loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Смоленск

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Смоленск
19:30
ЖД Вокзал
(Площадь Привокзальная 1)

43 часа 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:30 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
09:30 Липецк (Т.Ц. Карусель)
10:30 Елец (Макдональдс)
11:45 Ливны (По трассе)
13:30 Орел (АВ-Ц)
15:30 Брянск (Т.Ц. Калита)
17:30 Рославль (В черте города)
19:30 Смоленск (ЖД Вокзал)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Смоленск
12:00
АВ-Ц
(ул. Кашена 13)

36 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
190 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)
05:00 Орел (АВ-Ц)
07:00 Брянск (АВ-Ц)
09:30 Рославль (В черте города)
12:00 Смоленск (АВ-Ц)

Пересадка в Брянске на АВ-Ц. Рейсы Брянск-Смоленск едут каждый час. Цена +/- 740 руб. Время в пути 4-5 часов. Прибытие в Смоленск на АВ-Ц.

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Смоленск

Маршрут автобуса
Донецк — Смоленск

Погода в городе
Смоленск

London

0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Смоленск

Иловайск - Смоленск
Новоазовск - Смоленск
Кутейниково - Смоленск
Старобешево - Смоленск
Амвросиевка - Смоленск
Ясиноватая - Смоленск
Кировское - Смоленск

Другие направления:

Абхазия - Снежное
Кудепста - ДНР
Феодосия - Макеевка
Керчь - Харцызск
Алексеевка - Донецк
Харцызск - Голубицкая
Донецк - Славянск-на-Кубани

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Смоленск

Ежегодно достопримечательности этого города притягивают всё больше и больше туристов. Окунитесь в историю одного из древних городов России и вы. Компания пассажирских перевозок «Алекс Восток» доставит вас в старинный город Смоленск на комфортабельном автобусе из Донецка. Не нужно переплачивать, заказывайте билеты у нас и отправляйтесь в долгожданное путешествие.

В нашем автопарке находятся исключительно новые автобусы Донецк – Смоленск. Транспорт оборудован удобными регулируемыми креслами, телевизором с подборкой фильмов, бесплатным интернетом, отличается плавностью хода и наличием вместительного багажного отделения. Также автобусы Донецк – Смоленск оснащены кондиционером с обдувом каждого пассажира. В салонах наших автобусов всегда чисто, удобно, приятная температура и дружелюбная атмосфера.

Каждый сотрудник нашей команды делает для вас работу на высоком уровне. Начиная с диспетчерской, в который ответят на все волнующие вопросы и, заканчивая персоналом, который убирает и тщательно проводит дезинфекцию салона. В экипаж автобуса Донецк – Смоленск входит два профессиональных водителя с опытом работе более 10 лет. Они знают все нюансы поездок и, в особенности, маршрута Донецк – Смоленск. Благодаря профессионализму водителей и логистов поездка с прохождением таможни займет минимальное количество времени.

Автобусы Донецк – Смоленск, как и персонал, проходят тщательную подготовку к каждому рейсу. Врачи проверяют водителей перед отправлением и выдают допуск к поездке, автомеханики проверяют каждую деталь на исправную работу и производят наладку механизмов, логисты отвечают за качество дороги по маршруту Донецк – Смоленск и сопровождают транспортное средство всю поездку. Также в автотранспорте установлены специальные системы безопасности.

Цена билета на автобус Донецк – Смоленск берется не с потолка, а рассчитывается экономистами, исходя из минимального дохода граждан республики. Вы платите только за проезд и дополнительный провоз багажа, а комфортабельный транспорт и необходимые в пути удобства предоставляются абсолютно бесплатно.

Приобрести билеты вы можете на нашем сайте или позвонив по номеру телефона компании. Предоставьте нам все требуемые данные и можете собираться в путешествие. Оплата проезда производится при посадке в автобус Донецк – Смоленск. За день до отъезда с вами свяжется наш менеджер и сообщит данные для посадки.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: