Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Горловка – Воронеж

от 3500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Горловка
08:00
Кинотеатр Украина

Мебельный Город
Воронеж
22:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)

14 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:10 Горловка (Сталинский универмаг)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:40 Енакиево (ресторан Крисстал)
08:50 Енакиево (ЕМЗ, блочок)
09:15 Ждановка (Розовский поворот )
09:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:50 Харцызск (Родничок)
10:15 Иловайск (Медалька)
10:30 Кутейниково (Заправка)
10:45 Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:00 Шахты (По трассе М4)
17:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
18:30 Миллерово (По трассе М4)
19:30 Богучар (По трассе М4)
20:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
20:50 Лосево (По трассе М4)
21:20 Бобров (По трассе М4)
21:25 Лиски (По трассе М4)
22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Воронеж
23:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)

23 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
09:40 Енакиево (Блочок)
10:00 Енакиево (ЕМЗ)
10:20 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Медалька)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
07:00 Москва (Новоясеневская АС)
18:00 Шахты (По трассе М4)
18:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:30 Миллерово (По трассе М4)
20:30 Богучар (По трассе М4)
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
21:50 Лосево (По трассе М4)
22:20 Бобров (По трассе М4)
22:25 Лиски (По трассе М4)
23:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
АВ-Ц
Воронеж
21:00
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)

21 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
5000 руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
800 / 1280 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
15:30 Шахты (По трассе М4)
16:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
17:00 Миллерово (По трассе М4)
18:00 Богучар (По трассе М4) 
18:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
19:00 Павловск (По трассе М4) 
19:20 Лосево (По трассе М4) 
19:50 Бобров (По трассе М4) 
19:55 Лиски (По трассе М4) 
21:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Автобусы на маршруте Горловка – Воронеж

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Горловка – Воронеж

Погода в городе
Воронеж

Среда 21 февраля
День -3°C
Ночь -3°C
Подробный прогноз
18:00-3°C
21:00-3°C
Четверг 22 февраля
День 0°C
Ночь -3°C
Подробный прогноз
00:00-3°C
09:00-2°C
12:00-1°C
15:000°C
18:00-1°C
21:00-1°C
Пятница 23 февраля
День 0°C
Ночь -2°C
Подробный прогноз
00:00-1°C
09:00-1°C
12:000°C
15:000°C
18:00-1°C
21:00-2°C
Суббота 24 февраля
День 0°C
Ночь -4°C
Подробный прогноз
00:00-2°C
09:00-3°C
12:000°C
15:000°C
18:00-2°C
21:00-4°C
Воскресенье 25 февраля
День 0°C
Ночь -6°C
Подробный прогноз
00:00-5°C
09:00-5°C
12:00-2°C
15:000°C
18:00-2°C
21:00-3°C
Понедельник 26 февраля
День 0°C
Ночь -5°C
Подробный прогноз
00:00-3°C
09:00-5°C
12:00-2°C
15:000°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Воронеж

Снежное - Воронеж
Торез - Воронеж
Зугрэс - Воронеж
Шахтерск - Воронеж
Нижняя Крынка - Воронеж
Дебальцево - Воронеж
Енакиево - Воронеж

Другие направления:

ДНР - Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани - ДНР
Джубга - ДНР
Бирюч - Ясиноватая
Ленино - Донецк
Лазаревское - Зугрэс
Ялта - Кутейниково

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка – Воронеж

Старинный русский город Воронеж, является популярным местом среди туристов. Он раскинулся на берегу одноименной реки, которая несет свои воды в Дон и является «Городом воинской славы». Сегодня – это современный, крупный промышленный город, который отлично подойдет не только для отдыха, но и жизни, чем и привлекает Воронеж туристов. Считается важным культурным и образовательным центром, а путешественников готов удивить множеством музейных экспозиций, трогательными памятниками, важными религиозными учреждениями, а также красивыми парками и зеленью садов.

Посетить этот красивый и гостеприимный город можно воспользовавшись автобусными перевозками Горловка – Воронеж. Компания «Алекс Восток» доставит вас к берегу Дона быстро и недорого. Предоставляем качественные услуги пассажирских перевозок на регулярной основе. Ежедневно сотни туристов бронируют места в автобусах Горловка – Воронеж, поспешите это сделать.

На нашем сайте найдется детальное описание рейса Горловка – Воронеж с указанием места сбора пассажиров, времени в пути, точного времени прибытия, мест высадки пассажиров, а также наличием свободных дат на обратный рейс автобуса Воронеж – Горловка, и прочие важные детали. Мы постарались сделать удобное для всех расписание, чтобы могли выбрать подходящий вариант для поездки.

Расписание автобусов Горловка – Воронеж является актуальным и обновляется сразу же в случае, каких-либо изменений. Оформить бронирование мест в автобусе можно на сайте, для этого:

  • Выбираем опцию бронирования онлайн;
  • Указываем желаемую дату и время отправления автобуса;
  • Заполняем форму для связи с вами;
  • Устанавливаем необходимое количество мест;
  • Нажимаем забронировать.

Благодаря продуманной навигации и детальному описанию рейсов и автобусов, вам не придется звонить по каждому возникшему вопросу консультанту, все ответы на интересующие вопросы есть на сайте. Но даже так, наши операторы трудятся 24 на 7 и всегда ответят на ваш звонок, помогут с бронированием и расскажут о поездке по маршруту Горловка – Воронеж.

Что входит в услуги пассажирских перевозок от «Алекс Восток»? Выбирая нашу компанию, каждый клиент получает:

  1. Современный транспорт, полностью исправный и подготовленный к дальней поездке.
  2. Все необходимые удобства в салоне.
  3. Опытных водителей за рулем.
  4. Безопасный маршрут по лучшим трассам.
  5. Точное прибытие в пункт назначения без опозданий и задержек.
  6. Возможность онлайн бронирования без предоплат.
  7. Выгодные цены на билеты Горловка – Воронеж.

Ждем вас на борту автобусов Горловка – Воронеж и отвезём вас в один из увлекательных городов России с ветерком и недорого!

Воронеж – интересный город с богатой историей и культурой. Вот несколько достопримечательностей, которые стоит посетить:

  1. Петровский сквер – живописный парк в центре города с фонтанами и скульптурами.
  2. Воронежский областной художественный музей имени Крамского – коллекция живописи, графики, скульптуры.
  3. Дом-музей Платонова – мемориальный музей писателя Андрея Платонова.
  4. Военно-исторический музей Центрального военного округа – экспозиция военной техники под открытым небом.
  5. Воронежский академический театр драмы им. Кольцова – один из старейших театров России.
  6. Площадь Ленина – главная площадь города с памятником Ленину.
  7. Набережная реки Воронеж с видом на Адмиралтейскую слободу.
  8. Музей-усадьба Дурова – дом первой в России женщины-офицера Надежды Дуровой.
  9. Архитектурный ансамбль Анненского монастыря.

В Воронеже есть множество вариантов для переночевки, включая гостиницы, хостелы, апартаменты и квартиры на сутки. Некоторые из них:

  1. Гостиница “Меридиан” (ул. Кольцовская, 51)
  2. Гостиница “Амакс Премьер” (ул. 9 Января, 26)
  3. Хостел “Выходной” (ул. Плехановская, 17)
  4. Апартаменты “Комфорт-Сити” (ул. Космонавта Комарова, 12)
  5. Квартиры на сутки “Воронеж-Сити” (ул. Петровского, 11).
  6. Рекомендую забронировать жилье заранее, чтобы быть уверенным в наличии свободных мест и получить лучшую цену.

В Воронеже представлены услуги основных федеральных и региональных операторов сотовой связи:

  1. МТС – предоставляет услуги мобильной связи 2G, 3G, 4G и мобильного интернета на территории всего города.
  2. Билайн – также обеспечивает покрытие 2G/3G/4G по Воронежу.
  3. МегаФон – работает во всех стандартах мобильной связи.
  4. Tele2 – федеральный оператор, доступен в Воронеже.
  5. Yota – виртуальный оператор, использует сеть МегаФона.
  6. Теле2 – региональный оператор, предоставляет услуги мобильной связи и интернета.
  7. Воронежская сотовая связь (VSS) – локальный оператор, работает в Воронеже и области.

Выбор достаточно широк, можно подобрать выгодный тариф под свои потребности. Все операторы обеспечивают хорошее покрытие сети в черте города.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: