loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Новороссийск — Горловка

от 2000 руб.
Экспресс рейс
Новороссийск
17:45
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

12 часов 45 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:45 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)
18:45 Крымск (В черте города)
19:05 Абинск (В черте города)
19:55 Северская (В черте города)
20:45 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Экспресс рейс
Новороссийск
18:00
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Автобус Новороссийск – Горловка

Далеко не все транспортные компании, готовы предложить вам такой рейс, как Новороссийск – Горловка. Но с компанией «Алекс Восток» вы можете путешествовать в разные города РФ в удобное время и день. Достаточно просто забронировать места в минивэне прямо на нашем сайте, заполнив простую форму. Всего пара минут и вы спокойны за дорогу домой.

Автобус Новороссийск - Горловка

Комфортабельные минивэны для поездок Новороссийск – Горловка

Чтобы попасть на рейс Новороссийск – Горловка, для начала стоит ознакомиться с расписанием движения автобусов, представленным на нашем сайте. Мы постарались максимально подробно описать каждое направление, чтобы у вас не осталось вопросов о поездке. В информации на сайте вы узнаете:

  • Маршрут следования автобуса Новороссийск – Горловка;
  • Время отправления;
  • Точку посадки пассажиров;
  • Точное время прибытия;
  • Продолжительность пути;
  • Стоимость билетов на автобус из Новороссийска в Горловку.

Благодаря услуге бронирования мест в автобусе онлайн, вам больше не придется тратить время на поездки на вокзал, стоять в очереди и переплачивать. Достаточно воспользоваться своим смартфоном, а оплатить проезд вы можете при посадке в автобус. Никаких предоплат, предварительного выкупа и наценок.

Путешествуйте на автобусах Новороссийск – Горловка вместе с компанией «Алекс Восток»

Имея многолетний опыт в предоставлении услуг пассажирских перевозок, обладаем всем необходимым, чтобы сделать перевозки на дальние расстояния комфортными для каждого пассажира:

  1. Современные автобусы Новороссийск – Горловка.
  2. Квалифицированные логисты для проработки маршрута.
  3. Водители со стажем вождения более 10 лет.
  4. Безопасный маршрут следования минивэна по скоростным, новым трассам.
  5. Удобные места в салоне с мягкими креслами и откидными спинками.
  6. Наличие в салоне Wi-Fi и ТВ, а также всегда исправная система климат-контроля.

Путешествия на автобусах Новороссийск – Горловка – это легко, просто и удобно. Благодаря демократичным ценам на билеты, автобусные перевозки больше не являются накладными для вашего кармана. Удобное расписание отправлений позволяет отправляться в путь, когда вы того пожелаете. Услуга онлайн бронирования, снимает с вас массу пустых задач, а онлайн-операторы работают 24 на 7, чтобы консультировать вас по любым вопросам.

Предлагаем безопасные пассажирские перевозки Новороссийск – Горловка с детьми, а также по предварительной договоренности, осуществляем перевозки с животными. Заберем вас по пути в Горловку в других точках Республики: Амвросиевка, Кутейниково, Иловайск, Харцызск, Нижняя Крынка, Ждановка, Енакиево.

Город отправления: