Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Горловка – Санкт-Петербург

от 4500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
!!! Рейс курсирует только с Енакиево !!! Экспресс рейс
Горловка
05:30
Мебельный Город
(Кочегарка)
Санкт-Петербург
07:00
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)

25 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
5000 руб.
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
07:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)

!!! Рейс курсирует только с Донецка !!!
Горловка
07:30
Мебельный Город
(Кочегарка)
Санкт-Петербург
14:00
Ст. метро Озерки
(ост. Т.Ц. Окей, Выборгское ш.)

30 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
5500 руб.
Стоимость:
5500 руб.
Информация:
Дни отправления:
05.01, 07.01, 09.01, 29.12, 30.12
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:50 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:10 Макеевка (маг. Папирус)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:40 Харцызск (Родничок)
09:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:20 Торез (Музей)
10:30 Снежное (ЦОФ)
11:00 Снежное (ост. возле АС)
06:00 Тверь (АЗС Роснефть. По Трассе М10)
11:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
14:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Озерки)

!!! Рейс курсирует только с Донецка !!!
Горловка
08:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Санкт-Петербург
14:00
Ст. метро Купчино
(Витебский пр-т)

30 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
4500 руб.
Стоимость:
4500 руб.
Информация:
Дни отправления:
07.01, 15.01, 21.01, 29.01, 13.11, 19.11, 27.11, 03.12, 11.12, 17.12
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:40 Макеевка (маг. Папирус)
09:50 Макеевка (ост. Зеленый)
10:00 Харцызск (Родничок)
10:10 Зугрэс (ост. возле Обмена валют)
10:25 Шахтерск (ост. Подарки)
10:40 Торез (АС)
10:50 Снежное (ЦОФ)
11:00 Снежное (ост. возле АС)
06:00 Тверь (167 км, Кафе. По трассе М10)
11:00 Великий Новгород (542 км. По трассе М11)
14:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Купчино)

Автобусы на маршруте Горловка – Санкт-Петербург

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Санкт-Петербург

Воскресенье 10 декабря
День -9°C
Ночь -10°C
Подробный прогноз
09:00-10°C
12:00-9°C
15:00-9°C
18:00-9°C
21:00-9°C
Понедельник 11 декабря
День -3°C
Ночь -10°C
Подробный прогноз
00:00-10°C
09:00-7°C
12:00-4°C
15:00-3°C
18:00-3°C
21:00-3°C
Вторник 12 декабря
День -1°C
Ночь -3°C
Подробный прогноз
00:00-3°C
09:00-3°C
12:00-3°C
15:00-2°C
18:00-2°C
21:00-1°C
Среда 13 декабря
День -1°C
Ночь -2°C
Подробный прогноз
00:00-1°C
09:00-2°C
12:00-2°C
15:00-2°C
18:00-2°C
21:00-2°C
Четверг 14 декабря
День 0°C
Ночь -1°C
Подробный прогноз
00:00-1°C
09:000°C
12:000°C
15:000°C
18:000°C
21:000°C
Пятница 15 декабря
День -1°C
Ночь -2°C
Подробный прогноз
00:00-1°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Санкт-Петербург

Волноваха - Санкт-Петербург
Еленовка - Санкт-Петербург
Новоазовск - Санкт-Петербург
Кировское - Санкт-Петербург
Макеевка - Санкт-Петербург
Ждановка - Санкт-Петербург
Харцызск - Санкт-Петербург

Другие направления:

Крым - Новоазовск
Ялта - Макеевка
Крым - Мелитополь
Короча - Харцызск
Алексеевка - Харцызск
Ясиноватая - Партенит
ДНР - Адлер

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка – Санкт-Петербург

Неважно, на когда вы планируете поездку – на сегодня или на следующий месяц, благодаря нашему удобному расписанию автобусов Горловка – Санкт-Петербург, вы сможете забронировать билеты на желаемую дату и время, в том числе билет на обратный рейс Санкт-Петербург – Горловка. Актуальное расписание всегда есть на сайте. Благодаря регулярным отправлениям рейса, свободные места найдутся на любую дату.

Автобус Горловка Санкт Петербург
Автобус Горловка Санкт Петербург

 

 

На сайте нашей компании вы всегда сможете найти всю необходимую информацию по пассажирским перевозкам. Мы постоянно обновляем данные, чтобы вы могли удобно планировать свое путешествие. Помимо расписания микроавтобусов Горловка – СПб, вы также найдете всю необходимую информацию о самой поездке:

  • Ближайшие дни поездок по заданному маршруту;
  • Время отправления микроавтобуса;
  • Место сбора пассажиров и высадки в конечном пункте;
  • Продолжительность пути;
  • Транспорт, который вас повезет в Питер;
  • Стоимость билетов на автобус Горловка – Санкт-Петербург;
  • Возможность бронирования билета на обратную дорогу.

Наше гибкое расписание позволяет вам путешествовать без границ и привязки к наличию ближайших дат поездок у перевозчика. С нами вы можете купить билет на автобус Горловка – Санкт-Петербург не выходя из дома.

Стараемся делать услуги пассажирских перевозок максимально удобными и простыми, поэтому забронировать билеты Горловка – Санкт-Петербург можно онлайн, через свой смартфон.

В разделе расписания доступна форма онлайн бронирования. Все что вам нужно, чтобы купить билет на автобус Горловка – Питер — это:

  • Ознакомиться с расписанием автобуса;
  • Выбрать подходящую вам для поездки дату и время;
  • Указать количество мест;
  • Не забыть указать свои контактные данные для связи;
  • Нажать бронирование.

ВАЖНО! Оплата проезда по маршруту Горловка – Санкт-СПб осуществляется в день отправления, водителю в руки. Никаких предоплат мы не требуем, только при бронировании более 3-х мест в транспорте. Дождитесь звонка оператора, который подтвердит бронь и ответит на волнующие вас вопросы по поездке.

В нашем автопарке представлены модели современных автобусов, микроавтобусов и минивэнов. На каждый рейс осуществляют движение разные виды транспорта. Уточнить, какой транспорт курсирует по маршрут Горловка – Питер, можно в описании рейса на сайте. Выбирайте лучшие места и отправляйтесь в увлекательную поездку на комфортабельных автобусах Горловка – Санкт-Петербург.

– Конечно! Весь наш транспорт отвечает мировым требованиям безопасности и комфорта. Он идеален для дальних поездок. Вас ждет путешествие на комфортабельных автобусах Горловка – Питер и микроавтобусах с Wi-Fi, ТВ, системой климат-контроля, телевизором, удобными сиденьями, чистым салоном и опытными водителями за рулем.

Автобусы делают достаточное количество остановок в пути, чтобы вы не успели засидеться и смогли размяться, перекусить, отдохнуть, посетить уборные. Благодаря плавному ходу наших автобусов, каждый пассажир может выспаться, расслабиться и не бояться, что его укачает. Водители всегда прислушиваются к просьбам и пожеланиям пассажиров в пути.

– Да. Мы гарантируем прибытие автобуса Горловка – СПб в указанное в расписании время, без задержек и опозданий. Всегда двигаемся четко по графику и учитываем время ожидания на таможенном контроле. Вы можете спокойно планировать свое время по прибытию в конечный пункт.

Автобусные пассажирские перевозки являются самым доступным и бюджетным вариантом для путешествий. Билеты на автобус стоят в разы дешевле, чем на самолет, поезд, электричку. Поэтому цена автобусов Горловка – Санкт-Петербург доступна каждому клиенту. Более того, мы стараемся придерживаться выгодного ценового диапазона и соответствия стоимости качеству услуг.

– Позвонить нам и сообщить об этом. Онлайн бронирование мест в автобусах нашей компании является абсолютно бесплатным, поэтому мы надеемся на ваше благоразумие. В случае отмены поездки позвоните нашему оператору заранее, чтобы мы могли найти других пассажиров. Всегда идем навстречу клиентам и подберем для вас другой удобный день поездки.

– Автобусы Горловка – Питер делают множество остановок в пути. У вас будет возможность перекусить в придорожных кафе и столовых. В салон с собой рекомендуем взять только простой перекус (батончик, шоколад, сухофрукты, орехи). Этого будет достаточно. Не переживайте, голодными не останетесь. Просим соблюдать чистоту на борту микроавтобусов Горловка – Санкт-Петербург.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: