Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 504-88-80

Билеты на автобус
Воронеж – Горловка

от 3000 руб.
Откуда
Город отправления
Куда
Город прибытия
Число поездки
День недели
Воронеж
21:30
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
10:30
Мебельный Город
(Кочегарка)

13 часов в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
3000/4000 руб.
Детский: До 4 лет
2000/2800 руб.
Информация:
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

21:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:35 Лиски (По трассе М4)
22:40 Бобров (По трассе М4)
23:10 Лосево (По трассе М4)
23:30 Павловск (По трассе М4)
00:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
00:30 Богучар (По трассе М4)
01:30 Миллерово (По трассе М4)
02:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:00 Шахты (По трассе М4)
08:30 Амвросиевка
08:50 Кутейниково
09:10 Иловайск
09:30 Харцызск
09:40 Нижняя Крынка
09:50 Ждановка
10:00 Енакиево
10:10 Углегорск
10:20 Дебальцево
10:30 Горловка

В связи с тем что Москва, может продать все билеты…и мы не сможем забрать пассажиров с Воронежа, есть возможность оплатить билет, за ранее с местом (гарантированным) – Стоимость 4000 руб., (переводом на Сбер Банк). Если же ехать по 3000 руб., то места только по факту, после выезда автобуса из Москвы.

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
07:20
Мебельный Город
(Кочегарка)

7 часов 30 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Детский: До 4 лет
2000 руб.
Информация:
Доп. багаж:
300 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

17:50 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
18:55 Лиски (По трассе М4)
19:00 Бобров (По трассе М4)
19:30 Лосево (По трассе М4)
19:50 Павловск (По трассе М4)
20:20 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:50 Богучар (По трассе М4)
21:50 Миллерово (По трассе М4)
22:35 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:20 Шахты (По трассе М4)
05:00 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:40 Иловайск
06:00 Харцызск
06:10 Нижняя Крынка
06:20 Ждановка
06:30 Енакиево
06:40 Углегорск
06:50 Дебальцево
07:00 Горловка

В связи с тем что Москва, может продать все билеты…и мы не сможем забрать пассажиров с Воронежа, есть возможность оплатить билет, за ранее с местом (гарантированным) – Стоимость 3000 руб., (переводом на Сбер Банк). Если же ехать по 2500 руб., то места только по факту, после выезда автобуса из Москвы.

Рейс недоступен
Воронеж
23:50
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Горловка
07:30
АВ-Ц

7 часов 40 минут в пути

КПП:
Успенка
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
Стоимость:
5000 руб.
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1000 / 1600 руб.
Информация:
Доп. багаж:
100 руб.
Удобства:
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Отправление/Прибытие:

18:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:05 Лиски (По трассе М4)
19:10 Бобров (По трассе М4)
19:40 Лосево (По трассе М4)
20:00 Павловск (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Богучар (По трассе М4)
22:00 Миллерово (По трассе М4)
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Амвросиевка
05:50 Кутейниково
06:10 Иловайск
06:30 Харцызск
06:50 Ждановка
07:00 Енакиево
07:30 Горловка

Автобусы на маршруте Воронеж – Горловка

Вниманию пассажиров

С целью недопущения распространения короновирусной инфекции COVID-19 отдельные части, регионы, города устанавливают ограничения и особые правила для постоянно проживающих, вновь прибывших граждан, иностранных граждан и граждан без гражданства.

Пожалуйста,
перед поездкой ознакомьтесь с правилами установленными в городе пребывания. Компания Алекс-Восток не несёт ответственности за недопущения Вас, по причине не соблюдения правил, на территорию где введены ограничения или особое положение.

Маршрут автобуса
Воронеж – Горловка

Погода в городе
Горловка

Суббота 2 марта
День 4°C
Ночь 4°C
Подробный прогноз
21:004°C
Воскресенье 3 марта
День 5°C
Ночь 0°C
Подробный прогноз
00:002°C
09:000°C
12:003°C
15:005°C
18:004°C
21:001°C
Понедельник 4 марта
День 6°C
Ночь 0°C
Подробный прогноз
00:000°C
09:000°C
12:005°C
15:006°C
18:005°C
21:003°C
Вторник 5 марта
День 8°C
Ночь 0°C
Подробный прогноз
00:002°C
09:001°C
12:006°C
15:008°C
18:006°C
21:004°C
Среда 6 марта
День 8°C
Ночь 1°C
Подробный прогноз
00:003°C
09:003°C
12:007°C
15:008°C
18:006°C
21:004°C
Четверг 7 марта
День 5°C
Ночь 0°C
Подробный прогноз
00:003°C
09:001°C
12:004°C
15:005°C
18:005°C

Отзывы пассажиров об Алекс Восток

Другие рейсы в город:
Горловка

Москва (Ст. метро Теплый Стан) - Горловка
Москва (Ст. метро Ясенево) - Горловка
Москва (Ст. метро Красногвардейская) - Горловка
Москва (Ст. метро Зябликово) - Горловка
Москва (Ст. метро Щелковская) - Горловка
Железногорск - Горловка
Липецк - Горловка

Другие направления:

Гаспра - ДНР
Москва (АС Новоясеневская) - Харцызск
ДНР - Джубга
Феодосия - Макеевка
Береговое - Ясиноватая
Белогорск - Ясиноватая
Донецк - Грушевка

Не нашли свой город?

Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс

Вопросы о маршруте Воронеж – Горловка

Уже посетили все многочисленные достопримечательности Воронежа? Посмотрели музей забытой музыки, памятник Белому Биму, Благовещенский собор, великолепный океанариум? Ощутили всю историческую ценность и огромное культурное наследие этого города? Тогда вы достаточно расширили свой кругозор, и пора возвращаться домой в Горловку! А чтобы эффектно завершить свой отпуск, предлагаем воспользоваться комфортабельными пассажирскими перевозками Воронеж – Горловка от «Алекс Восток».

Привыкли отдыхать с комфортом? Хотите спокойно доехать, домой не переживая о безопасности? Тогда наши услуги – это то, что вам нужно! Мы предлагаем поездки на современном транспорте, оборудованном всеми удобствами для дальних поездок, опытных водителей, а также проработанный до мелочей маршрут на автобусе Воронеж – Горловка. Дорога домой предстоит длинная, поэтому лучше выбрать надежного перевозчика, с которым она пролетит в мгновение ока.

Не забывайте спланировать весь маршрут, на нашем сайте Вы можете приобрести билеты на обратный рейс- автобус Горловка – Воронеж.

До сих пор, многие люди считают поездки на автобусах самым неудобным вариантом для дальних путешествий. Мы же развеиваем мифы о том, что это долго и утомительно. Предоставляем качественные автобусы Воронеж – Горловка, в которых каждому пассажиру будет уютно, комфортно и спокойно.

Все наши автобусы получили удобные сиденья с откидными спинками и правильной поддержкой позвоночника при длительном сидении. Оборудованы инновационными системами кондиционирования и обогрева, что обеспечивает прохладу летом и тепло зимой. Разбавить досуг поможет доступ к Wi-Fi и большие ТВ с выбором разных фильмов и сериалов. Даже с детьми, не будет усталости в дороге, так как мы создаем спокойную атмосферу для пассажиров с малышами, а транспорт имеет плавный ход.

Поездки на автобусах Воронеж – Горловка с нашей компанией, навсегда изменят ваше мнение о путешествиях на таком виде транспорта. Каждый клиент гарантированно будете возвращаться к нам снова и снова.

За вашу безопасность и маршрут отвечают квалифицированные специалисты, водители с большим опытом. Ручаемся за каждого члена нашей команды! Персонал «Алекс Восток» несет полную ответственность за пассажиров автобуса Воронеж – Горловка, всегда приветливы, вежливы, доброжелательны. Помогут пассажирам автобуса Воронеж – Горловка с погрузкой и выгрузкой вещей, решат любые вопросы в пути. Делаем обязательные регулярные остановки и сводим время ожидания на таможенном контроле к минимуму.

Если вы в поиске безопасной дороги домой по выгодной цене, то бронируйте места в автобусе Воронеж – Горловка прямо сейчас на любую желаемую дату.

Автобус Воронеж - Горловка
Автобус Воронеж – Горловка
Спасибо!
Ваша заявка отправлена.
Наши менеджеры скоро с Вами свяжутся
Изменение контактов
Дорогие пассажиры, обратите внимание, у нас изменились номера телефонов (ДНР) и мессенджеров:
Акутальные контакты вы всегда можете найти на сайте
Город отправления: