loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Ростов-на-Дону

от 1000 руб.
Донецк
09:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
16:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

7 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1100 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (Храм)
09:55 Макеевка (ост. Зеленый)
10:05 Харцызск (Родничок)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:25 Зугрэс 2 (Остановка)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
11:05 Торез (ост. Музей)
11:15 Снежное (ЦОФ)
16:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Донецк
11:45
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Ростов-на-Дону
19:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

7 часов 15 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
19:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Донецк
14:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
21:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

7 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Эталон (30 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1100 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (ост. Сарепта)
14:55 Макеевка (ост. Зеленый)
15:05 Харцызск (Родничок)
15:20 Иловайск (По трассе)
15:30 Кутейниково (По трассе)
15:45 Амвросиевка (По трассе)
21:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Донецк
20:10
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
03:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

6 часов 50 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1100 руб.
Информация:
Дни отправления:
Июнь по чётным
Июль по чётным
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:10 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
20:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
20:40 Макеевка (ост. Сарепта)
20:50 Макеевка (ост. Зеленый)
21:00 Харцызск (Родничок)
21:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
21:20 Зугрэс 2 (Остановка)
21:30 Шахтерск (ост. Подарки)
21:40 Торез (ост. Музей)
21:50 Снежное (ЦОФ)
03:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Ростов-на-Дону
13:15
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

13 часов 25 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Эталон (30 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
80 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:35 Ясиноватая (Исполком)
06:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
06:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:00 Макеевка (Храм)
07:10 Макеевка (ост. Зеленый)
07:20 Харцызск (Родничок)
07:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
07:40 Зугрэс 2 (Остановка)
08:00 Шахтерск (ост. Подарки)
08:20 Торез (ост. Музей)
08:30 Снежное (ЦОФ)
13:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
13:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

13 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
90 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:50 Макеевка (маг. Папирус)
07:05 Макеевка (ост. Зеленый)
07:25 Харцызск (АВ)
12:00 Таганрог (Старый АВ)
13:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
23:30
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

23 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
80 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:10 Макеевка (маг. Папирус)
17:30 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (АВ)
23:30 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Ростов-на-Дону
01:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

1 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
19:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:45 Макеевка (ост. Сарепта)
19:55 Макеевка (ост. Зеленый)
20:05 Харцызск (Родничок)
20:20 Иловайск (По трассе)
20:30 Кутейниково (По трассе)
20:45 Амвросиевка (По трассе)
01:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
09:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
14:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

14 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
18:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

18 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
21:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

21 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
23:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

23 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
02:10
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

2 часа 20 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
19:30 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:40 Макеевка (маг. Папирус)
19:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
19:55 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
20:15 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
20:45 Кутейниково (Заправка)
21:00 Амвросиевка (АС)
02:10 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Ростов-на-Дону
01:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

1 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
60 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:15 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
19:35 Кутейниково (Центральная Остановка)
19:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса
Донецк — Ростов-на-Дону

Погода в городе
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

25°C
Разбитые облака
Четверг
26°C
16°C
Пятница
27°C
15°C
Суббота
29°C
17°C
Воскресенье
29°C
19°C
Понедельник
30°C
18°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Ростов-на-Дону

Снежное - Ростов-на-Дону
Кировское - Ростов-на-Дону
Зугрэс - Ростов-на-Дону
Шахтерск - Ростов-на-Дону
Торез - Ростов-на-Дону
Старобешево - Ростов-на-Дону
Новоазовск - Ростов-на-Дону

Другие направления:

Амвросиевка - Крым
Харцызск - Абхазия
Гурзуф - ДНР
Ясиноватая - Ростов-на-Дону
ДНР - Верхний Мамон
Новый Оскол - Донецк
Небуг - Ясиноватая

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Ростов-на-Дону

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: