Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Горловка — Москва

от 3500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Горловка
08:10
Сталинский универмаг
(Мебельный Город)
Москва
06:00
АС Новоясеневская

21 час 50 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:10 Горловка (Сталинский универмаг)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:40 Енакиево (ресторан Крисстал)
08:50 Енакиево (ЕМЗ, блочок)
09:15 Ждановка (Розовский поворот )
09:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:50 Харцызск (Родничок)
10:15 Иловайск (Медалька)
10:30 Кутейниково (Заправка)
10:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Москва (АС Новоясеневская)

Экспресс рейс
Горловка
10:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
05:30
Ст. метро Домодедовская

18 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:40 Харцызск (Родничок)
12:00 Иловайск (Заправка)
12:10 Кутейниково (Заправка)
12:20 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:30 Москва (Ст. метро Домодедовская)

Экспресс рейс
Горловка
11:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
05:40
Ст. метро Коньково

18 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:10 Иловайск (Заправка)
12:20 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:40 Москва (Ст. метро Коньково)

Автобусы на маршруте Горловка — Москва

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Москва
Воскресенье 19 мая
День 19°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
18:0019°C
21:0017°C
Понедельник 20 мая
День 22°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0016°C
12:0020°C
15:0022°C
18:0019°C
21:0016°C
Вторник 21 мая
День 24°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0018°C
12:0022°C
15:0024°C
18:0022°C
21:0018°C
Среда 22 мая
День 21°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0018°C
12:0021°C
15:0021°C
18:0019°C
21:0015°C
Четверг 23 мая
День 17°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0012°C
09:0013°C
12:0016°C
15:0017°C
18:0016°C
21:0013°C
Пятница 24 мая
День 20°C
Ночь 8°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0015°C
12:0019°C
15:0020°C

Отзывы пассажиров о поездке Горловка — Москва

Другие рейсы в город:
Москва

Амвросиевка - Москва (Ст. метро Ясенево)
Горловка - Москва (Ст. метро Красногвардейская)
Харцызск - Москва (Ст. метро Царицыно)
Снежное - Москва (Ст. метро Щелковская)
Нижняя Крынка - Москва (Ст. метро Марьино)
Еленовка - Москва (АВ Центральный)
Горловка - Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Другие направления:

Новотроицкое - Крым
Севастополь - Харцызск
Ленино - Харцызск
Шепси - Харцызск
Алупка - Макеевка
Ростов - Донецк
Кировское - Симеиз
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Москва

Москва – это город возможностей. Любому туристу не хватит и месяца, чтобы обойти большинство достопримечательностей. Здесь находятся более 400 музеев, тысячи памятников, 130 театров и десятки концертных залов. Именно здесь, вы можете найти работу своей мечты и стать тем, кем давно хотели.

Транспортная компания «Алекс Восток» доставит вас в это замечательное место в комфортабельных условиях и по доступным ценам. Мы предоставляем своим клиентам вместительные автобусы Горловка – Москва и быстрые восьмиместные минивэны по данному направлению.

Автобус Горловка Москва
Автобус Горловка Москва

3 причины поехать с нами:

  1. Комфортабельные автобусы и микроавтобусы. Наш транспорт обустроен всеми удобствами для поездок в столицу. Займите ваше место и наслаждайтесь просторными сидениями, в которых можно полноценно выспаться. Чтобы скоротать время в пути, можно смотреть фильмы или сериалы по телевизору, общаться с друзьями, пройти курсы или воспользоваться всеми возможностями нашего беспроводного интернета. За уютную и приятную температуру, отвечает климат-контроль, а благодаря плавности хода автобусов, вас точно не укачает.
  2. Опытная команда. Наша компания с 2013 года на рынке пассажирских перевозок и с каждым годом старается усовершенствовать свои навыки и качество обслуживания клиентов. Ответственно подходим к подбору персонала. Водители имеют опыт вождения более 10 лет. Помогут вам загрузить багаж в автобус Горловка – Москва, ответят на вопросы и будут рядом, если возникнут трудности при прохождении таможенного контроля. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь вам с бронированием билетов. Проконсультируют по поводу путешествия и передачи посылок, а также подберут удобную дату для бронирования обратных билетов на автобус Москва – Горловка.
  3. Безопасность. Несем ответственность за каждого нашего пассажира. Микроавтобусы Горловка – Москва проходят технический осмотр своевременно и имеют лицензии на предоставление транспортных услуг. Также перед каждой поездкой мы проводим тщательную дезинфекцию минивэнов Горловка – Москва.

Ознакомиться с расписанием автобусов Горловка – Москва, а также автобуса Москва – Горловка, можно на нашем сайте прямо сейчас.

У нас очень простая система бронирования билетов на автобус Горловка – Москва, просто выберите подходящий рейс, нажмите соответствующую кнопку, введите требуемые данные и ожидайте звонка менеджера для подтверждения бронирования.

Второй способ еще проще: позвоните по номеру, указанному на сайте, уточните нюансы поездки у диспетчера, запишитесь на рейс микроавтобуса Горловка – Москва.

Предоплату мы берем с групп лиц более трех человек. Оплата производится при посадке в автобус Горловка – Москва.

– Да. Если вы забронировали места в микроавтобусе Горловка – Москва на нашем сайте онлайн, то можете быть уверенны, ваше место будет ждать вас в день поездки. Бронирование на сайте абсолютно бесплатное, что очень удобно. За день до поездки наш менеджер позвонит по вашему контактному телефону, чтобы подтвердить, что ваши планы не изменились.

Чтобы ознакомиться с ближайшими отправлениями автобуса, откройте расписание Горловка – Москва. На нашем сайте всегда актуальное расписание, что позволяет бронировать места в микроавтобусе заранее. Чем раньше вы спланируете свою поездку, тем более вероятно получить лучшие места в транспорте.

Цена билетов на автобусы Горловка – Москва указана в описании рейсов. Придерживаемся выгодного ценового диапазона, чтобы каждый житель Горловки мог позволить себе комфортные пассажирские перевозки. В стоимость проезда входит провоз багажа, из расчета: 1 чемодан на 1 человека.

– Нет. Мы создаем все необходимые условия, чтобы поездки на автобусах Горловка – Москва были максимально комфортны для родителей с детьми. Плавный ход транспорта позволит ребенку выспаться в дороге и исключит вероятность укачивания. Помимо этого, автобусы делают достаточное количество остановок, что является важным фактором в поездках с юными пассажирами.

В стоимость пассажирских перевозок Горловка – Москва входит бесплатный провоз 1 чемодана. Для транспортировки большего количества сумок, необходимо связаться с нами менеджером и уточнить детали. Несмотря на наличие вместительного багажного отделения в автобусе Горловка – Москва, могут действовать дополнительные ограничения. Что касается содержимого вашего багажа, то действуют общепринятые нормы. Ознакомьтесь со списком запрещенных для провоза вещей на сайте пограничного контроля.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: