loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Донецк — Великий Новгород

от 4000 руб.
Экспресс рейс
Донецк
05:45
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Великий Новгород
04:00
Мясной Бор
(По трассе М11)

46 часов 15 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
00:30 Торжок (По трассе М11)
01:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
02:20 Валдай (По трассе М11)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Великий Новгород
10:00
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал

27 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Январь по чётным
Февраль по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (АС)
05:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
06:00 Торжок (По трассе М11)
07:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:45 Валдай (По трассе М11)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Великий Новгород
12:00
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал

36 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
08:00 Торжок (По трассе М11)
09:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
10:45 Валдай (По трассе М11)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс недоступен
Донецк
23:50
Цирк Космос
Великий Новгород
13:00
АВ-Ц
(ул. Октябрьская 1)

37 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Харцызск (АС)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
09:00 Торжок (По трассе М11)
10:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
11:45 Валдай (По трассе М11)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Донецк — Великий Новгород

Маршрут автобуса
Донецк — Великий Новгород

Погода в городе
Великий Новгород

London

0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Великий Новгород

Кутейниково - Великий Новгород
Амвросиевка - Великий Новгород
Енакиево - Великий Новгород
Ждановка - Великий Новгород
Макеевка - Великий Новгород
Нижняя Крынка - Великий Новгород
Харцызск - Великий Новгород

Другие направления:

Крым - Харцызск
Зугрэс - Абхазия
Миллерово - Харцызск
ДНР - Шахты
Белгород - Макеевка
Харцызск - Джанкой
Джубга - Донецк

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Донецк — Великий Новгород

Достопримечательности этого старинного города можно перечислять очень долго. Он стал свидетелем зарождения России и сохранил больше сотни исторических мест. Славится художественными и историческими музеями, монастырями, храмами и театрами.

Добраться в этот город довольно просто, забронируйте билет на автобус Донецк – Великий Новгород от компании «Алекс Восток» и не беспокойтесь о своём путешествии. Наша команда гарантирует качественный сервис и комфортабельный транспорт.

Автобус Донецк Великий Новгород
Автобус Донецк Великий Новгород

На нашем сайте вы можете ознакомиться с расписанием движения транспорта. Автобус Донецк – Великий Новгород отправляется ежедневно и проезжает через большинство городов ДНР, поэтому вы можете присоединиться к рейсу в любом удобном для вас месте (оговаривается с диспетчером по телефону). Экспресс рейс микроавтобуса Донецк – Великий Новгород выезжает в определенные дни, указанные на сайте, будьте внимательны при бронировании билетов, также как и на обратный рейс автобус Великий Новгород — Донецк.

Мы предоставляем идеальные условия для перевозки пассажиров на дальние расстояния. Микроавтобус Донецк – Великий Новгород оснащен передовыми технологиями безопасности. Перед рейсом проводится полный техосмотр автобуса и корректировка маршрута по безопасным трассам.

Для удобного и спокойного дальнего следования автобус Донецк – Великий Новгород оборудован:

  • Телевизором с подборкой увлекательных фильмов;
  • Беспроводным бесплатным интернетом;
  • Регулируемые сидения и достаточным пространством для ног;
  • Климат-контролем с индивидуальным обдувом;
  • Вместительным багажным отделением;
  • Полочками для ручной клади;
  • Местом для зарядки телефона (наличие может отличаться от автотранспорта).

В нашей компании трудится персонал исключительно с большим опытом работы. Водители качественно выполняют свою работу, прибывают в место назначения пунктуально по времени, вежливо и любезно ответят на вопросы и помогут в трудной ситуации.

Маршрут автобуса Донецк – Великий Новгород корректируют и прокладывают профессиональные логисты с учетом минимального времени всего пути и быстрым прохождением таможенного контроля.

Не нужно покупать билет сразу и жалеть о потерянных деньгах, если поездку нужно отложить. Достаточно забронировать места на автобус Донецк – Великий Новгород на нашем сайте или позвонить по номеру оператору. Предоплата отсутствует, исключением являются группы лиц более трех человек. Просим вас заранее предупреждать об отмене поездки.

Желаем вам приятных путешествий и незабываемых впечатлений от поездки!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: