loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Тверь — Горловка

от 3500 руб.
!!! Рейс курсирует только до Донецка !!!
Тверь
14:30
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Горловка
16:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

25 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
3500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М11)
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Рейс курсирует только до Енакиево. Экспресс рейс
Тверь
15:30
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Горловка
11:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

19 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
4000 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

15:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
16:00 Клин (По Трассе М11)
16:30 Солнечногорск (По Трассе М11)
09:30 Амвросиевка
09:45 Кутейниково
09:55 Иловайск
10:10 Харцызск
10:20 Нижняя Крынка
10:40 Ждановка
11:00 Енакиево

Рейс недоступен
Тверь
23:50
АЗС BP
(По трассе М10)
Горловка
16:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

40 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:30 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М10)
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Рейс недоступен
Тверь
23:50
АЗС BP
(По трассе М10)
Горловка
16:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

40 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

14:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:00 Клин (По Трассе М11)
15:30 Солнечногорск (По трассе М10)
11:00 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:20 Зугрэс
12:45 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Тверь — Горловка

Маршрут автобуса
Тверь — Горловка

Погода в городе
Горловка

London

3°C
Разбитые облака
Суббота
1°C
-3°C
Воскресенье
-1°C
-3°C
Понедельник
0°C
-2°C
Вторник
0°C
-2°C
Среда
0°C
-3°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

Крым - Кировское
Абхазия - Кутейниково
Миллерово - Харцызск
Береговое - Донецк
Белгород - Ясиноватая
Ясиноватая - Тимашевск
Россошь - Макеевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Тверь — Горловка

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

На сайте вы всегда сможете ознакомиться с действующим расписанием автобусов Тверь – Горловка и забронировать места на желаемую дату. С нами вы прибудете в конечный пункт назначения вовремя и в необходимый вам день.

По маршруту Тверь – Горловка двигается рейсовый автобус на 50 мест и микроавтобус на 16 мест. На сайте представлено актуальное расписание отправлений, а также вся необходимая информация о маршруте: сколько вы проведете в дороге, когда выезжает микроавтобус из Твери и во сколько приезжает в Горловку, а также описание транспорта, который вас повезет.

Купить билет на автобус Тверь – Горловка можно используя свой смартфон или другой гаджет с выходом в интернет. Все что вам нужно – это заполнить форму онлайн бронирования:

  • Выбираем направление и знакомимся с расписанием движения микроавтобусов;
  • Находим подходящую вам дату и время для поездки;
  • Читаем описание доступного транспорта, выбираем подходящий вам вариант;
  • Указываем количество пассажиров и свои контактные данные;
  • Нажимаем – «Забронировать».

С вами свяжется наш онлайн менеджер, который подтвердит бронь и ответит на волнующие вопросы по расписанию движения микроавтобусов и деталях поездки.

Вот вам 6 причин отправиться в поездку Тверь — Горловка с нами:

  1. Всегда актуальная информация. Все детали по рейсу и датам отправления на сайте актуальны и ежедневно обновляются.
  2. Удобное расписание движения автобусов Тверь – Горловка. Только с нашей компанией вам не придется под кого-то подстраиваться, вы можете выбирать удобную вам дату поездки, благодаря нашим регулярным отправлениям.
  3. Бронирование онлайн, без поездок на вокзал.
  4. Комфортабельный транспорт. По маршруту работают новые, современные автобусы и микроавтобусы. Транспорт оборудован необходимыми условиями для дальних поездок.
  5. Безопасность пути. В штате работают водители со стажем более 10 лет. Когда такие специалисты за рулем, дорога будет спокойной и безопасной.
  6. Доступная цена. Стоимость проезда по маршруту Тверь – Горловка средняя по рынку, без удара по семейному бюджету.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: