loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Геленджик — Горловка

от 3000 руб.
Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 3200₽
Геленджик
17:00
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Архипо-Осиповка (В черте города)
16:50 Дивноморское (По трассе)
17:00 Геленджик (Верхний АВ, Семейный Магнит)
17:30 Кабардинка (В черте города)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Геленджик
23:50
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Горловка
09:30
АС Горловка

9 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
170₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
170 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:30 Геленджик (Верхний АВ)
17:15 Кабардинка (В черте города)
17:45 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:30 Новоазовск
07:30 Донецк
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Геленджик
23:50
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:45 Архипо-Осиповка (В черте города)
15:35 Дивноморское (По трассе)
16:45 Геленджик (Гипермаркет Семейный Магнит)
17:15 Кабардинка (В черте города)
17:45 Новороссийск 
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Геленджик — Горловка

Маршрут автобуса
Геленджик — Горловка

Погода в городе
Горловка

London

0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Кировское - Крым
ДНР - Краснодар
Севастополь - ДНР
Керчь - Харцызск
Ясиноватая - Керчь
Харцызск - Каменск-Шахтинский
Тимашевск - Донецк

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Геленджик — Горловка

Регулярные отправления по маршруту Геленджик – Горловка предлагает транспортная компания «Алекс Восток». Вас ждет быстрая и безопасная поездка на комфортабельных микроавтобусах. Имеем собственный автопарк и подготовили для вас лучший транспорт для дальних путешествий. Путешествуя с нами, вы сможете отдохнуть, насладиться красотами за окном, познакомиться с новыми городами по пути следования и удивиться качеством сервиса.

Нас выбирают не только за качество услуг, но ещё и за самые доступные цены на пассажирские перевозки по направлению Геленджик – Горловка. Бронируйте места в наших микроавтобусах и минивэнах прямо лежа на пляже через свой смартфон, без необходимости предоплаты и предварительного выкупа.

Путь с моря домой всегда самая сложная задача. Отдых у солнечных берегов очень расслабляет и утомляет, что сил на поиски перевозчика просто нет. Поэтому мы создали удобную систему бронирования. Чтобы вы могли, не теряя драгоценного времени отпуска, бронировать места в микроавтобусах Геленджик – Горловка прямо на пляже или в номере отеля, без поездок на вокзал и долгих очередей.

Самая простая система покупки мест на микроавтобус Геленджик – Горловка:

  1. Заходим на сайт и выбираем подходящее направление, день и время.
  2. Выбираем транспорт для поездки: автобус, микроавтобус, минивэн.
  3. Заполняем форму заказа, указывая необходимое количество мест и контактные данные.
  4. Ждем звонка оператора для подтверждения вашего заказа.

Забираем своих пассажиров не только в официально указанной точке сбора. Вы сможете осуществить посадку в любом населенном пункте по маршруту следования автобуса Геленджик – Горловка. Просто уточните эти детали у оператора.

Удобное расписание и детальное описание каждого рейса Геленджик — Горловка позволяет вам узнать все детали рейса без необходимости звонить оператору. В описании маршрута всегда указана стоимость проезда. Она зависит от выбранного вами транспорта, размера автобуса, места отправления и прибытия, а также общего времени в пути.

Компания «Алекс Восток» придерживается выгодного соотношения цены и качества услуг. Предлагаем доступный ценник на пассажирские перевозки Геленджик – Горловка. Помимо этого, у нас доступны скидки для самых маленьких пассажиров. В стоимость проезда входит провоз одной сумки, если вы хотите провезти дополнительный багаж, то уточняйте детали у наших операторов.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: