Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Донецк — Симферополь

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
06:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
14:30
АШАН

АВ-Ц (гост. Москва)

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:00 Харцызск (Родничок)
05:20 Макеевка (ост. Зеленый)
05:30 Макеевка (ост. Сарепта)
05:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:20 Еленовка (По договоренности)
06:40 Волноваха (По договоренности)
07:15 Мариуполь (Порт Сити)
10:00 Бердянск (По договоренности)
11:30 Мелитополь (По договоренности)
13:00 Джанкой (АЗС АТАН)
14:30 Симферополь (АШАН, АВ-Ц)

Экспресс рейс
Донецк
06:15
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
14:45
АШАН

ЖД Вокзал

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:15 Харцызск (Танк, Родничок)
05:35 Макеевка (ост. Зеленый)
05:45 Макеевка (ост. Сарепта)
06:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:35 Еленовка (По договоренности)
06:55 Волноваха (По трассе)
07:30 Мариуполь (АС-2)
10:15 Бердянск (По договоренности)
11:45 Мелитополь (По договоренности)
13:15 Джанкой (АЗС АТАН)
14:45 Симферополь (АШАН, АВ-Ц)

Экспресс рейс
Донецк
06:20
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
14:50
АШАН

8 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:20 Харцызск (Родничок)
05:40 Макеевка (ост. Зеленый)
05:50 Макеевка (ост. Сарепта)
06:00 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
06:20 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
06:40 Еленовка (По договоренности)
07:00 Волноваха (По договоренности)
07:35 Мариуполь (Метро)
10:20 Бердянск (Блок Пост)
11:50 Мелитополь (АС-2)
13:20 Джанкой (АЗС АТАН)
14:50 Симферополь (АШАН)

Автобусы на маршруте Донецк — Симферополь

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Симферополь

Четверг 25 апреля
День 23°C
Ночь 21°C
Подробный прогноз
15:0022°C
18:0023°C
21:0021°C
Пятница 26 апреля
День 22°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0018°C
09:0018°C
12:0021°C
15:0022°C
18:0017°C
21:0013°C
Суббота 27 апреля
День 21°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0014°C
12:0019°C
15:0021°C
18:0019°C
21:0013°C
Воскресенье 28 апреля
День 18°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0014°C
12:0018°C
15:0016°C
18:0016°C
21:0012°C
Понедельник 29 апреля
День 16°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0011°C
09:0013°C
12:0015°C
15:0016°C
18:0014°C
21:0014°C
Вторник 30 апреля
День 15°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0014°C
12:0015°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Симферополь

Мангуш - Симферополь
Докучаевск - Симферополь
Новотроицкое - Симферополь
Приморск - Симферополь
Бердянск - Симферополь
Геническ - Симферополь
Мелитополь - Симферополь

Другие направления:

Крым - Дебальцево
Новый Оскол - ДНР
Старобешево - Краснодар
Грушевка - Харцызск
Богучар - Харцызск
Верхний Мамон - Харцызск
Лиски - Харцызск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Симферополь

Добраться из Донецка в Симферополь быстро и без лишних хлопот предлагает компания «АЛЕКС ВОСТОК». Осуществляем пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах, микроавтобусах и минивэнах. Забронировать билеты можно онлайн на сайте. У нас самое удобное расписание движений автобусов, регулярные отправления и приятные цены на поездки в Крым.

Автобусы Донецк – Симферополь компании «АЛЕКС ВОСТОК» преодолевают расстояние в 443 километра за 15-19 часов, в зависимости от выбранного вами транспорта и времени ожидания на таможне. Если вы хотите добраться в Симферополь из Донецка, как можно быстрее, то вам больше подойдут наши минивэны на 8 мест и микроавтобусы на 16 мест. Данный транспорт преодолевает маршрут за 15 часов, уже с учетом ожидания на пограничном контроле.

Более бюджетные поездки — это автобус на 50 мест. Данный транспорт доберется до точки назначения за 17-19 часов. Но какой бы вариант вы не выбрали, мы ручаемся, что поездки с нашей компанией — это всегда комфорт, качественное обслуживание, безопасность в пути и вежливое отношение к каждому клиенту.

В пути делаем 10-16 остановок, чтобы вы могли отдохнуть, размяться, посетить уборную, перекусить. Помогаем с погрузкой и выгрузкой вещей, в том числе и на таможне. Двигаемся через КПП Успенка, Мариновка или Новоазовск. Никогда не опаздываем, отправляемся в точно указанное на сайте время и прибудем в пункт назначения в срок.

Вас повезет комфортабельный транспорт, который создан и оборудован специально для дальних поездок и удобства пассажиров. За рулем вас встретят лучшие водители с опытом и ответственностью за вашу безопасность. Гарантируем, автобусные перевозки Донецк – Симферополь с нашей компанией оставят только приятное послевкусие и вам захочется путешествовать с нами снова и снова!

– Все есть на нашем сайте.

Перед тем, как купить билеты ознакомьтесь с расписанием автобусов Донецк – Симферополь и другой важной информацией о рейсе на нашем сайте:

  • Время отправления;
  • Место сбора пассажиров;
  • Маршрут движения, остановки, конечная точка прибытия;
  • Время в пути и расстояние;
  • Транспорт для поездки;
  • Доступные места;
  • Скидки и бонусы;
  • Условия поездки с животными;
  • Стоимость билетов.

Не забывайте и об обратном пути, приобретайте билет на автобус Симферополь – Донецк на нашем сайте.

– Это экономит ваше время, силы и нервы. С нами вам не придется вносить предоплату, тратить время на поездки на вокзал, чтобы предварительно выкупить билет. Все что вам нужно — это заполнить форму на сайте, указать свои контактные данные, дату поездки, количество мест и не опоздать на посадку. Оплатить проезд можно при посадке в автобус.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: