Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк — Липецк

от 2000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Липецк
00:30
маг. Ашан
(ул.Белана 26)

12 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Заправка)
13:50 Кутейниково (Заправка)
14:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:30 Липецк (маг. Ашан)

Экспресс рейс
Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Липецк
00:30
маг. Ашан
(ул.Белана 26)

12 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:35 Зугрэс 2 (Остановка)
13:50 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
00:30 Липецк (маг. Ашан)

Донецк
17:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Липецк
09:30
Т.Ц. Карусель
(ул. Катукова 11)

16 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
19:40 Торез (ост. Музей)
20:00 Снежное (ЦОФ)
20:05 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)

Автобусы на маршруте Донецк — Липецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Липецк

Вторник 23 апреля
День 11°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
15:0010°C
18:0011°C
21:008°C
Среда 24 апреля
День 14°C
Ночь 5°C
Подробный прогноз
00:007°C
09:0010°C
12:0013°C
15:0014°C
18:0014°C
21:0011°C
Четверг 25 апреля
День 20°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0011°C
09:0015°C
12:0018°C
15:0020°C
18:0018°C
21:0018°C
Пятница 26 апреля
День 23°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0016°C
12:0020°C
15:0023°C
18:0021°C
21:0016°C
Суббота 27 апреля
День 15°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0014°C
12:0015°C
15:0015°C
18:0013°C
21:0011°C
Воскресенье 28 апреля
День 15°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:0012°C
12:0015°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Липецк

Новотроицкое - Липецк
Докучаевск - Липецк
Еленовка - Липецк
Волноваха - Липецк
Новоазовск - Липецк
Старобешево - Липецк
Горловка - Липецк

Другие направления:

Харцызск - Крым
Симферополь - ДНР
Кировское - Абхазия
Ленино - Харцызск
Макеевка - Старый Крым
Шепси - Ясиноватая
Кировское - Гаспра

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Липецк

Наша транспортная компания точно знает, как доехать в Липецк из Донецка – быстро и недорого. Предлагаем любому желающему пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Липецк. Этот гостеприимный город, приглашает всех желающих насладиться своими красивыми видами. Для туристов в Липецке всегда открыты множество музеев, художественная галерея, оздоровительные центры и места отдыха.

Мы предоставим вам комфортабельный транспорт, безопасный и короткий маршрут и высокое качество обслуживания. Цена билета на автобус доступна для каждого жителя ДНР.

– За вашу безопасность отвечает целая команда профессионалов!

Мы ответственно относимся к подбору персонала и принимаем на работу исключительно опытных и высококвалифицированных специалистов.

Экипаж автобуса Донецк – Липецк состоит из двух водителей, которые могут заменить друг друга в поездке и обеспечат безопасность пути. Они качественно и ответственно выполняют свою работу и найдут подход к каждому нашему клиенту.

Операторы всегда придут к вам на помощь, помогут советом, проконсультируют, забронируют билет на автобус Донецк – Липецк. Всегда будут вежливы и доброжелательны.

Логисты разработали самый короткий и безопасный маршрут Донецк – Липецк. Теперь не нужно стоять часами в пробках, опаздывать, ждать свою очередь на пограничном контроле. Эти люди продумали каждую мелочь поездки.

Автомеханики проводят технический осмотр и наладку транспортного средства. Специалисты тщательно обрабатывают каждую поверхность салона антисептическими средствами. Мы несем ответственность за безопасность и комфорт вашего путешествия по маршруту Донецк – Липецк.

Наши автобусы Донецк – Липецк оборудованы:

  • Телевизор. Чтоб вы не заскучали в поездке и могли посмотреть фильм или сериал;
  • Беспроводной интернет. Для более комфортного времяпровождения;
  • Климат контроль для поддержания приятной температуры в салоне;
  • Плавность хода смягчит поездку и снизит вероятность укачивания в дороге;
  • Удобные сиденья с регулируемыми спинками придадут легкости поездке.

Бронируйте билеты на автобус Донецк – Липецк прямо сейчас и можете не беспокоиться о деталях, мы организуем ваше путешествие на высшем уровне!

– С нами комфортно всем!

Мы предоставляем своим пассажирам лучшие условия для поездок. Гарантируем спокойную дорогу с детьми и предоставляем услугу перевозки животных. Доступна передача посылок или документов через нас. Мы довезем их в целостности и сохранности. Свяжитесь с нашими менеджерами по номеру телефона, указанному на сайте, и уточните нюансы.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: