loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Великий Новгород

от 4000 руб.
Рейс курсирует только с Енакиево. Экспресс рейс
Горловка
05:45
Мебельный Город
(Кочегарка)
Великий Новгород
04:00
Мясной Бор
(По трассе М11)

46 часов 15 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
00:30 Торжок (По трассе М11)
01:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
02:20 Валдай (По трассе М11)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

!!! Рейс курсирует с Донецка !!!
Горловка
06:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Великий Новгород
10:00
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал

28 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
06:00 Торжок (По трассе М11)
07:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:45 Валдай (По трассе М11)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Великий Новгород
12:00
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал

36 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
08:00 Торжок (По трассе М11)
09:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
10:45 Валдай (По трассе М11)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Великий Новгород
13:00
АВ-Ц
(ул. Октябрьская 1)

37 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
09:00 Торжок (По трассе М11)
10:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
11:45 Валдай (По трассе М11)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Великий Новгород

Маршрут автобуса
Горловка — Великий Новгород

Погода в городе
Великий Новгород

London

-1°C
Рассеянные облака
Суббота
1°C
-3°C
Воскресенье
-1°C
-3°C
Понедельник
1°C
-2°C
Вторник
1°C
-1°C
Среда
1°C
-1°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Великий Новгород

Кутейниково - Великий Новгород
Амвросиевка - Великий Новгород
Енакиево - Великий Новгород
Ждановка - Великий Новгород
Макеевка - Великий Новгород
Нижняя Крынка - Великий Новгород
Харцызск - Великий Новгород

Другие направления:

Абхазия - Старобешево
Богучар - Харцызск
Симферополь - Макеевка
Старый Крым - Ясиноватая
Макеевка - Береговое
Тимашевск - Ясиноватая
Новомихайловский - Харцызск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Великий Новгород

Хотите завтра уехать из Горловки в Великий Новгород? Предстоит срочная поездка, а на желаемую дату не найти автобус? Тогда регулярные пассажирские перевозки от «Алекс Восток» станут лучшим выбором. Неважно, хотите ли вы уехать сегодня или через неделю, наше гибкое расписание движения автобусов Горловка – Великий Новгород позволит забронировать места на любую дату. Просто загляните в актуальное расписание на сайте и готовьтесь к комфортной, безопасной поездке.

Откройте расписание отправлений по маршруту Горловка – Великий Новгород на нашем сайте и выбирайте удобные для вас даты поездки. Мы постарались создать удобный для каждого пассажира график движения микроавтобусов. Расписание является актуальным и содержит информацию:

  • По ближайшим датам отправлений на несколько месяцев;
  • Время и место сбора пассажиров;
  • Точное время прибытия автобуса в конечном пункте и точка высадки пассажиров;
  • Длительность пути с учетом прохождения таможенного контроля и санитарных остановок в пути;
  • Варианты транспорта, осуществляющего движение по маршруту, Горловка – Великий Новгород;
  • Стоимость проезда.

У нас не только удобное расписание Горловка – Великий Новгород, но ещё и доступные цены на проезд. Более того, отплатить билеты на автобус, можно при посадке – водителю. Нет необходимости выкупать билеты заранее или вносить предоплату. Достаточно вовремя приехать на посадку и оплатить дорогу водителю. Поэтому спешите ознакомиться с нашим расписанием и купить билеты в долгожданную поездку.

Ценим время наших клиентов, поэтому предлагаем удобную систему бронирования мест в автобусе Горловка – Великий Новгород через ваш гаджет. Все что вам нужно – это открыть расписание и заполнить онлайн-форму:

  1. Определитесь с датой поездки.
  2. Выберите подходящий транспорт (автобус на 50 мест, микроавтобус на 16 мест).
  3. Укажите количество мест и контактные данные для связи.

Вот так просто и быстро можно спланировать свою поездку по маршруту Горловка – Великий Новгород. Вас заберет комфортабельный микроавтобус или автобус с Wi-Fi и ТВ на борту, а также кондиционером и системой обогрева. Безопасность дороги лежит на

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: