loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Воронеж — Донецк

от 1200 руб.
Воронеж
01:30
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
15:00
Южный АВ

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

01:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
02:35 Лиски (По трассе М4) 
02:40 Бобров (По трассе М4) 
03:10 Лосево (По трассе М4) 
03:30 Павловск (По трассе М4) 
04:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
04:30 Богучар (По трассе М4) 
05:30 Миллерово (По трассе М4) 
06:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
07:00 Шахты (По трассе М4) 
12:30 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:30 Зугрэс
14:00 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Воронеж
05:00
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Донецк
17:30
Южный АВ

12 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
150
Стоимость:
1500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ноябрь по чётным
Декабрь по чётным
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:30 Москва (Щелковский АВ)
00:00 Домодедово
15:30 Амвросиевка
15:45 Кутейниково
16:00 Иловайск
16:20 Харцызск
16:45 Макеевка
17:30 Донецк

Воронеж
18:00
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Донецк
07:30
Южный АВ

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
19:05 Лиски (По трассе М4) 
19:10 Бобров (По трассе М4) 
19:40 Лосево (По трассе М4) 
20:00 Павловск (По трассе М4) 
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:00 Богучар (По трассе М4) 
22:00 Миллерово (По трассе М4) 
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
23:30 Шахты (По трассе М4) 
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Воронеж
18:30
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Донецк
08:00
Южный АВ

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
1500 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Сб
Доп. багаж:
150 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
19:35 Лиски (По трассе М4)
19:40 Бобров (По трассе М4)
20:10 Лосево (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:30 Богучар (По трассе М4)
22:30 Миллерово (По трассе М4)
23:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
00:00 Шахты (По трассе М4)
06:00 Торез
06:30 Шахтерск
06:50 Зугрэс
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Воронеж
18:30
АВ-Ц
(пр-т. Московский 17)
Донецк
07:45
Южный АВ

13 часов 15 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
130
Стоимость:
1300 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ноябрь по чётным
Декабрь по чётным
Доп. багаж:
130 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:30 Воронеж (АВ-Ц)
19:35 Лиски (По трассе М4)
19:40 Бобров (По трассе М4)
20:10 Лосево (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:30 Богучар (По трассе М4)
22:30 Миллерово (По трассе М4)
23:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
00:00 Шахты (По трассе М4)
05:50 Снежное
06:10 Торез
06:25 Шахтерск
06:40 Зугрэс
06:55 Харцызск
07:15 Макеевка
07:45 Донецк

Автобус Воронеж – Донецк

Собираетесь в поездку на автобусе Воронеж – Донецк? Рекомендуем прямо сейчас забронировать билет на нашем сайте. Будьте уверены в доступных ценах и высоком уровне обслуживания с компанией пассажирских перевозок «Алекс Восток». С нами не страшно отправляться в дальние поездки с детьми, ведь у нас самые лучшие условия для поездок с маленькими пассажирами. Благодаря всем удобствам, представленным в автобусе Воронеж – Донецк, время в дороге пройдет незаметно быстро.

Автобус Воронеж - Донецк

Почему стоит довериться нам

Преимущества поездок с «Алекс Восток»:

  1. Спокойствие и безопасность. Мы несем ответственность за каждого нашего клиента во время следования автобуса Воронеж – Донецк. Перед каждым рейсом опытные автомеханики проводят полную диагностику транспорта и дезинфицируют салон антисептическими веществами. Маршрут автобуса Воронеж – Донецк построен по безопасной трассе, в объезд некачественных и опасных участков дороги. Плавность хода снизит вероятность укачивания во время путешествия.
  2. Исключительно опытная команда. Мы ответственно подходим к подбору персонала, и у нас работают высококлассные специалисты, мастера своего дела. Наши водители имеют опыт работы более десяти лет, знают трассу, все нюансы поездок на дальние расстояния и доставят вас вовремя. Диспетчеры помогут с выбором рейса, проконсультируют по поездке, расскажут, какие документы требуются для пересечения границы, как передать посылку и забронируют место в автобусе Воронеж – Донецк.
  3. Быстрое прохождение таможенного контроля и доставка в пункт назначения вовремя. Логисты следят за ситуацией на пограничном контроле и направляют рейс по более выгодному маршруту в объезд очередей и пробок.
  4. Современный транспорт. Еще одним преимуществом нашей компании, является собственных автопарк для лучших условий перевозки пассажиров на дальние расстояния. Автобусы Воронеж – Донецкоборудованы всем необходимым для комфортных поездок: телевизоры с интересными фильмами, комфортабельные кресла с регулируемыми спинками, беспроводной интернет, кондиционеры и обогреватели над каждым сидением, ухоженный и уютный салон и вместительное багажное отделение.
  5. Цена билета на автобус Воронеж – Донецк доступна каждому и находится на уровне ниже среднего по рынку.

Забронировать место в автобусе Воронеж – Донецк

Забронировать билет довольно просто! Благодаря удобной системе бронирования на нашем сайте. Выберите подходящий рейс, заполните форму и ожидайте звонка нашего менеджера для подтверждения. Ждем вас на рейс Воронеж – Донецк и предоставим качественные услуги пассажирских перевозок недорого.

Город отправления: