Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Геленджик – Горловка

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Геленджик
17:00
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Горловка
05:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Архипо-Осиповка (В черте города)
16:20 Пшада (По трассе)
16:50 Дивноморское (По трассе)
17:00 Геленджик (Верхний АВ, Семейный Магнит)
17:30 Кабардинка (В черте города)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
04:10 Амвросиевка
04:20 Кутейниково
04:30 Иловайск
04:40 Харцызск
04:50 Нижняя Крынка
05:00 Ждановка
05:10 Енакиево
05:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Геленджик
23:50
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Горловка
09:30
АС Горловка

9 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
170₽
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
170 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:30 Геленджик (Верхний АВ)
17:15 Кабардинка (В черте города)
17:45 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:30 Новоазовск
07:30 Донецк
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Геленджик
23:50
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:45 Архипо-Осиповка (В черте города)
15:35 Дивноморское (По трассе)
16:45 Геленджик (Гипермаркет Семейный Магнит)
17:15 Кабардинка (В черте города)
17:45 Новороссийск 
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Автобусы на маршруте Геленджик – Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Геленджик – Горловка

Погода в городе
Горловка

Четверг 25 апреля
День 25°C
Ночь 24°C
Подробный прогноз
18:0025°C
21:0024°C
Пятница 26 апреля
День 23°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0022°C
09:0018°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0022°C
21:0020°C
Суббота 27 апреля
День 24°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0018°C
09:0019°C
12:0023°C
15:0024°C
18:0022°C
21:0016°C
Воскресенье 28 апреля
День 21°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0016°C
12:0020°C
15:0021°C
18:0021°C
21:0017°C
Понедельник 29 апреля
День 20°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0015°C
12:0018°C
15:0020°C
18:0018°C
21:0014°C
Вторник 30 апреля
День 15°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0011°C
09:0013°C
12:0015°C
15:0014°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Железногорск - Горловка
Липецк - Горловка

Другие направления:

Гурзуф - ДНР
Павловская - ДНР
Новоазовск - Абхазия
ДНР - Тимашевск
Каменск-Шахтинский - ДНР
Павловская - Старобешево
Алупка - Кировское

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Геленджик – Горловка

Регулярные отправления по маршруту Геленджик – Горловка предлагает транспортная компания «Алекс Восток». Вас ждет быстрая и безопасная поездка на комфортабельных микроавтобусах. Имеем собственный автопарк и подготовили для вас лучший транспорт для дальних путешествий. Путешествуя с нами, вы сможете отдохнуть, насладиться красотами за окном, познакомиться с новыми городами по пути следования и удивиться качеством сервиса.

Нас выбирают не только за качество услуг, но ещё и за самые доступные цены на пассажирские перевозки по направлению Геленджик – Горловка. Бронируйте места в наших микроавтобусах и минивэнах прямо лежа на пляже через свой смартфон, без необходимости предоплаты и предварительного выкупа.

Путь с моря домой всегда самая сложная задача. Отдых у солнечных берегов очень расслабляет и утомляет, что сил на поиски перевозчика просто нет. Поэтому мы создали удобную систему бронирования. Чтобы вы могли, не теряя драгоценного времени отпуска, бронировать места в микроавтобусах Геленджик – Горловка прямо на пляже или в номере отеля, без поездок на вокзал и долгих очередей.

Самая простая система покупки мест на микроавтобус Геленджик – Горловка:

  1. Заходим на сайт и выбираем подходящее направление, день и время.
  2. Выбираем транспорт для поездки: автобус, микроавтобус, минивэн.
  3. Заполняем форму заказа, указывая необходимое количество мест и контактные данные.
  4. Ждем звонка оператора для подтверждения вашего заказа.

Забираем своих пассажиров не только в официально указанной точке сбора. Вы сможете осуществить посадку в любом населенном пункте по маршруту следования автобуса Геленджик – Горловка. Просто уточните эти детали у оператора.

Удобное расписание и детальное описание каждого рейса Геленджик – Горловка позволяет вам узнать все детали рейса без необходимости звонить оператору. В описании маршрута всегда указана стоимость проезда. Она зависит от выбранного вами транспорта, размера автобуса, места отправления и прибытия, а также общего времени в пути.

Компания «Алекс Восток» придерживается выгодного соотношения цены и качества услуг. Предлагаем доступный ценник на пассажирские перевозки Геленджик – Горловка. Помимо этого, у нас доступны скидки для самых маленьких пассажиров. В стоимость проезда входит провоз одной сумки, если вы хотите провезти дополнительный багаж, то уточняйте детали у наших операторов.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: