Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк — Санкт-Петербург

от 5000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
05:45
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Санкт-Петербург
07:00
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)

25 часов 15 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
07:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)

Донецк
06:40
Южный АВ
Т.Ц. Золотое Кольцо
(ост. Подарки)
Санкт-Петербург
12:40
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 90)

30 часов в пути

КПП:
Новошахтинск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
600₽
Информация:
Дни отправления:
Чётные числа месяца
Доп. багаж:
600 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:40 Донецк (Южный АВ)
07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо, ост. Подарки)
07:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:25 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Перед мостом)
09:10 Шахтерск (АС)
09:20 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (АС)
10:00 Снежное (АС)
05:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
12:40 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Донецк
08:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Санкт-Петербург
13:30
Ст. метро Озерки
(ост. Т.Ц. Окей, Выборгское ш.)

29 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:50 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:10 Макеевка (маг. Папирус)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:40 Харцызск (Родничок)
09:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:20 Торез (Музей)
10:30 Снежное (ЦОФ)
05:30 Тверь (АЗС Роснефть. По Трассе М10)
10:30 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
13:30 Санкт-Петербург (Ст. метро Озерки)

Автобусы на маршруте Донецк — Санкт-Петербург

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Санкт-Петербург
Понедельник 27 мая
День 26°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
09:0017°C
12:0025°C
15:0026°C
18:0024°C
21:0017°C
Вторник 28 мая
День 25°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0020°C
12:0024°C
15:0025°C
18:0021°C
21:0018°C
Среда 29 мая
День 26°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0021°C
12:0024°C
15:0026°C
18:0017°C
21:0017°C
Четверг 30 мая
День 26°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0020°C
12:0024°C
15:0026°C
18:0021°C
21:0018°C
Пятница 31 мая
День 24°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0020°C
12:0024°C
15:0024°C
18:0020°C
21:0019°C
Суббота 1 июня
День 16°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0016°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк — Санкт-Петербург

Другие рейсы в город:
Санкт-Петербург

ДНР - Подольск
Донецк - Подольск
Макеевка - Подольск
Харцызск - Подольск
Зугрэс - Подольск
Шахтерск - Подольск
Торез - Подольск

Другие направления:

Абхазия - Зугрэс
Ялта - Макеевка
Старый Крым - Харцызск
Харцызск - Алексеевка
Ростов - Макеевка
Гурзуф - Кировское
Макеевка - Алупка
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Санкт-Петербург

– Конечно.

Давно хотели посетить Культурную столицу России? Этот прекрасный город имеет много неофициальных наименований, таких как: город белых ночей, Северная Венеция, Северная Пальмира, город на Неве и это далеко не полный список. Город расположен на побережье Финского залива и является вторым по величине в Российской Федерации. Его можно описывать бесконечно, но лучше, хотя бы один раз его посетить.

«АЛЕКС ВОСТОК» предлагает вам поездку на комфортабельном автобусе Донецк – Санкт-Петербург. Гарантируем, что с улыбкой будете вспоминать это путешествие  и обязательно закажите билет на обратный рейс Санкт-Петербург – Донецк!

автобус донецк санкт петербург
Автобус Донецк Санкт Петербург

Команда «АЛЕКС ВОСТОК» прекрасно понимает, что такое длительная поездка, поэтому создали максимально удобные условия, чтобы дорога на автобусе Донецк  Санкт Петербург пролетела незаметно. Весь транспорт оборудован всеми удобствами для путешествий на длинные расстояния:

  • Климат контроль;
  • Телевизор;
  • Wi-Fi;
  • Комфортные кресла.

За рулем автобусов Донецк – Санкт-Петербург будут находиться опытные водители со стажем пассажирских перевозок более 10 лет. Они качественно обслуживают клиентов и найдут индивидуальный подход к каждому, всегда помогут и ответят на все ваши вопросы касательно поездки.

Логисты компании прокладывают маршрут рейса автобуса Донецк – СПб в объезд аварийных участков дороги и с минимальными затратами времени на пробки и очереди на пограничном контроле.

Проводим техосмотр транспортных средств перед каждой поездкой Донецк – Санкт-Петербург. Можно не волноваться за безопасность во время движения. Несем ответственность за каждого пассажира.

Операторы Колл-центра проконсультируют вас и помогут в выборе даты поездки, познакомят с расписанием автобусов Донецк – Санкт-Петербург, а также рейса обратного направления автобуса Санкт-Петербург – Донецк.

Наша ценовая политика довольно проста – это золотая середина цены и качества обслуживания. Также мы предоставляем скидки постоянным клиентам. И одну сумку в багажном отделении можно разместить абсолютно бесплатно. Работаем без предоплаты, произвести расчет за билет можно при посадке на борт автобуса. Цена билетов на автобус Донецк – Питер указана в описании рейса. Все цены на сайте являются актуальными.

Бесплатно провозить в наших автобусах можно только 1 чемодан на 1 человека. Но если вам необходимо перевезти больше вещей, то дополнительные чемоданы оплачиваются отдельно. Обязательно уточняйте у оператора наличие свободного места для размещения дополнительных сумок в автобусе по маршруту Донецк – Санкт-Петербург.

Наша транспортная компания создала максимально комфортные условия для дальних поездок на автобусах Донецк – СПб. С вашей же стороны, чтобы скрасить себе путь, помимо хорошего настроения, рекомендуем взять: павербанк, зарядное устройство, наушники, небольшой перекус, воду и конечно же проверить наличие всех необходимых документов для прохождения таможенного контроля.

Наши постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на приятные бонусы и скидки на пассажирские перевозки Донецк – Санкт-Петербург, в особенности те клиенты, которые покупают билеты сразу в обе стороны. Чтобы путешествовать гораздо дешевле, рекомендуем купить и обратный билет на автобус Донецк – Питер. Также у нас есть скидки на детские билеты. Все детали по наличию скидок уточняйте по указанному контактному телефону.

Если по какой-то причине ваша поездка перенесется или вовсе сорвется, мы настоятельно просим сообщить нам это заранее. Просто наберите наш номер и оповестите оператора про отмену бронирования мест на автобус Донецк – Питер. Благодаря детальному расписанию автобусов Донецк  Санкт Петербург, можно забронировать новые билеты на любую другую дату.

Чтобы произвести оплату мест на рейс Донецк – Санкт-Петербург, не нужно вносить предоплат или выкупать билеты перед поездкой. Наша система онлайн-бронирования абсолютно бесплатная. Оплатить проезд можно в день отправления микроавтобуса в руки водителю.

Наша компания предлагает оценить удобную навигацию на сайте, которая позволит без труда забронировать места на желаемую вам дату. Заказать билет на автобус Донецк – Санкт-Петербург можно прямо на сайте, указав ФИО, номер телефона, дату и количество мест, или позвонив в наш Колл-центр. После оформления заказа на сайте с вами свяжется наш оператор, чтобы подтвердить бронирование. Вот такая простая система бронирования.

Места сохраняются за вами до самой поездки!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: