loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Билеты на автобус
Донецк — Великий Новгород

от 3200 руб.
Экспресс рейс
Донецк
05:45
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Великий Новгород
06:00
Мясной Бор
(По трассе М11)

24 часа 15 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
400 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
02:30 Торжок (По трассе М11)
03:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
04:20 Валдай (По трассе М11)
06:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
 

Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Великий Новгород
10:00
Мясной Бор
(По трассе М11)

27 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Декабрь по чётным
Январь по нечётным
Доп. багаж:
320 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
06:00 Торжок (По трассе М11)
07:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:45 Валдай (По трассе М11)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Донецк
10:35
Цирк Космос
Великий Новгород
13:00
АВ-Ц
(ул. Октябрьская 1)

26 часов 25 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
320 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
09:00 Торжок (По трассе М11)
10:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
11:45 Валдай (По трассе М11)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Великий Новгород

Маршрут автобуса
Донецк — Великий Новгород

Погода в городе
Великий Новгород

Великий Новгород

-19°C
Рассеянные облака
Четверг
-13°C
-20°C
Пятница
-10°C
-18°C
Суббота
-3°C
-9°C
Воскресенье
1°C
-4°C
Понедельник
1°C
-2°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы из города:
Донецк

Донецк - Алахадзи
от 3 000 руб.
Донецк - Фатеж
от 1 900 руб.
Донецк - Белореченск
от 1 700 руб.
Донецк - Камышин
от 2 500 руб.
Донецк - Подольск
от 1 600 руб.
Донецк - Москва (Ст. метро Ясенево)
от 2 500 руб.
Донецк - Вольск
от 3 300 руб.

Другие рейсы из города:
Великий Новгород

Великий Новгород - ДНР
от 3 200 руб.
Великий Новгород - Новоазовск
от 3 200 руб.
Великий Новгород - Старобешево
от 3 200 руб.
Великий Новгород - Енакиево
от 3 200 руб.
Великий Новгород - Ясиноватая
от 3 200 руб.
Великий Новгород - Ждановка
от 3 200 руб.
Великий Новгород - Кировское
от 3 200 руб.

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Великий Новгород

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: