loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Воронеж — Донецк

от 1200 руб.
Воронеж
01:30
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
15:00
Южный АВ

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

01:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
02:35 Лиски (По трассе М4)
02:40 Бобров (По трассе М4)
03:10 Лосево (По трассе М4)
03:30 Павловск (По трассе М4)
04:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
04:30 Богучар (По трассе М4)
05:30 Миллерово (По трассе М4)
06:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
07:00 Шахты (По трассе М4)
12:30 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:30 Зугрэс
14:00 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Воронеж
17:00
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
07:30
Южный АВ

14 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Сб
Доп. багаж:
140 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:05 Лиски (По трассе М4)
18:10 Бобров (По трассе М4)
18:40 Лосево (По трассе М4)
19:00 Павловск (По трассе М4)
19:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:00 Богучар (По трассе М4)
21:00 Миллерово (По трассе М4)
21:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
22:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Воронеж
18:00
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
07:30
Южный АВ

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
19:05 Лиски (По трассе М4)
19:10 Бобров (По трассе М4)
19:40 Лосево (По трассе М4)
20:00 Павловск (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Богучар (По трассе М4)
22:00 Миллерово (По трассе М4)
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Воронеж
18:30
АВ-Ц
(пр-т. Московский 17)

ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
07:45
Южный АВ

13 часов 15 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
160₽
Стоимость:
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Май по нечётным
Июнь по чётным
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:30 Воронеж (АВ-Ц, ЖД Воронеж-1)
19:35 Лиски (По трассе М4)
19:40 Бобров (По трассе М4)
20:10 Лосево (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:30 Богучар (По трассе М4)
22:30 Миллерово (По трассе М4)
23:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
00:00 Шахты (По трассе М4)
05:50 Снежное
06:10 Торез
06:25 Шахтерск
06:40 Зугрэс
06:55 Харцызск
07:15 Макеевка
07:45 Донецк

С 01.06.2022 цена проезда 2300₽.
Воронеж
19:30
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Донецк
08:30
Южный АВ

13 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
Стоимость:
1500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
20:35 Лиски (По трассе М4)
20:40 Бобров (По трассе М4)
21:10 Лосево (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
22:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:30 Миллерово (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Шахты (По трассе М4)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Донецк
08:00
Южный АВ

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
120 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
20:35 Лиски (По трассе М4)
20:40 Бобров (По трассе М4)
21:10 Лосево (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
22:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:30 Миллерово (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Шахты (По трассе М4)
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Донецк
15:30
Южный АВ

15 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
120₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
120 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

03:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Донецк
17:30
Южный АВ

17 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
06:05 Лиски (По трассе М4)
06:10 Бобров (По трассе М4)
06:40 Лосево (По трассе М4)
07:00 Павловск (По трассе М4)
07:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
08:00 Богучар (По трассе М4)
09:00 Миллерово (По трассе М4)
09:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
10:30 Шахты (По трассе М4)
15:30 Амвросиевка
15:45 Кутейниково
16:00 Иловайск
16:20 Харцызск
16:45 Макеевка
17:30 Донецк

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Донецк
16:20
Южный АВ

16 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

03:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
04:35 Лиски (По трассе М4)
04:40 Бобров (По трассе М4)
05:10 Лосево (По трассе М4)
05:30 Павловск (По трассе М4)
06:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
06:30 Богучар (По трассе М4)
07:30 Миллерово (По трассе М4)
08:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
09:00 Шахты (По трассе М4)
14:30 Амвросиевка
14:50 Кутейниково
15:10 Иловайск
15:30 Харцызск
15:50 Макеевка
16:20 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Воронеж — Донецк

Маршрут автобуса
Воронеж — Донецк

Погода в городе
Донецк

Донецк

16°C
Ясно
Суббота
26°C
14°C
Воскресенье
28°C
14°C
Понедельник
27°C
13°C
Вторник
30°C
17°C
Среда
29°C
16°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Москва (Ст. метро Царицыно) - Донецк
Арзамас - Донецк
Саранск - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Дрезден - Донецк

Другие направления:

Кореиз - ДНР
ДНР - Форос
Москва - Ждановка
Туапсе - Новоазовск
Грушевка - Макеевка
Старый Крым - Макеевка
Новомихайловский - Кутейниково

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Воронеж — Донецк

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: