loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Великий Новгород

от 4000 руб.
Рейс курсирует с Донецка
Горловка
06:00
Мебельный Город
(Кочегарка)
Великий Новгород
10:00
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал

28 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Июнь по чётным
Июль по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
06:00 Торжок (По трассе М11)
07:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:45 Валдай (По трассе М11)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Великий Новгород
13:00
АВ-Ц
(ул. Октябрьская 1)

37 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
09:00 Торжок (По трассе М11)
10:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
11:45 Валдай (По трассе М11)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Великий Новгород
06:00
Мясной Бор
(По трассе М11)

30 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
400 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
02:30 Торжок (По трассе М11)
03:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
04:20 Валдай (По трассе М11)
06:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Великий Новгород

Маршрут автобуса
Горловка — Великий Новгород

Погода в городе
Великий Новгород

Великий Новгород

24°C
Легкий дождь
Вторник
19°C
11°C
Среда
15°C
12°C
Четверг
21°C
11°C
Пятница
16°C
10°C
Суббота
19°C
7°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Великий Новгород

Кутейниково - Великий Новгород
Амвросиевка - Великий Новгород
Енакиево - Великий Новгород
Ждановка - Великий Новгород
Макеевка - Великий Новгород
Нижняя Крынка - Великий Новгород
Харцызск - Великий Новгород

Другие направления:

Крым - Амвросиевка
Хоста - ДНР
Ясиноватая - Ростов-на-Дону
Донецк - Ростов
ДНР - Лермонтово
ДНР - Адлер
Алексеевка - Макеевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Великий Новгород

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: