Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Геленджик — Донецк

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Геленджик
17:00
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Донецк
05:30
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Архипо-Осиповка (В черте города)
16:20 Пшада (По трассе)
16:50 Дивноморское (По трассе)
17:00 Геленджик (Верхний АВ, Семейный Магнит)
17:30 Кабардинка (В черте города)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
04:10 Амвросиевка
04:20 Кутейниково
04:30 Иловайск
04:40 Харцызск
05:00 Макеевка
05:30 Донецк

 

Экспресс рейс
Геленджик
17:00
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Донецк
05:30
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Архипо-Осиповка (В черте города)
16:20 Пшада (По трассе)
16:50 Дивноморское (По трассе)
17:00 Геленджик (Верхний АВ, Семейный Магнит)
17:30 Кабардинка (В черте города)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
04:00 Снежное
04:10 Торез
04:20 Шахтерск
04:30 Зугрэс
04:40 Харцызск
05:00 Макеевка
05:30 Донецк

 

Экспресс рейс
Геленджик
17:00
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Донецк
05:30
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Архипо-Осиповка (В черте города)
16:20 Пшада (По трассе)
16:50 Дивноморское (По трассе)
17:00 Геленджик (Верхний АВ, Семейный Магнит)
17:30 Кабардинка (В черте города)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
04:00 Снежное
04:10 Торез
04:20 Шахтерск
04:30 Зугрэс
04:40 Харцызск
05:00 Макеевка
05:30 Донецк

 

Автобусы на маршруте Геленджик — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк

Воскресенье 3 марта
День 4°C
Ночь 4°C
Подробный прогноз
21:004°C
Понедельник 4 марта
День 7°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
00:003°C
09:001°C
12:005°C
15:007°C
18:006°C
21:005°C
Вторник 5 марта
День 7°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
00:003°C
09:002°C
12:005°C
15:007°C
18:007°C
21:005°C
Среда 6 марта
День 5°C
Ночь 0°C
Подробный прогноз
00:004°C
09:003°C
12:004°C
15:005°C
18:002°C
21:000°C
Четверг 7 марта
День 1°C
Ночь -2°C
Подробный прогноз
00:000°C
09:00-2°C
12:000°C
15:001°C
18:000°C
21:000°C
Пятница 8 марта
День 1°C
Ночь -3°C
Подробный прогноз
00:00-1°C
09:00-2°C
12:000°C
15:001°C
18:000°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк

Другие направления:

Москва - ДНР
Торез - Абхазия
Абхазия - Снежное
Амвросиевка - Москва
Москва (АС Новоясеневская) - Кировское
Москва - Снежное
ДНР - Крымск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Геленджик — Донецк

Курорт на черноморском побережье Кавказа, солнечный город Геленджик — это мечта тысяч туристов. Насладиться его солнечными берегами съезжаются гости со всей России и жители ДНР не исключение. Вдоволь отдохнув, загорев, собрав все ракушки и купив целый чемодан сувениров, пора бы задуматься о поездке домой. Самым оптимальным вариантом добраться из Геленджика в Донецк являются автобусные перевозки.

Легкий и комфортный путь домой предлагает компания «АЛЕКС ВОСТОК». Мы осуществляем пассажирские перевозки из России в ДНР не первый год и знаем, как сделать дорогу домой – прекрасной кульминацией отпуска. Бронируйте билеты Геленджик – Донецк на нашем сайте прямо сейчас, пока лучшие места на необходимые вам даты ещё в наличии.

Поездки с нами всегда в радость, потому что:

  • Имеем собственный автопарк современного транспорта для дальних поездок Геленджик – Донецк. Автобусы оснащены всем необходимым для путешествий и проходят своевременный технический осмотр, а в салоне всегда царит приятная атмосфера и чистота.
  • Штат опытных и грамотных сотрудников. Наши водители, менеджеры и логисты отличаются высоким уровнем профессионализма и обеспечат вам быструю и безопасную поездку.
  • Точно следуем графику. Автобус Геленджик – Донецк осуществляет свое движение по расписанию и прибудет в конечный пункт точно по расписанию.
  • Каждый водитель знает маршрут до мельчайших деталей, а также ознакомлен с деталями быстрого прохождения границы.

Выбирая автобусные перевозки Геленджик – Донецк от «АЛЕКС ВОСТОК» вы получаете – надежность, точность, безопасность и максимальный комфорт по доступной цене за проезд.

5 факторов путешествовать с нами:

  1. Водители со стажем более 10 лет.
  2. Максимальный уровень комфорта на борту автобусов.
  3. Высокое качество предоставляемых услуг.
  4. Доступные цены на автобусные перевозки Геленджик – Донецк.
  5. Индивидуальная работа с каждым клиентом.

Купить билеты Геленджик – Донецк можно на нашем сайте прямо сейчас, без предоплат и предварительного выкупа. Оплата при посадке в автобус в руки водителю. Цены, расписание, ближайшие отправления, доступные к бронированию места и прочие детали поездки можно найти на сайте в описании рейса. Вся информация является актуальной, а любые вопросы можно уточнить по нашему контактному телефону.

Также мы предлагаем варианты свободных дат на обратный автобус Донецк – Геленжик.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: