Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Горловка – Тверь

от 5000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
!!! Рейс не заезжает в Горловку !!!. Экспресс рейс
Горловка
05:30
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
00:10
АЗС Роснефть
(По трассе М10)

18 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
22:45 Солнечногорск (По трассе М11)
23:10 Клин (По Трассе М11)
00:10 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)

!!! Посадка на рейс осущетсвляется только в Донецком направление !!!
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
06:00
АЗС Лукойл (БиПи)
(По трассе М10)
171-ый км

23 часа в пути

КПП:
Новошахтинск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
Чётные числа месяца
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:40 Донецк (Южный АВ)
07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо, ост. Подарки)
07:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:25 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Перед мостом)
09:10 Шахтерск (АС)
09:20 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (АС)
10:00 Снежное (АС)
05:00 Солнечногорск (По трассе М11)
05:15 Клин (По Трассе М11)
06:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)

!!! Посадка на рейс осущетсвляется только в Донецком направление !!!
Горловка
08:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
06:00
167 км (По трассе М10)
Кафе

22 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
15.04, 21.04, 23.04, 27.04, 29.04, 01.05, 03.05, 06.05, 09.05, 10.05, 13.05, 17.05, 19.05, 23.05, 25.05, 28.05, 30.05
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:40 Макеевка (маг. Папирус)
09:50 Макеевка (ост. Зеленый)
10:00 Харцызск (Родничок)
10:10 Зугрэс (ост. возле Обмена валют)
10:25 Шахтерск (ост. Подарки)
10:40 Торез (АС)
10:50 Снежное (ЦОФ)
11:00 Снежное (ост. возле АС)
05:00 Солнечногорск (По трассе М11)
05:15 Клин (По Трассе М11)
06:00 Тверь (167 км, Кафе. По трассе М10)

Автобусы на маршруте Горловка – Тверь

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Тверь

Суббота 13 апреля
День 11°C
Ночь 3°C
Подробный прогноз
00:008°C
09:006°C
12:009°C
15:0011°C
18:0011°C
21:007°C
Воскресенье 14 апреля
День 11°C
Ночь 6°C
Подробный прогноз
00:006°C
09:008°C
12:0010°C
15:0011°C
18:0011°C
21:009°C
Понедельник 15 апреля
День 9°C
Ночь 4°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:005°C
12:007°C
15:005°C
18:004°C
21:004°C
Вторник 16 апреля
День 7°C
Ночь 2°C
Подробный прогноз
00:003°C
09:004°C
12:005°C
15:007°C
18:006°C
21:003°C
Среда 17 апреля
День 10°C
Ночь 2°C
Подробный прогноз
00:002°C
09:006°C
12:009°C
15:0010°C
18:008°C
21:004°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Тверь

Новотроицкое - Тверь
Докучаевск - Тверь
Новоазовск - Тверь
Волноваха - Тверь
Еленовка - Тверь
Кировское - Тверь
Ждановка - Тверь

Другие направления:

Макеевка - Крым
Снежное - Крым
Харцызск - Краснодар
Хоста - ДНР
Бирюч - Харцызск
Новый Оскол - Макеевка
Береговое - Макеевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка – Тверь

Представляем вашему вниманию актуальное расписание движения автобусов Горловка – Тверь, ознакомиться с которым можно онлайн на нашем сайте. Чтобы узнать ближайшие даты отправлений микроавтобусов и график движения, просто откройте расписание и форму для онлайн бронирования.

Компания «Алекс Восток» — это регулярные пассажирские перевозки по маршруту Горловка – Тверь на вместительных 50 местных автобусах и скоростных микроавтобусах на 16 мест. У нас всегда комфортабельный транспорт, лучшие условия для безопасной поездки на дальние расстояния и гибкое расписание отправлений. С нами просто и удобно планировать любые поездки!

Согласно нашему расписанию, сегодня по маршруту Горловка – Тверь двигается два вида транспорта. Отправления из Горловки происходят утром, а прибытие в Тверь зависит от выбранного вами транспорта. Микроавтобус прибудет в конечную точку гораздо быстрее, но купить билеты на автобус будет дешевле.

Наше расписание является актуальным, и в случае каких-либо изменений, сразу же корректируется, а все пассажиры оповещаются о свежей информации по поездке Горловка – Тверь. Все наши микроавтобусы делают достаточное количество остановок в пути, поэтому время прибытия в конечный пункт указанно уже с учетом остановок на перекус и отдых. Что вы узнаете из таблицы с расписанием автобуса Горловка – Тверь на нашем сайте:

  • Даты ближайших поездок по данному направлению;
  • Свободные места в автобусе и микроавтобусе;
  • Описание условий, предоставляемых в транспорте;
  • Время в пути и точное время прибытия в конечную точку;
  • Стоимость билетов на автобус Горловка – Тверь.

Если у вас остались вопросы по расписанию отправлений микроавтобусов Горловка – Тверь, то вы всегда можете позвонить по нашему контактному телефону. Ответить на волнующие вопросы по пассажирским перевозкам, вам смогут наши онлайн-операторы, которые работают для вас 24 на 7.

Почему с нами так удобно планировать свой отпуск:

  1. Удобное и всегда актуальное расписание. Вам не придется подстраиваться под перевозчика, вы сможете отправиться в путь в любой день, благодаря нашим регулярным отправлениям.
  2. Возможность бронирования онлайн. Купить билеты можно прямо на сайте и не тратить свое время на поездки по вокзалам.
  3. Вся информация доступна в описании рейса. Ответы на все ваши вопросы уже есть на сайте, что также экономит время.

Более того, стоимость поездок Горловка – Тверь от нашей компании максимально демократична. Открывайте расписание, выбирайте дату, количество мест и готовьтесь к незабываемому отдыху.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: