loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Краснодар — Горловка

от 2200 руб.
Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 2500₽
Краснодар
20:45
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

9 часов 45 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:35 Краснодар (АВ-1)
21:55 Краснодар (АВ-2)
22:35 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

 

Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 2500₽
Краснодар
21:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

10 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:00 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
09:50 Павловская (По трассе)
06:10 Нижняя Крынка
06:25 Ждановка
06:40 Енакиево
07:00 Горловка

Рейс дополнительно забирает в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Горловка
09:30
АС Горловка

9 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
130₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
130 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:00 Краснодар (АВ-1)
23:00 Павловская (По трассе)
05:30 Новоазовск
07:30 Донецк
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:50 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Краснодар — Горловка

Маршрут автобуса
Краснодар — Горловка

Погода в городе
Горловка

London

0°C
Рассеянные облака
Суббота
1°C
-3°C
Воскресенье
-1°C
-3°C
Понедельник
1°C
-2°C
Вторник
1°C
-1°C
Среда
1°C
-1°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Донецк - Крым
Нижняя Крынка - Крым
ДНР - Ленино
Симферополь - Макеевка
Ялта - Ясиноватая
Харцызск - Старый Крым
Хоста - Шахтерск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Краснодар — Горловка

Вдоволь отдохнув у берегов черного и азовского морей, которые предлагают курорты Краснодарского края, пора задуматься и о комфортной поездке домой в Горловку. Чтобы обратный путь был безопасным и не ударил по оставшемуся после активного отдыха бюджету, рекомендуем выбирать надежные транспортные компании.

Качественные и недорогие пассажирские перевозки по маршруту Краснодар – Горловка предлагает компания «Алекс Восток». Осуществляем регулярные отправления по данному направлению и, если вы не хотите переплачивать посредникам, рекомендуем забронировать билет на автобус Краснодар – Горловка прямо сейчас на нашем сайте или по контактному телефону.

Торговые, экономические и территориальные особенности, стали основной для повышенного спроса на данный маршрут. Поэтому лучше всего планировать свою поездку заблаговременно и не откладывать бронирование мест. По маршруту Краснодар – Горловка курсируют наши 50 местные просторные автобусы, 16 местные микроавтобусы и 8 местные минивэны повышенного комфорта. Онлайн-консультанты работают 24 на 7, и всегда готовы ответить на все волнующие вас вопросы.

На сайте «Алекс Восток» доступно детальное описание рейса Краснодар – Горловка. В описании вы найдете детали о стоимости проезда, наличии свободных мест, ближайшие даты отправлений, точке сбора пассажиров в Краснодаре и месте высадки в Горловке, время в пути и прочие важные данные.

Расписание движения автобусов Краснодар – Горловка является актуальным и сразу обновляется в случае любых возможных изменений. При посадке и на точках таможенного контроля, наши водители помогут вам с погрузкой и разгрузкой багажа. Весь наш транспорт оборудован:

  • Wi-Fi для выхода в интернет;
  • Удобными креслами для отдыха;
  • Системой климат-контроля для поддержания комфортной температуры в салонах микроавтобусов и минивэнов;
  • Вместительным багажным отделением.

Путешествуя с нами на нашем транспорте, вы точно останетесь довольны предоставленными услугами и уровнем комфорта. Соотношение цены и качества пассажирских перевозок также не может не радовать. Проезд на автобусах Краснодар – Горловка доступен каждому.

Наберите наш номер, выберите желаемый день для поездки, забронируйте места в автобусе и готовьтесь к дороге домой. Обязательно убедитесь, что все документы у вас в порядке, и не забывайте свои вещи на базах отдыха.

С уважением к каждому клиенту, транспортная компания «Алекс Восток».

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: