Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Москва — Донецк

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Москва
09:00
Новоясеневская АС
Донецк
06:00
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Информация:
Дни отправления:
Ноябрь по чётным
Декабрь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Москва (Новоясеневская АС)
17:00 Воронеж
04:20 Снежное
04:30 Торез
04:40 Шахтерск
04:55 Зугрэс
05:10 Харцызск
05:30 Макеевка
06:00 Донецк

!!! С 20.12.2023, цена проезда 2750 ₽ !!!
Москва
10:00
Новоясеневская АС
Донецк
07:00
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Стоимость:
2500 руб.
Детский: До 12 лет
1250 руб.
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Москва (Новоясеневская АС)
11:40 Серпухов (По трассе М2) 2000₽
13:00 Тула
18:00 Воронеж
04:45 Снежное
05:00 Торез
05:30 Шахтерск
05:50 Зугрэс
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

!!! С 20.12.2023, цена проезда 2750 ₽ !!!
Москва
10:30
Новоясеневская АС
Донецк
07:30
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Стоимость:
2500 руб.
Детский: До 12 лет
1250 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Москва (Новоясеневская АС)
12:10 Серпухов (По трассе М2) 2000₽
13:00 Тула
18:00 Воронеж
05:15 Снежное
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Автобусы на маршруте Москва — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк

Четверг 30 ноября
День 2°C
Ночь 0°C
Подробный прогноз
09:001°C
12:002°C
15:002°C
18:000°C
21:000°C
Пятница 1 декабря
День 9°C
Ночь 0°C
Подробный прогноз
00:000°C
09:001°C
12:002°C
15:006°C
18:008°C
21:009°C
Суббота 2 декабря
День 12°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:0010°C
12:0011°C
15:0012°C
18:0010°C
21:009°C
Воскресенье 3 декабря
День 13°C
Ночь 9°C
Подробный прогноз
00:0010°C
09:0010°C
12:0012°C
15:0013°C
18:0011°C
21:0010°C
Понедельник 4 декабря
День 9°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
00:009°C
09:003°C
12:003°C
15:003°C
18:002°C
21:001°C
Вторник 5 декабря
День 0°C
Ночь -1°C
Подробный прогноз
00:000°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Донецк
Москва (Ст. метро пр-т Лермонтовский) - Донецк

Другие направления:

ДНР - Симферополь
Абхазия - Старобешево
Темрюк - ДНР
ДНР - Белогорск
Симферополь - Макеевка
Ялта - Макеевка
Лиски - Харцызск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Москва — Донецк

Пора возвращаться домой или хотите приехать в гости, но не можете найти качественного перевозчика? Компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК» поможет вам и доставит в город на берегу реки Кальмиус на автобусе Москва – Донецк. Пассажирские перевозки Москва – Донецк на автобусе – это залог комфортного, безопасного, беззаботного и качественного путешествия.

Автобус Москва Донецк
Автобус Москва Донецк

Мы предлагаем пассажирам исключительно безопасные поездки на автобусах Москва – Донецк. Весь транспорт проходит техосмотр перед каждой поездкой, и можно не переживать за то, что автобус сломается в пути. Подбирали автопарк специально для удобства клиентов. Понимаем, чего требуют клиенты от транспорта — легкий вход, широкие двери, кондиционер, большие окна, чистый салон, вместительное багажное отделение, климат контроль, телевизор и беспроводной интернет на всем пути следования.

У нас в команде работают высококлассные специалисты, начиная с вежливых и доброжелательных водителей со стажем вождения более десяти лет и заканчивая диспетчерской службой, которая профессионально и качественно ответит на все ваши вопросы. Логисты компании прорабатывают путь каждого рейса автобуса Москва – Донецк, а также обратного направления автобуса Донецк – Москва, следит за ситуацией на дороге и в пунктах пограничного контроля. Доставим вас вовремя в город миллиона роз на автобусе Москва – Донецк.

В компании «АЛЕКС ВОСТОК» самое выгодное соотношение цены и качества на пассажирские перевозкиСледим за ситуацией на рынке и оставляем цены на автобус Москва – Донецк ниже среднего для Вашего более доступного путешествия.

Каждый наш клиент может с легкостью забронировать билеты на автобус Москва – Донецк одновременно с билетами на обратную дорогу на автобус Донецк – Москва на сайте или обратиться в диспетчерскую службу по номеру телефона. При бронировании билетов вам нужно будет указать дату выезда, инициалы, номер телефона и количество мест. У нас нет предоплаты за бронирование, оплата билетов производится исключительно при посадке на автобус. Исключением являются группы людей от трёх человек. Также можно согласовать с диспетчером перевозку вашего домашнего питомца или передать посылку.

– Да. Благодаря наличию актуального расписания автобусов Москва – Донецк ДНР на сайте, каждый клиент сможет найти подходящие для него даты поездки. Расписание Москва – ДНР представлено на неделю вперед, что позволяет клиентам удобно планировать свои путешествия. Как известно, бронируя билеты заранее, вы получаете лучшие места в автобусе! Поэтому не откладывайте покупку билетов в дальний ящик.

Пользуясь услугами пассажирских перевозок, Москва – Донецк от нашей компании, перенести такую дальнюю дорогу смогут легко как взрослые, так и дети. Мы продумали каждую деталь поездки, чтобы нашим пассажирам было удобно, спокойно и комфортно. Более того, мы делаем достаточное количество остановок автобуса в пути, что позволит вам отдохнуть, размяться, посетить уборную, перекусить. Плавный ход транспорта способствует спокойной дороге для детей, исключая укачивая и позволяя ребенку выспаться.

Покупая билет на автобус, Москва – ДНР не забудьте собрать необходимые в дороге вещи. Вещи, которые вам не потребуются в пути убирайте в багажное отделение, а в личную сумку положите: документы, деньги, влажные салфетки, антисептик, павербанк, смартфон, зарядное устройство. Для перекуса возьмите пару любимых батончиков и воду. Полноценно перекусить можно на остановочных пунктах.

Транспортная компания «Алекс Восток» делает все возможное, чтобы прохождение пограничного контроля происходило максимально быстро. Так как мы осуществляем движение на рейсовых автобусах Москва – Донецк, то мы преодолеваем границу гораздо быстрее. Наши водители сопровождают каждого пассажира на всех этапах проверки на таможне, а также помогают с выгрузкой и погрузкой багажа.

– Конечно! Автобусы Москва – ДНР оборудованы Wi-Fi роутерами, поэтому есть возможность общаться с друзьями и близкими на протяжении всего пути. При необходимости наши водители созваниваются с вашими родными за час до прибытия автобуса, и сообщают им место высадки пассажиров.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: