loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Курск

от 3000 руб.
Экспресс рейс
Донецк
13:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Курск
07:00
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)

18 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
05:30 Строитель (В черте города)
06:15 Обоянь (В черте города)
07:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Экспресс рейс
Донецк
14:30
АС Центр (Яма)
Курск
08:30
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)

18 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Донецк (АС Центр)
14:50 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:00 Макеевка (маг. Папирус)
15:10 Макеевка (ост. Зеленый)
15:20 Харцызск (Родничок)
15:40 Иловайск (Стела)
15:50 Кутейниково (Заправка)
16:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
06:30 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
07:00 Строитель (В черте города)
07:45 Обоянь (В черте города)
08:30 Курск ( Т.Ц. Европа)

Экспресс рейс
Донецк
15:00
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Курск
09:00
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)

18 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Строитель (В черте города)
08:15 Обоянь (В черте города)
09:00 Курск (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
ост. Макаронная фабрика
Курск
05:00
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Донецк (ост. Макаронная фабрика)
11:20 Макеевка (маг. Папирус)
11:30 Макеевка (ост. Зеленый)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
12:15 Зугрэс-2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
12:50 Торез (ост. Музей)
13:00 Снежное (ост. Снежинка)
03:00 Белгород (Аэропорт)
03:30 Строитель (В черте города)
04:15 Обоянь (В черте города)
05:00 Курск (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Курск
03:00
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)

3 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
01:30 Строитель (В черте города)
02:15 Обоянь (В черте города)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Курск

Маршрут автобуса
Донецк — Курск

Погода в городе
Курск

London

0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Курск

Нижняя Крынка - Курск
Торез - Курск
Снежное - Курск
Дебальцево - Курск
Енакиево - Курск
Ждановка - Курск
Зугрэс - Курск

Другие направления:

ДНР - Грушевка
Харцызск - Голубицкая
Макеевка - Партенит
Горячий Ключ - Харцызск
Богучар - Кировское
Лазаревское - Амвросиевка
Новомихайловский - Донецк

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Курск

Хотите отправиться в увлекательное путешествие в город с тысячелетней историей? Собрались навестить родственников? Давно хотите повидаться с друзьями или передать посылку? Наша транспортная компания «АЛЕКС ВОСТОК» предоставляет качественные пассажирские перевозки по направлению Донецк – Курск.

Подготовили для вас лучшие условия поездок на дальние расстояния и найдем подход к каждому пассажиру. Город реки Кур довольно небольшой, и все достопримечательности в основном сосредоточены в центре города, которые вы сможете обойти за пару дней. Бронируйте билеты на автобус Донецк — Курск прямо сейчас и готовьтесь к путешествию.

Что предлагает наша компания:

  • Безопасность в пути. С заботой о вас и предоставляет лучшие условия для поездки. Автобусы Донецк – Курск перед каждым рейсом проходят технический осмотр и дезинфекцию. Для вашего комфорта, транспорт оборудован удобными сиденьями с откидными спинками, телевизором для уютной поездки, кондиционерами, которые будут поддерживать приятную температуру и беспроводным интернетом, чтоб скоротать время в пути.
  • Опытные сотрудники. Ответственно подходим к подбору персонала. Сотрудники «АЛЕКС ВОСТОК» имеют большой опыт с перевозками на дальние расстояния. Водители любезно помогут загрузить багаж и будут вежливы с вами всю дорогу. Диспетчеры ответят на все вопросы и забронируют билет на желаемую дату. Логисты построят маршрут Донецк – Курск по самому короткому и качественному пути, в объезд пробок и очередей на таможне.
  • Доступные цены на автобус Донецк – Курск. Стоимость поездки Донецк – Курск на минивэнах и микроавтобусах, рассчитывается исходя из правила цена-качество, и находится на уровне ниже среднего по ДНР. Оплату можно произвести при посадке, лично водителю в руки. Предоплата берется исключительно при бронировании билетов в количестве более 3 мест.

Рекомендации в дорогу:

  • Ценные вещи и документы на остановках не оставляйте в салоне автобуса. Мы не несем ответственности за вещи, оставленные без присмотра, только за сумки, находящиеся в багажном отделении автобуса Донецк – Курск.
  • Делаем санитарные остановки в дороге. Во время остановок микроавтобуса Донецк – Курск, возвращайтесь на борт в четко указанные водителем временные рамки, не задерживайте график движения.
  • Не в каждом минивэне Донецк – Курск есть зарядное устройство, а с разряженным телефоном дорога покажется длительной. Power Bank никогда не будет лишним в поездке.
  • Хоть мы и делаем остановки в пути, на первое время советуем запастись водой и едой.
  • Изучите правила прохождения таможни и провоза багажа, для того чтобы не было неприятных сюрпризов на пограничном контроле.

Все остальные нюансы поездки лежат на ответственных плечах наших специалистов. Мы делаем каждую поездку Донецк – Курск – спокойной и комфортной для каждого пассажира!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: