loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Краснодар — Горловка

от 2000 руб.
Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 2200₽
Краснодар
08:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Горловка
18:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

10 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Краснодар (АВ-1)
08:10 Краснодар (АВ-2)
09:50 Павловская (По трассе)
15:40 Амвросиевка
16:10 Харцызск
17:00 Донецк
17:30 Ясиноватая
18:00 Горловка
18:20 Енакиево
18:35 Ждановка

Рейс дополнительно забирает в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 2500₽
Краснодар
20:45
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

9 часов 45 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:45 Краснодар (АВ-1)
22:35 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Экспресс рейс
Краснодар
21:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

9 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:50 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Краснодар
23:50
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Горловка
09:30
АС Горловка

9 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
130₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
130 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:00 Краснодар (АВ-1)
23:00 Павловская (По трассе)
05:30 Новоазовск
07:30 Донецк
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка

 

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Краснодар — Горловка

Маршрут автобуса
Краснодар — Горловка

Погода в городе
Горловка

Горловка

17°C
Легкий дождь
Четверг
23°C
11°C
Пятница
25°C
14°C
Суббота
25°C
15°C
Воскресенье
26°C
16°C
Понедельник
28°C
15°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Макеевка - Москва
ДНР - Лазаревское
Харцызск - Краснодар
Небуг - Торез
Новомихайловский - Старобешево
Новомихайловский - Зугрэс
Джубга - Зугрэс

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Краснодар — Горловка

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: