loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-252-07-72

Билеты на автобус
Воронеж — Горловка

от 1800 руб.
Воронеж
18:00
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
07:30
АВ-Ц

13 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
1800 руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
900 / 1440 руб.
Информация:
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:05 Лиски (По трассе М4)
19:10 Бобров (По трассе М4)
19:40 Лосево (По трассе М4)
20:00 Павловск (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Богучар (По трассе М4)
22:00 Миллерово (По трассе М4)
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Амвросиевка
05:50 Кутейниково
06:10 Иловайск
06:30 Харцызск
06:50 Ждановка
07:00 Енакиево
07:30 Горловка

Воронеж
18:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
13:00
АВ-Ц

18 часов 10 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
1800 руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
900 / 1440 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:50 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:55 Лиски (По трассе М4)
20:00 Бобров (По трассе М4)
20:30 Лосево (По трассе М4)
20:50 Павловск (По трассе М4)
21:20 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:50 Богучар (По трассе М4)
22:50 Миллерово (По трассе М4)
23:35 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
00:20 Шахты (По трассе М4)
06:00 Амвросиевка
06:20 Кутейниково
06:40 Иловайск
07:00 Харцызск
07:20 Ждановка
07:30 Енакиево
08:00 Горловка

Воронеж
20:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
09:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

20:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
21:35 Лиски (По трассе М4) 
21:40 Бобров (По трассе М4) 
22:10 Лосево (По трассе М4) 
22:30 Павловск (По трассе М4) 
23:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
23:30 Богучар (По трассе М4) 
00:30 Миллерово (По трассе М4) 
01:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
02:00 Шахты (По трассе М4) 
07:30 Амвросиевка
07:50 Кутейниково
08:10 Иловайск
08:30 Харцызск
08:40 Нижняя Крынка
08:50 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка 

Воронеж
22:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
11:30
АВ-Ц

13 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
1800 руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
900 / 1440 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:35 Лиски (По трассе М4)
23:40 Бобров (По трассе М4)
00:10 Лосево (По трассе М4)
00:30 Павловск (По трассе М4)
01:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:30 Богучар (По трассе М4)
02:30 Миллерово (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Шахты (По трассе М4)
09:30 Амвросиевка
09:50 Кутейниково
10:10 Иловайск
10:30 Харцызск
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Воронеж
23:00
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
12:00
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

23:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
00:05 Лиски (По трассе М4)
00:10 Бобров (По трассе М4)
00:40 Лосево (По трассе М4)
01:00 Павловск (По трассе М4)
01:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
02:00 Богучар (По трассе М4)
03:00 Миллерово (По трассе М4)
03:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:30 Шахты (По трассе М4)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:10 Нижняя Крынка
11:20 Ждановка
11:30 Енакиево
12:00 Горловка 

Воронеж
23:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
12:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов в пути

КПП:
Мариновка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
Стоимость:
1800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Вт
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

23:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
00:35 Лиски (По трассе М4)
00:40 Бобров (По трассе М4)
01:10 Лосево (По трассе М4)
01:30 Павловск (По трассе М4)
02:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
02:30 Богучар (По трассе М4)
03:30 Миллерово (По трассе М4)
04:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
05:00 Шахты (По трассе М4)
10:30 Снежное
10:45 Торез
11:00 Шахтерск
11:15 Зугэс
11:30 Харцызск
11:40 Нижняя Крынка
11:50 Ждановка
12:00 Енакиево
12:30 Горловка

Автобус Воронеж – Горловка

Уже посетили все многочисленные достопримечательности Воронежа? Посмотрели музей забытой музыки, памятник Белому Биму, Благовещенский собор, великолепный океанариум? Ощутили всю историческую ценность и огромное культурное наследие этого города? Тогда вы достаточно расширили свой кругозор, и пора возвращаться домой в Горловку! А чтобы эффектно завершить свой отпуск, предлагаем воспользоваться комфортабельными пассажирскими перевозками Воронеж – Горловка от «Алекс Восток».

Привыкли отдыхать с комфортом? Хотите спокойно доехать, домой не переживая за свою безопасность? Тогда наши услуги – это то, что вам нужно! Мы предлагаем поездки на современном транспорте, оборудованном всеми удобствами для дальних поездок, опытных водителей за рулем, а также проработанный до мелочей маршрут. Дорога домой предстоит длинная, поэтому лучше выбрать надежного перевозчика, с которым она пролетит в мгновение ока.

Автобус Воронеж - Горловка

Что стоит знать про автобусные перевозки Воронеж – Горловка

До сих пор, многие люди считают поездки на автобусах самым неудобным вариантом для дальних путешествий. Мы же развеиваем мифы о том, что это долго и утомительно. Предоставляем качественные автобусы Воронеж – Горловка, в которых каждому пассажиру будет уютно, комфортно и спокойно.

Все наши автобусы получили удобные сиденья с откидными спинками и правильной поддержкой позвоночника при длительном сидении. Оборудованы инновационными системами кондиционирования и обогрева, за счет чего вам не жарко летом и не холодно зимой. За ваш досуг отвечает доступ к Wi-Fi и большие ТВ с выбором разных фильмов и сериалов. Даже с детьми, вы не почувствуете усталость в дороге, так как мы создаем спокойную атмосферу для пассажиров с малышами, а транспорт имеет плавный ход.

Поездки на автобусах Воронеж – Горловка с нашей компанией, навсегда изменят ваше мнение о путешествиях на таком виде транспорта. Вы гарантированно будете возвращаться к нам снова и снова.

Кто управляет автобусами Воронеж – Горловка

За вашу безопасность и маршрут отвечают квалифицированные специалисты, водители с большим опытом. Ручаемся за каждого члена нашей команды! Водители «Алекс Восток» несут полную ответственность за пассажиров автобуса Воронеж – Горловка, всегда приветливы, вежливы, доброжелательны. Помогут вам с погрузкой и выгрузкой вещей, решат любые вопросы в пути. Делаем обязательные регулярные остановки и сводим время ожидания на таможенном контроле к минимуму.

Если вы в поиске безопасной дороги домой по выгодной цене, то бронируйте места в автобусе Воронеж – Горловка прямо сейчас на любую желаемую дату.

Город отправления: