loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Ростов-на-Дону

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Ростов-на-Дону
13:15
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

13 часов 25 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Эталон (30 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
80 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:35 Ясиноватая (Исполком)
06:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
06:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:00 Макеевка (Храм)
07:10 Макеевка (ост. Зеленый)
07:20 Харцызск (Родничок)
07:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
07:40 Зугрэс 2 (Остановка)
08:00 Шахтерск (ост. Подарки)
08:20 Торез (ост. Музей)
08:30 Снежное (ЦОФ)
13:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
16:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

16 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (Храм)
09:55 Макеевка (ост. Зеленый)
10:05 Харцызск (Родничок)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:25 Зугрэс 2 (Остановка)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
11:05 Торез (ост. Музей)
11:15 Снежное (ЦОФ)
16:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
21:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

21 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Эталон (30 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (ост. Сарепта)
14:55 Макеевка (ост. Зеленый)
15:05 Харцызск (Родничок)
15:20 Иловайск (По трассе)
15:30 Кутейниково (По трассе)
15:45 Амвросиевка (По трассе)
21:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
13:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

13 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
90 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:50 Макеевка (маг. Папирус)
07:05 Макеевка (ост. Зеленый)
07:25 Харцызск (АВ)
12:00 Таганрог (Старый АВ)
13:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
23:30
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

23 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
80 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:10 Макеевка (маг. Папирус)
17:30 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (АВ)
23:30 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Ростов-на-Дону
01:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

1 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
19:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:45 Макеевка (ост. Сарепта)
19:55 Макеевка (ост. Зеленый)
20:05 Харцызск (Родничок)
20:20 Иловайск (По трассе)
20:30 Кутейниково (По трассе)
20:45 Амвросиевка (По трассе)
01:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
09:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
14:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

14 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
18:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

18 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
21:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

21 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Забираем с адреса
Ростов-на-Дону
23:00
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов

23 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
02:10
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

2 часа 20 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
19:30 Донецк (Мотель, маг. Анна)
19:40 Макеевка (маг. Папирус)
19:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
19:55 Макеевка (ост. Зеленый)
20:00 Харцызск (Родничок)
20:15 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
20:45 Кутейниково (Заправка)
21:00 Амвросиевка (АС)
02:10 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Ростов-на-Дону
01:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

1 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
60 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:40 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:15 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
19:35 Кутейниково (Центральная Остановка)
19:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
03:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

3 часа 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
110 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:10 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
20:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
20:40 Макеевка (ост. Сарепта)
20:50 Макеевка (ост. Зеленый)
21:00 Харцызск (Родничок)
21:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
21:20 Зугрэс 2 (Остановка)
21:30 Шахтерск (ост. Подарки)
21:40 Торез (ост. Музей)
21:50 Снежное (ЦОФ)
03:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Ростов-на-Дону
19:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

19 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
19:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса
Донецк — Ростов-на-Дону

Погода в городе
Ростов-на-Дону

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Ростов-на-Дону

Кировское - Ростов-на-Дону
Зугрэс - Ростов-на-Дону
Шахтерск - Ростов-на-Дону
Торез - Ростов-на-Дону
Снежное - Ростов-на-Дону
Старобешево - Ростов-на-Дону
Новоазовск - Ростов-на-Дону

Другие направления:

Крым - Дебальцево
Абхазия - Кутейниково
ДНР - Россошь
Вардане - ДНР
ДНР - Миллерово
Береговое - Донецк
Феодосия - Макеевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Ростов-на-Дону

Один из крупнейших городов России – Ростов-на-Дону является отправной точкой для многих путешественников. Но город интересен не только, как место отправки в другие города и страны. Он яркий, колоритный, необычный и найдет чем вас удивить. Звание «город-купец» он получил не просто так. В Ростове построено множество великолепных особняков позапрошлого века. А историю творил правящий класс и купечество соревнуясь между собой уровнем роскоши.

Помимо исторической составляющей отправиться из Донецка в Ростов-на-Дону стоит из-за современной инфраструктуры: отели, рестораны, музеи, пляжи, парки, развлекательные центры. Рекомендуем посетить местный зоопарк – один из крупнейших в Европе, а также парк этнокомплекс «Кумжа». Но самым популярным местом туристов, является третье по размеру в России колесо обозрения «Одно небо».

Доставить вас на автобусе в Донскую столицу из Донецка по отличной цене готова компания «Алекс Восток». Лучшие пассажирские перевозки с комфортом на безопасном транспорте и с опытными водителями. Маршрут автобуса Донецк – Ростов-на-Дону является самым популярным, поэтому мы сделали регулярные отправления в данном направлении к месту, где весело, шумно и по-южному хлебосольно. Сбавьте скорость и отдохните на Дону, а доставит вас туда компания «Алекс Восток».

 

Быстро и без лишних хлопот доехать на автобусе в Ростов-на-Дону из Донецка можно на автобусе. Время в пути займет менее 5 часов с учетом времени, проведенного на пограничном контроле. Так как наша компания в Донецке работает по данному направлении уже несколько лет и знает маршрут наизусть, мы сокращаем время в пути до минимума.

Наш транспорт – это современные, оборудованные всем необходимым автобусы с удобными сиденьями, системой климат-контроля и свежим ТО. В салоне вас ждет чистота, уют, приятная атмосфера, а также Wi-Fi и ТВ. Время в пути Донецк – Ростов-на-Дону пролетит в одно мгновение, будет отсутствовать чувство усталости, ведь мы создали максимальный комфорт.

Автобус Донецк - Ростов-на-Дону
Автобус Донецк — Ростов-на-Дону

За рулем автобусов Донецк – Ростов-На-Дону опытные профессионалы, водители со стажем более 10 лет, которые несут полную ответственность за каждого пассажира. Вам достаточно вовремя прийти на посадку автобуса, оплатить проезд при посадке в автобус, откинуть спинку сиденья и наслаждаться поездкой. Расслабьтесь и отдохните!

Забронировать места в автобусе Донецк – Ростов-на-Дону можно онлайн на сайте, заполнив специальную форму или позвонив по нашему контактному телефону. Цена проезда Донецк – Ростов максимально доступна для каждого жителя ДНР. Ознакомьтесь с расписанием маршрута, не забывая о билетах на обратный путь на автобусе Ростов-на-Дону — Донецк, и отправляйтесь навстречу приключениям.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: