Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк — Севастополь

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
06:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
17:30
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

11 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:00 Харцызск (Родничок)
05:20 Макеевка (ост. Зеленый)
05:30 Макеевка (ост. Сарепта)
05:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:20 Еленовка (По договоренности)
06:40 Волноваха (По договоренности)
07:15 Мариуполь (Порт Сити)
10:00 Бердянск (По договоренности)
11:30 Мелитополь (По договоренности)
14:30 Симферополь (АШАН)
16:00 Ялта (АВ-Ц)
16:10 Гаспра (По трассе)
16:25 Кореиз (По трассе)
16:35 Алупка (По трассе)
16:50 Симеиз (По трассе)
17:00 Кацивели (По трассе)
17:10 Форос (По трассе)
17:30 Севастополь (Т.Ц. Симолл)

Экспресс рейс
Донецк
06:15
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
17:45
Рынок 5-ый км

Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

11 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:15 Харцызск (Танк, Родничок)
05:35 Макеевка (ост. Зеленый)
05:45 Макеевка (ост. Сарепта)
06:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:35 Еленовка (По договоренности)
06:55 Волноваха (По трассе)
07:30 Мариуполь (АС-2)
10:15 Бердянск (По договоренности)
11:45 Мелитополь (По договоренности)
14:45 Симферополь (АШАН, ЖД Вокзал)
16:15 Ялта (АВ-Ц)
16:25 Гаспра (По трассе)
16:40 Кореиз (По трассе)
16:50 Алупка (По трассе)
17:05 Симеиз (По трассе)
17:15 Кацивели (По трассе)
17:25 Форос (По трассе)
17:45 Севастополь (Рынок 5-ый км, Т.Ц. Симолл)

Экспресс рейс
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
18:00
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

11 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Харцызск (Танк, Родничок)
05:50 Макеевка (ост. Зеленый)
06:10 Макеевка (ост. Сарепта)
06:20 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:50 Еленовка (По договоренности)
07:10 Волноваха (По договоренности)
07:45 Мариуполь (Площадь Свободы)
10:30 Бердянск (По договоренности)
12:00 Мелитополь (По договоренности)
15:00 Симферополь (АВ-Ц, ЖД Вокзал)
16:30 Ялта (АВ-Ц)
16:40 Гаспра (По трассе)
16:55 Кореиз (По трассе)
17:05 Алупка (По трассе)
17:20 Симеиз (По трассе)
17:30 Кацивели (По трассе)
17:40 Форос (По трассе)
18:00 Севастополь (Т.Ц. Симолл)

Автобусы на маршруте Донецк — Севастополь

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Севастополь

Воскресенье 3 марта
День 9°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
18:009°C
21:008°C
Понедельник 4 марта
День 7°C
Ночь 6°C
Подробный прогноз
00:007°C
09:006°C
12:006°C
15:006°C
18:007°C
21:007°C
Вторник 5 марта
День 9°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
00:007°C
09:007°C
12:009°C
15:009°C
18:009°C
21:009°C
Среда 6 марта
День 9°C
Ночь 6°C
Подробный прогноз
00:008°C
09:006°C
12:009°C
15:009°C
18:009°C
21:006°C
Четверг 7 марта
День 4°C
Ночь 2°C
Подробный прогноз
00:004°C
09:002°C
12:003°C
15:004°C
18:003°C
21:002°C
Пятница 8 марта
День 4°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
00:002°C
09:002°C
12:003°C
15:004°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Севастополь

Мангуш - Севастополь
Приморск - Севастополь
Бердянск - Севастополь
Геническ - Севастополь
Мелитополь - Севастополь
Еленовка - Севастополь
Волноваха - Севастополь

Другие направления:

Харцызск - Москва
Амвросиевка - Ростов-на-Дону
Кутейниково - Ростов-на-Дону
Иловайск - Ростов-на-Дону
Феодосия - Макеевка
Белгород - Макеевка
Лермонтово - Снежное

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Севастополь

Севастополь считается одним из самых красивых курортов на берегу Черного моря. Здесь вы не только сможете накупаться в чистом море, позагорать на пляже и полюбоваться природой, но ещё и посетить исторические и архитектурные памятники, местные развлекательные заведения, сходить на разнообразные экскурсии и это, даже не говоря об огромном количестве аттракционов и развлечений.

С появлением Крымского моста, добраться в этот курортный город стало еще легче. А благодаря пассажирским перевозкам от «АЛЕКС ВОСТОК» и жители ДНР могут путешествовать на курорты России без особых хлопот. Если вы находитесь на стадии планирования своего отпуска, то самое время купить билеты на автобус Донецк – Севастополь на нашем сайте, пока лучшие места ещё в наличии. Также не забывайте о билетах на обратный автобус Севастополь – Донецк.

Осуществляем пассажирские перевозки на автобусах по маршруту Донецк – Севастополь уже который год подряд и гарантируем качественный сервис, доступные цены и регулярные отправления.

Плюсы поездок Донецк – Севастополь с «АЛЕКС ВОСТОК»:

  • Бесплатный провоз багажа. Наш транспорт имеет вместительное багажное отделение, где каждый пассажир может разместить по одной сумке или чемодану. Провоз дополнительного багажа обсуждается заранее.
  • Безопасно и комфортно. Автобусы Донецк – Севастополь проходят своевременный технический осмотр и проверяются на исправность перед каждым отправлением. Внутри вас ждет чистый салон, удобные сиденья, Wi-Fi, TV, система климат-контроля и дружелюбная атмосфера.
  • Быстрый маршрут. Движение автобусов Донецк – Севастополь регулируется опытными логистами. Они прорабатывают движение наших автобусов, минуя пробки, участки дорог, где идут ремонтные работы и опасные отрезки пути.
  • Специалисты с опытом за рулем автобуса. В нашем штате только квалифицированные водители с опытом более 10 лет. Они всегда вежливы, внимательны и проходят проверку на трезвость и состояние здоровья перед каждой поездкой Донецк – Севастополь.
  • Доступные цены на билеты Донецк – Севастополь. Учитывая сложную ситуацию на территории ДНР, стараемся придерживаться выгодных и доступных тарифов на пассажирские перевозки.
  • Возможность забронировать билеты онлайн. Никаких поездок по вокзалам и очередей, купить билеты Донецк – Севастополь можно на нашем сайте, сидя у себя дома. А оплатить билет при посадке в автобус.

Расписание автобусов Донецк – Севастополь доступно в описании рейса. Там же вы найдете все детали поездки, стоимость билетов и наш контактный телефон. Ждем вас в числе наших пассажиров!

Автобус Донецк Севастополь
Автобус Донецк Севастополь

Севастополь – город-герой на юге Крыма, в котором стоит посетить следующие достопримечательности:

  1. Панорама “Оборона Севастополя 1854-1855 гг” – музей-панорама с круговой панорамой обороны города.
  2. Музей Черноморского флота – экспозиция, посвященная истории флота с древнейших времен.
  3. 35-я береговая батарея – военно-исторический музей в военных укреплениях на мысе Херсонес.
  4. Диорама “Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года” – музей военного искусства.
  5. Мемориальный комплекс “Малахов курган” – посвящен обороне Севастополя во время Крымской войны.
  6. Херсонес Таврический – античный город-полис, основанный в IV веке до н.э.
  7. Памятник затопленным кораблям – монумент на мысе Павловском в честь затопленного флота.
  8. Севастопольский морской вокзал – архитектурное сооружение в виде распустившегося паруса.

После того, как автобус Донецк – Севастополь доставит вас в пункт назначения, важно найти место для ночевки и временного пребывания. Это могут быть:

В Севастополе достаточно вариантов размещения для туристов и путешественников:

  1. Гостиницы – как в центре, так и возле морских пляжей. Популярные варианты – Отель “Украина”, “Москва”, “Бристоль”.
  2. Мини-отели и хостелы – более бюджетный вариант размещения, например, хостел “Друзья”, мини-отель “Черномор”.
  3. Апартаменты – посуточная аренда квартир через сервисы AirBnb, Яндекс.Недвижимость и другие. Удобно для семей.
  4. Санатории – Севастополь известен своими здравницами, где можно остановиться с лечением.
  5. Кемпинги – для любителей активного отдыха работают оборудованные кемпинги и полевые лагеря.
  6. Частный сектор – комнаты и квартиры в частном секторе на окраинах города.

Лучше заблаговременно забронировать жильё, т.к. летом город переполнен туристами. Сравните цены и условия проживания.

Вот несколько советов по покупке билетов на автобус до Севастополя:

  1. Лучше покупать билеты заранее, как минимум за 2-3 недели до поездки. Чем раньше, тем дешевле обычно стоят билеты.
  2. Обратите внимание на дни недели.
  3. Избегайте покупки билетов в периоды массовых поездок – на каникулы, праздники и т.п. В эти периоды цены значительно выше.
  4. Посмотрите расписание и выберите рейс в удобное для вас время. Ночные и ранние утренние рейсы также часто дешевле.
  5. Следите за акциями и скидками на билеты, особенно на 2-3 недели вперед.

В целом, чем раньше вы купите билет и с большей гибкостью подойдете к выбору даты и времени, тем дешевле обойдется поездка. Удачного путешествия!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: