loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Евпатория

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Евпатория
08:00
АВ-Ц
(ул. Интернациональная 124)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (маг. Папирус)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:20 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:30 Кутейниково (По трассе)
12:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:30 Судак (АС)
06:30 Симферополь (ЖД Вокзал)
07:30 Саки (АС)
08:00 Евпатория (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Евпатория
07:30
АВ-Ц
(ул. Интернациональная 124)

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
13:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
13:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Старый Крым (В черте города)
05:10 Грушевка (В черте города)
05:20 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
07:00 Саки (АС)
07:30 Евпатория (АВ-Ц)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Евпатория

Маршрут автобуса
Горловка — Евпатория

Погода в городе
Евпатория

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Евпатория

Амвросиевка - Евпатория
Нижняя Крынка - Евпатория
Зугрэс - Евпатория
Шахтерск - Евпатория
Торез - Евпатория
Снежное - Евпатория
Кировское - Евпатория

Другие направления:

Амвросиевка - Абхазия
Москва - Кутейниково
Партенит - Ясиноватая
ДНР - Кабардинка
Кудепста - Новоазовск
Вардане - Торез
Туапсе - Торез

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Евпатория

Евпатория собирает у берегов своего черного моря тысячи туристов со всех уголков России. Этот город-курорт является самой экологической частью крымского побережья. Гости могут оценить на себе весь комплекс природных лечебных факторов – это и теплое море, песчаные пляжи, морской воздух, грязи лиманов, множественные термальные источники и многое другое.

Компания пассажирских перевозок «Алекс Восток» спешит вас доставить к месту душевного и физического здоровья. Осуществляем регулярные поездки Горловка – Евпатория по выгодным ценам. Когда, как не сейчас, ехать укреплять здоровье? Поэтому пакуем чемодан, бронируем места на автобус Горловка – Евпатория и предвкушаем свой идеальный отпуск.

С удобством, быстро и безопасно добраться в Евпаторию из Горловки помогут наши автобусные перевозки. Наш транспорт курсирует в данном направлении не первый год, и мы точно знаем, как сделать поездку комфортной. Для вас работают современные микроавтобусы и минивэны, опытные водители, лучшие логисты и операторы-консультанты, поэтому все этапы сотрудничества с нами – безупречны.

Разрушаем стереотипы о том, что автобусные перевозки – это неудобно, долго и дорого. Путешествуя на микроавтобусах, Горловка – Евпатория с нами, вы навсегда поменяете свое мнение и оцените:

  • Скорость поездок. Добраться до Евпатории из Горловки на микроавтобусе или минивэне гораздо быстрее, чем другими видами транспорта. Мы разработали самый оптимальный, скоростной маршрут по качественным трассам, чтобы сократить время в пути;
  • Комфортабельность салона. В салонах микроавтобусов всегда чисто, есть мягкие сиденья с удобной спинкой, работает кондиционер, телевизор и приятным бонусом станет доступ в интернет через Wi-Fi;
  • Плавность хода. Благодаря плавности хода наших минивэнов Горловка — Евпатория, каждый пассажир сможет поработать, выспаться, почитать, а также это позволяет исключить укачивание, что идеально для путешествий с детьми;
  • Стоимость. Цены на поездки Горловка – Евпатория на микроавтобусах, гораздо дешевле других видов транспорта. Мы устанавливаем самые доступные расценки на свои услуги.

Водители минивэнов Горловка – Евпатория имеют все лицензии и допуски на предоставление услуг пассажирских перевозок на дальние расстояния. Отлично знают маршрут, всегда вежливы и обходительны с пассажирами и имеют огромный опыт вождения. В микроавтобусах есть вместительное багажное отделение, где можно провозить бесплатно 1 чемодан. Водители окажут помощь с выгрузкой и погрузкой ваших вещей при посадке, высадке и на пунктах таможенного контроля.

Купить билеты на автобус Горловка – Евпатория можно уже сейчас на нашем сайте или позвонив по контактному телефону.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: