loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Горловка — Воронеж

от 2000 руб.
!!! С 10.01.2023 ЦЕНА 2400 руб. !!!
Горловка
08:00
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)
Воронеж
22:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)

14 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Горловка (АС Горловка, Мебельный Город, 3-я Больница)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:45 Енакиево (Блочок, Кристал)
09:00 Енакиево (АВ-Ц, ЕМЗ)
09:30 Ждановка (АС)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:00 Шахты (По трассе М4)-
17:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
18:30 Миллерово (По трассе М4)-
19:30 Богучар (По трассе М4)
20:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
20:50 Лосево (По трассе М4)-
21:20 Бобров (По трассе М4)-
21:25 Лиски (По трассе М4)-
22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)-

Горловка
09:30
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)

14 часов 20 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:30 Горловка (АС Горловка)
09:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:30 Енакиево (АС)
10:45 Енакиево (ЕМЗ)
10:55 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
11:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
18:20 Шахты (По трассе М4)
19:05 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:50 Миллерово (По трассе М4)
20:50 Богучар (По трассе М4)
21:20 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:50 Павловск (По трассе М4)
22:10 Лосево (По трассе М4)
22:40 Бобров (По трассе М4)
22:45 Лиски (По трассе М4)
23:50 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Горловка
11:00
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Воронеж
01:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)

14 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Горловка (АС Горловка)
11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (АС)
12:15 Енакиево (ЕМЗ)
12:25 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:55 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:40 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
20:00 Шахты (По трассе М4)
20:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
21:30 Миллерово (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
23:30 Павловск (По трассе М4)
23:50 Лосево (По трассе М4)
00:20 Бобров (По трассе М4)
00:25 Лиски (По трассе М4)
01:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
АВ-Ц
Воронеж
21:00
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)

21 час 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
800 / 1280 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
15:30 Шахты (По трассе М4)
16:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
17:00 Миллерово (По трассе М4)
18:00 Богучар (По трассе М4) 
18:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
19:00 Павловск (По трассе М4) 
19:20 Лосево (По трассе М4) 
19:50 Бобров (По трассе М4) 
19:55 Лиски (По трассе М4) 
21:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Рейс недоступен
Горловка
23:50
Мебельный Город
(Кочегарка)
Воронеж
23:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)

23 часа 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стела)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
18:00 Шахты (По трассе М4)
18:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:30 Миллерово (По трассе М4)
20:30 Богучар (По трассе М4) 
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:30 Павловск (По трассе М4) 
21:50 Лосево (По трассе М4) 
22:20 Бобров (По трассе М4) 
22:25 Лиски (По трассе М4) 
23:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Горловка — Воронеж

Маршрут автобуса
Горловка — Воронеж

Погода в городе
Воронеж

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Воронеж

Снежное - Воронеж
Торез - Воронеж
Зугрэс - Воронеж
Шахтерск - Воронеж
Дебальцево - Воронеж
Енакиево - Воронеж
Ждановка - Воронеж

Другие направления:

Москва - Харцызск
Ясиноватая - Короча
Горячий Ключ - Амвросиевка
Адлер - Ясиноватая
Хоста - Снежное
Джубга - Кутейниково
Небуг - Донецк

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Горловка — Воронеж

Старинный русский город Воронеж, является популярным местом среди туристов. Он раскинулся на берегу одноименной реки, которая несет свои воды в Дон и является «Городом воинской славы». Сегодня – это современный, крупный промышленный город, который отлично подойдет не только для отдыха, но и жизни. Считается важным культурным и образовательным центром, а путешественников готов удивить множеством музейных экспозиций, трогательными памятниками, важными религиозными учреждениями, а также красивыми парками и зеленью садов.

Посетить этот красивый и гостеприимный город можно воспользовавшись автобусными перевозками Горловка – Воронеж. Компания «Алекс Восток» доставит вас к берегу Дона быстро и недорого. Предоставляем качественные услуги пассажирских перевозок на регулярной основе. Ежедневно сотни туристов бронируют места в автобусах Горловка – Воронеж, спешите это сделать и вы.

На нашем сайте вы найдете детальное описание рейса Горловка – Воронеж с указанием места сбора пассажиров, времени в пути, точного времени прибытия, мест высадки пассажиров, а также наличием свободных дат на обратный рейс автобуса Воронеж — Горловка, и прочие важные детали. Мы постарались сделать удобное для всех расписание, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант для поездки.

Расписание автобусов Горловка – Воронеж является актуальным и обновляется сразу же в случае, каких-либо изменений. Оформить бронирование мест в автобусе можно на сайте, для этого:

  • Выбираем опцию бронирования онлайн;
  • Указываем желаемую дату и время отправления;
  • Заполняем форму для связи с вами;
  • Устанавливаем необходимое количество мест;
  • Нажимаем забронировать.

Благодаря продуманной навигации и детальному описанию рейсов, вам не придется звонить по каждому возникшему вопросу консультанту, все ответы на интересующие вопросы есть на сайте. Но даже так, наши операторы трудятся 24 на 7 и всегда ответят на ваш звонок, помогут с бронированием и расскажут о поездке по маршруту Горловка – Воронеж.

Выбирая нашу компанию, вы получаете:

  1. Современный транспорт, полностью исправный и подготовленный к дальней поездке.
  2. Все необходимые удобства в салоне.
  3. Опытных водителей за рулем.
  4. Безопасный маршрут по лучшим трассам.
  5. Точное прибытие в пункт назначения без опозданий и задержек.
  6. Возможность онлайн бронирования без предоплат.
  7. Выгодные цены на билеты Горловка – Воронеж.

Ждем вас на борту автобусов Горловка – Воронеж и отвезём вас в один из увлекательных городов России с ветерком и недорого!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: