Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Донецк — Великий Новгород

от 5000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Донецк
05:45
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Великий Новгород
04:00
Мясной Бор
(По трассе М11)

46 часов 15 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
00:30 Торжок (По трассе М11)
01:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
02:20 Валдай (По трассе М11)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Донецк
06:40
Южный АВ
Т.Ц. Золотое Кольцо
(ост. Подарки)
Великий Новгород
09:40
Мясной Бор
(По трассе М11-Платка)

27 часов в пути

КПП:
Новошахтинск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
600₽
Информация:
Дни отправления:
Чётные числа месяца
Доп. багаж:
600 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:40 Донецк (Южный АВ)
07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо, ост. Подарки)
07:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:25 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Перед мостом)
09:10 Шахтерск (АС)
09:20 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (АС)
10:00 Снежное (АС)
04:40 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
05:40 Торжок (По трассе М11)
07:10 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:25 Валдай (По трассе М11)
09:40 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Донецк
08:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Великий Новгород
10:30
Мясной Бор
(По трассе М11)

26 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:50 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:10 Макеевка (маг. Папирус)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:40 Харцызск (Родничок)
09:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:20 Торез (Музей)
10:30 Снежное (ЦОФ)
05:30 Тверь (АЗС Роснефть. По Трассе М10)
06:30 Торжок (По трассе М11)
08:00 Вышний Волочек (По трассе М11)
09:15 Валдай (По трассе М11)
10:30 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Автобусы на маршруте Донецк — Великий Новгород

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Великий Новгород
Понедельник 27 мая
День 25°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
09:0018°C
12:0023°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0019°C
Вторник 28 мая
День 24°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0020°C
12:0024°C
15:0024°C
18:0024°C
21:0018°C
Среда 29 мая
День 24°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0021°C
12:0022°C
15:0024°C
18:0024°C
21:0018°C
Четверг 30 мая
День 25°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0020°C
12:0023°C
15:0025°C
18:0025°C
21:0016°C
Пятница 31 мая
День 24°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0019°C
12:0024°C
15:0024°C
18:0024°C
21:0019°C
Суббота 1 июня
День 17°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C

Отзывы пассажиров о поездке Донецк — Великий Новгород

Другие рейсы в город:
Великий Новгород

Новоазовск - Великий Новгород
Новотроицкое - Великий Новгород
Докучаевск - Великий Новгород
Ждановка - Великий Новгород
Еленовка - Великий Новгород
Волноваха - Великий Новгород
Дебальцево - Великий Новгород

Другие направления:

Крым - Мариуполь
Гурзуф - Донецк
Иловайск - Ростов-на-Дону
Новороссийск - ДНР
Новотроицкое - Ростов-на-Дону
Донецк - Алексеевка
Санкт-Петербург - ДНР
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Великий Новгород

Достопримечательности этого старинного города можно перечислять очень долго. Он стал свидетелем зарождения России и сохранил больше сотни исторических мест. Славится художественными и историческими музеями, монастырями, храмами и театрами.

Добраться в этот город довольно просто, забронируйте билет на автобус Донецк – Великий Новгород от компании «Алекс Восток» и не беспокойтесь о своём путешествии. Наша команда гарантирует качественный сервис и комфортабельный транспорт.

Автобус Донецк Великий Новгород
Автобус Донецк Великий Новгород

На нашем сайте вы можете ознакомиться с расписанием движения транспорта. Автобус Донецк – Великий Новгород отправляется ежедневно и проезжает через большинство городов ДНР, поэтому вы можете присоединиться к рейсу в любом удобном для вас месте (оговаривается с диспетчером по телефону). Экспресс рейс микроавтобуса Донецк – Великий Новгород выезжает в определенные дни, указанные на сайте, будьте внимательны при бронировании билетов, также как и на обратный рейс автобус Великий Новгород – Донецк.

Мы предоставляем идеальные условия для перевозки пассажиров на дальние расстояния. Микроавтобус Донецк – Великий Новгород оснащен передовыми технологиями безопасности. Перед рейсом проводится полный техосмотр автобуса и корректировка маршрута по безопасным трассам.

Для удобного и спокойного дальнего следования автобус Донецк – Великий Новгород оборудован:

  • Телевизором с подборкой увлекательных фильмов;
  • Беспроводным бесплатным интернетом;
  • Регулируемые сидения и достаточным пространством для ног;
  • Климат-контролем с индивидуальным обдувом;
  • Вместительным багажным отделением;
  • Полочками для ручной клади;
  • Местом для зарядки телефона (наличие может отличаться от автотранспорта).

В нашей компании трудится персонал исключительно с большим опытом работы. Водители качественно выполняют свою работу, прибывают в место назначения пунктуально по времени, вежливо и любезно ответят на вопросы и помогут в трудной ситуации.

Маршрут автобуса Донецк – Великий Новгород корректируют и прокладывают профессиональные логисты с учетом минимального времени всего пути и быстрым прохождением таможенного контроля.

Не нужно покупать билет сразу и жалеть о потерянных деньгах, если поездку нужно отложить. Достаточно забронировать места на автобус Донецк – Великий Новгород на нашем сайте или позвонить по номеру оператору. Предоплата отсутствует, исключением являются группы лиц более трех человек. Просим вас заранее предупреждать об отмене поездки.

Желаем вам приятных путешествий и незабываемых впечатлений от поездки!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: