Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Севастополь — Донецк

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Севастополь
05:00
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)
Донецк
16:00
Т.Ц. Золотое Кольцо

11 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:00 Севастополь (Т.Ц. Симолл)
05:25 Форос (По трассе)
05:40 Кацивели (По трассе)
05:50 Симеиз (По трассе)
06:00 Алупка (По трассе)
06:10 Кореиз (По трассе)
06:20 Гаспра (По трассе)
06:30 Ялта
08:00 Симферополь
11:00 Мелитополь
12:30 Бердянск
14:00 Мариуполь
15:00 Волноваха
15:40 Еленовка
16:00 Донецк
16:30 Макеевка
16:40 Харцызск

Экспресс рейс
Севастополь
05:15
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

Рынок 5-ый км
Донецк
16:15
Т.Ц. Золотое Кольцо

11 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:15 Севастополь (Т.Ц. Симолл, Рынок 5-ый км)
05:40 Форос (По трассе)
05:55 Кацивели (По трассе)
06:05 Симеиз (По трассе)
06:15 Алупка (По трассе)
06:25 Кореиз (По трассе)
06:35 Гаспра (По трассе)
06:45 Ялта
08:15 Симферополь
11:15 Мелитополь
12:45 Бердянск
14:15 Мариуполь
15:15 Волноваха
15:55 Еленовка
16:15 Донецк
16:45 Макеевка
16:55 Харцызск

Экспресс рейс
Севастополь
05:15
Т.Ц. Симолл
(пр-т Генерала Острякова 260)

Рынок 5-ый км
Донецк
16:15
Т.Ц. Золотое Кольцо

11 часов в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:15 Севастополь (Т.Ц. Симолл, Рынок 5-ый км)
05:40 Форос (По трассе)
05:55 Кацивели (По трассе)
06:05 Симеиз (По трассе)
06:15 Алупка (По трассе)
06:25 Кореиз (По трассе)
06:35 Гаспра (По трассе)
06:45 Ялта
08:15 Симферополь
16:15 Донецк
16:45 Макеевка
16:55 Харцызск
17:10 Зугрэс
17:30 Шахтерск
17:50 Торез

Автобусы на маршруте Севастополь — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк

Воскресенье 21 апреля
День 17°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
09:0015°C
12:0017°C
15:0017°C
18:0014°C
21:0010°C
Понедельник 22 апреля
День 19°C
Ночь 7°C
Подробный прогноз
00:008°C
09:0012°C
12:0016°C
15:0019°C
18:0019°C
21:0016°C
Вторник 23 апреля
День 20°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0014°C
12:0016°C
15:0020°C
18:0020°C
21:0017°C
Среда 24 апреля
День 22°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0017°C
12:0021°C
15:0022°C
18:0021°C
21:0018°C
Четверг 25 апреля
День 25°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0018°C
12:0023°C
15:0025°C
18:0022°C
21:0020°C
Пятница 26 апреля
День 18°C
Ночь 18°C
Подробный прогноз
00:0018°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк

Другие направления:

Крым - Енакиево
ДНР - Феодосия
Москва (АС Новоясеневская) - ДНР
ДНР - Геленджик
Керчь - Ясиноватая
Харцызск - Грушевка
Славянск-на-Кубани - Ясиноватая

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Севастополь — Донецк

Смущает сложность проезда из Севастополя в Донецк? Спешим развеять ваши страхи. С надежным перевозчиком «АЛЕКС ВОСТОК» добраться домой можно в удобные вам даты, без пересадок и лишних хлопот. Выбирая нас, гарантировано получаете:

  • Путешествия на комфортабельных автобусах Севастополь-Донецк;
  • Безопасный маршрут;
  • Опытных и грамотных водителей за рулем;
  • Высококачественный сервис;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Удобное расписание отправлений;
  • Доступные цены на билеты автобуса Севастополь – Донецк.

С нами каждая поездка приносит только удовольствие, а время в пути в Донецк пролетает незаметно.

Автобус Севастополь Донецк
Автобус Севастополь Донецк

Предлагаем клиентам исключительно современный и исправный транспорт с удобными сиденьями, на которых можно расслабиться и выспаться в пути. Чтобы скрасить досуг на борту автобусов Севастополь – Донецк есть телевизоры с большим выбором фильмов и сериалов, а также доступ к Wi-Fi.

Благодаря плавности хода автобусов Севастополь – Донецк с нами безопасно и удобно путешествовать с детьми. Помимо этого, плавность хода располагает к удобному чтению и даже работе за ноутбуком.

В салоне автобусов всегда царит приятная атмосфера и комфортная температура, благодаря работе системы климат-контроль. В пути к Донецку, и обратно к Севастополю, достаточное количество остановок, что позволит размяться после долгого сиденья, выпить кофе, перекусить, посетить уборную, посмотреть новый город.

Предлагаем самую удобную систему бронирования билетов. Что нужно сделать, чтобы забронировать места в автобусе Севастополь – Донецк:

  • Заходим на сайт и находим желаемое направление;
  • Выбираем необходимую дату и время;
  • Далее переходим на подходящий рейс на автобус Севастополь – Донецк;
  • Знакомимся с описанием маршрута и важными данными о поездке (время в пути, место сбора пассажиров, время отправления и прибытия, маршрут, стоимость билетов);
  • Заполняем форму, где указываем контактные данные для связи;
  • Не забываем о билете на обратный рейс автобус Донецк – Севастополь;
  • Нажимаем «Забронировать».

Все очень просто, быстро и удобно, как и само путешествие с нашей компанией. Цены на автобус Севастополь – Донецк вам точно по карману, а качество автобуса и сервис приятно удивит!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: