Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Санкт-Петербург – Горловка

от 5000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
!!! Прибытие осущетсвляется только в Донецком направление !!!
Санкт-Петербург
08:30
Ст. метро Озерки
(ост. Т.Ц. Окей, Выборгское ш.)
Горловка
14:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

30 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
25.05, 29.05, 01.06
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Санкт-Петербург (Ст. метро Озерки)
10:30 Великий Новгород
14:30 Тверь
11:20 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:15 Зугрэс
12:30 Харцызск
13:00 Макеевка
13:30 Донецк

!!! Прибытие осущетсвляется только в Донецком направление !!!
Санкт-Петербург
08:30
Ст. метро Волковская
(пр-т Волковский 32)
Горловка
14:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

30 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
17.05, 21.05, 23.05, 26.05, 28.05, 01.06, 07.06, 08.06, 13.06, 15.06, 17.06, 21.06, 22.06, 25.06, 27.06, 01.07, 03.07, 06.07, 07.07, 11.07, 13.07, 17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 26.07, 28.07
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Санкт-Петербург (Ст. метро Волковская)
10:30 Великий Новгород
14:30 Тверь
11:20 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:15 Зугрэс
12:30 Харцызск
13:00 Макеевка
13:30 Донецк

!!! Рейс не заезжает в Горловку !!!. Экспресс рейс
Санкт-Петербург
08:30
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Горловка
09:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

25 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

08:30 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)
10:00 Великий Новгород
14:00 Тверь
08:00 Амвросиевка
08:15 Кутейниково
08:25 Иловайск
08:40 Харцызск
08:50 Нижняя Крынка
09:10 Ждановка
09:30 Енакиево

Автобусы на маршруте Санкт-Петербург – Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Санкт-Петербург – Горловка

Погода в городе
Горловка
Суббота 18 мая
День 16°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
21:0016°C
Воскресенье 19 мая
День 19°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0015°C
12:0019°C
15:0019°C
18:0015°C
21:0014°C
Понедельник 20 мая
День 20°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0012°C
09:0016°C
12:0020°C
15:0019°C
18:0018°C
21:0015°C
Вторник 21 мая
День 22°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0018°C
12:0021°C
15:0022°C
18:0021°C
21:0015°C
Среда 22 мая
День 22°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0019°C
12:0021°C
15:0022°C
18:0021°C
21:0016°C
Четверг 23 мая
День 24°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0020°C
12:0023°C
15:0024°C
18:0022°C

Отзывы пассажиров о поездке Санкт-Петербург – Горловка

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Железногорск - Горловка
Липецк - Горловка

Другие направления:

Короча - Донецк
Харцызск - Феодосия
Шепси - Торез
Макеевка - Старый Крым
Горячий Ключ - Иловайск
Харцызск - Шахты
Харцызск - Новороссийск
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Санкт-Петербург – Горловка

Собрались в поездку Санкт-Петербург – Горловка? Не можете найти автобус на необходимую вам дату? Тогда загляните в расписание отправлений по данному маршруту от компании «Алекс Восток». Мы осуществляем регулярные пассажирские перевозки и предлагаем своим клиентам удобное расписание отправлений с одновременной возможностью бронирования билета на обратный рейс Горловка – Санкт-Петербург. У нас вы всегда найдете места в комфортабельном микроавтобусе на желаемые даты и время.

Автобус Санкт Петербург Горловка
Автобус Санкт Петербург Горловка

Бронирование билетов на поездки с нашей компанией осуществляется онлайн прямо на сайте или по контактному телефону. Согласно актуальному расписанию автобусов Санкт-Петербург – Горловка каждый наш клиент может забронировать места в транспорте на любой желаемый день и время. Планируйте свою поездку заблаговременно, и вы сможете выбрать лучшие места в транспорте и спокойно собираться в дорогу.

Мы разработали максимально гибкое и удобное расписание отправлений опираясь на пожелания клиентов. Выезжаем из Санкт-Петербурга со станции метро «Звёздная» или АВ «Набережная», в пути проведем 32 или 25 часов, в зависимости от выбранного вами транспорта. В Горловке высадка пассажиров осуществляется на Мебельном Городе (Кочегарка).

Прежде чем бронировать билеты в автобусе Санкт-Петербург – Горловка, стоит ознакомиться с расписанием и изучить информацию о рейсе. На сайте представлено подробное описание поездки, из которого вы узнаете:

  1. Ближайшие даты отправлений и доступные места для бронирования.
  2. Точное время прибытия за вами транспорта.
  3. Место посадки и высадки пассажиров.
  4. Подробное описание автобусов и микроавтобусов, с указанием условий на борту.
  5. Маршрут движения на карте.
  6. Стоимость проезда на микроавтобусах Санкт-Петербург – Горловка.
  7. Возможность забронировать билет на обратную дорогу в Питер. 

Сайт регулярно обновляется, поэтому расписание автобусов всегда актуально, все незапланированные изменения вносятся сразу же, а если вы уже забронировали билеты, вас оповестят о возможных изменениях.

Наш транспорт максимально удобен для дальних поездок и оборудован всеми важными удобствами. В наших микроавтобусах есть доступ к Wi-Fi для каждого пассажира, имеется современный ТВ с большим выбором фильмов, а также система климат-контроля. Отдохнуть пассажиры могут в удобных мягких креслах с откидной спинкой.

В пути автобус Санкт-Петербург – Горловка делает должное количество остановок. За безопасность поездки, точность прибытия в конечный пункт и приятную атмосферу на борту, отвечают водители с большим стажем и опытом вождения.

С нами любая поездка в удовольствие, а время в пути пролетает незаметно!

– Нет. Оплатить проезд можно при посадке в автобус нашему водителю. Никаких предоплат, выкупа мест и прочих манипуляций производить не нужно. Пассажирские перевозки с «Алекс Восток» — это всегда просто и удобно!

– Конечно. Несмотря на бесплатную систему бронирования мест в автобусах Санкт-Петербург онлайн, места сохраняются за нашими пассажирами до самого отъезда транспорта. Не переживайте, если вы правильно оформили бронь онлайн, то вы точно наш пассажир. За день до поездки с вами свяжется наш оператор, чтобы подтвердить, что поездка остается в силе. С радостью ждем вас на борту наших автобусов Питер – Горловка.

Путешествовать с компанией «Алекс Восток» — это не только комфортно, но ещё и выгодно! У нас самые демократичные цены на билеты СПб – Горловка. Ознакомиться со стоимостью проезда можно в описании рейсов на нашем сайте. Все данные актуальны и являются подлинными. Стоимость пассажирских перевозок полностью соответствует качеству обслуживания. Мы не завышаем свой ценник и предлагаем клиентам систему бесплатного бронирования мест онлайн.

По направлению Питер – Горловка отправляется вместительный автобус на 50 мест и микроавтобус на 16 мест. Наши автобусы – это лучший вариант для безопасных путешествий. Весь транспорт проходит своевременные проверки, имеет свежее ТО и тщательно проверяется профессионалами перед отправлением на рейс. Автобусы «Алекс Восток» максимально надежны и безопасны для дальних путешествий. Имеют плавный ход и все необходимые лицензии.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: