loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Новороссийск

от 2000 руб.
Рейс начинает курсировать с 20.06.2022
Донецк
17:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Новороссийск
09:30
АЗС Роснефть
(Сухумсоке шоссе 57)

16 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
18:30 Кутейниково (По трассе)
18:45 Амвросиевка (АС)
08:30 Анапа (АЗС Роснефть)
09:30 Новороссийск (АЗС Роснефть)

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Новороссийск
05:10
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:30 Краснодар (АВ-1)
04:00 Северская (В черте города)
04:30 Абинск (В черте города)
04:50 Крымск (В черте города)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)

 

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Новороссийск
05:10
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:20 Зугрэс 2 (Остановка)
18:30 Шахтерск (ост. Подарки)
18:45 Торез (ост. Музей)
19:00 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
03:30 Краснодар (АВ-1)
04:00 Северская (В черте города)
04:30 Абинск (В черте города)
04:50 Крымск (В черте города)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Новороссийск
05:10
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)
04:00 Северская (В черте города)
04:30 Абинск (В черте города)
04:50 Крымск (В черте города)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента)

 

Экспресс рейс
Донецк
18:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Новороссийск
06:10
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:50 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:00 Донецк (Крытый Рынок)
18:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Иловайск (По трассе)
19:30 Кутейниково (По трассе)
19:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30 Краснодар (АВ-1)
05:00 Северская (В черте города)
05:30 Абинск (В черте города)
05:50 Крымск (В черте города)
06:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)

 

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Новороссийск
09:30
АВ-Ц
(ул. Чайковского 2)

9 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:15 Харцызск (Техникум)
19:00 Макеевка (ост. Зеленый)
19:20 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
19:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
20:10 Донецк (Южный АВ)
20:20 Донецк (ЦУМ)
21:10 Старобешево (маг. Марина)
22:10 Новоазовск (Блокпост)
07:00 Краснодар (АВ-1)
07:45 Северская (В черте города)
08:20 Абинск (В черте города)
09:00 Крымск (АС)
09:30 Новороссийск (АВ-Ц)

 

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Цирк Космос
Новороссийск
09:30
АВ-Ц
(ул. Чайковского 2)

9 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:15 Харцызск (Техникум)
19:00 Макеевка (ост. Зеленый)
19:20 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
19:40 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
20:10 Донецк (Цирк Космос)
21:10 Старобешево (маг. Марина)
22:10 Новоазовск (Блокпост)
07:00 Краснодар (АВ-1)
07:45 Северская (В черте города)
08:20 Абинск (В черте города)
09:00 Крымск (АС)
09:30 Новороссийск (АВ-Ц)

 

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Новороссийск
07:30
ТРЦ Метро

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:45 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:15 Харцызск (Родничок)
18:30 Иловайск (Медалька)
18:45 Кутейниково (АЗС)
19:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Краснодар (АВ-1)
07:30 Новороссийск (ТРЦ Метро)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Новороссийск
05:25
Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)

5 часов 35 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:55 Макеевка (маг. Папирус)
18:05 Макеевка (ост. Зеленый)
18:15 Харцызск (Родничок)
18:35 Иловайск (Медалька)
18:45 Кутейниково (Заправка)
19:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
03:45 Краснодар (АВ-1)
04:15 Северская (В черте города)
04:45 Абинск (В черте города)
05:05 Крымск (В черте города)
05:25 Новороссийск (Гипермаркет Лента)

 

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Новороссийск
07:30
АВ-Ц
(ул. Чайковского 2)

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Посадка на рейс только в Донецке.

17:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:00 Краснодар (АВ-1)
07:30 Новороссийск (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Новороссийск
05:10
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

5 часов 20 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:20 Зугрэс 2 (Остановка)
18:30 Шахтерск (ост. Подарки)
18:45 Торез (ост. Музей)
19:00 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)
04:00 Северская (В черте города)
04:30 Абинск (В черте города)
04:50 Крымск (В черте города)
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Новороссийск
09:30
АВ-Ц
(ул. Чайковского 2)

9 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
19:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:40 Макеевка (маг. Папирус)
19:50 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
07:00 Краснодар (АВ-1)
09:30 Новороссийск (АВ-Ц)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Новороссийск

Маршрут автобуса
Донецк — Новороссийск

Погода в городе
Новороссийск

Новороссийск

17°C
Ясно
Суббота
28°C
18°C
Воскресенье
29°C
20°C
Понедельник
30°C
16°C
Вторник
27°C
18°C
Среда
27°C
14°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Новороссийск

Зугрэс - Новороссийск
Шахтерск - Новороссийск
Торез - Новороссийск
Снежное - Новороссийск
Дебальцево - Новороссийск
Енакиево - Новороссийск
Ждановка - Новороссийск

Другие направления:

Абхазия - Шахтерск
Харцызск - Москва
ДНР - Форос
ДНР - Горячий Ключ
Новороссийск - ДНР
Джубга - Торез
Новоазовск - Краснодар

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Новороссийск

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: