loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Москва — Донецк

от 2500 руб.
Москва
10:30
Новоясеневская АС
Донецк
07:30
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Детский: До 12 лет
1250 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Москва (Новоясеневская АС)
12:10 Серпухов (По трассе М2)
13:00 Тула
18:00 Воронеж
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Москва
11:15
АВ Саларьево
АВ Битца
Донецк
07:45
Южный АВ

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Июнь по чётным
Июль по чётным
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:15 Москва (АВ Саларьево)
11:50 Москва (Битца АВ)
18:30 Воронеж
05:50 Снежное
06:10 Торез
06:25 Шахтерск
06:40 Зугрэс
06:55 Харцызск
07:15 Макеевка
07:45 Донецк

Москва
11:30
Щелковский АВ
Донецк
08:30
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Стоимость:
3150 руб.
Детский: До 12 лет
1575 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:30 Москва (Щелковский АВ)
13:00 Домодедово
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Москва
14:00
Новоясеневская АС
Донецк
10:20
Мотель (маг. Анна)

20 часов 20 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Москва (Новоясеневская АС)
08:00 Снежное
08:20 Торез
08:40 Шахтерск
09:00 Зугрэс
09:20 Харцызск
09:50 Макеевка
10:20 Донецк

Москва
15:00
Новоясеневская АС
Донецк
11:20
Мотель (маг. Анна)

20 часов 20 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Сб
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:00 Снежное
09:20 Торез
09:40 Шахтерск
10:00 Зугрэс
10:20 Харцызск
10:50 Макеевка
11:20 Донецк

Москва
15:30
Новоясеневская АС
Донецк
11:50
Мотель (маг. Анна)

20 часов 20 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ср, Пт
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Москва (Новоясеневская АС)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:20 Макеевка
11:50 Донецк

Экспресс рейс
Москва
16:00
Ст. метро Царицыно
Донецк
08:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

16 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Москва (Ст. метро Царицыно)
06:15 Снежное
06:30 Торез
07:00 Шахтерск
07:10 Зугрэс
07:20 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Экспресс рейс
Москва
16:00
Ст. метро Царицыно
Донецк
08:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Москва (Ст. метро Царицыно)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Москва
16:30
Новоясеневская АС
Донецк
12:50
Мотель (маг. Анна)

20 часов 20 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:30 Москва (Новоясеневская АС)
11:00 Снежное
11:15 Торез
11:30 Шахтерск
11:45 Зугрэс
12:00 Харцызск
12:20 Макеевка
12:50 Донецк

Москва
18:00
Новоясеневская АС
Донецк
15:00
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Москва (Новоясеневская АС)
19:00 Подольск (По трассе М2)
20:00 Серпухов (По трассе М2)
21:00 Тула
01:30 Воронеж
12:30 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:30 Зугрэс
14:00 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Москва
20:00
Новоясеневская АС
Донецк
16:20
Южный АВ

20 часов 20 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2750 руб.
Детский: До 12 лет
1375 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
275 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:00 Москва (Новоясеневская АС)
14:30 Амвросиевка
14:50 Кутейниково
15:10 Иловайск
15:30 Харцызск
15:50 Макеевка
16:20 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Теплый Стан
Ст. метро Ясенево
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
15:15 Москва  (Ст. метро Ясенево)
05:15 Снежное
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:20 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Теплый Стан
Ст. метро Ясенево
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
15:15 Москва  (Ст. метро Ясенево)
05:30 Амвросиевка
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Зябликово
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Домодедовская
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Зябликово)
15:05 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
15:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:30 Амвросиевка
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Рейс недоступен
Москва
23:50
Ст. метро Зябликово
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Домодедовская
Донецк
07:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Москва (Ст. метро Зябликово)
15:05 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
15:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
05:15 Снежное
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:20 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Москва — Донецк

Маршрут автобуса
Москва — Донецк

Погода в городе
Донецк

Донецк

24°C
Ясно
Понедельник
30°C
17°C
Вторник
30°C
17°C
Среда
27°C
16°C
Четверг
24°C
13°C
Пятница
25°C
13°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Арзамас - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Донецк

Другие направления:

Ялта - ДНР
ДНР - Богучар
Харцызск - Бобров
Харцызск - Лосево
Харцызск - Каменск-Шахтинский
Туапсе - Кутейниково
Лермонтово - Донецк

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Москва — Донецк

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: