Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Расписание на автобус
Воронеж — Донецк

от 1600 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Воронеж
01:30
Т.Ц. Твой Дом
(Монтажный пр-д 2а)
Донецк
15:30
Южный АВ

14 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
175₽
Информация:
Дни отправления:
20.05, 23.05, 26.05, 29.05, 01.06, 03.06, 05.06, 07.06, 09.06, 11.06, 13.06, 15.06, 17.06, 19.06, 21.06, 23.06, 25.06, 27.06, 29.06, 01.07, 03.07, 05.07, 07.07, 09.07, 11.07, 13.07, 15.07, 17.07, 19.07, 21.07, 23.07, 25.07, 27.07, 29.07, 31.07
Доп. багаж:
175 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

01:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
06:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 1150₽
13:55 Амвросиевка
14:10 Кутейниково
14:25 Иловайск
14:40 Харцызск
15:00 Макеевка
15:30 Донецк

Воронеж
16:00
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
06:00
Южный АВ

14 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Информация:
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по нечётным
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

16:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:05 Лиски (По трассе М4)
17:10 Бобров (По трассе М4)
17:40 Лосево (По трассе М4)
18:00 Павловск (По трассе М4)
19:00 Богучар (По трассе М4)
20:00 Миллерово (По трассе М4)
20:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
21:30 Шахты (По трассе М4)
04:25 Амвросиевка
04:40 Кутейниково
04:55 Иловайск
05:10 Харцызск
05:30 Макеевка
06:00 Донецк

Воронеж
19:00
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
07:30
Южный АВ

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

19:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
20:05 Лиски (По трассе М4)
20:10 Бобров (По трассе М4)
20:40 Лосево (По трассе М4)
21:00 Павловск (По трассе М4)
21:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:00 Богучар (По трассе М4)
23:00 Миллерово (По трассе М4)
23:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
00:30 Шахты (По трассе М4)
05:15 Снежное
06:30 Торез
07:00 Шахтерск
07:20 Зугрэс
07:40 Харцызск
08:00 Макеевка
08:30 Донецк

Автобусы на маршруте Воронеж — Донецк

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Погода в городе
Донецк
Понедельник 27 мая
День 23°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
09:0018°C
12:0022°C
15:0023°C
18:0023°C
21:0019°C
Вторник 28 мая
День 25°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0021°C
12:0025°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0021°C
Среда 29 мая
День 24°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0020°C
09:0021°C
12:0024°C
15:0022°C
18:0020°C
21:0018°C
Четверг 30 мая
День 25°C
Ночь 15°C
Подробный прогноз
00:0017°C
09:0021°C
12:0025°C
15:0025°C
18:0024°C
21:0021°C
Пятница 31 мая
День 24°C
Ночь 16°C
Подробный прогноз
00:0019°C
09:0017°C
12:0019°C
15:0024°C
18:0024°C
21:0020°C
Суббота 1 июня
День 18°C
Ночь 17°C
Подробный прогноз
00:0018°C

Отзывы пассажиров о поездке Воронеж — Донецк

Другие рейсы в город:
Донецк

Белореченск - Донецк
Саранск - Донецк
Рузаевка - Донецк
Пересыпкино - Донецк
Москва (Ст. метро Ясенево) - Донецк
Москва (Ст. метро Зябликово) - Донецк
Железногорск - Донецк

Другие направления:

Ясиноватая - Ростов-на-Дону
Шахты - Харцызск
Керчь - Харцызск
Россошь - Донецк
Шепси - Ясиноватая
Лермонтово - Торез
Шепси - Кутейниково
Не нашли свой город?
Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Воронеж — Донецк

Собираетесь ехать на автобусе из Воронежа в Донецк? Рекомендуем прямо сейчас забронировать билет на сайте компании. Будьте уверены в доступных ценах и высоком уровне обслуживания с компанией пассажирских перевозок «Алекс Восток». С нами не страшно отправляться в дальний путь с детьми, ведь у нас самые лучшие условия для поездок с маленькими пассажирами. Благодаря всем удобствам, представленным в автобусе Воронеж – Донецк, время в дороге пройдет незаметно быстро.

Автобус Воронеж Донецк
Автобус Воронеж Донецк

Преимущества поездок с «Алекс Восток»:

  1. Спокойствие и безопасность. Мы несем ответственность за каждого клиента во время следования автобуса Воронеж – Донецк. Перед каждым рейсом опытные автомеханики проводят полную диагностику транспорта и дезинфицируют салон антисептическими веществами. Маршрут автобуса Воронеж – Донецк построен по безопасной трассе, в объезд некачественных и опасных участков дороги. Плавность хода снизит вероятность укачивания во время путешествия.
  2. Исключительно опытная команда. Мы ответственно подходим к подбору персонала, и у нас работают высококлассные специалисты, мастера своего дела. Водители имеют опыт работы более десяти лет, знают трассу, все нюансы поездок на дальние расстояния и доставят вас вовремя. Диспетчеры помогут с выбором рейса, проконсультируют по маршруту, расскажут, какие документы требуются для пересечения границы, как передать посылку и забронируют место в автобусе Воронеж – Донецк.
  3. Быстрое прохождение таможенного контроля и доставка в пункт назначения вовремя. Логисты следят за ситуацией на пограничном контроле и направляют рейс по более выгодному маршруту в объезд очередей и пробок.
  4. Современный транспорт. Еще одним преимуществом «Алекс Восток», является собственных автопарк для лучших условий пассажиров.
  5. Автобусы Воронеж – Донецк оборудованы всем необходимым для комфорта клиентов: телевизоры с интересными фильмами, комфортабельные кресла с регулируемыми спинками, беспроводной интернет, кондиционеры и обогреватели над каждым сидением, ухоженный и уютный салон и вместительное багажное отделение.
  6. Цена билета на автобус Воронеж – Донецк доступна каждому и находится на уровне ниже среднего по рынку.

Забронировать билет на автобус Воронеж – Донецк довольно просто! Благодаря удобной системе бронирования на сайте. Выберите подходящий рейс, заполните форму и ожидайте звонка менеджера для подтверждения. Ждем вас на рейс Воронеж – Донецк и предоставим качественные пассажирские услуги недорого.

Также мы поможем подобрать варианты свободных дат на обратный рейс автобус Донецк – Воронеж. Желаем вам комфортного пути!

Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: