loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Тверь

от 3500 руб.
Экспресс рейс
Донецк
05:45
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тверь
00:10
АЗС Роснефть
(По трассе М10)

18 часов 25 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
22:45 Солнечногорск (По трассе М11)
23:10 Клин (По Трассе М11)
00:10 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)

Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Тверь
06:00
АЗС Роснефть
(По трассе М10)

23 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Январь по чётным
Февраль по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (АС)
05:00 Солнечногорск (По трассе М11)
05:15 Клин (По Трассе М11)
06:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Тверь
07:00
АЗС BP
(По трассе М10)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
06:00 Солнечногорск (По трассе М10)
06:15 Клин (По Трассе М11)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Цирк Космос
Тверь
08:35
АЗС BP
(По трассе М10)

8 часов 45 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Харцызск (АС)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
07:35 Солнечногорск (По трассе М10)
07:50 Клин (По Трассе М11)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Тверь

Маршрут автобуса
Донецк — Тверь

Погода в городе
Тверь

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Тверь

Енакиево - Тверь
Ждановка - Тверь
Макеевка - Тверь
Нижняя Крынка - Тверь
Харцызск - Тверь
Новоазовск - Тверь
Зугрэс - Тверь

Другие направления:

Торез - Крым
Голубицкая - ДНР
Иловайск - Москва
Макеевка - Россошь
Партенит - Харцызск
Горячий Ключ - Кутейниково
Кудепста - Иловайск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Тверь

— Да. Тверь – это старинный город с богатой историей, который может многое рассказать о былых временах. Он привлекает туристов своей архитектурой, достопримечательностями, природой, музеями. Перечислять можно долго, но лучше всего отправиться в поездку с компанией пассажирских перевозок «Алекс Восток» и увидеть всё своими глазами.

Мы предоставляем максимально комфортабельные автобусы Донецк – Тверь, безупречный сервис и выгодные цены. Выбирайте подходящий рейс и отправляйтесь в путешествие вместе с нами. По данному маршруту курсирует экспресс рейс на микроавтобусе Донецк – Тверь, который доставит вас в пункт назначения значительно быстрее.

Наша команда разработала гибкую систему бронирования мест на сайте или по телефону. Чтобы забронировать билет на автобус Донецк – Тверь на сайте:

  • Выберите подходящий рейс;
  • Нажмите кнопку «Забронировать»;
  • Заполните форму (Дата выезда, количество билетов, ФИО пассажира, номер телефона);
  • Нажмите кнопку для отправки данных;
  • Ожидайте звонка менеджера для подтверждения и консультации.
  • Таким же образом можете забронировать обратный билет на автобус Тверь — Донецк.

Для того чтобы приобрести билет по телефону:

  • Выберите подходящего оператора связи на сайте (Феникс, МТС или Мегафон);
  • Позвоните в нашу диспетчерскую;
  • Получите консультацию и предоставьте требуемые данные;
  • Отправляйтесь собирать вещи.

Цена билетов на автобус Донецк – Тверь остаётся всегда на доступном уровне для наших уважаемых клиентов. Мы предоставляем демократичный прайс на поездки и хотим, чтобы путешествия были доступны для любого жителя республики. Стоимость зависит от выбранного транспорта, так как это влияет на скорость поездки.

Теперь добраться в нужное место стало проще, благодаря компании пассажирских перевозок «Алекс Восток». Ознакомьтесь с нашими сильными сторонами:

  1. Безопасность. Весь транспорт оборудован необходимыми системами контроля и безопасности. Перед рейсом, автобус проходит техосмотр, а водители медкомиссию.
  2. Транспорт. Мы предоставляем возможность выбора транспорта, по маршруту Донецк – Тверь ездят вместительные автобусы на 50 мест и быстрые микроавтобусы, рассчитанные на 16 человек.
  3. Комфортабельность. В салоне установлены удобные сидения, беспроводной интернет, телевизор с фильмами, плавность хода и климат контроль.
  4. Качественный сервис. С вами всегда будут находиться два водителя, которые в любой момент придут на помощь, начиная от ситуаций с подзарядкой телефона и до проблем в прохождении таможенного контроля.

С нами путешествия на автобусах открываются с новой стороны — стороны комфорта!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: