loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Орел

от 2000 руб.
Экспресс рейс
Донецк
13:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Орел
09:00
АВ-Ц Стоянка
(ул. Автовокзальная 1)

20 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
07:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
07:45 Фатеж (В черте города)
09:00 Орел (АВ-Ц)

Донецк
17:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Орел
14:00
АВ-Ц
(ул. Автовокзальная 1)

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
11:00 Елец (Макдональдс)
12:00 Ливны (По трассе)
14:00 Орел (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Орел
05:00
АВ-Ц Стоянка
(ул. Автовокзальная 1)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
190 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
03:45 Фатеж (В черте города)
05:00 Орел (АВ-Ц)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Орел

Маршрут автобуса
Донецк — Орел

Погода в городе
Орел

London

0°C
Рассеянные облака
Суббота
1°C
-3°C
Воскресенье
-1°C
-3°C
Понедельник
1°C
-2°C
Вторник
1°C
-1°C
Среда
1°C
-1°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Орел

Зугрэс - Орел
Иловайск - Орел
Шахтерск - Орел
Кутейниково - Орел
Амвросиевка - Орел
Дебальцево - Орел
Новоазовск - Орел

Другие направления:

Крым - Харцызск
Кировское - Крым
Краснодар - ДНР
ДНР - Приморский
Россошь - ДНР
Ясиноватая - Береговое
Алушта - Ясиноватая

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Орел

— Компания «Алекс Восток» делает все возможное, чтобы вы путешествовали на дальние расстояния с комфортом. Гарантируем, даже такая долгая дорога будет для вас в удовольствие.

Вы посетите исторические уголки Орла, которые сохранили непередаваемую атмосферу дореволюционной губернии, оцените изысканные музеи, издавна ставшие сокровищами этого региона РФ. И все это только в хорошем настроении! Если вы собрались в путешествие по России, то обязательно посетите этот уютный и тихий город. Рекомендуем забронировать билеты на автобус Донецк – Орел на нашем сайте прямо сейчас.

Мы доставим вас в это место на комфортабельных и безопасных автобусах. Предоставим удобный и быстрый транспорт, а также обслуживание на высоком уровне.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что поездка пройдет незаметно быстро, благодаря отличному сервису, качеству обслуживания и всем необходимым удобствам, представленным в автобусах Донецк – Орел.

  • В салоне всегда чисто, так как мы проводим уборку и дезинфекцию перед каждым рейсом;
  • Для нескучного времяпровождения установлен телевизор с различными фильмами и сериалами;
  • Для работы, общения, обучения и т.д. установлен Wi-Fi роутер, с бесплатным интернетом;
  • Система кондиционирования и вентилирования, обеспечит комфортную температуру и свежий воздух на борту автобуса Донецк – Орел;
  • Благодаря масштабности транспортного средства и плавности хода, снижается вероятность укачивания в несколько десятков раз, что благоприятно отражается на поездках с детьми.

— Да. Несмотря на популярность данного маршрута Донецк – Орел, мы всегда найдем для вас свободное место на желаемую дату. Расписание автобуса Донецк – Орел представлено на нашем сайте. Также не обязательно ехать в столицу республики, мы останавливаемся в городах по пути следования транспортного средства. Выбирайте подходящую дату, рейс, нажимайте на кнопку «Забронировать», заполняйте форму и можете идти собирать вещи. Наш менеджер свяжется с вами для консультации и подтверждения заказа.

Пассажирские перевозки от «Алекс Восток» — это сплошные преимущества:

  1. Удобное расписание отправлений.
  2. Современный и исправный автобус Донецк — Орел.
  3. В салоне находятся два профессиональных водителя, что снижает вероятность аварийных ситуаций до минимума.
  4. Пунктуальность, прибытие в место посадки и высадки вовремя, без задержек.
  5. Безопасный маршрут, в объезд опасных участков дороги и пробок.
  6. Несем ответственность за каждого пассажира.
  7. Идеальные условия для поездок с детьми и животными.
  8. Доступные цены на проезд Донецк — Орел.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: