loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Санкт-Петербург — Донецк

от 4000 руб.
Санкт-Петербург
09:00
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Донецк
15:00
Южный АВ

30 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Январь по чётным
Февраль по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)
11:00 Великий Новгород
15:00 Тверь
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Экспресс рейс
Санкт-Петербург
10:00
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Донецк
11:00
Крытый рынок

25 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)
11:30 Великий Новгород
15:30 Тверь
09:30 Амвросиевка
09:45 Кутейниково
09:55 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Рейс недоступен
Санкт-Петербург
23:50
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 90)
Донецк
15:00
Южный АВ

39 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)
11:00 Великий Новгород
15:00 Тверь
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Рейс недоступен
Санкт-Петербург
23:50
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Донецк
14:00
Южный АВ

38 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)
10:00 Великий Новгород
14:00 Тверь
11:00 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:20 Зугрэс
12:45 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Санкт-Петербург — Донецк

Маршрут автобуса
Санкт-Петербург — Донецк

Погода в городе
Донецк

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Горловка - Строитель
Енакиево - Строитель
Ждановка - Строитель
Нижняя Крынка - Строитель
Горловка - Обоянь
Енакиево - Обоянь
Ждановка - Обоянь

Другие направления:

ДНР - Феодосия
Ясиноватая - Москва
Бобров - ДНР
Харцызск - Воронеж
Харцызск - Симферополь
Богучар - Старобешево
Торез - Лазаревское

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Санкт-Петербург — Донецк

Пора ехать на родину дончан с города на Ниве? Наша компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК» предоставит Вам качественное обслуживание и комфортабельный автобус Санкт-Петербург — Донецк.

Наши автобусы Санкт-Петербург — Донецк оборудованы всеми необходимыми удобствами для поездок на дальние расстояния, а технологичная система безопасности придаст надежности в пути. Комфортные кресла с откидными спинками скрасят ваше путешествие. Телевидение не даст заскучать в дороге, а беспроводной интернет поможет провести это время с пользой за чтением новостей, прохождением курсов или просмотром конференций.

Зарядить свое мобильное устройство Вы можете, обратившись к водителю. Климат контроль, которым оборудован наш транспорт будет поддерживать комфортную температуру в салоне на протяжении всей поездки.

Более чем десятилетний опыт наших водителей – это залог вашей безопасности. На всем маршруте следования автобуса Санкт-Петербург — Донецк они качественно выполняют свою работу, помогают Вам на таможенном контроле и доброжелательно отвечают на все вопросы касательно поездки.

Команда наших логистов прорабатывает маршрут автобуса Питер — Донецк в объезд аварийных участков дороги и пробок. Мы отвечаем за то, чтоб вы добрались вовремя. В любое время пассажиры могут обратиться к нашим операторам за консультацией, помощью, или бронированием билетов на обратную дорогу автобуса Донецк-Санкт-Петербург, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Путешествуя рейсом Санкт-Петербург — Донецк можно передать посылку, сумку или подарок. Также Вы можете взять с собой своего любимого питомца и не искать с кем его можно оставить дома. Важно, при транспортировке животных с собой нужно иметь все документы на него. Все детали и стоимость оговариваются с нашими операторами Колл-центра по телефону.

Стоимость билетов автобуса Санкт-Петербург — Донецк указана на нашем сайте. У нас самое лучшее соотношение цены и качества без предоплат! Оплатить билет возможно при посадке на борт транспортного средства. Купить билеты СПб — Донецк можно на нашем сайте онлайн или по номеру телефона.

Автобус Санкт Петербург Донецк
Автобус Санкт Петербург Донецк

Стоимость билетов автобуса Санкт-Петербург — Донецк и Донецк — Санкт-Петербург указана на нашем сайте. У нас самое лучшее соотношение цены и качества без предоплат! Оплатить билет возможно при посадке на борт транспортного средства. Купить билеты СПб — Донецк можно на нашем сайте онлайн или по номеру телефона.

— Да. На борту наших автобусов Санкт-Петербург – ДНР доступна возможность подключения к Wi-Fi для всех пассажиров. Скрасьте долгую дорогу просмотром видео в социальных сетях и общением с близкими. Оставайтесь на связи, даже будучи далеко от дома в дороге.

— Да. Благодаря актуальному расписанию автобусов Питер – Донецк на нашем сайте, вы сможете забронировать места на любую необходимую вам дату и время. Так же вы можете купить места на микроавтобус. С нашей компанией вы имеете все необходимое для быстрого бронирования мест и планирования своей поездки.

— Да. Цена билета Санкт-Петербург – Донецк включает провоз одного чемодана. Наше багажное отделение готово разместить ваш чемодан или сумку. Рюкзак или небольшую сумку с личными вещами лучше взять в салон. Также не забываем про нормы провоза багажа через границу таможенного контроля. Убедитесь, что в ваших вещах нет ничего запрещенного, чтобы не задерживать остальных пассажиров и не создавать себе лишние проблемы.

— Конечно! При покупке билета на автобус Донецк – Питер и обратного билета Санкт-Петербург – Донецк наши клиенты получают приятную скидку. Поэтому рекомендуем сразу планировать свой маршрут и даты поездки в обе стороны. Помимо этого, незабываем про наличие бонусов для постоянных клиентов нашей транспортной компании.

Автобусы Санкт-Петербург – Донецк отправляются со ст. метро «Звездная». Но если у вас есть острая необходимость или тяжелые сумки, то мы рассматриваем вариант забрать вас по любому другому адресу. Про все нюансы можно договориться с нашими операторами. Также мы можем высадить вас в любом другом городе по маршруту Питер – Донецк. Прибытие в Донецке на АВ Южный.

Забронировать билеты на автобус Питер – Донецк можно на любое количество человек. Но у нас действуют ограничения. Бесплатное бронирование мест в автобусе возможно только на 1-3 человек. Если вы планируете семейную поездку на большее чем 3 человека, то необходимо внести предоплату. Все детали по пассажирским перевозкам, компаниями более 3-х человек, уточняйте по нашему контактному телефону.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: