loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Тверь

от 3500 руб.
Рейс курсирует с Донецка
Горловка
06:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
05:00
АЗС BP
(По трассе М10)

23 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Июнь по чётным
Июль по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
04:00 Солнечногорск (По трассе М10)
04:15 Клин (По Трассе М11)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
08:35
АЗС BP
(По трассе М10)

8 часов 45 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
07:35 Солнечногорск (По трассе М10)
07:50 Клин (По Трассе М11)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Тверь
02:00
АЗС BP
(По трассе М10)

2 часа 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
400 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:45 Солнечногорск (По трассе М10)
01:10 Клин (По Трассе М11)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Тверь

Маршрут автобуса
Горловка — Тверь

Погода в городе
Тверь

Тверь

24°C
Легкий дождь
Вторник
26°C
13°C
Среда
18°C
10°C
Четверг
21°C
11°C
Пятница
20°C
9°C
Суббота
19°C
7°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Тверь

Харцызск - Тверь
Новоазовск - Тверь
Зугрэс - Тверь
Старобешево - Тверь
Шахтерск - Тверь
Ясиноватая - Тверь
Торез - Тверь

Другие направления:

Крым - Иловайск
ДНР - Старый Крым
Макеевка - Белгород
Россошь - Макеевка
Лазаревское - Старобешево
Ясиноватая - Джанкой
Лоо - Торез

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Тверь

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: