loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Тула

от 1800 руб.
Донецк
14:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тула
10:00
Площадь Три Штыка

20 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула (Площадь Три Штыка)

Донецк
18:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тула
14:00
Площадь Три Штыка

20 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00 Тула (Площадь Три Штыка)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Тула

Маршрут автобуса
Донецк — Тула

Погода в городе
Тула

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Тула

ДНР - Тула
Горловка - Тула
Макеевка - Тула
Енакиево - Тула
Харцызск - Тула
Ждановка - Тула
Зугрэс - Тула

Другие направления:

Крым - Ждановка
Лиски - Харцызск
Миллерово - ДНР
Харцызск - Краснодар
ДНР - Северская
Москва - Дебальцево
Ясиноватая - Белогорск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Тула

Тула точно вас удивит. Этот город основан в двенадцатом веке и сохранил для туристов старинные памятники архитектуры, храмы и монастыри, дворянские особняки и современные парки. Ну и конечно же, всеми известные символы города: тульские пряники и самовары.

Отправиться в этот замечательный город с комфортом, поможет компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК». Бронируйте билеты на автобус Донецк – Тула, а мы подготовим для вас безопасный и удобный транспорт в день поездки.

Мы следим за трендами, читаем отзывы наших клиентов и всегда стараемся создавать для вас самые лучшие условия поездки по доступным ценам. Наша компания производит транспортные перевозки на дальние расстояния с 2013 года и знает все нюансы поездок.

Плюсы пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК»:

  • Расписание автобусов Донецк – Тула. Мы отправляемся с Донецка ежедневно по два раза в день. Поэтому вам будет легко выбрать нужный день и подходящее время. На сайте указано актуальное расписание, так как данные мы обновляем каждый день. Если рейс переносится, что случается крайне редко, мы вам сообщим об этом.
  • Комфортабельные микроавтобусы Донецк – Тула. Транспорт оборудован всеми удобствами. Во время поездки вы будете находиться в просторных креслах с регулируемыми спинками, смотреть телевизор или пользоваться беспроводным интернетом. Приятную температуру в салоне будет поддерживать климат-контроль. Автобусы Донецк – Тула довольно просторны и рассчитаны на 50 пассажиров, поэтому для вас всегда найдутся свободные места. Также в нашем арсенале современные минивэны и микроавтобусы.
  • Профессиональная команда. Во время поездки вас будут обслуживать профессиональные водители, стаж работы которых более десяти лет. Эти опытные люди знают все о путешествиях по маршруту Донецк – Тула. Они помогут вам в любой момент, загрузить багаж или при прохождении таможенного контроля. По возникающим в пути вопросам вы можете обратиться в нашу службу поддержки.
  • Безопасность. Гарантируем безопасность своим пассажирам и несем ответственность за каждого. Автобусы Донецк – Тула проходят техосмотр и дезинфекцию перед каждым рейсом. А логисты проработали маршрут в объезд опасных участков дороги.
  • Доступные цены. Предоставляем своим клиентам доступные цены на перевозки из Донецка в Тулу. Стоимость и уровень обслуживания, находятся на должном уровне. В цену входит багаж в количестве одной сумки, за дополнительный багаж цена указана на сайте.

Забронировать билет на автобус Донецк – Тула, теперь можно не выходя из дома, воспользовавшись нашим сайтом или позвонив по контактному телефону. Просто предоставьте нам свои данные: номер телефона, количество посадочных мест. После этого, можете спокойно идти готовиться к поездке. Стоимость поездки Донецк – Тула указана на сайте. Мы не берем предоплаты.

 

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: