Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Новороссийск – Горловка

от 3500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Новороссийск
17:45
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)

Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Горловка
05:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

11 часов 45 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:45 Новороссийск (Гипермаркет Лента, Т.Ц. Красная Площадь)
18:45 Крымск (В черте города)
19:05 Абинск (В черте города)
19:55 Северская (В черте города) 3000₽
20:45 Краснодар
04:10 Амвросиевка
04:20 Кутейниково
04:30 Иловайск
04:40 Харцызск
04:50 Нижняя Крынка
05:00 Ждановка
05:10 Енакиево
05:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Новороссийск
23:50
АВ-Ц
(ул. Чайковского 2)
Горловка
09:30
АС Горловка

9 часов 40 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
160₽
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:45 Новороссийск (АВ-Ц)
18:45 Крымск (АС)
19:25 Абинск  (В черте города)
20:00 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:30 Новоазовск
07:30 Донецк
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка

 

Рейс недоступен
Новороссийск
23:50
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Горловка
06:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

6 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Автобусы на маршруте Новороссийск – Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Новороссийск – Горловка

Погода в городе
Горловка
Воскресенье 19 мая
День 19°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
09:0014°C
12:0019°C
15:0019°C
18:0018°C
21:0014°C
Понедельник 20 мая
День 20°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
00:0011°C
09:0017°C
12:0020°C
15:0020°C
18:0017°C
21:0016°C
Вторник 21 мая
День 21°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0017°C
12:0021°C
15:0021°C
18:0020°C
21:0018°C
Среда 22 мая
День 23°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0019°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0021°C
21:0017°C
Четверг 23 мая
День 23°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0019°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0021°C
21:0015°C
Пятница 24 мая
День 12°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0012°C

Отзывы пассажиров о поездке Новороссийск – Горловка

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Железногорск - Горловка
Липецк - Горловка

Другие направления:

Абхазия - Новоазовск
Славянск-на-Кубани - ДНР
Москва - Кутейниково
Иловайск - Ростов-на-Дону
Форос - Донецк
Белогорск - Донецк
Белогорск - Харцызск
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Новороссийск – Горловка

Далеко не все транспортные компании, готовы предложить вам такой рейс, как Новороссийск – Горловка. Но с компанией «Алекс Восток» вы можете путешествовать в разные города РФ в удобное время и день. Достаточно просто забронировать места в минивэне прямо на нашем сайте, заполнив простую форму. Всего пара минут и вы спокойны за дорогу домой.

Чтобы попасть на рейс Новороссийск – Горловка, для начала стоит ознакомиться с расписанием движения автобусов, представленным на нашем сайте. Мы постарались максимально подробно описать каждое направление, чтобы у вас не осталось вопросов о поездке. В информации на сайте вы узнаете:

  • Маршрут следования автобуса Новороссийск – Горловка;
  • Время отправления;
  • Точку посадки пассажиров;
  • Точное время прибытия;
  • Продолжительность пути;
  • Стоимость билетов на автобус из Новороссийска в Горловку.

Благодаря услуге бронирования мест в автобусе онлайн, вам больше не придется тратить время на поездки на вокзал, стоять в очереди и переплачивать. Достаточно воспользоваться своим смартфоном, а оплатить проезд вы можете при посадке в автобус. Никаких предоплат, предварительного выкупа и наценок.

Имея многолетний опыт в предоставлении услуг пассажирских перевозок, обладаем всем необходимым, чтобы сделать перевозки на дальние расстояния комфортными для каждого пассажира:

  1. Современные автобусы Новороссийск – Горловка.
  2. Квалифицированные логисты для проработки маршрута.
  3. Водители со стажем вождения более 10 лет.
  4. Безопасный маршрут следования минивэна по скоростным, новым трассам.
  5. Удобные места в салоне с мягкими креслами и откидными спинками.
  6. Наличие в салоне Wi-Fi и ТВ, а также всегда исправная система климат-контроля.

Путешествия на автобусах Новороссийск – Горловка – это легко, просто и удобно. Благодаря демократичным ценам на билеты, автобусные перевозки больше не являются накладными для вашего кармана. Удобное расписание отправлений позволяет отправляться в путь, когда вы того пожелаете. Услуга онлайн бронирования, снимает с вас массу пустых задач, а онлайн-операторы работают 24 на 7, чтобы консультировать вас по любым вопросам.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: