loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Севастополь — Донецк

от 2000 руб.
Рейс с пересадкой в Шахтерске
Севастополь
07:30
5-ый км. (Южный рынок)
Донецк
07:15
Т.Ц. Золотое Кольцо

23 часа 45 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Детский: До 12 лет
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:30 Севастополь (5-ый км.)
07:50 Форос (По трассе)
08:00 Кацивели (По трассе)
08:10 Симеиз (По трассе)
08:20 Алупка (По трассе)
08:30 Кореиз (По трассе)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:45 Ялта 
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия 
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

Севастополь
11:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
08:00
Южный АВ

21 час в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Детский: До 8 лет
1500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
06:00 Новоазовск
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:45 Макеевка
09:00 Харцызск

Экспресс рейс
Севастополь
12:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
06:00
АС Центр (Яма)

18 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта
15:00 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Экспресс рейс
Севастополь
14:00
АВ-Ц (Столовая Греча)
Донецк
08:00
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)

18 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Севастополь (АВ-Ц)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта
17:00 Симферополь
18:30 Феодосия
19:30 Керчь
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Город отправления: