loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Туапсе

от 3700 руб.
РЕЙС КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО С ЕНАКИЕВО!!!. Экспресс рейс
Горловка
11:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Туапсе
02:30
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)

15 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3700 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:50 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
00:40 Горячий Ключ (В черте города) 3200₽
01:25 Джубга (В черте города) 3200₽
01:35 Лермонтово (В черте города)
01:50 Новомихайловский (В черте города)
02:05 Небуг (В черте города)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Больница №3
Туапсе
23:00
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)

23 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Горловка (Больница №3)
06:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
06:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
07:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
21:10 Горячий Ключ (В черте города)
21:55 Джубга (В черте города)
22:05 Лермонтово (В черте города)
22:20 Новомихайловский (В черте города)
22:35 Небуг (В черте города)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Туапсе
21:00
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)

21 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:10 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:25 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
08:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
19:10 Горячий Ключ (В черте города) 3300
19:55 Джубга (В черте города) 3300
20:05 Лермонтово (В черте города)
20:20 Новомихайловский (В черте города)
20:35 Небуг (В черте города)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Больница №3
Туапсе
03:00
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)

3 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:20 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:10 Горячий Ключ (В черте города)
01:55 Джубга (В черте города)
02:05 Лермонтово (В черте города)
02:20 Новомихайловский (В черте города)
02:35 Небуг (В черте города)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Туапсе

Маршрут автобуса
Горловка — Туапсе

Погода в городе
Туапсе

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Туапсе

Дебальцево - Туапсе
Енакиево - Туапсе
Ждановка - Туапсе
Нижняя Крынка - Туапсе
Кировское - Туапсе
Иловайск - Туапсе
Кутейниково - Туапсе

Другие направления:

Лосево - Харцызск
Ясиноватая - Голубицкая
Темрюк - Макеевка
Донецк - Алушта
Лермонтово - Амвросиевка
Хоста - Иловайск
Кировское - Севастополь

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Туапсе

Прекрасный курорт в предгорьях главного Кавказского хребта – Туапсе, ждет своих гостей и туристов с распростертыми объятиями. Он имеет древнейшую историю, зародившуюся ещё тысячи лет назад до его основания. В этом городе найдутся развлечения для людей разных возрастов. И обязательно стоит посетить Платановую аллею, диспетчерскую башню, скалу слез и конечно же, древние пещеры. Сюда приезжают за разными видами отдыха, а также для оздоровления. На территории курорта работает более 3 сотен здравниц, поэтому нет места лучше, чтобы подготовить свой организм к зиме.

Если вы собираетесь в поездку Горловка – Туапсе, то доставить вас в это красивое и гостеприимное место, спешит транспортная компания «Алекс Восток». Мы специализируемся на автобусных перевозках в данном направлении не первый год, и точно знаем, как сделать поездку на дальнее расстояние простой, неутомительной и интересной, даже путешествуя с детьми.

На наших комфортабельных минивэнах добраться до этого замечательного города можно быстрее чем на поезде или самолете, а главное без пересадок! Если поездки на минивэнах Горловка — Туапсе вызывают у вас сомнения, то мы спешим их развеять. Выбирая наши транспортные услуги, вы можете быть уверенны, что попадете в пункт назначения вовремя, в хорошем настроении и недорого.
Водители, с отменными навыками вождения, хорошо знают трассы Горловка – Туапсе и довезут каждого пассажира в целости и сохранности. Создали быстрый маршрут по скоростным трассам, чтобы максимально сократить время дороги. Логисты нашей компании постоянно следят за маршрутом, формируя его в объезд пробок и опасных участков.
Транспорт «Алекс Восток» — это современные, полностью исправные и безопасные минивэны с уютным салоном.

  1. Высокий сервис обслуживания. В любой моменты вы можете набрать нашим операторам и задать волнующие вопросы.
  2. Прозрачная ценовая политика. Все цены на поездки Горловка – Туапсе указаны на сайте, никаких скрытых наценок. Помимо этого, мы не берем предоплат за бронирование мест в автобусе.
  3. Заказать места в минивэне Горловка – Туапсе можно онлайн, без поездок на вокзал и очередей.
  4. Удобное расписание с регулярными отправлениями по маршруту Горловка – Туапсе. Всегда точное и четкое расписание.

В автобусах Горловка – Туапсе вас ждут удобные сиденья, Wi-Fi, ТВ и система климат-контроля. Оплатить забронированные места можно при посадке в транспорт. Перед поездкой рекомендуем ознакомиться с описанием деталей рейса на сайте.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: