loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Севастополь — Донецк

от 2500 руб.
Севастополь
10:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
08:00
Южный АВ

22 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Севастополь
10:00
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
08:00
Южный АВ

22 часа в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:25 Форос (По трассе)
10:40 Кацивели (По трассе)
11:55 Симеиз (По трассе)
11:10 Алупка (По трассе)
11:25 Кореиз (По трассе)
11:45 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:30 Керчь
06:20 Амвросиевка
06:30 Кутейниково
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:30 Макеевка
08:40 Харцызск

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
09:00
Южный АВ

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
08:00
Южный АВ

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
06:00 Новоазовск
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:45 Макеевка
09:00 Харцызск

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
5-ый км. (Южный рынок)
Донецк
09:45
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 55 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:30 Севастополь (5-ый км.)
16:30 Бахчисарай (По трассе)
07:15 Снежное
07:35 Торез
08:05 Шахтерск
08:30 Зугрэс
08:45 Харцызск
09:15 Макеевка
09:45 Донецк

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
07:30
Южный АВ

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:30 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
10:55 Форос (По трассе)
11:10 Кацивели (По трассе)
11:20 Симеиз (По трассе)
11:30 Алупка (По трассе)
11:40 Кореиз (По трассе)
11:25 Гаспра (По трассе)
12:00 Ялта
14:00 Симферополь
16:00 Феодосия
17:00 Керчь
05:00 Снежное
05:20 Торез
05:50 Шахтерск
06:10 Зугрэс
06:30 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
08:00
АС Центр (Яма)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта
17:00 Симферополь
18:30 Феодосия
20:00 Керчь
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:15 Харцызск
07:35 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
5-ый км. (Южный рынок)
Донецк
07:15
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 25 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

07:30 Севастополь (5-ый км.)
07:50 Форос (По трассе)
08:00 Кацивели (По трассе)
08:10 Симеиз (По трассе)
08:20 Алупка (По трассе)
08:30 Кореиз (По трассе)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:45 Ялта
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия
14:30 Керчь
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
08:00
Южный АВ

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
250 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
12:30 Ялта
14:30 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
АВ-Ц (Столовая Греча)
Донецк
08:00
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Севастополь (АВ-Ц)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта
17:00 Симферополь
18:30 Феодосия
19:30 Керчь
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Донецк
06:00
АС Центр (Яма)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта
15:00 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Рейс недоступен
Севастополь
23:50
5-ый км.
(Троллейбусное кольцо)
Донецк
07:00
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Севастополь (5-ый км.)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта 
17:00 Симферополь 
18:30 Феодосия 
19:30 Керчь 
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Севастополь — Донецк

Маршрут автобуса
Севастополь — Донецк

Погода в городе
Донецк

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Арзамас - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Донецк

Другие направления:

Горловка - Крым
Ясиноватая - Абхазия
Москва (Новоясеневская АС) - Кировское
Кудепста - ДНР
Джанкой - Макеевка
ДНР - Джубга
Донецк - Темрюк

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Севастополь — Донецк

Смущает сложность проезда из Севастополя в Донецк? Спешим развеять ваши страхи. С надежным перевозчиком «АЛЕКС ВОСТОК» добраться домой можно в удобные вам даты, без пересадок и лишних хлопот. Выбирая нас, гарантировано получаете:

  • Путешествия на комфортабельных автобусах Севастополь-Донецк;
  • Безопасный маршрут;
  • Опытных и грамотных водителей за рулем;
  • Высококачественный сервис;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Удобное расписание отправлений;
  • Доступные цены на билеты автобуса Севастополь — Донецк.

С нами каждая поездка приносит только удовольствие, а время в пути в Донецк пролетает незаметно.

Автобус Севастополь Донецк
Автобус Севастополь Донецк

Предлагаем клиентам исключительно современный и исправный транспорт с удобными сиденьями, на которых можно расслабиться и выспаться в пути. Чтобы скрасить досуг на борту автобусов Севастополь — Донецк есть телевизоры с большим выбором фильмов и сериалов, а также доступ к Wi-Fi.

Благодаря плавности хода автобусов Севастополь — Донецк с нами безопасно и удобно путешествовать с детьми. Помимо этого, плавность хода располагает к удобному чтению и даже работе за ноутбуком.

В салоне автобусов всегда царит приятная атмосфера и комфортная температура, благодаря работе системы климат-контроль. В пути к Донецку, и обратно к Севастополю, достаточное количество остановок, что позволит размяться после долгого сиденья, выпить кофе, перекусить, посетить уборную, посмотреть новый город.

Предлагаем самую удобную систему бронирования билетов. Что нужно сделать, чтобы забронировать места в автобусе Севастополь — Донецк:

  • Заходим на сайт и находим желаемое направление;
  • Выбираем необходимую дату и время;
  • Далее переходим на подходящий рейс на автобус Севастополь — Донецк;
  • Знакомимся с описанием маршрута и важными данными о поездке (время в пути, место сбора пассажиров, время отправления и прибытия, маршрут, стоимость билетов);
  • Заполняем форму, где указываем контактные данные для связи;
  • Не забываем о билете на обратный рейс автобус Донецк Севастополь;
  • Нажимаем «Забронировать».

Все очень просто, быстро и удобно, как и само путешествие с нашей компанией. Цены на автобус Севастополь — Донецк вам точно по карману, а качество автобуса и сервис приятно удивит!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: