Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Краснодар – Горловка

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 2700₽
Краснодар
11:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Горловка
21:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

10 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Краснодар (АВ-1)
12:50 Павловская (По трассе)
19:30 Донецк
20:10 Нижняя Крынка
20:20 Ждановка
20:30 Енакиево
21:00 Горловка

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

 

Экспресс рейс
Краснодар
20:45
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Горловка
05:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

8 часов 45 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:35 Краснодар (АВ-1)
20:55 Краснодар (АВ-2)
22:35 Павловская (По трассе)
04:10 Амвросиевка
04:20 Кутейниково
04:30 Иловайск
04:40 Харцызск
04:50 Нижняя Крынка
05:00 Ждановка
05:10 Енакиево
05:30 Горловка

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

 

Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 2700₽
Краснодар
21:00
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Горловка
07:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

10 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:00 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
09:50 Павловская (По трассе)
05:00 Донецк
06:10 Нижняя Крынка
06:25 Ждановка
06:40 Енакиево
07:00 Горловка
Цена проезда до Горловки до 25.12 2500₽, с 26.12 2700₽

Рейс дополнительно забирает в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Автобусы на маршруте Краснодар – Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Краснодар – Горловка

Погода в городе
Горловка

Четверг 25 апреля
День 27°C
Ночь 23°C
Подробный прогноз
15:0027°C
18:0026°C
21:0023°C
Пятница 26 апреля
День 25°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0021°C
09:0018°C
12:0022°C
15:0025°C
18:0022°C
21:0020°C
Суббота 27 апреля
День 24°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0018°C
09:0020°C
12:0023°C
15:0024°C
18:0022°C
21:0016°C
Воскресенье 28 апреля
День 20°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0015°C
12:0020°C
15:0017°C
18:0018°C
21:0016°C
Понедельник 29 апреля
День 19°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0016°C
12:0019°C
15:0018°C
18:0017°C
21:0016°C
Вторник 30 апреля
День 19°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0015°C
12:0019°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Железногорск - Горловка
Липецк - Горловка

Другие направления:

Крым - Торез
Алушта - Донецк
Белогорск - Ясиноватая
Волноваха - Абхазия
Геленджик - ДНР
Ростов - Макеевка
Новомихайловский - Снежное

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Краснодар – Горловка

Вдоволь отдохнув у берегов черного и азовского морей, которые предлагают курорты Краснодарского края, пора задуматься и о комфортной поездке домой в Горловку. Чтобы обратный путь был безопасным и не ударил по оставшемуся после активного отдыха бюджету, рекомендуем выбирать надежные транспортные компании.

Качественные и недорогие пассажирские перевозки по маршруту Краснодар – Горловка предлагает компания «Алекс Восток». Осуществляем регулярные отправления по данному направлению и, если вы не хотите переплачивать посредникам, рекомендуем забронировать билет на автобус Краснодар – Горловка прямо сейчас на нашем сайте или по контактному телефону.

Торговые, экономические и территориальные особенности, стали основной для повышенного спроса на данный маршрут. Поэтому лучше всего планировать свою поездку заблаговременно и не откладывать бронирование мест. По маршруту Краснодар – Горловка курсируют наши 50 местные просторные автобусы, 16 местные микроавтобусы и 8 местные минивэны повышенного комфорта. Онлайн-консультанты работают 24 на 7, и всегда готовы ответить на все волнующие вас вопросы.

На сайте «Алекс Восток» доступно детальное описание рейса Краснодар – Горловка. В описании вы найдете детали о стоимости проезда, наличии свободных мест, ближайшие даты отправлений, точке сбора пассажиров в Краснодаре и месте высадки в Горловке, время в пути и прочие важные данные.

Расписание движения автобусов Краснодар – Горловка является актуальным и сразу обновляется в случае любых возможных изменений. При посадке и на точках таможенного контроля, наши водители помогут вам с погрузкой и разгрузкой багажа. Весь наш транспорт оборудован:

  • Wi-Fi для выхода в интернет;
  • Удобными креслами для отдыха;
  • Системой климат-контроля для поддержания комфортной температуры в салонах микроавтобусов и минивэнов;
  • Вместительным багажным отделением.

Путешествуя с нами на нашем транспорте, вы точно останетесь довольны предоставленными услугами и уровнем комфорта. Соотношение цены и качества пассажирских перевозок также не может не радовать. Проезд на автобусах Краснодар – Горловка доступен каждому.

Наберите наш номер, выберите желаемый день для поездки, забронируйте места в автобусе и готовьтесь к дороге домой. Обязательно убедитесь, что все документы у вас в порядке, и не забывайте свои вещи на базах отдыха.

С уважением к каждому клиенту, транспортная компания «Алекс Восток».

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: