Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Симферополь

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
06:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
15:00
ЖД Возкал

АВ-Ц (гост. Москва)

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Харцызск (Танк, Родничок)
05:50 Макеевка (ост. Зеленый)
06:10 Макеевка (ост. Сарепта)
06:20 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:50 Еленовка (По договоренности)
07:10 Волноваха (По договоренности)
07:45 Мариуполь (Площадь Свободы)
10:30 Бердянск (По договоренности)
12:00 Мелитополь (По договоренности)
13:30 Джанкой (АЗС АТАН)
15:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)

Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
05:00
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная Свобода
(пр-т Победы 239)

12 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Харцызск (ост. Техникум)
15:50 Макеевка (ост. Зеленый)
16:05 Макеевка (ост. Соборная)
16:40 Донецк (ост. Макаронка)
17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:30 Еленовка (Остановка)
18:00 Волноваха (ост. напротив ЗЕРНОТРАНС)
19:15 Мангуш (АЗС)
22:00 Мелитополь (АЗС)
23:00 Геническ (За переездом)
01:00 Джанкой (АЗС АТАН)
03:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
03:30 Старый Крым (В черте города)
03:40 Грушевка (В черте города)
04:10 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Донецк
18:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
04:30
АВ-Ц (гост. Москва)

10 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ср, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Харцызск (Родничок)
19:00 Макеевка (ост. Зеленый)
19:10 Макеевка (ост. Сарепта)
19:40 Еленовка (Остановка)
20:10 Волноваха (ост. напротив ЗЕРНОТРАНС)
21:00 Мангуш (АЗС)
23:45 Мелитополь (АЗС)
00:45 Геническ (За переездом)
03:00 Джанкой (АЗС АТАН)
04:30 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

Автобусы на маршруте Донецк — Симферополь

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Симферополь

Пятница 22 сентября
День 26°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
09:0018°C
12:0025°C
15:0026°C
18:0021°C
21:0015°C
Суббота 23 сентября
День 29°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0022°C
12:0028°C
15:0029°C
18:0023°C
21:0017°C
Воскресенье 24 сентября
День 29°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0024°C
12:0029°C
15:0028°C
18:0022°C
21:0016°C
Понедельник 25 сентября
День 25°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0021°C
12:0025°C
15:0024°C
18:0021°C
21:0017°C
Вторник 26 сентября
День 25°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0021°C
12:0025°C
15:0025°C
18:0021°C
21:0018°C
Среда 27 сентября
День 18°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0018°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Симферополь

Мангуш - Симферополь
Бердянск - Симферополь
Геническ - Симферополь
Мелитополь - Симферополь
Волноваха - Симферополь
Еленовка - Симферополь
Новоазовск - Симферополь

Другие направления:

Иловайск - Крым
ДНР - Гаспра
Белогорск - Ясиноватая
Короча - Донецк
Приморский - Донецк
Миллерово - Харцызск
Шепси - Снежное

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Симферополь

Добраться из Донецка в Симферополь быстро и без лишних хлопот предлагает компания «АЛЕКС ВОСТОК». Осуществляем пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах, микроавтобусах и минивэнах. Забронировать билеты можно онлайн на сайте. У нас самое удобное расписание движений автобусов, регулярные отправления и приятные цены на поездки в Крым.

Автобусы Донецк – Симферополь компании «АЛЕКС ВОСТОК» преодолевают расстояние в 443 километра за 15-19 часов, в зависимости от выбранного вами транспорта и времени ожидания на таможне. Если вы хотите добраться в Симферополь из Донецка, как можно быстрее, то вам больше подойдут наши минивэны на 8 мест и микроавтобусы на 16 мест. Данный транспорт преодолевает маршрут за 15 часов, уже с учетом ожидания на пограничном контроле.

Более бюджетные поездки — это автобус на 50 мест. Данный транспорт доберется до точки назначения за 17-19 часов. Но какой бы вариант вы не выбрали, мы ручаемся, что поездки с нашей компанией — это всегда комфорт, качественное обслуживание, безопасность в пути и вежливое отношение к каждому клиенту.

В пути делаем 10-16 остановок, чтобы вы могли отдохнуть, размяться, посетить уборную, перекусить. Помогаем с погрузкой и выгрузкой вещей, в том числе и на таможне. Двигаемся через КПП Успенка, Мариновка или Новоазовск. Никогда не опаздываем, отправляемся в точно указанное на сайте время и прибудем в пункт назначения в срок.

Вас повезет комфортабельный транспорт, который создан и оборудован специально для дальних поездок и удобства пассажиров. За рулем вас встретят лучшие водители с опытом и ответственностью за вашу безопасность. Гарантируем, автобусные перевозки Донецк – Симферополь с нашей компанией оставят только приятное послевкусие и вам захочется путешествовать с нами снова и снова!

– Все есть на нашем сайте.

Перед тем, как купить билеты ознакомьтесь с расписанием автобусов Донецк – Симферополь и другой важной информацией о рейсе на нашем сайте:

  • Время отправления;
  • Место сбора пассажиров;
  • Маршрут движения, остановки, конечная точка прибытия;
  • Время в пути и расстояние;
  • Транспорт для поездки;
  • Доступные места;
  • Скидки и бонусы;
  • Условия поездки с животными;
  • Стоимость билетов.

Не забывайте и об обратном пути, приобретайте билет на автобус Симферополь – Донецк на нашем сайте.

– Это экономит ваше время, силы и нервы. С нами вам не придется вносить предоплату, тратить время на поездки на вокзал, чтобы предварительно выкупить билет. Все что вам нужно — это заполнить форму на сайте, указать свои контактные данные, дату поездки, количество мест и не опоздать на посадку. Оплатить проезд можно при посадке в автобус.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: