный с жарким летом и мягкой зимой. Средняя температура января 0°C, июля +23°C.
  3. Город имеет достаточно компактную планировку и развивается вокруг исторического центра. Застройка в основном представлена современными зданиями.
  4. Является крупным промышленным, культурным и образовательным центром region. Развиты пищевая, IT-отрасль, транспортное машиностроение.
  5. Исторически город появился как крепость для защиты южных рубежей Российской империи. Основан по указу Екатерины II в 1793 году.
  6. Сегодня Краснодар – один из самых “зелёных” городов страны с обширными парковыми зонами.
  7. Является значимым культурным и туристическим центром юга России.

При планировании поездки на автобусе в Краснодар лучше учитывать следующие факторы:

  1. Дневное время предпочтительнее ночных рейсов, так как можно увидеть красивые пейзажи Краснодарского края по пути следования.
  2. Летом оптимальнее выбрать утренние или вечерние рейсы, чтобы избежать жары в дороге. Днем в автобусе может быть очень жарко.
  3. В декабре-феврале при выпадении снега лучше ехать днем, так как в темное время возрастает риск съезда с дороги.
  4. Весной и осенью предпочтительны дневные или утренние рейсы, пока светло. В сумерках повышается опасность ДТП с животными.
  5. Рекомендуется брать билеты на автобусы, отправляющиеся с 6 до 12 утра или с 16 до 20 вечера. Это оптимальное сочетание комфорта и безопасности.
  6. Обязательно уточните прогноз погоды на день отъезда, чтобы дорога была максимально приятной и безопасной.
  1. Современные комфортабельные автобусы для междугородних перевозок обычно оснащены следующими удобствами:
  2. Мягкие откидные кресла, расположенные попарно с каждой стороны салона. Расстояние между рядами порядка 1 метра.
  3. Индивидуальное кондиционирование воздуха и вентиляция салона.
  4. Аудио- и видеосистема с индивидуальными мониторами и наушниками для каждого пассажира.
  5. Туалетная комната в задней части салона.
  6. Багажные полки над креслами и багажное отделение под салоном для чемоданов.
  7. Система горячего питания – чай, кофе, снеки. В дальних рейсах предусмотрено полноценное питание.
  8. Интернет Wi-Fi для выхода в сеть с мобильных устройств.
  9. Индивидуальное освещение и зарядные устройства у каждого кресла.

Такое оснащение делает поездку максимально комфортной даже в дальних рейсах.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: