loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Симферополь

от 2000 руб.
Донецк
10:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
05:00
АВ-Ц (гост. Москва)

19 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
03:30 Старый Крым (В черте города)
03:40 Грушевка (В черте города)
04:10 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

С 15.06.2022 цена проезда 2200₽
Донецк
11:45
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Симферополь
06:00
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)

18 часов 15 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
04:30 Старый Крым (В черте города)
04:40 Грушевка (В черте города)
05:10 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Донецк
15:00
Крытый рынок
Центральный ЗАГС
Симферополь
10:00
АВ-Ц (гост. Москва)

19 часов в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Макеевка (ост. Универмаг)
14:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
15:00 Донецк (Центральный ЗАГС)
15:45 Старобешево (маг. Марина)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
06:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
07:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:30 Старый Крым (В черте города)
07:40 Грушевка (В черте города)
08:00 Судак (АС)
09:40 Белогорск (В черте города)
10:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс с пересадкой в Шахтерске
Донецк
16:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
09:45
ЖД Вокзал

17 часов 45 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
08:45 Старый Крым (В черте города)
09:00 Грушевка (В черте города)
09:25 Белогорск (В черте города)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)

Экспресс рейс
Донецк
17:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
09:00
АВ-Ц (гост. Москва)

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пт
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Стела)
18:20 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Керчь (АВ-Ц)
07:30 Феодосия (АВ-Ц)
08:00 Старый Крым (В черте города)
08:10 Грушевка (В черте города)
08:20 Белогорск (В черте города)
09:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Симферополь
06:00
АВ-Ц (гост. Москва)
АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)>

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 8 лет
1500 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Донецк (Южный АВ)
11:00 Донецк (ЦУМ)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (ост. Соборная)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
04:30 Старый Крым (В черте города)
04:40 Грушевка (В черте города)
05:10 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Симферополь
07:00
ЖД Вокзал

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Макеевка (ост. Зеленый)
11:20 Макеевка (маг. Папирус)
11:30 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:50 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
12:50 Старобешево (маг. Марина)
13:50 Новоазовск (Блокпост)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
04:30 Старый Крым (В черте города)
04:40 Грушевка (В черте города)
05:00 Судак (АС)
06:20 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Симферополь
07:00
АВ-Ц (гост. Москва)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
04:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:30 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Старый Крым (В черте города)
06:10 Грушевка (В черте города)
06:20 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Симферополь
06:00
ЖД Возкал
АВ-Ц (гост. Москва)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
15:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Старый Крым (В черте города)
05:10 Грушевка (В черте города)
05:20 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Симферополь
05:00
АВ-Ц (гост. Москва)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Симферополь
05:00
АВ-Ц (гост. Москва)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (По трассе)
15:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Симферополь

Маршрут автобуса
Донецк — Симферополь

Погода в городе
Симферополь

Симферополь

29°C
Ясно
Вторник
30°C
16°C
Среда
25°C
16°C
Четверг
24°C
14°C
Пятница
27°C
15°C
Суббота
28°C
14°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Симферополь

Снежное - Симферополь
Старобешево - Симферополь
Новоазовск - Симферополь
Зугрэс - Симферополь
Шахтерск - Симферополь
Торез - Симферополь
Кутейниково - Симферополь

Другие направления:

Крым - Амвросиевка
Крым - Шахтерск
Симеиз - ДНР
Харцызск - Воронеж
Симферополь - Харцызск
Харцызск - Короча
Джубга - Торез

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Симферополь

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: