loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Ялта

от 2500 руб.
Горловка
08:30
Кинотеатр Украина
Ялта
08:30
АВ-Ц

24 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
08:00 Алушта (АВ-Ц)
08:10 Партенит (По трассе)
08:20 Гурзуф (По трассе)
08:30 Ялта (АВ-Ц)

Горловка
08:30
Кинотеатр Украина
Ялта
08:30
АВ-Ц

24 часа в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва, АС Восточная)
08:00 Алушта (АВ-Ц)
08:10 Партенит (По трассе)
08:20 Гурзуф (По трассе)
08:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Кинотеатр Украина
Ялта
08:00
АВ-Ц

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Ялта
08:30
АВ-Ц

8 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
13:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
13:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
04:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
05:30 Феодосия (Нефтебаза)
07:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
08:00 Алушта (АВ-Ц)
08:10 Партенит (По трассе)
08:20 Гурзуф (По трассе)
08:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Кинотеатр Украина
Ялта
12:00
АВ-Ц

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:15 Горловка (Кинотеатр Украина)
16:30 Енакиево (Маг. Обжора)
16:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
17:00 Кировское (Церковь)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
11:30 Алушта (АВ-Ц)
11:40 Партенит (По трассе)
11:50 Гурзуф (По трассе)
12:00 Ялта (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Ялта
07:30
АВ-Ц

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

13:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
13:20 Енакиево (гост. Мир)
13:40 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
13:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:30 Керчь (Памятник Грифонов)
04:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
06:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Ялта
06:30
АВ-Ц

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:20 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
12:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
12:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км) 
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:00 Алушта (АВ-Ц)
06:10 Партенит (По трассе)
06:20 Гурзуф (По трассе)
06:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Ялта
06:30
АВ-Ц

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:00 Алушта (АВ-Ц)
06:10 Партенит (По трассе)
06:20 Гурзуф (По трассе)
06:30 Ялта (АВ-Ц)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Ялта

Маршрут автобуса
Горловка — Ялта

Погода в городе
Ялта

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Ялта

Новоазовск - Ялта
Старобешево - Ялта
Снежное - Ялта
Зугрэс - Ялта
Шахтерск - Ялта
Торез - Ялта
Иловайск - Ялта

Другие направления:

Горловка - Крым
ДНР - Голубицкая
ДНР - Москва (Новоясеневская АС)
Новый Оскол - ДНР
ДНР - Верхний Мамон
Старый Крым - Харцызск
Ялта - Макеевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Ялта

Ялта является главным курортным городом Крыма. Здесь расположены самые эффектные достопримечательности полуострова и известная всем гора Ай-Петри. В этом городке мягкий климат, тёплое море, много развлечений и обворожительная природа. Каждого ждет райский уголок на черноморском побережье на автобусе Горловка – Ялта.

Поможет доехать из Горловки в Ялту компания пассажирских перевозок «Алекс Восток». Мы предоставляем своим клиентам комфортабельные пассажирские перевозки  на автобусе Горловка – Ялта. Если не любите томительные долгие путешествия, у нас есть экспресс рейс на микроавтобусах и минивэнах, которые доставят вас к морю быстрее. Заботимся о своих клиентах больше, чем конкуренты.

Автобусы, микроавтобусы и минивэны Горловка – Ялта отправляется ежедневно, по расписанию, без задержек и выходных. Рекомендуем прибыть на место отправления в Горловке заранее для размещения багажа.

На чем поедем в Ялту из Горловки? На комфортабельном транспорте! Чистый и просторный салон автобуса с удобными, регулируемыми сидениями позволит вам насладиться поездкой. Телевизоры, установленные в автобусах, помогут отвлечься в поездке. Беспроводной интернет предоставит возможность общаться с близкими, подобрать жилье для отдыха, если не успели позаботиться об этом заранее, присмотреть экскурсии по Крыму или поработать. Благодаря плавности хода микроавтобусов Горловка – Ялта, вас укачивание в поездке исключено. А климат-контроль обеспечит приятную температуру воздуха в автобусе.

В нашей команде трудятся исключительно опытные сотрудники. Водители имеют опыт пассажирских перевозок на дальние расстояния более 10 лет. Перед поездкой проходят медосмотр. Это прекрасные люди, которые будут сопровождать вас на протяжении всего путешествия на автобусах Горловка – Ялта. Они помогут вам загрузить багаж в автобус, вежливо ответят на все вопросы, поспособствуют быстрому прохождению таможенного контроля, довезут в пункт назначения быстро и качественно.

Автобус Горловка - Ялта
Автобус Горловка — Ялта

Предоставляем вам доступную стоимость билетов на автобус Горловка – Ялта. Делаем скидку для детей (скидка действует на отдельные рейсы). Всегда стараемся снизить цену, чтобы отдых стал еще более доступным для вашей семьи.

Для бронирования выберите подходящий рейс минивэнов Горловка – Ялта, нажмите кнопку «Забронировать». Далее в специальной форме введите нужные данные и ожидайте звонка оператора для подтверждения заказа. Или просто позвоните и забронируйте место в автобусе в телефонном режиме. Обращаем внимание, что билеты на обратный рейс автобус Ялта — Горловка нужно также бронировать заранее.

Не стесняйтесь оставлять свои пожелания, помогайте нам улучшить качество обслуживания. Приятного отдыха и заманчивых приключений!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: