Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Тверь – Горловка

от 5000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
!!! Рейс не заезжает в Горловку !!!. Экспресс рейс
Тверь
14:00
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Горловка
09:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

19 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
15:00 Клин (По Трассе М11)
15:30 Солнечногорск (По Трассе М11)
08:00 Амвросиевка
08:15 Кутейниково
08:25 Иловайск
08:40 Харцызск
08:50 Нижняя Крынка
09:10 Ждановка
09:30 Енакиево

!!! Прибытие осущетсвляется только в Донецком направление !!!
Тверь
14:30
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Горловка
14:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

24 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
500₽
Информация:
Дни отправления:
25.05, 29.05, 01.06
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М11)
11:20 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:15 Зугрэс
12:30 Харцызск
13:00 Макеевка
13:30 Донецк

!!! Прибытие осущетсвляется только в Донецком направление !!!
Тверь
14:30
167 км (По трассе М10)
Кафе
Горловка
14:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

24 часа в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
17.05, 21.05, 23.05, 26.05, 28.05, 01.06, 07.06, 08.06, 13.06, 15.06, 17.06, 21.06, 22.06, 25.06, 27.06, 01.07, 03.07, 06.07, 07.07, 11.07, 13.07, 17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 26.07, 28.07
Доп. багаж:
500 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Тверь (167 км, Кафе. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М11)
12:20 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:15 Зугрэс
12:30 Харцызск
13:00 Макеевка
13:30 Донецк

Автобусы на маршруте Тверь – Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Тверь – Горловка

Погода в городе
Горловка
Воскресенье 19 мая
День 19°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
09:0013°C
12:0019°C
15:0018°C
18:0017°C
21:0013°C
Понедельник 20 мая
День 20°C
Ночь 10°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0017°C
12:0020°C
15:0019°C
18:0018°C
21:0015°C
Вторник 21 мая
День 23°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0013°C
09:0019°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0021°C
21:0017°C
Среда 22 мая
День 23°C
Ночь 13°C
Подробный прогноз
00:0016°C
09:0019°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0021°C
21:0017°C
Четверг 23 мая
День 23°C
Ночь 14°C
Подробный прогноз
00:0015°C
09:0019°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0021°C
21:0015°C
Пятница 24 мая
День 12°C
Ночь 12°C
Подробный прогноз
00:0012°C

Отзывы пассажиров о поездке Тверь – Горловка

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Железногорск - Горловка
Липецк - Горловка

Другие направления:

Абхазия - Новоазовск
Харцызск - Павловская
Алушта - Макеевка
ДНР - Солнечногорск
Горячий Ключ - Макеевка
Ясиноватая - Белгород
Вышний Волочек - ДНР
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Тверь – Горловка

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

На сайте вы всегда сможете ознакомиться с действующим расписанием автобусов Тверь – Горловка и забронировать места на желаемую дату. С нами вы прибудете в конечный пункт назначения вовремя и в необходимый вам день.

По маршруту Тверь – Горловка двигается рейсовый автобус на 50 мест и микроавтобус на 16 мест. На сайте представлено актуальное расписание отправлений, а также вся необходимая информация о маршруте: сколько вы проведете в дороге, когда выезжает микроавтобус из Твери и во сколько приезжает в Горловку, а также описание транспорта, который вас повезет.

Купить билет на автобус Тверь – Горловка можно используя свой смартфон или другой гаджет с выходом в интернет. Все что вам нужно – это заполнить форму онлайн бронирования:

  • Выбираем направление и знакомимся с расписанием движения микроавтобусов;
  • Находим подходящую вам дату и время для поездки;
  • Читаем описание доступного транспорта, выбираем подходящий вам вариант;
  • Указываем количество пассажиров и свои контактные данные;
  • Нажимаем – «Забронировать».

С вами свяжется наш онлайн менеджер, который подтвердит бронь и ответит на волнующие вопросы по расписанию движения микроавтобусов и деталях поездки.

Вот вам 6 причин отправиться в поездку Тверь – Горловка с нами:

  1. Всегда актуальная информация. Все детали по рейсу и датам отправления на сайте актуальны и ежедневно обновляются.
  2. Удобное расписание движения автобусов Тверь – Горловка. Только с нашей компанией вам не придется под кого-то подстраиваться, вы можете выбирать удобную вам дату поездки, благодаря нашим регулярным отправлениям.
  3. Бронирование онлайн, без поездок на вокзал.
  4. Комфортабельный транспорт. По маршруту работают новые, современные автобусы и микроавтобусы. Транспорт оборудован необходимыми условиями для дальних поездок.
  5. Безопасность пути. В штате работают водители со стажем более 10 лет. Когда такие специалисты за рулем, дорога будет спокойной и безопасной.
  6. Доступная цена. Стоимость проезда по маршруту Тверь – Горловка средняя по рынку, без удара по семейному бюджету.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: