loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Симферополь — Донецк

от 1800 руб.
Рейс с пересадкой в Шахтерске
Симферополь
10:45
ЖД Вокзал
Донецк
07:15
Т.Ц. Золотое Кольцо

20 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

10:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
11:30 Белогорск (В черте города)
11:45 Грушевка (В черте города)
12:00 Старый Крым (В черте города)
12:30 Феодосия
14:30 Керчь
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

Симферополь
14:30
АВ-Ц (гост. Москва)
Донецк
08:00
Южный АВ

17 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
230 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
15:15 Белогорск (В черте города)
15:30 Грушевка (В черте города)
15:45 Старый Крым (В черте города)
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Симферополь
15:00
АС Восточная
(ул. Самохвалов 4)
Донецк
09:00
Южный АВ

18 часов в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Симферополь (АС Восточная)
15:45 Белогорск (В черте города)
16:00 Грушевка (В черте города)
16:15 Старый Крым (В черте города)
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Симферополь
17:00
АВ-Ц (гост. Москва)
Донецк
11:00
Центральный ЗАГС
Крытый рынок

18 часов в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
17:20 Белогорск (В черте города)
18:30 Судак (АС)
19:05 Грушевка (В черте города)
19:15 Старый Крым (В черте города)
19:45 Феодосия
21:00 Керчь
09:00 Новоазовск
10:00 Старобешево
11:00 Донецк
11:45 Макеевка
12:00 Харцызск

Экспресс рейс
Симферополь
18:30
АВ-Ц (гост. Москва)
Донецк
10:30
Т.Ц. Золотое Кольцо

16 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:30 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
19:00 Белогорск (В черте города)
19:20 Грушевка (В черте города)
19:30 Старый Крым (В черте города)
20:30 Феодосия
21:30 Керчь
09:05 Амвросиевка
09:20 Кутейниково
09:35 Иловайск
09:50 Харцызск
10:10 Макеевка
10:30 Донецк

Рейс недоступен
Симферополь
23:50
ЖД Вокзал
Донецк
09:45
Т.Ц. Золотое Кольцо

9 часов 55 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 12 лет
1800 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
07:15 Снежное
07:35 Торез
08:05 Шахтерск
08:30 Зугрэс
08:45 Харцызск
09:15 Макеевка
09:45 Донецк

Рейс недоступен
Симферополь
23:50
АВ-Ц (гост. Москва)
Донецк
08:00
Южный АВ

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 8 лет
1500 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
15:45 Белогорск (В черте города)
16:00 Грушевка (В черте города)
16:15 Старый Крым (В черте города)
17:00 Феодосия 
18:30 Керчь 
06:00 Новоазовск
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:45 Макеевка
09:00 Харцызск

Рейс недоступен
Симферополь
23:50
АВ-Ц (гост. Москва)
Донецк
09:00
Южный АВ

9 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 8 лет
1500 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
16:45 Белогорск (В черте города)
17:00 Грушевка (В черте города)
17:15 Старый Крым (В черте города)
18:00 Феодосия 
19:30 Керчь 
06:30 Снежное
06:50 Торез
07:20 Шахтерск
07:40 Зугрэс
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Рейс недоступен
Симферополь
23:50
ЖД Вокзал
Донецк
12:00
Южный АВ

12 часов 10 минут в пути

КПП:
Новоазовск
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
18:45 Белогорск (В черте города)
19:30 Судак (АС)
20:00 Грушевка (В черте города)
20:15 Старый Крым (В черте города)
21:00 Феодосия
10:00 Новоазовск
11:00 Старобешево
12:00 Донецк
12:30 Макеевка
13:00 Харцызск

Рейс недоступен
Симферополь
23:50
АВ-Ц (гост. Москва)
Донецк
06:00
АС Центр (Яма)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
15:30 Белогорск (В черте города)
15:50 Грушевка (В черте города)
16:00 Старый Крым (В черте города)
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Рейс недоступен
Симферополь
23:50
АВ-Ц (гост. Москва)
ЖД Возкал
Донецк
08:00
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Симферополь (АВ-Ц, ЖД Вокзал)
17:30 Белогорск (В черте города)
17:50 Грушевка (В черте города)
18:00 Старый Крым (В черте города)
18:30 Феодосия
19:30 Керчь
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Симферополь
23:50
АВ-Ц (гост. Москва)
Донецк
06:00
АС Центр (Яма)

6 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100/200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
15:30 Белогорск (В черте города)
15:50 Грушевка (В черте города)
16:00 Старый Крым (В черте города)
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Рейс недоступен
Симферополь
23:50
АВ-Ц (гост. Москва)
Донецк
07:00
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)

7 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
200/300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
17:30 Белогорск (В черте города)
17:50 Грушевка (В черте города)
18:00 Старый Крым (В черте города)
18:30 Феодосия 
19:30 Керчь 
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Симферополь — Донецк

Маршрут автобуса
Симферополь — Донецк

Погода в городе
Донецк

Донецк

29°C
Ясно
Вторник
31°C
16°C
Среда
23°C
15°C
Четверг
25°C
15°C
Пятница
24°C
13°C
Суббота
26°C
14°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Арзамас - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Донецк

Другие направления:

ДНР - Ялта
ДНР - Лосево
Джубга - Ясиноватая
Джубга - Старобешево
Лермонтово - Торез
Туапсе - Амвросиевка
Лермонтово - Новоазовск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Симферополь — Донецк

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: