Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Тверь — Донецк

от 4500 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Экспресс рейс
Тверь
14:00
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Донецк
09:30
Крытый рынок

19 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Информация:
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
15:00 Клин (По Трассе М11)
15:30 Солнечногорск (По Трассе М11)
08:00 Амвросиевка
08:15 Кутейниково
08:25 Иловайск
08:40 Харцызск
09:00 Макеевка
09:30 Донецк

Тверь
14:30
167 км (По трассе М10)
Кафе
Донецк
13:00
Крытый рынок
Южный АВ

22 часа 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
02.03, 09.03, 15.03, 23.03, 29.03, 05.04, 13.04, 19.04, 27.04
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Тверь (167 км, Кафе. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М11)
10:50 Снежное
11:10 Торез
11:30 Шахтерск
11:45 Зугрэс
12:00 Харцызск
12:30 Макеевка
13:00 Донецк

Тверь
14:30
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Донецк
15:00
Южный АВ

24 часа 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
Март по чётным
Апрель по чётным
Дополнительные дни: 01.03
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М11)
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Автобусы на маршруте Тверь — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк

Воскресенье 3 марта
День 6°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
09:001°C
12:004°C
15:006°C
18:005°C
21:004°C
Понедельник 4 марта
День 6°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
00:002°C
09:001°C
12:005°C
15:006°C
18:006°C
21:005°C
Вторник 5 марта
День 8°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
00:003°C
09:002°C
12:006°C
15:008°C
18:008°C
21:005°C
Среда 6 марта
День 8°C
Ночь 2°C
Подробный прогноз
00:004°C
09:003°C
12:007°C
15:008°C
18:007°C
21:005°C
Четверг 7 марта
День 2°C
Ночь -1°C
Подробный прогноз
00:002°C
09:00-1°C
12:001°C
15:002°C
18:001°C
21:000°C
Пятница 8 марта
День -1°C
Ночь -1°C
Подробный прогноз
00:00-1°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк

Другие направления:

ДНР - Гаспра
ДНР - Ростов
Ясиноватая - Ростов
ДНР - Короча
ДНР - Темрюк
ДНР - Северская
Макеевка - Короча

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Тверь — Донецк

Выбрать транспорт в Донецк и обратно в Тверь не всегда легко. Попадаются недобросовестные перевозчики, которые могут забыть записать вас на рейс автобуса или предоставить ужасные условия. Чтобы избежать некачественного обслуживания и обезопасить себя, предлагаем воспользоваться услугами компании пассажирских перевозок «Алекс Восток». Мы ценим каждого клиента и делаем всё, чтобы вы остались довольны поездкой на автобусе Тверь – Донецк.

Наша команда разработала простую систему бронирования. Теперь купить билет на автобус Тверь – Донецк можно прямо из дома. Больше не нужно стоять в душных очередях. Каждый желающий может приобрести билет просто на нашем сайте или, позвонив по номеру телефона, без комиссии и предоплаты (предоплата присутствует для групп лиц более трёх человек и согласуется с диспетчером).

Обратившись к нашим операторам диспетчерской службы, вы можете получить полную консультацию по рейсу, забронировать места в автобусе Тверь – Донецк, а также на обратную дорогу автобуса Донецк – Тверь, и внести предложения и просьбы.

Водители «Алекс Восток» — это опытные профессионалы своего дела, которые помогут загрузить багаж в автобус, поспособствуют быстрому прохождению границы, будут вежливы с вами и учтут все ваши пожелания по улучшению качества предоставляемых услуг. Опыт работы сотрудников нашей транспортной компании составляет более десяти лет. Они знают маршрут Тверь – Донецк от А до Я.

Предоставляем комфортабельные и максимально безопасные условия поездок. Микроавтобус Тверь – Донецк оборудован регулируемыми сидениями, можно откинуть спинку и наслаждаться красивым видом из окна. Если наскучит, то в любой момент вы можете посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным интернетом. Над сидениями в автобусе Тверь – Донецк установлен климат контроль, который можно подстроить под себя. Плавность хода обеспечит мягкую и спокойную поездку.

Безопасность в дороге обеспечивают специальные датчики. На борту автобуса Тверь – Донецк всегда находятся два водителя, что значительно снижает вероятность аварий. Перед отправлением, транспорт проходит техосмотр и дезинфекцию салона. Экипаж автобуса Тверь – Донецк проверяется на состояние здоровья. Маршрут Тверь – Донецк проложен в объезд аварийных и опасных участков трассы, без задержек в пробках и очередей на таможне. Наша компания несет ответственность за спокойствие и жизнь каждого пассажира.

Автобус Тверь Донецк
Автобус Тверь Донецк
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: