Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк – Тбилиси

от 5000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
07:30
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Тбилиси
04:30
АВ Ортачала

21 час в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:40 Донецк (Крытый Рынок)
07:50 Донецк (Мотель, маг. Анна)
08:05 Макеевка (маг. Папирус, Красный рынок)
08:15 Макеевка (ост. Зеленый)
08:30 Харцызск (Родничок)
08:40 Иловайск (Медалька)
08:50 Кутейниково (Заправка)
09:00 Амвросиевка (АВ)
12:00 Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь)
04:30 Тбилиси (АВ Ортачала)

Донецк
10:00
Дворец бракасочетания
Тбилиси
13:00
На въезде в город

27 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
до 25 кг. бесплатно
Информация:
Дни отправления:
25.04, 05.05, 15.05, 25.05, 05.06, 16.06, 26.06, 06.07, 16.07, 26.07, 06.08, 16.08, 26.08, 06.09, 16.09, 26.09, 06.10, 16.10, 26.10, 06.11, 16.11, 26.11, 06.12, 16.12, 26.12
Доп. багаж:
1 кг. 500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:00 Тбилиси (На въезде в город)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Тбилиси
10:00
Автовокзал Ортачала
Аэропорт

34 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Иловайск (Стелла)
11:20 Кутейниково (По трассе)
11:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
10:00 Тбилиси (Автовокзал Ортачала, Аэропорт)

Автобусы на маршруте Донецк – Тбилиси

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Донецк – Тбилиси

Погода в городе
Тбилиси
Воскресенье 26 мая
День 15°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
18:0015°C
21:0014°C
Понедельник 27 мая
День 26°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0012°C
09:0019°C
12:0025°C
15:0026°C
18:0023°C
21:0019°C
Вторник 28 мая
День 25°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0019°C
12:0024°C
15:0025°C
18:0023°C
21:0020°C
Среда 29 мая
День 27°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0022°C
12:0025°C
15:0027°C
18:0022°C
21:0019°C
Четверг 30 мая
День 28°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0018°C
09:0023°C
12:0027°C
15:0028°C
18:0022°C
21:0020°C
Пятница 31 мая
День 31°C
Ночь 18°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0026°C
12:0029°C
15:0031°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк – Тбилиси

Другие рейсы в город:
Тбилиси

Новотроицкое - Тбилиси
Докучаевск - Тбилиси
Новоазовск - Тбилиси
Горловка - Тбилиси
Иловайск - Тбилиси
Зугрэс - Тбилиси
Кировское - Тбилиси

Другие направления:

Шахтерск - Крым
Крым - Еленовка
Макеевка - Абхазия
Иловайск - Ростов
Псоу (пос. Веселое) - ДНР
ДНР - Сочи
Кореиз - Макеевка
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк – Тбилиси

Рейс Донецк – Тбилиси последнее время пользуется большим спросом. И это неудивительно, ведь в этом красивом, величественном городе, точно есть на что посмотреть! Столица Грузии всегда открыта для посещения, славится своей развитой инфраструктурой, красотой природы, вкусной едой и местным радушием. Если Вы также решили провести свой отпуск в Тбилиси, и в поиске, как с комфортом добраться туда из Донецка ДНР, то лучшим решением будет воспользоваться услугами компании «Алекс Восток».

Наши комфортабельные минивэны, готовы домчать Вас по маршруту Донецк – Тбилиси по самой приятной цене. Если Вы хотите преодолеть такое длительное расстояние в уютной атмосфере, без лишних сложностей, то бронируйте билеты уже сейчас на нашем сайте. Гарантируем полный комфорт, надежность, безопасность пути и качественный сервис. Всего за сутки Вы сможете оказаться в столице Грузии, без опозданий и задержек. На сайте нашей компании всегда есть актуальное расписание отправлений минивэнов с полным описанием рейса.

Все очень просто, мы компания с многолетним опытом, которая знает все о том, как доставить своих пассажиров в конечный пункт назначения в хорошем настроении и по выгодной цене.

  1. Гарантируем полную безопасность поездки.
  2. 100% надежность и исправность транспорта.
  3. Наличие лицензий на предоставление услуг пассажирских перевозок, а также на соответствие транспорта всем нормам и стандартам безопасности.
  4. Команда опытных водителей, много лет курсирующих по маршруту Донецк – Тбилиси и имеющих огромный стаж за рулем.
  5. Всегда строгое соблюдение графика с точным прибытием минивэна в конечный пункт назначения.
  6. Комфортный салон минивэна с интернетом, ТВ, климат-контролем, мягкими регулируемыми креслами.
  7. Доступная цена билетов на минивэн Донецк – Тбилиси.

В стоимость поездки Донецк – Тбилиси включен и провоз Вашего багажа. Несем полную ответственность за сохранность Ваших вещей, размещенных в багажном отделении.

Наши клиенты имеют уникальную возможность забронировать билеты Донецк – Тбилиси онлайн, без необходимости поездок на вокзал и внесения предоплаты. Процедура бронирования доступна бесплатно, все что Вам нужно:

  • Изучить расписание минивэнов Донецк – Тбилиси и выбрать подходящую дату поездки;
  • Определиться с удобным для Вас временем отправления и выбрать места;
  • Указать контактные данные для связи и нажать «Забронировать».

Также на сайте доступна услуга бронирования билетов на автобус Донецк – Тбилиси, следующий в обратном направлении. Выкуп билетов осуществляется при посадке в минивэн, через нашего водителя. Не переживайте, цена проезда не изменится, она является фиксированной и соответствует указанной на сайте.

Личный комфорт, скорость поездки и колоссальная экономия на билетах – это привилегии клиентов компании «Алекс Восток».

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: