Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк — Тула

от 2100 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Донецк
14:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тула
10:00
Площадь Три Штыка

20 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
10:00 Тула (Площадь Три Штыка)

Донецк
18:00
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тула
14:00
Площадь Три Штыка

20 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Май по нечётным
Июнь по чётным
Доп. багаж:
210 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
20:30 Снежное (ЦОФ)
20:35 Снежное (Кинотеатр Снежинка)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
14:00 Тула (Площадь Три Штыка)

Автобусы на маршруте Донецк — Тула

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Тула
Воскресенье 26 мая
День 23°C
Ночь 19°C
Подробный прогноз
15:0023°C
18:0022°C
21:0019°C
Понедельник 27 мая
День 20°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0016°C
12:0019°C
15:0020°C
18:0018°C
21:0015°C
Вторник 28 мая
День 21°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0017°C
12:0020°C
15:0021°C
18:0020°C
21:0015°C
Среда 29 мая
День 22°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0018°C
12:0021°C
15:0022°C
18:0021°C
21:0016°C
Четверг 30 мая
День 21°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0018°C
12:0021°C
15:0021°C
18:0020°C
21:0017°C
Пятница 31 мая
День 22°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0019°C
12:0022°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк — Тула

Другие рейсы в город:
Тула

Горловка - Тула
Новотроицкое - Тула
Докучаевск - Тула
Еленовка - Тула
Волноваха - Тула
Кировское - Тула
Амвросиевка - Тула

Другие направления:

Дебальцево - Крым
ДНР - Кореиз
Новоазовск - Абхазия
Снежное - Абхазия
Зугрэс - Абхазия
ДНР - Миллерово
ДНР - Лиски
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Тула

Тула точно вас удивит. Этот город основан в двенадцатом веке и сохранил для туристов старинные памятники архитектуры, храмы и монастыри, дворянские особняки и современные парки. Ну и конечно же, всеми известные символы города: тульские пряники и самовары.

Отправиться в этот замечательный город с комфортом, поможет компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК». Бронируйте билеты на автобус Донецк – Тула, а мы подготовим для вас безопасный и удобный транспорт в день поездки.

Мы следим за трендами, читаем отзывы наших клиентов и всегда стараемся создавать для вас самые лучшие условия поездки по доступным ценам. Наша компания производит транспортные перевозки на дальние расстояния с 2013 года и знает все нюансы поездок.

Плюсы пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК»:

  • Расписание автобусов Донецк – Тула. Мы отправляемся с Донецка ежедневно по два раза в день. Поэтому вам будет легко выбрать нужный день и подходящее время. На сайте указано актуальное расписание, так как данные мы обновляем каждый день. Если рейс переносится, что случается крайне редко, мы вам сообщим об этом.
  • Комфортабельные микроавтобусы Донецк – Тула. Транспорт оборудован всеми удобствами. Во время поездки вы будете находиться в просторных креслах с регулируемыми спинками, смотреть телевизор или пользоваться беспроводным интернетом. Приятную температуру в салоне будет поддерживать климат-контроль. Автобусы Донецк – Тула довольно просторны и рассчитаны на 50 пассажиров, поэтому для вас всегда найдутся свободные места. Также в нашем арсенале современные минивэны и микроавтобусы.
  • Профессиональная команда. Во время поездки вас будут обслуживать профессиональные водители, стаж работы которых более десяти лет. Эти опытные люди знают все о путешествиях по маршруту Донецк – Тула. Они помогут вам в любой момент, загрузить багаж или при прохождении таможенного контроля. По возникающим в пути вопросам вы можете обратиться в нашу службу поддержки.
  • Безопасность. Гарантируем безопасность своим пассажирам и несем ответственность за каждого. Автобусы Донецк – Тула проходят техосмотр и дезинфекцию перед каждым рейсом. А логисты проработали маршрут в объезд опасных участков дороги.
  • Доступные цены. Предоставляем своим клиентам доступные цены на перевозки из Донецка в Тулу. Стоимость и уровень обслуживания, находятся на должном уровне. В цену входит багаж в количестве одной сумки, за дополнительный багаж цена указана на сайте.

Забронировать билет на автобус Донецк – Тула, теперь можно не выходя из дома, воспользовавшись нашим сайтом или позвонив по контактному телефону. Просто предоставьте нам свои данные: номер телефона, количество посадочных мест. После этого, можете спокойно идти готовиться к поездке. Стоимость поездки Донецк – Тула указана на сайте. Мы не берем предоплаты.

 

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: