Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк – Майкоп

от 2300 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
20:10
Т.Ц. Золотое Кольцо
Майкоп
10:00
АВ-Ц
(ул. Краснооктябрьская 68)

13 часов 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Март по нечётным
Апрель по чётным
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:10 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
20:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
20:40 Макеевка (маг. Папирус)
20:50 Макеевка (ост. Зеленый)
21:00 Харцызск (Родничок)
21:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
21:40 Кутейниково (Заправка)
22:00 Амвросиевка (Кафе Лолита)
03:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ)
07:00 Краснодар (АВ-1)
09:30 Белореченск (Въездная Стела)
10:00 Майкоп (АВ-Ц)

Автобусы на маршруте Донецк – Майкоп

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Майкоп

Воскресенье 3 марта
День 7°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
21:007°C
Понедельник 4 марта
День 9°C
Ночь 3°C
Подробный прогноз
00:006°C
09:006°C
12:009°C
15:008°C
18:007°C
21:007°C
Вторник 5 марта
День 14°C
Ночь 4°C
Подробный прогноз
00:005°C
09:008°C
12:0013°C
15:0014°C
18:0011°C
21:009°C
Среда 6 марта
День 11°C
Ночь 6°C
Подробный прогноз
00:008°C
09:0010°C
12:0011°C
15:0010°C
18:008°C
21:006°C
Четверг 7 марта
День 4°C
Ночь 0°C
Подробный прогноз
00:004°C
09:001°C
12:002°C
15:002°C
18:001°C
21:000°C
Пятница 8 марта
День 4°C
Ночь 0°C
Подробный прогноз
00:000°C
09:000°C
12:003°C
15:004°C
18:003°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Майкоп

Амвросиевка - Майкоп
Мариуполь - Майкоп
Углегорск - Майкоп
Новотроицк - Майкоп
Еленовка - Майкоп
Волноваха - Майкоп
Нижняя Крынка - Майкоп

Другие направления:

Енакиево - Крым
Павловская - Кировское
Макеевка - Феодосия
Приморский - Донецк
Макеевка - Старый Крым
Макеевка - Ленино
Харцызск - Керчь

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк – Майкоп

Майкоп считается одним из самых красивых и ухоженных городов Кавказа. Гостеприимный город богат своей историей и красивыми пейзажами природы. Отправиться сюда поможет компания пассажирских перевозок «Алекс Восток». Поездка длится чуть более 12 часов. Расписание автобуса Донецк – Майкоп вы можете посмотреть на нашем сайте или связаться с диспетчерской службой по телефону и уточнить все детали поездки и свободные места на требуемую дату.

Поездка проходит в ночное время, поэтому вы можете выспаться в комфортабельных креслах и утром уже встречать рассвет на юге России. Мы предлагаем своим клиентам удобные условия поездки на автобусе Донецк – Майкоп:

  • Бесплатный Wi-Fi для тех, кто не спит ночью;
  • Просмотр телевизора в вечернее время путешествия;
  • Регулируемые кресла для приятного сна;
  • Вместительное багажное отделение;
  • Климат-контроль для поддержания уютной температуры воздуха в салоне;

Наша команда разработала и соблюдает все меры безопасности перевозки пассажиров:

  • Регулярно проводится осмотр и наладка автобуса Донецк – Майкоп;
  • В салоне находятся два водителя, которые могут заменять друг друга в дороге;
  • Экипаж проходит обязательный медосмотр перед рейсом;
  • Маршрут Донецк – Майкоп проложен по безопасным участкам трассы;
  • В автобусе Донецк – Майкоп установлены активные и пассивные датчики безопасности.

Персонал всегда придет на помощь и окажет услуги на должном уровне.

  1. В состав экипажа входят два профессиональных водителя с опытом поездок на дальние расстояния более десяти лет, они помогут вам в дороге и при прохождении таможни. Также доставят быстро и в точно указанное время.
  2. Забронировать билет или получить подробную консультацию по рейсу Донецк – Майкоп можно позвонив нашим диспетчерам. Они ответят на все волнующие вопросы вежливо и лаконично.
  3. Логисты проверяют качество и точность проложенного маршрута. Отвечают за короткую и безопасную дорогу, и следят за ситуацией на пограничном контроле.

На нашем сайте вы можете забронировать билет на автобус Донецк – Майкоп быстро и без предоплаты. Выберите дату поездки, заполните специальную форму и отправьте её нам. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заявки.

Желаем приятного пути и гарантируем, что пассажирские перевозки «Алекс Восток» — это всегда правильный выбор!

 

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: