loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Тверь — Донецк

от 3500 руб.
Тверь
14:30
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Донецк
15:00
Южный АВ

24 часа 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Январь по чётным
Февраль по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М11)
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Экспресс рейс
Тверь
15:30
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Донецк
11:00
Крытый рынок

19 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
16:00 Клин (По Трассе М11)
16:30 Солнечногорск (По Трассе М11)
09:30 Амвросиевка
09:45 Кутейниково
09:55 Иловайск
10:10 Харцызск
10:30 Макеевка
11:00 Донецк

Рейс недоступен
Тверь
23:50
АЗС BP
(По трассе М10)
Донецк
15:00
Южный АВ

39 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М10)
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Рейс недоступен
Тверь
23:50
АЗС BP
(По трассе М10)
Донецк
14:00
Южный АВ

38 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:00 Клин (По Трассе М11)
15:30 Солнечногорск (По трассе М10)
11:00 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:20 Зугрэс
12:45 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Тверь — Донецк

Маршрут автобуса
Тверь — Донецк

Погода в городе
Донецк

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Арзамас - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Донецк

Другие направления:

Кутейниково - Абхазия
Грушевка - ДНР
Алексеевка - Донецк
Макеевка - Голубицкая
Алушта - Донецк
Псоу (пос. Веселое) - Зугрэс
Новомихайловский - Ясиноватая

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Тверь — Донецк

Выбрать транспорт в Донецк и обратно в Тверь не всегда легко. Попадаются недобросовестные перевозчики, которые могут забыть записать вас на рейс автобуса или предоставить ужасные условия. Чтобы избежать некачественного обслуживания и обезопасить себя, предлагаем воспользоваться услугами компании пассажирских перевозок «Алекс Восток». Мы ценим каждого клиента и делаем всё, чтобы вы остались довольны поездкой на автобусе Тверь — Донецк.

Наша команда разработала простую систему бронирования. Теперь купить билет на автобус Тверь – Донецк можно прямо из дома. Больше не нужно стоять в душных очередях. Каждый желающий может приобрести билет просто на нашем сайте или, позвонив по номеру телефона, без комиссии и предоплаты (предоплата присутствует для групп лиц более трёх человек и согласуется с диспетчером).

Обратившись к нашим операторам диспетчерской службы, вы можете получить полную консультацию по рейсу, забронировать места в автобусе Тверь – Донецк, а также на обратную дорогу автобуса Донецк — Тверь, и внести предложения и просьбы.

Водители «Алекс Восток» — это опытные профессионалы своего дела, которые помогут загрузить багаж в автобус, поспособствуют быстрому прохождению границы, будут вежливы с вами и учтут все ваши пожелания по улучшению качества предоставляемых услуг. Опыт работы сотрудников нашей транспортной компании составляет более десяти лет. Они знают маршрут Тверь – Донецк от А до Я.

Предоставляем комфортабельные и максимально безопасные условия поездок. Микроавтобус Тверь – Донецк оборудован регулируемыми сидениями, можно откинуть спинку и наслаждаться красивым видом из окна. Если наскучит, то в любой момент вы можете посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным интернетом. Над сидениями в автобусе Тверь – Донецк установлен климат контроль, который можно подстроить под себя. Плавность хода обеспечит мягкую и спокойную поездку.

Безопасность в дороге обеспечивают специальные датчики. На борту автобуса Тверь – Донецк всегда находятся два водителя, что значительно снижает вероятность аварий. Перед отправлением, транспорт проходит техосмотр и дезинфекцию салона. Экипаж автобуса Тверь – Донецк проверяется на состояние здоровья. Маршрут Тверь – Донецк проложен в объезд аварийных и опасных участков трассы, без задержек в пробках и очередей на таможне. Наша компания несет ответственность за спокойствие и жизнь каждого пассажира.

Автобус Тверь Донецк
Автобус Тверь Донецк
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: