loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Воронеж — Донецк

от 1400 руб.
Воронеж
01:30
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
15:00
Южный АВ

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

01:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
02:35 Лиски (По трассе М4)
02:40 Бобров (По трассе М4)
03:10 Лосево (По трассе М4)
03:30 Павловск (По трассе М4)
04:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
04:30 Богучар (По трассе М4)
05:30 Миллерово (По трассе М4)
06:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
07:00 Шахты (По трассе М4)
12:30 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:30 Зугрэс
14:00 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Воронеж
17:00
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
07:30
Южный АВ

14 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Сб
Доп. багаж:
140 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:05 Лиски (По трассе М4)
18:10 Бобров (По трассе М4)
18:40 Лосево (По трассе М4)
19:00 Павловск (По трассе М4)
19:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:00 Богучар (По трассе М4)
21:00 Миллерово (По трассе М4)
21:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
22:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Воронеж
18:00
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
07:30
Южный АВ

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1400 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
140 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
19:05 Лиски (По трассе М4)
19:10 Бобров (По трассе М4)
19:40 Лосево (По трассе М4)
20:00 Павловск (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Богучар (По трассе М4)
22:00 Миллерово (По трассе М4)
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

!!! 21.12.2022 - 10.01.2022 ЦЕНА ПРОЕЗДА 2000 РУБ. !!!
Воронеж
18:30
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
07:45
Южный АВ

13 часов 15 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
160₽
Стоимость:
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Январь по чётным
Февраль по нечётным
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
19:35 Лиски (По трассе М4)
19:40 Бобров (По трассе М4)
20:10 Лосево (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:30 Богучар (По трассе М4)
22:30 Миллерово (По трассе М4)
23:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
00:00 Шахты (По трассе М4)
05:50 Снежное
06:10 Торез
06:25 Шахтерск
06:40 Зугрэс
06:55 Харцызск
07:15 Макеевка
07:45 Донецк

Воронеж
19:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Донецк
08:30
Южный АВ

13 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1600 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
20:35 Лиски (По трассе М4)
20:40 Бобров (По трассе М4)
21:10 Лосево (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
22:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:30 Миллерово (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Шахты (По трассе М4)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Донецк
16:20
Южный АВ

16 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

03:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
04:35 Лиски (По трассе М4)
04:40 Бобров (По трассе М4)
05:10 Лосево (По трассе М4)
05:30 Павловск (По трассе М4)
06:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
06:30 Богучар (По трассе М4)
07:30 Миллерово (По трассе М4)
08:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
09:00 Шахты (По трассе М4)
14:30 Амвросиевка
14:50 Кутейниково
15:10 Иловайск
15:30 Харцызск
15:50 Макеевка
16:20 Донецк

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Донецк
08:00
Южный АВ

8 часов 10 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
120 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
20:35 Лиски (По трассе М4)
20:40 Бобров (По трассе М4)
21:10 Лосево (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
22:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:30 Миллерово (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Шахты (По трассе М4)
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Донецк
15:30
Южный АВ

15 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
120₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
120 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

03:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
07:00 Иловайск
07:20 Харцызск
07:45 Макеевка
08:30 Донецк

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Донецк
17:30
Южный АВ

17 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

05:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
06:05 Лиски (По трассе М4)
06:10 Бобров (По трассе М4)
06:40 Лосево (По трассе М4)
07:00 Павловск (По трассе М4)
07:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
08:00 Богучар (По трассе М4)
09:00 Миллерово (По трассе М4)
09:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
10:30 Шахты (По трассе М4)
15:30 Амвросиевка
15:45 Кутейниково
16:00 Иловайск
16:20 Харцызск
16:45 Макеевка
17:30 Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Воронеж — Донецк

Маршрут автобуса
Воронеж — Донецк

Погода в городе
Донецк

London

0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C
Суббота
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Арзамас - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Донецк

Другие направления:

Тимашевск - ДНР
Кировское - Москва
Лермонтово - ДНР
ДНР - Горячий Ключ
Ялта - Ясиноватая
Харцызск - Голубицкая
Донецк - Партенит

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Воронеж — Донецк

Собираетесь ехать на автобусе из Воронежа в Донецк? Рекомендуем прямо сейчас забронировать билет на сайте компании. Будьте уверены в доступных ценах и высоком уровне обслуживания с компанией пассажирских перевозок «Алекс Восток». С нами не страшно отправляться в дальний путь с детьми, ведь у нас самые лучшие условия для поездок с маленькими пассажирами. Благодаря всем удобствам, представленным в автобусе Воронеж – Донецк, время в дороге пройдет незаметно быстро.

Автобус Воронеж Донецк
Автобус Воронеж Донецк

Преимущества поездок с «Алекс Восток»:

  1. Спокойствие и безопасность. Мы несем ответственность за каждого клиента во время следования автобуса Воронеж – Донецк. Перед каждым рейсом опытные автомеханики проводят полную диагностику транспорта и дезинфицируют салон антисептическими веществами. Маршрут автобуса Воронеж – Донецк построен по безопасной трассе, в объезд некачественных и опасных участков дороги. Плавность хода снизит вероятность укачивания во время путешествия.
  2. Исключительно опытная команда. Мы ответственно подходим к подбору персонала, и у нас работают высококлассные специалисты, мастера своего дела. Водители имеют опыт работы более десяти лет, знают трассу, все нюансы поездок на дальние расстояния и доставят вас вовремя. Диспетчеры помогут с выбором рейса, проконсультируют по маршруту, расскажут, какие документы требуются для пересечения границы, как передать посылку и забронируют место в автобусе Воронеж – Донецк.
  3. Быстрое прохождение таможенного контроля и доставка в пункт назначения вовремя. Логисты следят за ситуацией на пограничном контроле и направляют рейс по более выгодному маршруту в объезд очередей и пробок.
  4. Современный транспорт. Еще одним преимуществом «Алекс Восток», является собственных автопарк для лучших условий пассажиров.
  5. Автобусы Воронеж – Донецк оборудованы всем необходимым для комфорта клиентов: телевизоры с интересными фильмами, комфортабельные кресла с регулируемыми спинками, беспроводной интернет, кондиционеры и обогреватели над каждым сидением, ухоженный и уютный салон и вместительное багажное отделение.
  6. Цена билета на автобус Воронеж – Донецк доступна каждому и находится на уровне ниже среднего по рынку.

Забронировать билет на автобус Воронеж — Донецк довольно просто! Благодаря удобной системе бронирования на сайте. Выберите подходящий рейс, заполните форму и ожидайте звонка менеджера для подтверждения. Ждем вас на рейс Воронеж – Донецк и предоставим качественные пассажирские услуги недорого.

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: