loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Севастополь

от 2500 руб.
Донецк
11:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
10:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

22 часа 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:15 Старобешево (маг. Марина)
13:00 Кутейниково (Заправка)
13:20 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
08:30 Ялта (АВ-Ц)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:55 Кореиз (По трассе)
09:05 Алупка (По трассе)
09:20 Симеиз (По трассе)
09:30 Кацивели (По трассе)
09:40 Форос (По трассе)
10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Донецк
12:00
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Севастополь
10:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

22 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
08:30 Ялта (АВ-Ц)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:55 Кореиз (По трассе)
09:05 Алупка (По трассе)
09:20 Симеиз (По трассе)
09:30 Кацивели (По трассе)
09:40 Форос (По трассе)
10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Севастополь
09:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Севастополь
08:30
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

8 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:30 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:00 Ялта (АВ-Ц)
07:10 Гаспра (По трассе)
07:25 Кореиз (По трассе)
06:35 Алупка (По трассе)
06:50 Симеиз (По трассе)
07:00 Кацивели (По трассе)
07:10 Форос (По трассе)
08:30 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Севастополь
08:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
07:05 Алупка (По трассе)
07:20 Симеиз (По трассе)
07:30 Кацивели (По трассе)
07:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
13:45
5-ый км.
(Южный рынок)

13 часов 55 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гаспра (По трассе)
12:20 Кореиз (По трассе)
12:30 Алупка (По трассе)
12:45 Симеиз (По трассе)
13:00 Кацивели (По трассе)
13:20 Форос (По трассе)
13:45 Севастополь (5-ый км.)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
08:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
06:05 Алупка (По трассе)
06:20 Симеиз (По трассе)
06:30 Кацивели (По трассе)
06:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Севастополь
09:00
АВ-Ц (Столовая Греча)

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
15:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
06:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Севастополь
08:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
07:05 Алупка (По трассе)
07:20 Симеиз (По трассе)
07:30 Кацивели (По трассе)
07:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Севастополь
08:00
5-ый км.
(Троллейбусное кольцо)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (По трассе)
15:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
07:05 Алупка (По трассе)
07:20 Симеиз (По трассе)
07:30 Кацивели (По трассе)
07:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (5-ый км.)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Севастополь

Маршрут автобуса
Донецк — Севастополь

Погода в городе
Севастополь

London

0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Севастополь

Новоазовск - Севастополь
Старобешево - Севастополь
Зугрэс - Севастополь
Шахтерск - Севастополь
Иловайск - Севастополь
Торез - Севастополь
Снежное - Севастополь

Другие направления:

Небуг - ДНР
ДНР - Ростов-на-Дону
Новоазовск - Павловская
Россошь - Харцызск
Приморский - Кировское
Небуг - Торез
Адлер - Ясиноватая

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Севастополь

Севастополь считается одним из самых красивых курортов на берегу Черного моря. Здесь вы не только сможете накупаться в чистом море, позагорать на пляже и полюбоваться природой, но ещё и посетить исторические и архитектурные памятники, местные развлекательные заведения, сходить на разнообразные экскурсии и это, даже не говоря об огромном количестве аттракционов и развлечений.

С появлением Крымского моста, добраться в этот курортный город стало еще легче. А благодаря пассажирским перевозкам от «АЛЕКС ВОСТОК» и жители ДНР могут путешествовать на курорты России без особых хлопот. Если вы находитесь на стадии планирования своего отпуска, то самое время купить билеты на автобус Донецк — Севастополь на нашем сайте, пока лучшие места ещё в наличии. Также не забывайте о билетах на обратный автобус Севастополь — Донецк.

Осуществляем пассажирские перевозки на автобусах по маршруту Донецк — Севастополь уже который год подряд и гарантируем качественный сервис, доступные цены и регулярные отправления.

Плюсы поездок Донецк — Севастополь с «АЛЕКС ВОСТОК»:

  • Бесплатный провоз багажа. Наш транспорт имеет вместительное багажное отделение, где каждый пассажир может разместить по одной сумке или чемодану. Провоз дополнительного багажа обсуждается заранее.
  • Безопасно и комфортно. Автобусы Донецк — Севастополь проходят своевременный технический осмотр и проверяются на исправность перед каждым отправлением. Внутри вас ждет чистый салон, удобные сиденья, Wi-Fi, TV, система климат-контроля и дружелюбная атмосфера.
  • Быстрый маршрут. Движение автобусов Донецк — Севастополь регулируется опытными логистами. Они прорабатывают движение наших автобусов, минуя пробки, участки дорог, где идут ремонтные работы и опасные отрезки пути.
  • Специалисты с опытом за рулем автобуса. В нашем штате только квалифицированные водители с опытом более 10 лет. Они всегда вежливы, внимательны и проходят проверку на трезвость и состояние здоровья перед каждой поездкой Донецк — Севастополь.
  • Доступные цены на билеты Донецк — Севастополь. Учитывая сложную ситуацию на территории ДНР, стараемся придерживаться выгодных и доступных тарифов на пассажирские перевозки.
  • Возможность забронировать билеты онлайн. Никаких поездок по вокзалам и очередей, купить билеты Донецк — Севастополь можно на нашем сайте, сидя у себя дома. А оплатить билет при посадке в автобус.

Расписание автобусов Донецк — Севастополь доступно в описании рейса. Там же вы найдете все детали поездки, стоимость билетов и наш контактный телефон. Ждем вас в числе наших пассажиров!

Автобус Донецк Севастополь
Автобус Донецк Севастополь
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: