loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Ялта

от 1900 руб.
Горловка
08:30
Кинотеатр Украина
Ялта
08:00
АВ-Ц

23 часа 30 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1900 руб.
Детский: До 8 лет
1500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Горловка
10:30
Мебельный Город
(Кочегарка)
Ялта
06:30
АВ-Ц

20 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:00 Алушта (АВ-Ц)
06:10 Партенит (По трассе)
06:20 Гурзуф (По трассе)
06:30 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Горловка
13:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Ялта
07:30
АВ-Ц

18 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2700 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
13:20 Енакиево (гост. Мир)
13:40 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
13:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
06:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Горловка
14:45
Кинотеатр Украина
Ялта
12:00
АВ-Ц

21 час 15 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Детский: До 12 лет
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:45 Горловка (Кинотеатр Украина)
16:30 Енакиево (Маг. Обжора)
16:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
17:00 Кировское (Церковь)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
11:30 Алушта (АВ-Ц)
11:40 Партенит (По трассе)
11:50 Гурзуф (По трассе)
12:00 Ялта (АВ-Ц)

Автобус Горловка – Ялта

Ялта является главным курортным городом Крыма. Здесь расположены самые эффектные достопримечательности полуострова и известная всем гора Ай-Петри. В этом городке мягкий климат, тёплое море, много развлечений и обворожительная природа. Вы не пожалеете, если отправитесь в этот райский уголок на черноморском побережье на автобусе Горловка – Ялта.

Поможет доехать в этот город компания пассажирских перевозок «Алекс Восток». Мы предоставляем своим клиентам комфортабельные пассажирские перевозки Горловка – Ялта. Если вы не любите томительные долгие путешествия, у нас есть экспресс рейс на микроавтобусе и минивэне, которые доставят вас к морю быстрее. Заботимся о своих клиентах больше чем конкуренты.

Автобус Горловка - Ялта

Расписание автобусов Горловка – Ялта

Автобусы, микроавтобусы и минивэны Горловка – Ялта отправляется ежедневно, по расписанию, без задержек и выходных. Рекомендуем прибыть на место отправления заранее для размещения багажа.

На чем поедем в Ялту из Горловки? На комфортабельном транспорте! Чистый и просторный салон с удобными, регулируемыми сидениями позволит вам насладиться поездкой. Телевизоры, установленные в автобусах, не позволят заскучать в поездке. Беспроводной интернет предоставит возможность общаться с близкими, подобрать жилье для отдыха, если вы еще не позаботились об этом, присмотреть экскурсии по Крыму или поработать. Благодаря плавности хода микроавтобусов Горловка – Ялта, вас не укачает в поездке. А климат-контроль обеспечит вас приятной температурой воздуха в салоне.

Ответственный персонал

В нашей команде трудятся исключительно опытные сотрудники. Водители имеют опыт пассажирских перевозок на дальние расстояния более 10 лет. Перед поездкой проходят медосмотр. Это прекрасные люди, которые будут сопровождать вас на протяжении всего путешествия на автобусах Горловка – Ялта. Они помогут вам загрузить багаж, вежливо ответят на все вопросы, поспособствуют быстрому прохождению таможенного контроля, довезут в пункт назначения быстро и качественно.

Цены и бронирование билетов

Предоставляем вам доступную стоимость билетов на автобус Горловка – Ялта. Делаем скидку для детей (скидка действует не на все рейсы). Всегда стараемся снизить цену, чтобы отдых стал еще доступнее для вашей семьи.

Для бронирования выберите подходящий рейс минивэнов Горловка – Ялта, нажмите кнопку «Забронировать». Далее в специальной форме введите необходимые данные и ожидайте звонка оператора для подтверждения заказа. Или просто позвоните и забронируйте место в микроавтобусе в телефонном режиме.

Не стесняйтесь оставлять свои пожелания, помогайте нам улучшить качество обслуживания. Приятного отдыха и заманчивых приключений!

Город отправления: