Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк – Ростов-на-Дону

от 1250 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
06:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
12:00
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

6 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
125 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:45 Макеевка (маг. Папирус)
06:50 Макеевка (ост. Зеленый)
07:00 Харцызск (Родничок)
10:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
10:40 Кутейниково (Заправка)
11:00 Амвросиевка (Пост ГАИ)
12:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ, ЖД Вокзал)

Экспресс рейс
Донецк
06:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Ростов-на-Дону
10:30
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)

4 часа 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:10 Донецк (Крытый Рынок)
06:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:35 Макеевка (маг. Папирус, Красный рынок)
06:45 Макеевка (ост. Зеленый)
07:00 Харцызск (Родничок)
07:10 Иловайск (Медалька)
07:20 Кутейниково (Заправка)
07:30 Амвросиевка (АВ)
10:30 Ростов-на-Дону (Главный АВ, ЖД Вокзал)

Экспресс рейс
Донецк
06:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Ростов-на-Дону
10:30
Главный АВ
(ЖД Вокзал)

4 часа 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:10 Донецк (Крытый Рынок)
06:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:35 Макеевка (маг. Папирус, Красный рынок)
06:45 Макеевка (ост. Зеленый)
07:00 Харцызск (Родничок)
07:10 Иловайск (Медалька)
07:20 Кутейниково (Заправка)
07:30 Амвросиевка (АВ)
10:30 Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь)

Автобусы на маршруте Донецк – Ростов-на-Дону

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Донецк – Ростов-на-Дону

Погода в городе
Ростов-на-Дону

Вторник 23 апреля
День 16°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
12:0015°C
15:0016°C
18:0016°C
21:0014°C
Среда 24 апреля
День 21°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0014°C
12:0018°C
15:0020°C
18:0021°C
21:0017°C
Четверг 25 апреля
День 29°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0021°C
12:0027°C
15:0029°C
18:0026°C
21:0022°C
Пятница 26 апреля
День 26°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0019°C
12:0023°C
15:0026°C
18:0025°C
21:0021°C
Суббота 27 апреля
День 25°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0016°C
12:0021°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0021°C
Воскресенье 28 апреля
День 20°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0018°C
09:0020°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Ростов-на-Дону

Горловка - Ростов-на-Дону
Енакиево - Ростов-на-Дону
Дебальцево - Ростов-на-Дону
Ждановка - Ростов-на-Дону
Нижняя Крынка - Ростов-на-Дону
Зугрэс - Ростов-на-Дону
Шахтерск - Ростов-на-Дону

Другие направления:

Кутейниково - Крым
Краснодар - ДНР
ДНР - Абинск
Форос - Ясиноватая
Севастополь - Кировское
Кацивели - Макеевка
Ясиноватая - Береговое

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк – Ростов-на-Дону

Один из крупнейших городов России – Ростов-на-Дону является отправной точкой для многих путешественников. Но город интересен не только, как место отправки в другие города и страны. Он яркий, колоритный, необычный и найдет чем вас удивить. Звание «город-купец» он получил не просто так. В Ростове построено множество великолепных особняков позапрошлого века. А историю творил правящий класс и купечество соревнуясь между собой уровнем роскоши.

Помимо исторической составляющей отправиться из Донецка в Ростов-на-Дону стоит из-за современной инфраструктуры: отели, рестораны, музеи, пляжи, парки, развлекательные центры. Рекомендуем посетить местный зоопарк – один из крупнейших в Европе, а также парк этнокомплекс «Кумжа». Но самым популярным местом туристов, является третье по размеру в России колесо обозрения «Одно небо».

Доставить вас на автобусе в Донскую столицу из Донецка по отличной цене готова компания «Алекс Восток». Лучшие пассажирские перевозки с комфортом на безопасном транспорте и с опытными водителями. Маршрут автобуса Донецк – Ростов-на-Дону является самым популярным, поэтому мы сделали регулярные отправления в данном направлении к месту, где весело, шумно и по-южному хлебосольно. Сбавьте скорость и отдохните на Дону, а доставит вас туда компания «Алекс Восток».

 

Быстро и без лишних хлопот доехать на автобусе в Ростов-на-Дону из Донецка можно на автобусе. Время в пути займет менее 5 часов с учетом времени, проведенного на пограничном контроле. Так как наша компания в Донецке работает по данному направлении уже несколько лет и знает маршрут наизусть, мы сокращаем время в пути до минимума.

Наш транспорт – это современные, оборудованные всем необходимым автобусы с удобными сиденьями, системой климат-контроля и свежим ТО. В салоне вас ждет чистота, уют, приятная атмосфера, а также Wi-Fi и ТВ. Время в пути Донецк – Ростов-на-Дону пролетит в одно мгновение, будет отсутствовать чувство усталости, ведь мы создали максимальный комфорт.

Автобус Донецк - Ростов-на-Дону
Автобус Донецк – Ростов-на-Дону

За рулем автобусов Донецк – Ростов-На-Дону опытные профессионалы, водители со стажем более 10 лет, которые несут полную ответственность за каждого пассажира. Вам достаточно вовремя прийти на посадку автобуса, оплатить проезд при посадке в автобус, откинуть спинку сиденья и наслаждаться поездкой. Расслабьтесь и отдохните!

Забронировать места в автобусе Донецк – Ростов-на-Дону можно онлайн на сайте, заполнив специальную форму или позвонив по нашему контактному телефону. Цена проезда Донецк – Ростов максимально доступна для каждого жителя ДНР. Ознакомьтесь с расписанием маршрута, не забывая о билетах на обратный путь на автобусе Ростов-на-Дону – Донецк, и отправляйтесь навстречу приключениям.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: