loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Тверь

от 3000 руб.
Экспресс рейс
Донецк
05:45
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Тверь
02:00
АЗС BP
(По трассе М10)

20 часов 15 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
400 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:45 Солнечногорск (По трассе М10)
01:10 Клин (По Трассе М11)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Тверь
05:00
АЗС BP
(По трассе М10)

22 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ноябрь по чётным
Декабрь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
04:00 Солнечногорск (По трассе М10)
04:15 Клин (По Трассе М11)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Донецк
10:35
Цирк Космос
Тверь
08:35
АЗС BP
(По трассе М10)

22 часа в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
07:35 Солнечногорск (По трассе М10)
07:50 Клин (По Трассе М11)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Автобус Донецк – Тверь

Тверь – это старинный город с богатой историей, который может многое рассказать о былых временах. Он привлекает туристов своей архитектурой, достопримечательностями, природой, музеями. Перечислять можно долго, но лучше всего отправиться в поездку с компанией пассажирских перевозок «Алекс Восток» и увидеть всё своими глазами.

Мы предоставляем максимально комфортабельные автобусы Донецк – Тверь, безупречный сервис и выгодные цены. Выбирайте подходящий рейс и отправляйтесь в путешествие вместе с нами. По данному маршруту курсирует экспресс рейс на микроавтобусе Донецк – Тверь, который доставит вас в пункт назначения значительно быстрее.

Автобус Донецк - Тверь

Как забронировать билет на микроавтобус Донецк – Тверь

Наша команда разработала гибкую систему бронирования мест на сайте или по телефону. Чтобы забронировать билет на автобус Донецк – Тверь на сайте:

  • Выберите подходящий рейс;
  • Нажмите кнопку «Забронировать»;
  • Заполните форму (Дата выезда, количество билетов, ФИО пассажира, номер телефона);
  • Нажмите кнопку для отправки данных;
  • Ожидайте звонка менеджера для подтверждения и консультации.

Для того чтобы приобрести билет по телефону:

  • Выберите подходящего оператора связи на сайте (Феникс, МТС или Мегафон);
  • Позвоните в нашу диспетчерскую;
  • Получите консультацию и предоставьте требуемые данные;
  • Отправляйтесь собирать вещи.

Стоимость поездок Донецк – Тверь

Цена билетов на автобус Донецк – Тверь остаётся всегда на доступном уровне для наших уважаемых клиентов. Мы предоставляем демократичный прайс на поездки и хотим, чтобы путешествия были доступны для любого жителя республики. Стоимость зависит от выбранного транспорта, так как это влияет на скорость поездки.

Наши преимущества

Теперь добраться в нужное место стало проще, благодаря компании пассажирских перевозок «Алекс Восток». Ознакомьтесь с нашими сильными сторонами:

  1. Безопасность. Весь транспорт оборудован необходимыми системами контроля и безопасности. Перед рейсом, автобус Донецк – Тверь проходит техосмотр, а водители медкомиссию.
  2. Транспорт. Мы предоставляем возможность выбора транспорта, по маршруту Донецк – Тверь ездят вместительные автобусы на 50 мест и быстрые микроавтобусы, рассчитанные на 16 человек.
  3. Комфортабельность. В салоне установлены удобные сидения, беспроводной интернет, телевизор с фильмами, плавность хода и климат контроль.
  4. Качественный сервис. С вами всегда будут находиться два водителя, которые в любой момент придут на помощь, начиная от ситуаций с подзарядкой телефона и до проблем в прохождении таможенного контроля.

С нами путешествия на автобусах открываются с новой стороны — стороны комфорта!

Город отправления: