Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк — Ливны

от 2200 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
17:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Ливны
12:00
На въезде в город

18 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
19:40 Торез (ост. Музей)
20:00 Снежное (ЦОФ)
20:05 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
11:00 Елец (Макдональдс)
12:00 Ливны (По трассе)

Автобусы на маршруте Донецк — Ливны

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Ливны
Воскресенье 19 мая
День 16°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
00:0011°C
09:0012°C
12:0015°C
15:0016°C
18:0016°C
21:0011°C
Понедельник 20 мая
День 17°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0015°C
12:0017°C
15:0017°C
18:0017°C
21:0013°C
Вторник 21 мая
День 21°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0016°C
12:0019°C
15:0021°C
18:0018°C
21:0014°C
Среда 22 мая
День 21°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0018°C
12:0021°C
15:0021°C
18:0019°C
21:0016°C
Четверг 23 мая
День 16°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0013°C
12:0016°C
15:0016°C
18:0014°C
21:0010°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк — Ливны

Другие рейсы в город:
Ливны

Снежное - Ливны
Новотроицкое - Ливны
Докучаевск - Ливны
Еленовка - Ливны
Волноваха - Ливны
Амвросиевка - Ливны
Кутейниково - Ливны

Другие направления:

ДНР - Москва
Зугрэс - Абхазия
Партенит - Харцызск
Харцызск - Алушта
Шахты - Харцызск
Краснодар - Новотроицкое
Ясиноватая - Алексеевка
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Ливны

Что интересного ждать от поездки Донецк – Ливны? Ливны – это один из крупнейших городов Орловской области, который относится к самым благоустроенными малым городам России. Он богат своей самобытной культурой и многочисленным количеством городских парков. Территория самого крупного парка составляет целых 2.9 га, в которых каждый турист найдет чем восхититься.

Если вы собрались в поездку из Донецка в Ливны, то забронировать билеты на автобус рекомендуем на сайте компании «Алекс Восток». Предлагаем лучшие пассажирские перевозки на выгодных условиях с профессиональными водителями и по доступной цене. Путешествуйте с комфортом, а мы обеспечим вам полную безопасность и точное прибытие в пункт назначения без пересадок.

По направлению Донецк – Ливны курсируют современные новые автобусы. Весь автопарк проверяется на исправность перед каждым рейсом, поэтому мы гарантируем максимальную безопасность всем пассажирам.

Забронировать билеты Донецк – Ливны можно онлайн на сайте. Для этого вам потребуется 5 минут свободного времени, смартфон или любой другой гаджет с выходом в интернет.

Бронируем места в автобусах Донецк – Ливны:

  • Выбираем желаемое направление;
  • Определяемся с датой рейса и временем отправления;
  • Читаем описание рейса Донецк – Ливны;
  • Заполняем форму для бронирования контактными данными;
  • Указываем количество мест;
  • Нажимаем – «бронировать».

Все! Далее вам позвонит наш оператор, чтобы подтвердить заказ. Вы сможете задать ему все волнующие вопросы по рейсу. За день до путешествия, менеджер позванивает всех пассажиров, чтобы уточнить время и место сбора пассажиров, а также ваше присутствие. Обратите внимание, что цены на проезд Донецк – Ливны указаны в описании рейса.

В чем плюсы услуг пассажирских перевозок от компании «Алекс Восток»? С нами поездки на любые расстояния всегда в радость:

  • Минимум ожидания на таможенном контроле;
  • Скоростной маршрут по безопасной дороге и новым трассам;
  • Опытные водители за рулем;
  • Современный транспорт;
  • Доступные цены на проезд Донецк – Ливны.

Мы предоставляем только комфортабельные пассажирские перевозки во всех направлениях. Выбирайте удобство и безопасность вместе с надежной транспортной компанией, гарантируем, вы не пожалеете!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: