Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Горловка – Белгород

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Горловка
11:15
Больница №3
Белгород
19:00
Макдоналдс
(пр-т Б. Хмельницкого 160а)

7 часов 45 минут в пути

КПП:
Бугаёвка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:10 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:15 Горловка (Больница №3)
12:00 Дебальцево (Триумф)
15:00 Россошь (АЗС Лукойл, Кафе Апельсин)
16:00 Алексеевка (Ост. Кольцо)
16:20 Бирюч (АЗС Подолнух)
17:00 Новый Оскол (АВ)
18:00 Короча (Пост ГАИ)
19:00 Белгород (Макдоналдс, АВ-Ц, Аэропорт)

Горловка
17:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Белгород
07:00
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)

Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)

14 часов в пути

КПП:
Изварино
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
17:10 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
17:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
17:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
18:00 Дебальцево (Триумф)
03:00 Россошь (Кафе Апельсин)
04:00 Алексеевка (В черте города)
04:20 Бирюч (Кафе Эльбрус)
05:00 Новый Оскол (АВ)
06:00 Короча (Пост ГАИ)
07:00 Белгород (АВ-Ц, Т.Ц Фрегат, Аэропорт)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Больница №3
Белгород
04:00
Макдоналдс
(пр-т Б. Хмельницкого 160а)

4 часа 10 минут в пути

КПП:
Бугаёвка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
17:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
18:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
18:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
17:45 Горловка (Больница №3)
18:30 Дебальцево (Триумф)
00:00 Россошь (АЗС Лукойл, Кафе Апельсин)
01:00 Алексеевка (Ост. Кольцо)
01:20 Бирюч (АЗС Подолнух)
02:00 Новый Оскол (АВ)
03:00 Короча (Пост ГАИ)
04:00 Белгород (Макдоналдс, АВ-Ц, Аэропорт)

Автобусы на маршруте Горловка – Белгород

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Белгород

Пятница 12 апреля
День 14°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
21:0014°C
Суббота 13 апреля
День 17°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0012°C
12:0015°C
15:0017°C
18:0016°C
21:0014°C
Воскресенье 14 апреля
День 16°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0013°C
12:0015°C
15:0016°C
18:0016°C
21:0015°C
Понедельник 15 апреля
День 16°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0012°C
12:0014°C
15:0016°C
18:0015°C
21:0014°C
Вторник 16 апреля
День 14°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0013°C
12:0012°C
15:0014°C
18:0013°C
21:0011°C
Среда 17 апреля
День 17°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0014°C
12:0017°C
15:0014°C
18:0010°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Белгород

Мариуполь - Белгород
Новотроицкое - Белгород
Докучаевск - Белгород
Еленовка - Белгород
Волноваха - Белгород
Дебальцево - Белгород
Снежное - Белгород

Другие направления:

Крым - Иловайск
Новый Оскол - ДНР
Кутейниково - Москва
ДНР - Воронеж
Бирюч - Макеевка
Севастополь - Кировское
Кацивели - Донецк

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка – Белгород

Белгород славится своей гостеприимностью. Это действительно очень многогранный город, в котором новым трендом стал сельский туризм. Тут бескрайние степи и луга, и богатая и плодородная земля. Это место венской славы, где стоит посетить музеи и памятники, посвященные легендарным сражениям. Город получил свое названия благодаря запасам мела и известен своим большим количеством пещер.

Компания «Алекс Восток» привлекает клиентов соотношением цены и качества обслуживания в осуществлении пассажирских перевозок по маршруту Горловка – Белгород. Предоставляем простую систему бронирования билетов прямо на сайте онлайн. Заказывайте билеты сейчас и можете собирать вещи, а мы позаботимся о том, чтобы предоставить для вас самый лучший транспорт для поездки Горловка – Белгород.

В автопарке нашей транспортной компании присутствуют различные виды транспорта. Минивэны и микроавтобусы Горловка – Белгород, домчат вас в пункт назначения за 15-16 часов, а автобус, отличающийся своей просторностью и более низкой ценой, за 19 часов. Весь транспорт максимально удобный и соответствует всем нормам безопасности.

Удобства в наших автобусах:

  • Комфортабельные сиденья с регулируемыми спинками, придадут комфортности вашей осанке и облегчат длительность поездки на автобусе Горловка – Белгород;
  • Системы кондиционирования и обогрева, согреют зимой и охладят жаркими летними днями;
  • Многоканальные Wi-Fi роутеры предоставят возможность бесплатно пользоваться беспроводным интернетом. Вы можете пообщаться с друзьями, поискать жилье, пройти курсы и воспользоваться безграничными функциями всемирной паутины;
  • Для того чтобы поездка не была нудной и изнурительной в микроавтобусах Горловка – Белгород установлены телевизоры. Просто откиньте спинку кресла и наслаждайтесь шедеврами кинематографа;
  • Плавность хода транспорта снижает вероятность укачивания пассажиров в дороге.

Безопасность поездки:

  • Маршрут Горловка – Белгород проложен в объезд опасных участков дороги;
  • Проверка автомобиля на СТО перед выездом;
  • Дезинфекция салона транспортного средства;
  • Водители со стажем более 10 лет проходят проверку на состояние здоровья перед каждым рейсом;
  • Автобусы Горловка – Белгород обустроены системами активной и пассивной безопасности.

Воспользуйтесь нашей простой системой онлайн бронирования на сайте, это займет у вас меньше минуты. Нажмите на соответствующую кнопку возле выбранного рейса. В специальной форме записи укажите все требуемые данные и ожидайте звонка менеджера для подтверждения. Вторым вариантом является бронирование мест в минивэне Горловка – Белгород в телефонном режиме.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: