loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Тула

от 1800 руб.
Донецк
14:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тула
10:00
Площадь Три Штыка

20 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула (Площадь Три Штыка)

Донецк
18:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тула
14:00
Площадь Три Штыка

20 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00 Тула (Площадь Три Штыка)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Тула

Маршрут автобуса
Донецк — Тула

Погода в городе
Тула

Тула

12°C
Рассеянные облака
Суббота
16°C
5°C
Воскресенье
15°C
6°C
Понедельник
11°C
6°C
Вторник
11°C
4°C
Среда
11°C
4°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Тула

Зугрэс - Тула
Нижняя Крынка - Тула
Шахтерск - Тула
Иловайск - Тула
Торез - Тула
Кутейниково - Тула
Снежное - Тула

Другие направления:

Приморский - ДНР
Белогорск - ДНР
Сочи - ДНР
Кутейниково - Москва
Керчь - Харцызск
Ясиноватая - Голубицкая
Джубга - Кутейниково

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Тула

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: