Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк — Орел

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
10:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Орел
07:00
Т.Ц. Гринн
(Кромское ш., 4)

21 час в пути

КПП:
Бугаёвка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Сб
Дополнительные дни: 02.05
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо )
10:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (маг. Папирус)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:15 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:35 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:00 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
12:40 Дебальцево (Триумф)
04:30 Курск (ост. АО ПАТП)
06:15 Фатеж (По трассе)
07:00 Орел (Т.Ц. Гринн)

Донецк
12:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Орел
10:30
Т.Ц. Гринн
(Кромское ш., 4)

22 часа в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Пт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:15 Макеевка (Храм)
13:25 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Харцызск (Родничок)
13:50 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
14:05 Кутейниково (Заправка)
14:20 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Белгород (Т.Ц. Фрегат)
08:30 Курск (АЗС Рос Петрол)
09:45 Фатеж (По трассе)
10:30 Орел (Т.Ц. Гринн)

Донецк
17:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Орел
14:00
АВ-Ц
(ул. Автовокзальная 1)

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
19:40 Торез (ост. Музей)
20:00 Снежное (ЦОФ)
20:05 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
11:00 Елец (Макдональдс)
12:00 Ливны (По трассе)
14:00 Орел (АВ-Ц)

Автобусы на маршруте Донецк — Орел

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Орел
Воскресенье 19 мая
День 15°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
15:0015°C
18:0015°C
21:0011°C
Понедельник 20 мая
День 18°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:0014°C
12:0016°C
15:0018°C
18:0018°C
21:0013°C
Вторник 21 мая
День 21°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0017°C
12:0020°C
15:0021°C
18:0021°C
21:0014°C
Среда 22 мая
День 22°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0016°C
12:0020°C
15:0022°C
18:0020°C
21:0012°C
Четверг 23 мая
День 18°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0015°C
12:0017°C
15:0018°C
18:0016°C
21:0011°C
Пятница 24 мая
День 14°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:0011°C
12:0014°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк — Орел

Другие рейсы в город:
Орел

Мариуполь - Орел
Новотроицкое - Орел
Докучаевск - Орел
Еленовка - Орел
Волноваха - Орел
Ждановка - Орел
Торез - Орел

Другие направления:

Ясиноватая - Ростов-на-Дону
Абхазия - Амвросиевка
Ростов - ДНР
Лермонтово - Шахтерск
Небуг - Новоазовск
Лазаревское - Зугрэс
Донецк - Гаспра
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Орел

– Компания “Алекс Восток” делает все возможное, чтобы вы путешествовали на дальние расстояния с комфортом. Гарантируем, даже такая долгая дорога будет для вас в удовольствие.

Вы посетите исторические уголки Орла, которые сохранили непередаваемую атмосферу дореволюционной губернии, оцените изысканные музеи, издавна ставшие сокровищами этого региона РФ. И все это только в хорошем настроении! Если вы собрались в путешествие по России, то обязательно посетите этот уютный и тихий город. Рекомендуем забронировать билеты на автобус Донецк – Орел на нашем сайте прямо сейчас.

Мы доставим вас в это место на комфортабельных и безопасных автобусах. Предоставим удобный и быстрый транспорт, а также обслуживание на высоком уровне.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что поездка пройдет незаметно быстро, благодаря отличному сервису, качеству обслуживания и всем необходимым удобствам, представленным в автобусах Донецк – Орел.

  • В салоне всегда чисто, так как мы проводим уборку и дезинфекцию перед каждым рейсом;
  • Для нескучного времяпровождения установлен телевизор с различными фильмами и сериалами;
  • Для работы, общения, обучения и т.д. установлен Wi-Fi роутер, с бесплатным интернетом;
  • Система кондиционирования и вентилирования, обеспечит комфортную температуру и свежий воздух на борту автобуса Донецк – Орел;
  • Благодаря масштабности транспортного средства и плавности хода, снижается вероятность укачивания в несколько десятков раз, что благоприятно отражается на поездках с детьми.

– Да. Несмотря на популярность данного маршрута Донецк – Орел, мы всегда найдем для вас свободное место на желаемую дату. Расписание автобуса Донецк – Орел представлено на нашем сайте. Также не обязательно ехать в столицу республики, мы останавливаемся в городах по пути следования транспортного средства. Выбирайте подходящую дату, рейс, нажимайте на кнопку «Забронировать», заполняйте форму и можете идти собирать вещи. Наш менеджер свяжется с вами для консультации и подтверждения заказа.

И не забывайте заказывать обратный рейс на автобус Орел –Донецк по необходимости.

Пассажирские перевозки от «Алекс Восток» — это сплошные преимущества:

  1. Удобное расписание отправлений.
  2. Современный и исправный автобус Донецк — Орел.
  3. В салоне находятся два профессиональных водителя, что снижает вероятность аварийных ситуаций до минимума.
  4. Пунктуальность, прибытие в место посадки и высадки вовремя, без задержек.
  5. Безопасный маршрут, в объезд опасных участков дороги и пробок.
  6. Несем ответственность за каждого пассажира.
  7. Идеальные условия для поездок с детьми и животными.
  8. Доступные цены на проезд Донецк — Орел.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: