Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк — Тверь

от 5000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
05:45
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тверь
00:10
АЗС Роснефть
(По трассе М10)

18 часов 25 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
22:45 Солнечногорск (По трассе М11)
23:10 Клин (По Трассе М11)
00:10 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)

Донецк
06:40
Южный АВ
Т.Ц. Золотое Кольцо
(ост. Подарки)
Тверь
05:40
АЗС Роснефть (БиПи)
(По трассе М10)
171-ый км

23 часа в пути

КПП:
Новошахтинск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
600₽
Информация:
Дни отправления:
Май по чётным
Доп. багаж:
600 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:40 Донецк (Южный АВ)
07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо, ост. Подарки)
07:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:25 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Перед мостом)
09:10 Шахтерск (АС)
09:20 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (АС)
10:00 Снежное (АС)
04:40 Солнечногорск (По трассе М11)
04:55 Клин (По Трассе М11)
05:40 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)

Донецк
08:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тверь
06:30
АЗС Роснефть
(По Трассе М10)

22 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
27.05, 31.05
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:50 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:10 Макеевка (маг. Папирус)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:40 Харцызск (Родничок)
09:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:20 Торез (Музей)
10:30 Снежное (ЦОФ)
05:30 Солнечногорск (По трассе М11)
05:45 Клин (По Трассе М11)
06:30 Тверь (АЗС Роснефть. По Трассе М10)

Автобусы на маршруте Донецк — Тверь

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Тверь
Воскресенье 19 мая
День 19°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
09:0012°C
12:0018°C
15:0019°C
18:0019°C
21:0012°C
Понедельник 20 мая
День 22°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0015°C
12:0020°C
15:0022°C
18:0019°C
21:0014°C
Вторник 21 мая
День 22°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0011°C
09:0018°C
12:0021°C
15:0022°C
18:0020°C
21:0015°C
Среда 22 мая
День 21°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0012°C
09:0016°C
12:0020°C
15:0021°C
18:0020°C
21:0013°C
Четверг 23 мая
День 19°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0015°C
12:0018°C
15:0019°C
18:0017°C
21:0014°C
Пятница 24 мая
День 13°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0013°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк — Тверь

Другие рейсы в город:
Тверь

Новоазовск - Тверь
Новотроицкое - Тверь
Докучаевск - Тверь
Волноваха - Тверь
Еленовка - Тверь
Кировское - Тверь
Ждановка - Тверь

Другие направления:

Славянск-на-Кубани - ДНР
ДНР - Крымск
Феодосия - Харцызск
Джубга - Донецк
Ясиноватая - Короча
Симферополь - Енакиево
Амвросиевка - Краснодар
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Тверь

– Да. Тверь – это старинный город с богатой историей, который может многое рассказать о былых временах. Он привлекает туристов своей архитектурой, достопримечательностями, природой, музеями. Перечислять можно долго, но лучше всего отправиться в поездку с компанией пассажирских перевозок «Алекс Восток» и увидеть всё своими глазами.

Мы предоставляем максимально комфортабельные автобусы Донецк – Тверь, безупречный сервис и выгодные цены. Выбирайте подходящий рейс и отправляйтесь в путешествие вместе с нами. По данному маршруту курсирует экспресс рейс на микроавтобусе Донецк – Тверь, который доставит вас в пункт назначения значительно быстрее.

Наша команда разработала гибкую систему бронирования мест на сайте или по телефону. Чтобы забронировать билет на автобус Донецк – Тверь на сайте:

  • Выберите подходящий рейс;
  • Нажмите кнопку «Забронировать»;
  • Заполните форму (Дата выезда, количество билетов, ФИО пассажира, номер телефона);
  • Нажмите кнопку для отправки данных;
  • Ожидайте звонка менеджера для подтверждения и консультации.
  • Таким же образом можете забронировать обратный билет на автобус Тверь – Донецк.

Для того чтобы приобрести билет по телефону:

  • Выберите подходящего оператора связи на сайте (Феникс, МТС или Мегафон);
  • Позвоните в нашу диспетчерскую;
  • Получите консультацию и предоставьте требуемые данные;
  • Отправляйтесь собирать вещи.

Цена билетов на автобус Донецк – Тверь остаётся всегда на доступном уровне для наших уважаемых клиентов. Мы предоставляем демократичный прайс на поездки и хотим, чтобы путешествия были доступны для любого жителя республики. Стоимость зависит от выбранного транспорта, так как это влияет на скорость поездки.

Теперь добраться в нужное место стало проще, благодаря компании пассажирских перевозок «Алекс Восток». Ознакомьтесь с нашими сильными сторонами:

  1. Безопасность. Весь транспорт оборудован необходимыми системами контроля и безопасности. Перед рейсом, автобус проходит техосмотр, а водители медкомиссию.
  2. Транспорт. Мы предоставляем возможность выбора транспорта, по маршруту Донецк – Тверь ездят вместительные автобусы на 50 мест и быстрые микроавтобусы, рассчитанные на 16 человек.
  3. Комфортабельность. В салоне установлены удобные сидения, беспроводной интернет, телевизор с фильмами, плавность хода и климат контроль.
  4. Качественный сервис. С вами всегда будут находиться два водителя, которые в любой момент придут на помощь, начиная от ситуаций с подзарядкой телефона и до проблем в прохождении таможенного контроля.

С нами путешествия на автобусах открываются с новой стороны – стороны комфорта!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: