loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Санкт-Петербург — Горловка

от 4000 руб.
!!! Рейс курсирует только до Донецка !!!
Санкт-Петербург
09:00
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Горловка
17:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

32 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Январь по чётным
Февраль по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)
11:00 Великий Новгород
15:00 Тверь
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Рейс курсирует только до Енакиево. Экспресс рейс
Санкт-Петербург
10:00
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Горловка
11:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

25 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)
11:30 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
15:30 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
09:30 Амвросиевка
09:45 Кутейниково
09:55 Иловайск
10:10 Харцызск
10:20 Нижняя Крынка
10:40 Ждановка
11:00 Енакиево

Рейс недоступен
Санкт-Петербург
23:50
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 90)
Горловка
16:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

40 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

09:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)
11:00 Великий Новгород
15:00 Тверь
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Рейс недоступен
Санкт-Петербург
23:50
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Горловка
16:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

40 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)
10:00 Великий Новгород
14:00 Тверь
11:00 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:20 Зугрэс
12:45 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Санкт-Петербург — Горловка

Маршрут автобуса
Санкт-Петербург — Горловка

Погода в городе
Горловка

London

0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C
Понедельник
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Шахтерск - Абхазия
Тимашевск - ДНР
Лосево - Харцызск
ДНР - Крымск
Москва - Ждановка
Голубицкая - Ясиноватая
Грушевка - Кировское

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Санкт-Петербург — Горловка

Собрались в поездку Санкт-Петербург – Горловка? Не можете найти автобус на необходимую вам дату? Тогда загляните в расписание отправлений по данному маршруту от компании «Алекс Восток». Мы осуществляем регулярные пассажирские перевозки и предлагаем своим клиентам удобное расписание отправлений с одновременной возможностью бронирования билета на обратный рейс Горловка — Санкт-Петербург. У нас вы всегда найдете места в комфортабельном микроавтобусе на желаемые даты и время.

Автобус Санкт Петербург Горловка
Автобус Санкт Петербург Горловка

Бронирование билетов на поездки с нашей компанией осуществляется онлайн прямо на сайте или по контактному телефону. Согласно актуальному расписанию автобусов Санкт-Петербург – Горловка каждый наш клиент может забронировать места в транспорте на любой желаемый день и время. Планируйте свою поездку заблаговременно, и вы сможете выбрать лучшие места в транспорте и спокойно собираться в дорогу.

Мы разработали максимально гибкое и удобное расписание отправлений опираясь на пожелания клиентов. Выезжаем из Санкт-Петербурга со станции метро «Звёздная» или АВ «Набережная», в пути проведем 32 или 25 часов, в зависимости от выбранного вами транспорта. В Горловке высадка пассажиров осуществляется на Мебельном Городе (Кочегарка).

Прежде чем бронировать билеты в автобусе Санкт-Петербург – Горловка, стоит ознакомиться с расписанием и изучить информацию о рейсе. На сайте представлено подробное описание поездки, из которого вы узнаете:

  1. Ближайшие даты отправлений и доступные места для бронирования.
  2. Точное время прибытия за вами транспорта.
  3. Место посадки и высадки пассажиров.
  4. Подробное описание автобусов и микроавтобусов, с указанием условий на борту.
  5. Маршрут движения на карте.
  6. Стоимость проезда на микроавтобусах Санкт-Петербург – Горловка.
  7. Возможность забронировать билет на обратную дорогу в Питер. 

Сайт регулярно обновляется, поэтому расписание автобусов всегда актуально, все незапланированные изменения вносятся сразу же, а если вы уже забронировали билеты, вас оповестят о возможных изменениях.

Наш транспорт максимально удобен для дальних поездок и оборудован всеми важными удобствами. В наших микроавтобусах есть доступ к Wi-Fi для каждого пассажира, имеется современный ТВ с большим выбором фильмов, а также система климат-контроля. Отдохнуть пассажиры могут в удобных мягких креслах с откидной спинкой.

В пути автобус Санкт-Петербург – Горловка делает должное количество остановок. За безопасность поездки, точность прибытия в конечный пункт и приятную атмосферу на борту, отвечают водители с большим стажем и опытом вождения.

С нами любая поездка в удовольствие, а время в пути пролетает незаметно!

— Нет. Оплатить проезд можно при посадке в автобус нашему водителю. Никаких предоплат, выкупа мест и прочих манипуляций производить не нужно. Пассажирские перевозки с «Алекс Восток» — это всегда просто и удобно!

— Конечно. Несмотря на бесплатную систему бронирования мест в автобусах Санкт-Петербург онлайн, места сохраняются за нашими пассажирами до самого отъезда транспорта. Не переживайте, если вы правильно оформили бронь онлайн, то вы точно наш пассажир. За день до поездки с вами свяжется наш оператор, чтобы подтвердить, что поездка остается в силе. С радостью ждем вас на борту наших автобусов Питер – Горловка.

Путешествовать с компанией «Алекс Восток» — это не только комфортно, но ещё и выгодно! У нас самые демократичные цены на билеты СПб — Горловка. Ознакомиться со стоимостью проезда можно в описании рейсов на нашем сайте. Все данные актуальны и являются подлинными. Стоимость пассажирских перевозок полностью соответствует качеству обслуживания. Мы не завышаем свой ценник и предлагаем клиентам систему бесплатного бронирования мест онлайн.

По направлению Питер — Горловка отправляется вместительный автобус на 50 мест и микроавтобус на 16 мест. Наши автобусы – это лучший вариант для безопасных путешествий. Весь транспорт проходит своевременные проверки, имеет свежее ТО и тщательно проверяется профессионалами перед отправлением на рейс. Автобусы «Алекс Восток» максимально надежны и безопасны для дальних путешествий. Имеют плавный ход и все необходимые лицензии.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: