Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк — Новороссийск

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Новороссийск
05:10
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:05 Донецк (Крытый Рынок)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:55 Харцызск (Памятник Танк)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:20 Иловайск (Медалька, Школа)
18:30 Кутейниково (Заправка)
18:45 Амвросиевка (Кафе Корчма)
03:30 Краснодар (АВ-1)
04:00 Северская (В черте города) 3000₽
04:30 Абинск (В черте города) 3000₽
04:50 Крымск (В черте города) 3000₽
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)

 

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Новороссийск
05:10
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:05 Донецк (Крытый Рынок)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:40 Макеевка (маг. Папирус)
17:50 Макеевка (ост. Зеленый)
18:00 Харцызск (Родничок)
18:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
18:15 Зугрэс 2 (Остановка)
18:20 Шахтерск (ост. Подарки, Пост ГАИ)
18:30 Торез (ост. Музей)
18:40 Снежное (ЦОФ)
18:45 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
03:30 Краснодар (АВ-1)
04:00 Северская (В черте города) 3000₽
04:30 Абинск (В черте города) 3000₽
04:50 Крымск (В черте города) 3000₽
05:10 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)

 

Донецк
20:00
Цирк
(маг. Молоко)
Новороссийск
10:00
АВ-Ц

14 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:20 Харцызск (Техникум)
18:55 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Макеевка (ост. Сарепта)
19:30 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
19:50 Донецк (маг. Молоко)
20:00 Донецк (мкр. Мирный)
20:20 Еленовка (Остановка по трассе)
20:30 Новотроицк (АЗС)
20:40 Волноваха (Остановка по трассе)
21:40 Мариуполь (Ост. 1000 мелочей)
21:50 Мариуполь (Старый АВ)
02:50 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)
06:50 Краснодар (АВ-1)
07:50 Северская (По трассе)
08:40 Абинск (По трассе)
09:30 Крымск (По трассе)
10:00 Новороссийск (АВ-Ц)

Автобусы на маршруте Донецк — Новороссийск

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Новороссийск

Вторник 23 апреля
День 18°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
09:0013°C
12:0015°C
15:0018°C
18:0018°C
21:0014°C
Среда 24 апреля
День 24°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0020°C
12:0021°C
15:0024°C
18:0022°C
21:0021°C
Четверг 25 апреля
День 26°C
Ночь 19°C
Подробный прогноз
00:0020°C
09:0021°C
12:0025°C
15:0026°C
18:0025°C
21:0023°C
Пятница 26 апреля
День 24°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0022°C
09:0018°C
12:0022°C
15:0024°C
18:0019°C
21:0017°C
Суббота 27 апреля
День 23°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0015°C
12:0021°C
15:0023°C
18:0020°C
21:0016°C
Воскресенье 28 апреля
День 16°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0016°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Новороссийск

Новотроицкое - Новороссийск
Волноваха - Новороссийск
Еленовка - Новороссийск
Докучаевск - Новороссийск
Зугрэс - Новороссийск
Шахтерск - Новороссийск
Торез - Новороссийск

Другие направления:

Старобешево - Крым
Харцызск - Джанкой
Ясиноватая - Алексеевка
Приморск - Крым
Алупка - Макеевка
Туапсе - Ясиноватая
Джубга - Старобешево

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Новороссийск

Новороссийск очень красивый и благоустроенный город у берегов глубоководной бухты. Тут пришвартованы военные корабли и круизные лайнеры. По праздникам можно увидеть самые красивые фейерверки страны. Летом этот город привлекает туристов своими теплыми пляжами и чистой водой. Вечером можно погулять по красивой набережной, пропитанной морским воздухом.

Добраться из Донецка в портовый город с комфортом, вам поможет надежная компания перевозчик «Алекс Восток». Мы осуществляем ежедневные пассажирские перевозки на выгодных условиях. Для полного удобства предоставляем три вида транспорта – вместительные и более доступные автобусы Донецк – Новороссийск, быстрые экспресс рейсы на минивэнах и микроавтобусах.

Главным преимуществом является то, что мы доставим вас быстро и без пересадок. В дороге водители делают достаточное количество санитарных остановок, чтоб вы могли перекусить, отдохнуть, освежиться и немного размяться. Расписание автобуса Донецк – Новороссийск довольно удобное, мы отправляемся каждый день, и всегда найдем место на борту транспорта именно для вас.

Маршрут Донецк – Новороссийск на минивэне проложен по безопасной и короткой дороге, в объезд пробок и с минимальной затратой времени на пограничном контроле. Наличие большого количества современного транспорта на любой вкус, позволяет угодить каждому клиенту.

Также с нами можно спланировать обратный маршрут и заказать билет на автобус Новороссийск – Донецк при необходимости.

Мы стремимся обеспечить полное спокойствие во время путешествия и комфортабельные условия для своих пассажиров, поэтому строго следим за качеством сервиса и удобством.

Наши плюсы:

  • Регулярный техосмотр и техобслуживание автобусов Донецк – Новороссийск и дезинфекция салона перед каждым отправлением;
  • Новые, комфортабельные автобусы, оборудованные всеми необходимыми удобствами для путешествий на дальние расстояния;
  • Опытный персонал и отличное обслуживание клиентов;
  • Телевизор, беспроводной интернет, регулируемые сидения, климат контроль, плавность хода;
  • Минимальное время ожидания на пограничном контроле;
  • Гарантия качества и безопасности;
  • Доступные цены на билеты Донецк — Новороссийск для каждого клиента.

Забронировать билет на микроавтобус Донецк – Новороссийск можно в любое время суток, не выходя из дома. Выбирайте удобный рейс, заполняйте короткую форму, на которую вы потратите менее одной минуты и отправляйте её нам. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер для дополнительной консультации и подтверждения заказа билетов.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: