Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Москва — Донецк

от 2750 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Москва
09:00
АВ Саларьево
Донецк
06:00
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Информация:
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по нечётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Москва (АВ Саларьево)
16:00 Воронеж
04:25 Амвросиевка
04:40 Кутейниково
04:55 Иловайск
05:10 Харцызск
05:30 Макеевка
06:00 Донецк

Москва
10:00
АС Новоясеневская
Донецк
07:00
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Москва (АС Новоясеневская)
11:40 Серпухов (По трассе М2) 2500₽
13:00 Тула
18:00 Воронеж
04:45 Снежное
05:00 Торез
05:30 Шахтерск
05:50 Зугрэс
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Москва
10:30
АС Новоясеневская
Донецк
07:30
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Москва (АС Новоясеневская)
12:10 Серпухов (По трассе М2) 2500₽
13:00 Тула
18:00 Воронеж
05:15 Снежное
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Автобусы на маршруте Москва — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк
Понедельник 27 мая
День 23°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
09:0018°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0023°C
21:0019°C
Вторник 28 мая
День 25°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0021°C
12:0025°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0021°C
Среда 29 мая
День 24°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0020°C
09:0021°C
12:0024°C
15:0022°C
18:0020°C
21:0018°C
Четверг 30 мая
День 25°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0021°C
12:0025°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0021°C
Пятница 31 мая
День 24°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0017°C
12:0019°C
15:0024°C
18:0024°C
21:0020°C
Суббота 1 июня
День 18°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0018°C

Отзывы пассажиров о поездке Москва — Донецк

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк
Железногорск - Донецк

Другие направления:

Горловка - Крым
Гурзуф - Донецк
Гурзуф - Макеевка
ДНР - Новомихайловский
Шепси - Макеевка
Алексеевка - Харцызск
Славянск-на-Кубани - Донецк
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Москва — Донецк

Пора возвращаться домой или хотите приехать в гости, но не можете найти качественного перевозчика? Компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК» поможет вам и доставит в город на берегу реки Кальмиус на автобусе Москва – Донецк. Пассажирские перевозки Москва – Донецк на автобусе – это залог комфортного, безопасного, беззаботного и качественного путешествия.

Автобус Москва Донецк
Автобус Москва Донецк

Мы предлагаем пассажирам исключительно безопасные поездки на автобусах Москва – Донецк. Весь транспорт проходит техосмотр перед каждой поездкой, и можно не переживать за то, что автобус сломается в пути. Подбирали автопарк специально для удобства клиентов. Понимаем, чего требуют клиенты от транспорта — легкий вход, широкие двери, кондиционер, большие окна, чистый салон, вместительное багажное отделение, климат контроль, телевизор и беспроводной интернет на всем пути следования.

У нас в команде работают высококлассные специалисты, начиная с вежливых и доброжелательных водителей со стажем вождения более десяти лет и заканчивая диспетчерской службой, которая профессионально и качественно ответит на все ваши вопросы. Логисты компании прорабатывают путь каждого рейса автобуса Москва – Донецк, а также обратного направления автобуса Донецк – Москва, следит за ситуацией на дороге и в пунктах пограничного контроля. Доставим вас вовремя в город миллиона роз на автобусе Москва – Донецк.

В компании «АЛЕКС ВОСТОК» самое выгодное соотношение цены и качества на пассажирские перевозкиСледим за ситуацией на рынке и оставляем цены на автобус Москва – Донецк ниже среднего для Вашего более доступного путешествия.

Каждый наш клиент может с легкостью забронировать билеты на автобус Москва – Донецк одновременно с билетами на обратную дорогу на автобус Донецк – Москва на сайте или обратиться в диспетчерскую службу по номеру телефона. При бронировании билетов вам нужно будет указать дату выезда, инициалы, номер телефона и количество мест. У нас нет предоплаты за бронирование, оплата билетов производится исключительно при посадке на автобус. Исключением являются группы людей от трёх человек. Также можно согласовать с диспетчером перевозку вашего домашнего питомца или передать посылку.

– Да. Благодаря наличию актуального расписания автобусов Москва – Донецк ДНР на сайте, каждый клиент сможет найти подходящие для него даты поездки. Расписание Москва – ДНР представлено на неделю вперед, что позволяет клиентам удобно планировать свои путешествия. Как известно, бронируя билеты заранее, вы получаете лучшие места в автобусе! Поэтому не откладывайте покупку билетов в дальний ящик.

Пользуясь услугами пассажирских перевозок, Москва – Донецк от нашей компании, перенести такую дальнюю дорогу смогут легко как взрослые, так и дети. Мы продумали каждую деталь поездки, чтобы нашим пассажирам было удобно, спокойно и комфортно. Более того, мы делаем достаточное количество остановок автобуса в пути, что позволит вам отдохнуть, размяться, посетить уборную, перекусить. Плавный ход транспорта способствует спокойной дороге для детей, исключая укачивая и позволяя ребенку выспаться.

Покупая билет на автобус, Москва – ДНР не забудьте собрать необходимые в дороге вещи. Вещи, которые вам не потребуются в пути убирайте в багажное отделение, а в личную сумку положите: документы, деньги, влажные салфетки, антисептик, павербанк, смартфон, зарядное устройство. Для перекуса возьмите пару любимых батончиков и воду. Полноценно перекусить можно на остановочных пунктах.

Транспортная компания «Алекс Восток» делает все возможное, чтобы прохождение пограничного контроля происходило максимально быстро. Так как мы осуществляем движение на рейсовых автобусах Москва – Донецк, то мы преодолеваем границу гораздо быстрее. Наши водители сопровождают каждого пассажира на всех этапах проверки на таможне, а также помогают с выгрузкой и погрузкой багажа.

– Конечно! Автобусы Москва – ДНР оборудованы Wi-Fi роутерами, поэтому есть возможность общаться с друзьями и близкими на протяжении всего пути. При необходимости наши водители созваниваются с вашими родными за час до прибытия автобуса, и сообщают им место высадки пассажиров.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: