Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Симферополь — Донецк

от 2500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Симферополь
06:00
АШАН
Донецк
13:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Симферополь (АШАН)
07:30 Джанкой (АЗС АТАН)
13:30 Донецк
14:00 Макеевка
14:20 Харцызск
14:40 Зугрэс
15:00 Шахтерск
15:20 Торез

Экспресс рейс
Симферополь
06:00
АШАН
Донецк
13:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Симферополь (АШАН)
07:30 Джанкой (АЗС АТАН)
13:30 Донецк
14:00 Макеевка
14:20 Харцызск
14:35 Иловайск
14:55 Кутейниково
15:10 Амвросиевка

Экспресс рейс
Симферополь
06:00
АШАН
Донецк
13:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

7 часов 30 минут в пути

КПП:
Чонгар
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

06:00 Симферополь (АШАН)
07:30 Джанкой (АЗС АТАН)
08:30 Мелитополь
09:15 Бердянск
11:30 Мариуполь
12:30 Волноваха
13:10 Еленовка
13:30 Донецк
14:00 Макеевка
14:20 Харцызск

Автобусы на маршруте Симферополь — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк
Четверг 23 мая
День 25°C
Ночь 23°C
Подробный прогноз
18:0025°C
21:0023°C
Пятница 24 мая
День 21°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0017°C
12:0020°C
15:0021°C
18:0021°C
21:0016°C
Суббота 25 мая
День 20°C
Ночь 11°C
Подробный прогноз
00:0014°C
09:0015°C
12:0019°C
15:0020°C
18:0019°C
21:0016°C
Воскресенье 26 мая
День 20°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0016°C
12:0020°C
15:0019°C
18:0018°C
21:0016°C
Понедельник 27 мая
День 21°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0018°C
12:0020°C
15:0021°C
18:0021°C
21:0019°C
Вторник 28 мая
День 25°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0022°C
12:0025°C
15:0024°C

Отзывы пассажиров о поездке Симферополь — Донецк

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк
Железногорск - Донецк

Другие направления:

ДНР - Белогорск
Крым - Новотроицкое
Павловская - Старобешево
ДНР - Валдай
Алупка - Харцызск
Белогорск - Ясиноватая
Ростов - Иловайск
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Симферополь — Донецк

Ваш надежный партнер в поездках Симферополь – Донецк — это компания «АЛЕКС ВОСТОК». Мы предлагаем комфортные автобусные перевозки из ДНР по всей России и обратно. Помните, что выбор хорошего перевозчика — это залог успешного отпуска или дороги домой. Чтобы избежать изнурительной поездки, доверьтесь профессионалам.

Бронируйте билеты Симферополь – Донецк прямо сейчас и получайте лучшие места в автобусе на желаемую вам дату. Завершить свой отпуск в солнечном Симферополе тоже стоит с комфортом. Мы гарантировано обеспечим вам быструю и спокойную дорогу в Донецк с минимальным ожиданием на таможне и по выгодным ценам.

Все проще простого. На сайте «АЛЕКС ВОСТОК» представлена вся информация о рейсе Симферополь – Донецк. Первым делом рекомендуем ознакомиться с расписанием движения автобусов, длительностью поездки, временем прибытия и сбора пассажиров, а также стоимостью билетов.

Наша удобная система онлайн бронирования мест в автобусах Симферополь – Донецк позволит быстро забронировать места на желаемую дату, прямо лежа на пляже под теплым солнцем. Просто заполните форму на сайте. Забронированные места остаются за вами до самого отправления, оплату можно внести при посадке, без всякого предварительного выкупа или предоплат. Если у вас остались вопросы, то закажите обратный звонок оператора, который ответит на волнующие вас вопросы по поездкам на автобусах Симферополь – Донецк.

Какие удобства есть в транспорте? Наша компания имеет собственный автопарк автобусов на 50 мест, микроавтобусов на 16 мест и минивэнов на 16 мест. Весь наш транспорт:

  • Полностью исправен и проходит своевременное ТО;
  • Проверяется на наличие неисправностей перед каждой поездкой Симферополь – Донецк;
  • Оборудован ТВ, доступом в интернет и системой климат-контроля;
  • Имеет багажное отделение. Каждый пассажир может бесплатно провести 1 чемодан;
  • Удобные сиденья, на которых можно не только отдохнуть, но и полноценно выспаться;
  • Всегда чистый салон.

За рулем автобусов профессионалы своего дела, водители со стажем. Маршрут движения проработан опытными логистами, а на борту царит дружественная атмосфера. Мы в ответе за каждого пассажира и готовы решить любые ваши проблемы в пути.

Цена билетов на автобус Симферополь – Донецк доступна каждому и полностью соответствует качеству услуг.

Сколько будет находится в пути автобус Симферополь – Донецк? Автобус Симферополь – Донецк будет в пути около семи-десяти часов. В расписании могут быть небольшие отклонения из-за непредвиденных ситуаций в пути.

Если такие случились, обязательно свяжитесь с представителями нашей компании. В таком случае мы оперативно предоставим другой автобус Симферополь – Донецк, который довезет вас до пункта назначения.

Конечная точка автобуса Симферополь – Донецк зависит от построенного нашими логистами маршрута. Узнать об этом подробнее можно на странице конкретного рейса. В целом же, популярное место для остановки наших автобусов – это ТЦ “Золотое кольцо” и АВ “Южный”.

Ответ на этот вопрос зависит от выбранного рейса. Это может быть автобус Симферополь – Донецк на 50 пассажирских мест. У нас есть и более быстрый, но менее вместительный минивэн. Так что выбирайте транспорт по душе. Будем рады отвезти вас куда угодно!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: