loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Москва

от 2000 руб.
Горловка
08:00
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)
Москва
06:00
Новоясеневская АС

22 часа в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Горловка (АС Горловка, Мебельный Город, 3-я Больница)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:45 Енакиево (Блочок, Кристал)
09:00 Енакиево (АВ-Ц, ЕМЗ)
09:30 Ждановка (АС)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Новоясеневская АС)

Горловка
09:30
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
07:30
Новоясеневская АС

22 часа в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:30 Горловка (АС Горловка)
09:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:30 Енакиево (АС)
10:45 Енакиево (ЕМЗ)
10:55 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
11:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
07:30 Москва (Новоясеневская АС)

Горловка
11:00
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
09:00
Новоясеневская АС

22 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (АС Горловка)
11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (АС)
12:15 Енакиево (ЕМЗ)
12:25 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:55 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:40 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
09:00 Москва (Новоясеневская АС)

Экспресс рейс
Горловка
11:20
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
06:00
Ст. метро Царицыно

18 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:50 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
12:00 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
12:05 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:10 Харцызск (Родничок)
12:30 Иловайск (Заправка)
12:40 Кутейниково (Заправка)
12:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:00 Москва (Ст. метро Царицыно)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
05:00
Ст. метро Ясенево
Ст. метро Теплый Стан

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:50 Харцызск (Родничок)
12:10 Иловайск (Заправка)
12:20 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:45 Москва (Ст. метро Ясенево)
05:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
06:30
Ст. метро Домодедовская
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Зябликово

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
11:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
06:25 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
06:30 Москва (Ст. метро Зябликово)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
АВ-Ц
Москва
05:00
Новоясеневская АС

5 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
950 / 1520 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
05:30 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
07:00
Новоясеневская АС

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
13:00 Новоазовск (Блокпост)
08:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
07:00
Новоясеневская АС

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
руб.
Детский: До 9 лет
1600 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стелла)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
07:00 Москва (Новоясеневская АС)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Москва
06:00
Ст. метро Щелковская

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:00 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
11:10 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
11:20 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
06:00 Москва (Ст. метро Щелковская)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Москва

Маршрут автобуса
Горловка — Москва

Погода в городе
Москва

London

12°C
Легкий дождь
Понедельник
9°C
5°C
Вторник
7°C
4°C
Среда
7°C
4°C
Четверг
6°C
3°C
Пятница
5°C
3°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Москва

Зугрэс - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Шахтерск - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Торез - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Снежное - Москва (Ст. метро Теплый Стан)
Зугрэс - Москва (Ст. метро Ясенево)
Шахтерск - Москва (Ст. метро Ясенево)
Торез - Москва (Ст. метро Ясенево)

Другие направления:

ДНР - Джубга
Тимашевск - Донецк
Туапсе - Амвросиевка
Лермонтово - Макеевка
Горячий Ключ - Зугрэс
Кацивели - Макеевка
Крымск - ДНР

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Москва

Москва – это город возможностей. Любому туристу не хватит и месяца, чтобы обойти большинство достопримечательностей. Здесь находятся более 400 музеев, тысячи памятников, 130 театров и десятки концертных залов. Именно здесь, вы можете найти работу своей мечты и стать тем, кем давно хотели.

Транспортная компания «Алекс Восток» доставит вас в это замечательное место в комфортабельных условиях и по доступным ценам. Мы предоставляем своим клиентам вместительные автобусы Горловка – Москва и быстрые восьмиместные минивэны по данному направлению.

Автобус Горловка Москва
Автобус Горловка Москва

3 причины поехать с нами:

  1. Комфортабельные автобусы и микроавтобусы. Наш транспорт обустроен всеми удобствами для поездок в столицу. Займите ваше место и наслаждайтесь просторными сидениями, в которых можно полноценно выспаться. Чтобы скоротать время в пути, можно смотреть фильмы или сериалы по телевизору, общаться с друзьями, пройти курсы или воспользоваться всеми возможностями нашего беспроводного интернета. За уютную и приятную температуру, отвечает климат-контроль, а благодаря плавности хода автобусов, вас точно не укачает.
  2. Опытная команда. Наша компания с 2013 года на рынке пассажирских перевозок и с каждым годом старается усовершенствовать свои навыки и качество обслуживания клиентов. Ответственно подходим к подбору персонала. Водители имеют опыт вождения более 10 лет. Помогут вам загрузить багаж в автобус Горловка – Москва, ответят на вопросы и будут рядом, если возникнут трудности при прохождении таможенного контроля. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь вам с бронированием билетов. Проконсультируют по поводу путешествия и передачи посылок, а также подберут удобную дату для бронирования обратных билетов на автобус Москва — Горловка.
  3. Безопасность. Несем ответственность за каждого нашего пассажира. Микроавтобусы Горловка – Москва проходят технический осмотр своевременно и имеют лицензии на предоставление транспортных услуг. Также перед каждой поездкой мы проводим тщательную дезинфекцию минивэнов Горловка – Москва.

Ознакомиться с расписанием автобусов Горловка – Москва, а также автобуса Москва — Горловка, можно на нашем сайте прямо сейчас.

У нас очень простая система бронирования билетов на автобус Горловка – Москва, просто выберите подходящий рейс, нажмите соответствующую кнопку, введите требуемые данные и ожидайте звонка менеджера для подтверждения бронирования.

Второй способ еще проще: позвоните по номеру, указанному на сайте, уточните нюансы поездки у диспетчера, запишитесь на рейс микроавтобуса Горловка – Москва.

Предоплату мы берем с групп лиц более трех человек. Оплата производится при посадке в автобус Горловка – Москва.

— Да. Если вы забронировали места в микроавтобусе Горловка – Москва на нашем сайте онлайн, то можете быть уверенны, ваше место будет ждать вас в день поездки. Бронирование на сайте абсолютно бесплатное, что очень удобно. За день до поездки наш менеджер позвонит по вашему контактному телефону, чтобы подтвердить, что ваши планы не изменились.

Чтобы ознакомиться с ближайшими отправлениями автобуса, откройте расписание Горловка – Москва. На нашем сайте всегда актуальное расписание, что позволяет бронировать места в микроавтобусе заранее. Чем раньше вы спланируете свою поездку, тем более вероятно получить лучшие места в транспорте.

Цена билетов на автобусы Горловка – Москва указана в описании рейсов. Придерживаемся выгодного ценового диапазона, чтобы каждый житель Горловки мог позволить себе комфортные пассажирские перевозки. В стоимость проезда входит провоз багажа, из расчета: 1 чемодан на 1 человека.

— Нет. Мы создаем все необходимые условия, чтобы поездки на автобусах Горловка – Москва были максимально комфортны для родителей с детьми. Плавный ход транспорта позволит ребенку выспаться в дороге и исключит вероятность укачивания. Помимо этого, автобусы делают достаточное количество остановок, что является важным фактором в поездках с юными пассажирами.

В стоимость пассажирских перевозок Горловка – Москва входит бесплатный провоз 1 чемодана. Для транспортировки большего количества сумок, необходимо связаться с нами менеджером и уточнить детали. Несмотря на наличие вместительного багажного отделения в автобусе Горловка – Москва, могут действовать дополнительные ограничения. Что касается содержимого вашего багажа, то действуют общепринятые нормы. Ознакомьтесь со списком запрещенных для провоза вещей на сайте пограничного контроля.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: