loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Санкт-Петербург — Донецк

от 4000 руб.
Санкт-Петербург
09:00
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Донецк
15:00
Южный АВ

30 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)
11:00 Великий Новгород
15:00 Тверь
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Рейс недоступен
Санкт-Петербург
23:50
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Донецк
11:00
Крытый рынок

35 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
400 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)
11:30 Великий Новгород
15:30 Тверь
09:30 Амвросиевка
09:45 Кутейниково
09:55 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Рейс недоступен
Санкт-Петербург
23:50
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Донецк
14:00
Южный АВ

38 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Детский: До 8 лет
3000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)
10:00 Великий Новгород
14:00 Тверь
11:00 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:20 Зугрэс
12:45 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Санкт-Петербург — Донецк

Маршрут автобуса
Санкт-Петербург — Донецк

Погода в городе
Донецк

Донецк

15°C
Мало облаков
Суббота
26°C
13°C
Воскресенье
27°C
14°C
Понедельник
31°C
14°C
Вторник
29°C
16°C
Среда
31°C
17°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Кутейниково - Нижний Новгород
Харцызск - Москва (Ст. метро Зябликово)
Рузаевка - Нижняя Крынка
Зугрэс - Бобруйск
Горловка - Москва (Ст. метро Царицыно)
Амвросиевка - Нижний Новгород
Иловайск - Москва (Ст. метро Зябликово)

Другие направления:

Донецк - Крым
Вардане - Новоазовск
Лоо - Торез
Адлер - Макеевка
Грушевка - Ясиноватая
Кудепста - Торез
Енакиево - Москва

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Санкт-Петербург — Донецк

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: