loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Геленджик — Горловка

от 3000 руб.
Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 3200₽
Геленджик
17:00
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Архипо-Осиповка (В черте города)
16:50 Дивноморское (По трассе)
17:00 Геленджик (Верхний АВ, Семейный Магнит)
17:30 Кабардинка (В черте города)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Геленджик
23:50
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Горловка
09:30
АС Горловка

9 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
170₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
170 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:30 Геленджик (Верхний АВ)
17:15 Кабардинка (В черте города)
17:45 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:30 Новоазовск
07:30 Донецк
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Геленджик
23:50
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:45 Архипо-Осиповка (В черте города)
15:35 Дивноморское (По трассе)
16:45 Геленджик (Гипермаркет Семейный Магнит)
17:15 Кабардинка (В черте города)
17:45 Новороссийск 
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Геленджик — Горловка

Маршрут автобуса
Геленджик — Горловка

Погода в городе
Горловка

Горловка

28°C
Рассеянные облака
Вторник
31°C
17°C
Среда
25°C
17°C
Четверг
24°C
15°C
Пятница
23°C
13°C
Суббота
26°C
15°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Крым - Нижняя Крынка
Абхазия - Кутейниково
Зугрэс - Крым
Ялта - ДНР
Верхний Мамон - Харцызск
ДНР - Нехотеевка
ДНР - Воронеж

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Геленджик — Горловка

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: