Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Санкт-Петербург — Донецк

от 5000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Санкт-Петербург
08:30
Ст. метро Озерки
(ост. Т.Ц. Окей, Выборгское ш.)
Донецк
13:30
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)

29 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Санкт-Петербург (Ст. метро Озерки)
10:30 Великий Новгород
14:30 Тверь
11:20 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:15 Зугрэс
12:30 Харцызск
13:00 Макеевка
13:30 Донецк

Санкт-Петербург
08:30
Ст. метро Волковская
(пр-т Волковский 32)
Донецк
13:30
Крытый рынок
Южный АВ

29 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
17.05, 21.05, 23.05, 26.05, 28.05, 01.06, 07.06, 08.06, 13.06, 15.06, 17.06, 21.06, 22.06, 25.06, 27.06, 01.07, 03.07, 06.07, 07.07, 11.07, 13.07, 17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 26.07, 28.07
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Санкт-Петербург (Ст. метро Волковская)
10:30 Великий Новгород
14:30 Тверь
11:20 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:15 Зугрэс
12:30 Харцызск
13:00 Макеевка
13:30 Донецк

Экспресс рейс
Санкт-Петербург
08:30
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Донецк
09:30
Крытый рынок

25 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)
10:00 Великий Новгород
14:00 Тверь
08:00 Амвросиевка
08:15 Кутейниково
08:25 Иловайск
08:40 Харцызск
09:00 Макеевка
09:30 Донецк

Автобусы на маршруте Санкт-Петербург — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк
Понедельник 27 мая
День 24°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
09:0018°C
12:0018°C
15:0024°C
18:0023°C
21:0019°C
Вторник 28 мая
День 25°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0021°C
12:0024°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0020°C
Среда 29 мая
День 24°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0020°C
09:0021°C
12:0024°C
15:0022°C
18:0020°C
21:0017°C
Четверг 30 мая
День 27°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0020°C
12:0024°C
15:0027°C
18:0025°C
21:0020°C
Пятница 31 мая
День 28°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0018°C
09:0021°C
12:0026°C
15:0028°C
18:0027°C
21:0024°C
Суббота 1 июня
День 22°C
Ночь 22°C
Подробный прогноз
00:0022°C

Отзывы пассажиров о поездке Санкт-Петербург — Донецк

Другие рейсы в город:
Донецк

ДНР - Подольск
Донецк - Подольск
Макеевка - Подольск
Харцызск - Подольск
Зугрэс - Подольск
Шахтерск - Подольск
Торез - Подольск

Другие направления:

Крым - Снежное
Керчь - ДНР
Донецк - Павловская
Москва - Кутейниково
Верхний Мамон - Харцызск
Ростов-на-Дону - Макеевка
Кацивели - Донецк
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Санкт-Петербург — Донецк

Поговорим подробнее о том, какие есть преимущества поездок на автобусе по маршруту Санкт-Петербург – Донецк. Компания пассажирских перевозок «АЛЕКС ВОСТОК» предоставит Вам качественное обслуживание и комфортабельный автобус Санкт-Петербург – Донецк.

Наши автобусы Санкт-Петербург – Донецк оборудованы всеми необходимыми удобствами для поездок на дальние расстояния, а технологичная система безопасности придаст надежности в пути. Комфортные кресла с откидными спинками скрасят ваше путешествие. Телевидение не даст заскучать в дороге, а беспроводной интернет поможет провести это время с пользой за чтением новостей, прохождением курсов или просмотром конференций.

Зарядить свое мобильное устройство Вы можете, обратившись к водителю. Климат контроль, которым оборудован наш транспорт будет поддерживать комфортную температуру в салоне на протяжении всей поездки.

Более чем десятилетний опыт наших водителей – это залог вашей безопасности. На всем маршруте следования автобуса Санкт-Петербург – Донецк они качественно выполняют свою работу, помогают Вам на таможенном контроле и доброжелательно отвечают на все вопросы касательно поездки.

Команда наших логистов прорабатывает маршрут автобуса Питер – Донецк в объезд аварийных участков дороги и пробок. Мы отвечаем за то, чтоб вы добрались вовремя. В любое время пассажиры могут обратиться к нашим операторам за консультацией, помощью, или бронированием билетов на обратную дорогу автобуса Донецк-Санкт-Петербург, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Рассмотрим подробнее, какие есть дополнительные услуги. Путешествуя рейсом Санкт-Петербург – Донецк можно передать посылку, сумку или подарок. Также Вы можете взять с собой своего любимого питомца и не искать с кем его можно оставить дома. Важно, при транспортировке животных с собой нужно иметь все документы на него. Все детали и стоимость оговариваются с нашими операторами Колл-центра по телефону.

Стоимость билетов автобуса Санкт-Петербург – Донецк указана на нашем сайте. У нас самое лучшее соотношение цены и качества без предоплат! Оплатить билет возможно при посадке на борт транспортного средства. Купить билеты СПб – Донецк можно на нашем сайте онлайн или по номеру телефона.

Автобус Санкт Петербург Донецк
Автобус Санкт Петербург Донецк

Стоимость билетов автобуса Санкт-Петербург – Донецк и Донецк – Санкт-Петербург указана на нашем сайте. У нас самое лучшее соотношение цены и качества без предоплат! Оплатить билет возможно при посадке на борт транспортного средства. Купить билеты СПб – Донецк можно на нашем сайте онлайн или по номеру телефона.

– Да. На борту наших автобусов Санкт-Петербург – ДНР доступна возможность подключения к Wi-Fi для всех пассажиров. Скрасьте долгую дорогу просмотром видео в социальных сетях и общением с близкими. Оставайтесь на связи, даже будучи далеко от дома в дороге.

– Да. Благодаря актуальному расписанию автобусов Питер – Донецк на нашем сайте, вы сможете забронировать места на любую необходимую вам дату и время. Так же вы можете купить места на микроавтобус. С нашей компанией вы имеете все необходимое для быстрого бронирования мест и планирования своей поездки.

– Да. Цена билета Санкт-Петербург – Донецк включает провоз одного чемодана. Наше багажное отделение готово разместить ваш чемодан или сумку. Рюкзак или небольшую сумку с личными вещами лучше взять в салон. Также не забываем про нормы провоза багажа через границу таможенного контроля. Убедитесь, что в ваших вещах нет ничего запрещенного, чтобы не задерживать остальных пассажиров и не создавать себе лишние проблемы.

Дешевле ли покупать билеты сразу в оба направления?- Конечно! При покупке билета на автобус Донецк – Питер и обратного билета Санкт-Петербург – Донецк наши клиенты получают приятную скидку. Поэтому рекомендуем сразу планировать свой маршрут и даты поездки в обе стороны. Помимо этого, незабываем про наличие бонусов для постоянных клиентов нашей транспортной компании.

Забираем ли мы пассажиров возле дома? Автобусы Санкт-Петербург – Донецк отправляются со ст. метро «Звездная». Но если у вас есть острая необходимость или тяжелые сумки, то мы рассматриваем вариант забрать вас по любому другому адресу. Про все нюансы можно договориться с нашими операторами. Также мы можем высадить вас в любом другом городе по маршруту Питер – Донецк. Прибытие в Донецке на АВ Южный.

Забронировать билеты на автобус Питер – Донецк можно на любое количество человек. Но у нас действуют ограничения. Бесплатное бронирование мест в автобусе возможно только на 1-3 человек. Если вы планируете семейную поездку на большее чем 3 человека, то необходимо внести предоплату. Все детали по пассажирским перевозкам, компаниями более 3-х человек, уточняйте по нашему контактному телефону.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: