loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Белгород

от 2400 руб.
Экспресс рейс
Горловка
10:30
Больница №3
Белгород
05:00
Макдоналдс
(пр-т Б. Хмельницкого 160а)

18 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Макдоналдс, АВ-Ц, Аэропорт)

Горловка
17:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Белгород
08:00
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)

15 часов в пути

КПП:
Изварино
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
17:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
18:00 Дебальцево (Триумф)
04:00 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Алексеевка (В черте города)
05:20 Бирюч (В черте города)
06:00 Новый Оскол (АВ-Ц
07:00 Короча (В черте города)
08:00 Белгород (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Белгород
06:00
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
14:20 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
14:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
14:45 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
15:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Кинотеатр Украина
Белгород
08:00
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Горловка (Кинотеатр Украина)
13:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:40 Ждановка (Заправка)
13:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
14:00 Харцызск (Техникум)
14:45 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
15:00 Донецк (Крытый рынок)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
04:00 Россошь (АЗС Лукойл)
05:00 Алексеевка (В черте города)
05:20 Бирюч (В черте города)
06:00 Новый Оскол (АВ-Ц
07:00 Короча (В черте города)
08:00 Белгород (АВ-Ц)
09:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Сталинский универмаг
Белгород
06:30
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:30 Горловка (Сталинский универмаг)
11:50 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
12:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
12:20 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:00 Харцызск (Техникум)
14:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:00 Новоазовск (Блокпост)
02:00 Россошь (АЗС Лукойл)
03:00 Алексеевка (В черте города)
03:20 Бирюч (В черте города)
04:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
05:00 Короча (В черте города)
06:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Белгород

Маршрут автобуса
Горловка — Белгород

Погода в городе
Белгород

Белгород

27°C
Ясно
Вторник
30°C
15°C
Среда
23°C
16°C
Четверг
21°C
11°C
Пятница
22°C
10°C
Суббота
21°C
14°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Белгород

Торез - Белгород
Снежное - Белгород
Дебальцево - Белгород
Старобешево - Белгород
Новоазовск - Белгород
Зугрэс - Белгород
Шахтерск - Белгород

Другие направления:

ДНР - Белгород
Верхний Мамон - ДНР
ДНР - Каменск-Шахтинский
Россошь - Макеевка
Кудепста - Старобешево
Москва - Дебальцево
Туапсе - Амвросиевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Белгород

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: