loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Воронеж — Горловка

от 2200 руб.
Воронеж
17:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
07:20
АВ-Ц

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Стоимость:
2200 руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1100 / 1760 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
2200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:50 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
18:55 Лиски (По трассе М4)
19:00 Бобров (По трассе М4)
19:30 Лосево (По трассе М4)
19:50 Павловск (По трассе М4)
20:20 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:50 Богучар (По трассе М4)
21:50 Миллерово (По трассе М4)
22:35 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:20 Шахты (По трассе М4)
05:00 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:40 Иловайск
06:00 Харцызск
06:10 Нижняя Крынка
06:20 Ждановка
06:30 Енакиево
06:40 Углегорск
06:50 Дебальцево
07:00 Горловка

Воронеж
21:00
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
10:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:05 Лиски (По трассе М4)
22:10 Бобров (По трассе М4)
22:40 Лосево (По трассе М4)
23:00 Павловск (По трассе М4)
23:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
00:00 Богучар (По трассе М4)
01:00 Миллерово (По трассе М4)
01:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
02:30 Шахты (По трассе М4)
08:15 Снежное
08:30 Торез
08:45 Шахтерск
09:00 Зугэс
09:15 Харцызск
09:35 Нижняя Крынка
09:45 Ждановка
10:00 Енакиево
10:30 Горловка

Воронеж
21:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
10:30
АВ-Ц

13 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
Стоимость:
2200 руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1100 / 1760 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:35 Лиски (По трассе М4)
22:40 Бобров (По трассе М4)
23:10 Лосево (По трассе М4)
23:30 Павловск (По трассе М4)
00:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
00:30 Богучар (По трассе М4)
01:30 Миллерово (По трассе М4)
02:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:00 Шахты (По трассе М4)
08:30 Амвросиевка
08:50 Кутейниково
09:10 Иловайск
09:30 Харцызск
09:40 Нижняя Крынка
09:50 Ждановка
10:00 Енакиево
10:10 Углегорск
10:20 Дебальцево
10:30 Горловка

Воронеж
22:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
12:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:35 Лиски (По трассе М4)
23:40 Бобров (По трассе М4)
00:10 Лосево (По трассе М4)
00:30 Павловск (По трассе М4)
01:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:30 Богучар (По трассе М4)
02:30 Миллерово (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Шахты (По трассе М4)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:10 Нижняя Крынка
11:20 Ждановка
11:30 Енакиево
12:00 Горловка

Воронеж
23:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
13:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
2200 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

23:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
00:35 Лиски (По трассе М4)
00:40 Бобров (По трассе М4)
01:10 Лосево (По трассе М4)
01:30 Павловск (По трассе М4)
02:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
02:30 Богучар (По трассе М4)
03:30 Миллерово (По трассе М4)
04:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
05:00 Шахты (По трассе М4)
11:00 Снежное
11:15 Торез
11:30 Шахтерск
11:45 Зугэс
12:00 Харцызск
12:10 Нижняя Крынка
12:20 Ждановка
12:30 Енакиево
13:00 Горловка

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
07:30
АВ-Ц

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1000 / 1600 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:05 Лиски (По трассе М4)
19:10 Бобров (По трассе М4)
19:40 Лосево (По трассе М4)
20:00 Павловск (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Богучар (По трассе М4)
22:00 Миллерово (По трассе М4)
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Амвросиевка
05:50 Кутейниково
06:10 Иловайск
06:30 Харцызск
06:50 Ждановка
07:00 Енакиево
07:30 Горловка

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
11:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

11 часов 40 минут в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

22:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:05 Лиски (По трассе М4)
23:10 Бобров (По трассе М4)
23:40 Лосево (По трассе М4)
00:00 Павловск (По трассе М4)
00:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:00 Богучар (По трассе М4)
02:00 Миллерово (По трассе М4)
02:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:30 Шахты (По трассе М4)
09:30 Снежное
09:45 Торез
10:00 Шахтерск
10:15 Зугэс
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Автобусы на маршруте Воронеж — Горловка

Маршрут автобуса
Воронеж — Горловка

Погода в городе
Горловка

London

0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C
Воскресенье
0°C
0°C

Отзывы пассажиров

Другие рейсы в город:
Горловка

Обоянь - Горловка
Строитель - Горловка
Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Домодедовская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка

Другие направления:

ДНР - Новый Оскол
Славянск-на-Кубани - Ясиноватая
ДНР - Туапсе
Ялта - Ясиноватая
Гурзуф - Донецк
Туапсе - Зугрэс
Лермонтово - Шахтерск

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Воронеж — Горловка

Уже посетили все многочисленные достопримечательности Воронежа? Посмотрели музей забытой музыки, памятник Белому Биму, Благовещенский собор, великолепный океанариум? Ощутили всю историческую ценность и огромное культурное наследие этого города? Тогда вы достаточно расширили свой кругозор, и пора возвращаться домой в Горловку! А чтобы эффектно завершить свой отпуск, предлагаем воспользоваться комфортабельными пассажирскими перевозками Воронеж – Горловка от «Алекс Восток».

Привыкли отдыхать с комфортом? Хотите спокойно доехать, домой не переживая о безопасности? Тогда наши услуги – это то, что вам нужно! Мы предлагаем поездки на современном транспорте, оборудованном всеми удобствами для дальних поездок, опытных водителей, а также проработанный до мелочей маршрут на автобусе Воронеж — Горловка. Дорога домой предстоит длинная, поэтому лучше выбрать надежного перевозчика, с которым она пролетит в мгновение ока.

До сих пор, многие люди считают поездки на автобусах самым неудобным вариантом для дальних путешествий. Мы же развеиваем мифы о том, что это долго и утомительно. Предоставляем качественные автобусы Воронеж – Горловка, в которых каждому пассажиру будет уютно, комфортно и спокойно.

Все наши автобусы получили удобные сиденья с откидными спинками и правильной поддержкой позвоночника при длительном сидении. Оборудованы инновационными системами кондиционирования и обогрева, что обеспечивает прохладу летом и тепло зимой. Разбавить досуг поможет доступ к Wi-Fi и большие ТВ с выбором разных фильмов и сериалов. Даже с детьми, не будет усталости в дороге, так как мы создаем спокойную атмосферу для пассажиров с малышами, а транспорт имеет плавный ход.

Поездки на автобусах Воронеж – Горловка с нашей компанией, навсегда изменят ваше мнение о путешествиях на таком виде транспорта. Каждый клиент гарантированно будете возвращаться к нам снова и снова.

За вашу безопасность и маршрут отвечают квалифицированные специалисты, водители с большим опытом. Ручаемся за каждого члена нашей команды! Персонал «Алекс Восток» несет полную ответственность за пассажиров автобуса Воронеж – Горловка, всегда приветливы, вежливы, доброжелательны. Помогут пассажирам автобуса Воронеж — Горловка с погрузкой и выгрузкой вещей, решат любые вопросы в пути. Делаем обязательные регулярные остановки и сводим время ожидания на таможенном контроле к минимуму.

Если вы в поиске безопасной дороги домой по выгодной цене, то бронируйте места в автобусе Воронеж – Горловка прямо сейчас на любую желаемую дату.

Автобус Воронеж - Горловка
Автобус Воронеж — Горловка
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Город отправления: