loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Тверь

от 3500 руб.
Рейс курсирует только с Енакиево. Экспресс рейс
Горловка
05:30
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
00:10
АЗС Роснефть
(По трассе М10)

18 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
22:45 Солнечногорск (По трассе М11)
23:10 Клин (По Трассе М11)
00:10 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)

!!! Рейс курсирует с Донецка !!!
Горловка
06:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
06:00
АЗС Роснефть
(По трассе М10)

в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Солнечногорск (По трассе М11)
05:15 Клин (По Трассе М11)
06:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
07:00
АЗС BP
(По трассе М10)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
06:00 Солнечногорск (По трассе М10)
06:15 Клин (По Трассе М11)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
08:35
АЗС BP
(По трассе М10)

8 часов 45 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
07:35 Солнечногорск (По трассе М10)
07:50 Клин (По Трассе М11)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Тверь

Маршрут автобуса
Горловка — Тверь

Погода в городе
Тверь

London

0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C
Пятница
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Тверь

Енакиево - Тверь
Ждановка - Тверь
Макеевка - Тверь
Нижняя Крынка - Тверь
Харцызск - Тверь
Новоазовск - Тверь
Зугрэс - Тверь

Другие направления:

Крым - Ждановка
ДНР - Москва
ДНР - Алушта
Ясиноватая - Москва
Богучар - Харцызск
Бобров - Харцызск
Ясиноватая - Новый Оскол

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Тверь

Представляем вашему вниманию актуальное расписание движения автобусов Горловка – Тверь, ознакомиться с которым можно онлайн на нашем сайте. Чтобы узнать ближайшие даты отправлений микроавтобусов и график движения, просто откройте расписание и форму для онлайн бронирования.

Компания «Алекс Восток» — это регулярные пассажирские перевозки по маршруту Горловка – Тверь на вместительных 50 местных автобусах и скоростных микроавтобусах на 16 мест. У нас всегда комфортабельный транспорт, лучшие условия для безопасной поездки на дальние расстояния и гибкое расписание отправлений. С нами просто и удобно планировать любые поездки!

Согласно нашему расписанию, сегодня по маршруту Горловка – Тверь двигается два вида транспорта. Отправления из Горловки происходят утром, а прибытие в Тверь зависит от выбранного вами транспорта. Микроавтобус прибудет в конечную точку гораздо быстрее, но купить билеты на автобус будет дешевле.

Наше расписание является актуальным, и в случае каких-либо изменений, сразу же корректируется, а все пассажиры оповещаются о свежей информации по поездке Горловка – Тверь. Все наши микроавтобусы делают достаточное количество остановок в пути, поэтому время прибытия в конечный пункт указанно уже с учетом остановок на перекус и отдых. Что вы узнаете из таблицы с расписанием автобуса Горловка – Тверь на нашем сайте:

  • Даты ближайших поездок по данному направлению;
  • Свободные места в автобусе и микроавтобусе;
  • Описание условий, предоставляемых в транспорте;
  • Время в пути и точное время прибытия в конечную точку;
  • Стоимость билетов на автобус Горловка – Тверь.

Если у вас остались вопросы по расписанию отправлений микроавтобусов Горловка – Тверь, то вы всегда можете позвонить по нашему контактному телефону. Ответить на волнующие вопросы по пассажирским перевозкам, вам смогут наши онлайн-операторы, которые работают для вас 24 на 7.

Почему с нами так удобно планировать свой отпуск:

  1. Удобное и всегда актуальное расписание. Вам не придется подстраиваться под перевозчика, вы сможете отправиться в путь в любой день, благодаря нашим регулярным отправлениям.
  2. Возможность бронирования онлайн. Купить билеты можно прямо на сайте и не тратить свое время на поездки по вокзалам.
  3. Вся информация доступна в описании рейса. Ответы на все ваши вопросы уже есть на сайте, что также экономит время.

Более того, стоимость поездок Горловка – Тверь от нашей компании максимально демократична. Открывайте расписание, выбирайте дату, количество мест и готовьтесь к незабываемому отдыху.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: