loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Симферополь

от 2300 руб.
Донецк
11:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
07:00
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)

19 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:15 Старобешево (маг. Марина)
13:00 Кутейниково (Заправка)
13:20 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:10 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Донецк
12:00
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Симферополь
07:00
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)

19 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:10 Белогорск (В черте города)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
09:00
АВ-Ц (гост. Москва)

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Стела)
18:20 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Керчь (АВ-Ц)
07:30 Феодосия (АВ-Ц)
08:00 Старый Крым (В черте города)
08:10 Грушевка (В черте города)
08:20 Белогорск (В черте города)
09:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Симферополь
06:00
АВ-Ц (гост. Москва)

АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
04:30 Старый Крым (В черте города)
04:40 Грушевка (В черте города)
05:10 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Симферополь
06:30
ЖД Вокзал

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (маг. Папирус)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:30 Кутейниково (По трассе)
12:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
03:30 Керчь (По трассе за мостом)
05:00 Феодосия (Нефтебаза)
05:30 Старый Крым (В черте города)
05:40 Грушевка (В черте города)
06:00 Судак (АС)
06:50 Белогорск (В черте города)
06:30 Симферополь (ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Симферополь
05:30
АВ-Ц
(ост. Киевский Рынок)

5 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
02:30 Керчь (АВ-Ц)
03:30 Феодосия (АЗС АТАН)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:40 Белогорск (В черте города)
05:30 Симферополь (АВ-Ц, ост. Киевский Рынок)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Симферополь
05:00
АВ-Ц (гост. Москва)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Медалька)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
09:45
ЖД Вокзал

9 часов 55 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
08:45 Старый Крым (В черте города)
09:00 Грушевка (В черте города)
09:25 Белогорск (В черте города)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Симферополь
06:00
ЖД Возкал
АВ-Ц (гост. Москва)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
15:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Старый Крым (В черте города)
05:10 Грушевка (В черте города)
05:20 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Симферополь
05:00
АВ-Ц (гост. Москва)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
03:30 Старый Крым (В черте города)
03:40 Грушевка (В черте города)
04:10 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
АС Центр (Яма)
Симферополь
05:00
АВ-Ц (гост. Москва)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Симферополь
05:00
АВ-Ц (гост. Москва)

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:30 Макеевка (маг. Папирус)
14:40 Макеевка (ост. Зеленый)
14:50 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Медалька)
15:20 Кутейниково (По трассе)
15:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Центральный ЗАГС
Симферополь
06:30
АВ-Ц (гост. Москва)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Центральный ЗАГС)
10:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (маг. Папирус)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
11:30 Кутейниково (По трассе)
11:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Судак (АС)
06:10 Белогорск (В черте города)
06:30 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Симферополь

Маршрут автобуса
Донецк — Симферополь

Погода в городе
Симферополь

London

0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Симферополь

Новоазовск - Симферополь
Старобешево - Симферополь
Шахтерск - Симферополь
Торез - Симферополь
Снежное - Симферополь
Зугрэс - Симферополь
Иловайск - Симферополь

Другие направления:

Москва (Новоясеневская АС) - ДНР
ДНР - Каменск-Шахтинский
ДНР - Джубга
Грушевка - Макеевка
ДНР - Псоу (пос. Веселое)
Гурзуф - Макеевка
Приморский - Кировское

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Симферополь

Добраться из Донецка в Симферополь быстро и без лишних хлопот предлагает компания «АЛЕКС ВОСТОК». Осуществляем пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах, микроавтобусах и минивэнах. Забронировать билеты можно онлайн на сайте. У нас самое удобное расписание движений автобусов, регулярные отправления и приятные цены на поездки в Крым.

Автобусы Донецк — Симферополь компании «АЛЕКС ВОСТОК» преодолевают расстояние в 443 километра за 15-19 часов, в зависимости от выбранного вами транспорта и времени ожидания на таможне. Если вы хотите добраться в Симферополь из Донецка, как можно быстрее, то вам больше подойдут наши минивэны на 8 мест и микроавтобусы на 16 мест. Данный транспорт преодолевает маршрут за 15 часов, уже с учетом ожидания на пограничном контроле.

Более бюджетные поездки — это автобус на 50 мест. Данный транспорт доберется до точки назначения за 17-19 часов. Но какой бы вариант вы не выбрали, мы ручаемся, что поездки с нашей компанией — это всегда комфорт, качественное обслуживание, безопасность в пути и вежливое отношение к каждому клиенту.

В пути делаем 10-16 остановок, чтобы вы могли отдохнуть, размяться, посетить уборную, перекусить. Помогаем с погрузкой и выгрузкой вещей, в том числе и на таможне. Двигаемся через КПП Успенка, Мариновка или Новоазовск. Никогда не опаздываем, отправляемся в точно указанное на сайте время и прибудем в пункт назначения в срок.

Вас повезет комфортабельный транспорт, который создан и оборудован специально для дальних поездок и удобства пассажиров. За рулем вас встретят лучшие водители с опытом и ответственностью за вашу безопасность. Гарантируем, автобусные перевозки Донецк — Симферополь с нашей компанией оставят только приятное послевкусие и вам захочется путешествовать с нами снова и снова!

-Все есть на нашем сайте.

Перед тем, как купить билеты ознакомьтесь с расписанием автобусов Донецк — Симферополь и другой важной информацией о рейсе на нашем сайте:

  • Время отправления;
  • Место сбора пассажиров;
  • Маршрут движения, остановки, конечная точка прибытия;
  • Время в пути и расстояние;
  • Транспорт для поездки;
  • Доступные места;
  • Скидки и бонусы;
  • Условия поездки с животными;
  • Стоимость билетов.

— Это экономит ваше время, силы и нервы. С нами вам не придется вносить предоплату, тратить время на поездки на вокзал, чтобы предварительно выкупить билет. Все что вам нужно — это заполнить форму на сайте, указать свои контактные данные, дату поездки, количество мест и не опоздать на посадку. Оплатить проезд можно при посадке в автобус.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: