loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Москва — Донецк

от 2500 руб.
Москва
10:30
Новоясеневская АС
Донецк
07:30
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Детский: До 12 лет
1250 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Москва (Новоясеневская АС)
12:10 Серпухов (По трассе М2)
13:00 Тула
18:00 Воронеж
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

!!! 21.12.2022 - 10.01.2022 ЦЕНА ПРОЕЗДА 3000 РУБ. !!!
Москва
11:15
АВ Саларьево
АВ Битца
Донецк
07:45
Южный АВ

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Январь по чётным
Февраль по нечётным
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:15 Москва (АВ Саларьево)
11:50 Москва (Битца АВ)
18:30 Воронеж
05:50 Снежное
06:10 Торез
06:25 Шахтерск
06:40 Зугрэс
06:55 Харцызск
07:15 Макеевка
07:45 Донецк

Москва
11:30
Щелковский АВ
Донецк
08:30
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:30 Москва (Щелковский АВ)
13:00 Домодедово
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Москва
12:00
Новоясеневская АС
Донецк
09:00
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Стоимость:
2750 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Москва (Новоясеневская АС)
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Экспресс рейс
Москва
16:00
Ст. метро Царицыно
Донецк
08:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Москва (Ст. метро Царицыно)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Москва
18:00
Новоясеневская АС
Донецк
15:00
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Москва (Новоясеневская АС)
19:00 Подольск (По трассе М2)
20:00 Серпухов (По трассе М2)
21:00 Тула
01:30 Воронеж
12:30 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:30 Зугрэс
14:00 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Москва
20:00
Новоясеневская АС
Донецк
16:20
Южный АВ

20 часов 20 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:00 Москва (Новоясеневская АС)
14:30 Амвросиевка
14:50 Кутейниково
15:10 Иловайск
15:30 Харцызск
15:50 Макеевка
16:20 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Теплый Стан
Ст. метро Ясенево
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
15:15 Москва  (Ст. метро Ясенево)
05:15 Снежное
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:20 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Теплый Стан
Ст. метро Ясенево
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
15:15 Москва  (Ст. метро Ясенево)
05:30 Амвросиевка
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Зябликово
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Домодедовская
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Зябликово)
15:05 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
15:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:30 Амвросиевка
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Зябликово
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Домодедовская
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Зябликово)
15:05 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
15:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:15 Снежное
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:20 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро
пр-т Лермонтовский
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
0 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро пр-т Лермонтовский)
05:30 Амвросиевка
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Новоясеневская АС
Донецк
13:30
Южный АВ

13 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1250 руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Москва (Новоясеневская АС)
11:10 Торез
11:30 Шахтерск
12:00 Зугрэс
12:30 Харцызск
13:00 Макеевка
13:30 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Царицыно
Донецк
08:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Москва (Ст. метро Царицыно)
06:15 Снежное
06:30 Торез
07:00 Шахтерск
07:10 Зугрэс
07:20 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Теплый Стан
Донецк
07:00
Мотель (маг. Анна)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
05:00 Новоазовск
06:00 Старобешево
07:00 Донецк
07:30 Макеевка
07:45 Харцызск

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Москва — Донецк

Маршрут автобуса
Москва — Донецк

Погода в городе
Донецк

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Арзамас - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Донецк

Другие направления:

Иловайск - Москва
Харцызск - Грушевка
Новомихайловский - Шахтерск
Лоо - Старобешево
Павловск - Кировское
Кировское - Джанкой
Москва (Новоясеневская АС) - Амвросиевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Москва — Донецк

Пора возвращаться домой или хотите приехать в гости, но не можете найти качественного перевозчика? Компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК» поможет вам и доставит в город на берегу реки Кальмиус на автобусе Москва — Донецк. Пассажирские перевозки Москва — Донецк на автобусе – это залог комфортного, безопасного, беззаботного и качественного путешествия.

Автобус Москва Донецк
Автобус Москва Донецк

Мы предлагаем пассажирам исключительно безопасные поездки на автобусах Москва — Донецк. Весь транспорт проходит техосмотр перед каждой поездкой, и можно не переживать за то, что автобус сломается в пути. Подбирали автопарк специально для удобства клиентов. Понимаем, чего требуют клиенты от транспорта — легкий вход, широкие двери, кондиционер, большие окна, чистый салон, вместительное багажное отделение, климат контроль, телевизор и беспроводной интернет на всем пути следования.

У нас в команде работают высококлассные специалисты, начиная с вежливых и доброжелательных водителей со стажем вождения более десяти лет и заканчивая диспетчерской службой, которая профессионально и качественно ответит на все ваши вопросы. Логисты компании прорабатывают путь каждого рейса автобуса Москва — Донецк, а также обратного направления автобуса Донецк — Москва, следит за ситуацией на дороге и в пунктах пограничного контроля. Доставим вас вовремя в город миллиона роз на автобусе Москва — Донецк.

В компании «АЛЕКС ВОСТОК» самое выгодное соотношение цены и качества на пассажирские перевозкиСледим за ситуацией на рынке и оставляем цены на автобус Москва – Донецк ниже среднего для Вашего более доступного путешествия.

Каждый наш клиент может с легкостью забронировать билеты на автобус Москва — Донецк одновременно с билетами на обратную дорогу на автобус Донецк — Москва на сайте или обратиться в диспетчерскую службу по номеру телефона. При бронировании билетов вам нужно будет указать дату выезда, инициалы, номер телефона и количество мест. У нас нет предоплаты за бронирование, оплата билетов производится исключительно при посадке на автобус. Исключением являются группы людей от трёх человек. Также можно согласовать с диспетчером перевозку вашего домашнего питомца или передать посылку.

— Да. Благодаря наличию актуального расписания автобусов Москва – Донецк ДНР на сайте, каждый клиент сможет найти подходящие для него даты поездки. Расписание Москва – ДНР представлено на неделю вперед, что позволяет клиентам удобно планировать свои путешествия. Как известно, бронируя билеты заранее, вы получаете лучшие места в автобусе! Поэтому не откладывайте покупку билетов в дальний ящик.

Пользуясь услугами пассажирских перевозок, Москва – Донецк от нашей компании, перенести такую дальнюю дорогу смогут легко как взрослые, так и дети. Мы продумали каждую деталь поездки, чтобы нашим пассажирам было удобно, спокойно и комфортно. Более того, мы делаем достаточное количество остановок автобуса в пути, что позволит вам отдохнуть, размяться, посетить уборную, перекусить. Плавный ход транспорта способствует спокойной дороге для детей, исключая укачивая и позволяя ребенку выспаться.

Покупая билет на автобус, Москва – ДНР не забудьте собрать необходимые в дороге вещи. Вещи, которые вам не потребуются в пути убирайте в багажное отделение, а в личную сумку положите: документы, деньги, влажные салфетки, антисептик, павербанк, смартфон, зарядное устройство. Для перекуса возьмите пару любимых батончиков и воду. Полноценно перекусить можно на остановочных пунктах.

Транспортная компания «Алекс Восток» делает все возможное, чтобы прохождение пограничного контроля происходило максимально быстро. Так как мы осуществляем движение на рейсовых автобусах Москва — Донецк, то мы преодолеваем границу гораздо быстрее. Наши водители сопровождают каждого пассажира на всех этапах проверки на таможне, а также помогают с выгрузкой и погрузкой багажа.

— Конечно! Автобусы Москва – ДНР оборудованы Wi-Fi роутерами, поэтому есть возможность общаться с друзьями и близкими на протяжении всего пути. При необходимости наши водители созваниваются с вашими родными за час до прибытия автобуса, и сообщают им место высадки пассажиров.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: