loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Санкт-Петербург

от 4000 руб.
Экспресс рейс
Донецк
05:45
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Санкт-Петербург
07:00
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)

25 часов 15 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
07:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)

Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Санкт-Петербург
13:00
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)

30 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Январь по чётным
Февраль по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (АС)
05:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
13:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Санкт-Петербург
15:00
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 90)

39 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
15:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Цирк Космос
Санкт-Петербург
16:00
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)

40 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Харцызск (АС)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)
16:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Санкт-Петербург

Маршрут автобуса
Донецк — Санкт-Петербург

Погода в городе
Санкт-Петербург

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Санкт-Петербург

Горловка - Строитель
Енакиево - Строитель
Ждановка - Строитель
Нижняя Крынка - Строитель
Горловка - Обоянь
Енакиево - Обоянь
Ждановка - Обоянь

Другие направления:

ДНР - Новый Оскол
ДНР - Нехотеевка
Джанкой - Макеевка
Белгород - Макеевка
Алексеевка - Донецк
Макеевка - Алушта
Адлер - Макеевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Санкт-Петербург

— Конечно.

Давно хотели посетить Культурную столицу России? Этот прекрасный город имеет много неофициальных наименований, таких как: город белых ночей, Северная Венеция, Северная Пальмира, город на Неве и это далеко не полный список. Город расположен на побережье Финского залива и является вторым по величине в Российской Федерации. Его можно описывать бесконечно, но лучше, хотя бы один раз его посетить.

«АЛЕКС ВОСТОК» предлагает вам поездку на комфортабельном автобусе Донецк — Санкт-Петербург. Гарантируем, что с улыбкой будете вспоминать это путешествие  и обязательно закажите билет на обратный рейс Санкт-Петербург — Донецк!

Автобус Донецк Санкт Петербург
Автобус Донецк Санкт Петербург

Команда «АЛЕКС ВОСТОК» прекрасно понимает, что такое длительная поездка, поэтому создали максимально удобные условия, чтобы дорога на автобусе Донецк — Санкт-Петербург пролетела незаметно. Весь транспорт оборудован всеми удобствами для путешествий на длинные расстояния:

  • Климат контроль;
  • Телевизор;
  • Wi-Fi;
  • Комфортные кресла.

За рулем автобусов Донецк — Санкт-Петербург будут находиться опытные водители со стажем пассажирских перевозок более 10 лет. Они качественно обслуживают клиентов и найдут индивидуальный подход к каждому, всегда помогут и ответят на все ваши вопросы касательно поездки.

Логисты компании прокладывают маршрут рейса автобуса Донецк — СПб в объезд аварийных участков дороги и с минимальными затратами времени на пробки и очереди на пограничном контроле.

Проводим техосмотр транспортных средств перед каждой поездкой Донецк — Санкт-Петербург. Можно не волноваться за безопасность во время движения. Несем ответственность за каждого пассажира.

Операторы Колл-центра проконсультируют вас и помогут в выборе даты поездки, познакомят с расписанием автобусов Донецк — Санкт-Петербург, а также рейса обратного направления автобуса Санкт-Петербург — Донецк.

Наша ценовая политика довольно проста – это золотая середина цены и качества обслуживания. Также мы предоставляем скидки постоянным клиентам. И одну сумку в багажном отделении можно разместить абсолютно бесплатно. Работаем без предоплаты, произвести расчет за билет можно при посадке на борт автобуса. Цена билетов на автобус Донецк – Питер указана в описании рейса. Все цены на сайте являются актуальными.

Бесплатно провозить в наших автобусах можно только 1 чемодан на 1 человека. Но если вам необходимо перевезти больше вещей, то дополнительные чемоданы оплачиваются отдельно. Обязательно уточняйте у оператора наличие свободного места для размещения дополнительных сумок в автобусе по маршруту Донецк – Санкт-Петербург.

Наша транспортная компания создала максимально комфортные условия для дальних поездок на автобусах Донецк — СПб. С вашей же стороны, чтобы скрасить себе путь, помимо хорошего настроения, рекомендуем взять: павербанк, зарядное устройство, наушники, небольшой перекус, воду и конечно же проверить наличие всех необходимых документов для прохождения таможенного контроля.

Наши постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на приятные бонусы и скидки на пассажирские перевозки Донецк – Санкт-Петербург, в особенности те клиенты, которые покупают билеты сразу в обе стороны. Чтобы путешествовать гораздо дешевле, рекомендуем купить и обратный билет на автобус Донецк — Питер. Также у нас есть скидки на детские билеты. Все детали по наличию скидок уточняйте по указанному контактному телефону.

Если по какой-то причине ваша поездка перенесется или вовсе сорвется, мы настоятельно просим сообщить нам это заранее. Просто наберите наш номер и оповестите оператора про отмену бронирования мест на автобус Донецк – Питер. Благодаря детальному расписанию автобусов Донецк – Санкт-Петербург, можно забронировать новые билеты на любую другую дату.

Чтобы произвести оплату мест на рейс Донецк – Санкт-Петербург, не нужно вносить предоплат или выкупать билеты перед поездкой. Наша система онлайн-бронирования абсолютно бесплатная. Оплатить проезд можно в день отправления микроавтобуса в руки водителю.

Наша компания предлагает оценить удобную навигацию на сайте, которая позволит без труда забронировать места на желаемую вам дату. Заказать билет на автобус Донецк — Санкт-Петербург можно прямо на сайте, указав ФИО, номер телефона, дату и количество мест, или позвонив в наш Колл-центр. После оформления заказа на сайте с вами свяжется наш оператор, чтобы подтвердить бронирование. Вот такая простая система бронирования.

Места сохраняются за вами до самой поездки!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: